Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Цвет волос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:10

Да сейчас есть и уходы и красители нормальные, стоят правда не 5 рублей, но есть и приемлемые цены, вот в лореале есть краситель безцветный, чтобы волосам блеск предавать по моему разводился 50/50 с оксигентом и бальзамом, короче как маска. Но есть и много всяких штук. Может вам просто за волосами профессионально поухаживать, а покраситься всегда успеете. Есть же входы профессианальные во всех линейка проф косметики для волос.
И не очень дорогими они могум быть.
  • 1

#22 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:10

Ну собственно вот так я выглядела со своим цветом и рыжая IMG_20151102_212504_37.jpg IMG_20151009_011731_30.jpg

Вы очень красивая и так и так хорошо, на мой взгляд
  • 0

#23 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:11

То есть вас именно качество волос после окрашивания не устраивает?
Может посоветоваться с парикмахером и поискать щадящие краски?

Боюсь таких профессионалов у нас нет городок маленький и наши профессионалы скорее самоучки
  • 0

#24 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:13

Да сейчас есть и уходы и красители нормальные, стоят правда не 5 рублей, но есть и приемлемые цены, вот в лореале есть краситель безцветный, чтобы волосам блеск предавать по моему разводился 50/50 с оксигентом и бальзамом, короче как маска. Но есть и много всяких штук. Может вам просто за волосами профессионально поухаживать, а покраситься всегда успеете. Есть же входы профессианальные во всех линейка проф косметики для волос.
И не очень дорогими они могум быть.

А поподробнее можно? И какие можно через интернет заказать?
  • 0

#25 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:14

Ну погуглите, может дело все таки в уходе за волосами, может им надо просто вернуть блеск.
  • 0

#26 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:15

Ну погуглите, может дело все таки в уходе за волосами, может им надо просто вернуть блеск.

Хорошо я посмотрю. Спасибо.
  • 0

#27 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:18

Посмотрите матрикс, не краску а уход, естель уход, матрикс био серия есть. Вы как сами считаете какая у вас проблема с волосами, жирная ли кожа головы или наоборот сухая? Ломкие ли волосы на кончиках, помеченные ли по всей длине?
  • 0

#28 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:22

Матрикс серия биолаж, только она дорогая, аллергия то у вас есть? Или не замечали, я это к чему, если есть аллергия надо осторожно подбирать уход, может в аптеках у вас продаётся какой либо уход для волос.
  • 0

#29 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 02 ноября 2015 - 19:48

Flower, сульфатные шампуни - это 95% шампуней, продающихся везде, к сожалению( это шампуни, имеющие в составе содиум лаурил/лаурет сульфат, он стоит на втором месте после воды. Про их вред куча инфы в инете)
  • 0

#30 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 03:38

А может быть вам подойдут тогда натуральные какие нибудь средства по уходу за волосами, может быть так проще будет.


И может быть девочки подскажут какие это средства, здесь на форуме, по моему тема была про волосы, посмотрите. Тема называется: " Сила длинных волос".
  • 0

#31 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 03 ноября 2015 - 04:36

Ну собственно вот так я выглядела со своим цветом и рыжая IMG_20151102_212504_37.jpg IMG_20151009_011731_30.jpg


Красиво в обоих случаях :)

Я тоже была рыжая и отращиваю. И мне мама тоже говорила, что мой натуральный цвет "никакой". А он с годами стал красивым пепельно-русым. Я за свой цвет и здоровые волосы :)
  • 0

#32 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 05:15

http://ecoville.ru/k...olosami/kraski/- вот считается не очень вредная краска


  • 0

#33 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:32

В том то и дело хну потом ничем не выведеш я и так эти волосы долго отращивала тем более после удлиненного каре. Свой цвет только только в длину пошел, хочется отрастить волосы,а даже с хной потом корни прокрашивать каждый раз.

У меня организм стал очень на химию реагировать отрицательно. Летом покрасилась в русый (в свой) и у меня несколько дней после химической краски что-то болело в боку. И волосы хуже стала. После этого решила - все! Больше химическими красками пользоваться не буду. В последний раз покрасилась смесью хны и басмы. Получился - русый, но быстро смылся. Но стоит дешево, волосы не портит, снова буду краситься.

А вообще я думаю, что вы больше переживаете что не нравитесь мужу такой какая есть. Позаботьтесь о волосах: пусть муж вам купит хороший шампунь на эфирных маслах и бальзам, волосы восстановятся и станут нравиться вам и ему.


  • 0

#34 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:36

У меня организм стал очень на химию реагировать отрицательно. Летом покрасилась в русый (в свой) и у меня несколько дней после химической краски что-то болело в боку. И волосы хуже стала. После этого решила - все! Больше химическими красками пользоваться не буду. В последний раз покрасилась смесью хны и басмы. Получился - русый, но быстро смылся. Но стоит дешево, волосы не портит, снова буду краситься.

А вообще я думаю, что вы больше переживаете что не нравитесь мужу такой какая есть. Позаботьтесь о волосах: пусть муж вам купит хороший шампунь на эфирных маслах и бальзам, волосы восстановятся и станут нравиться вам и ему.

А вы как хной краситесь? Кипятком заливаете или лимонным соком настаиваете?

Вообще хна очень сушит волосы со временем.


  • 1

#35 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 03 ноября 2015 - 06:47

:shok:  он заставляет что ли?
купите парик, разных париков)) вот и разнообразие :acute:


  • 0

#36 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 ноября 2015 - 08:35

А вы как хной краситесь? Кипятком заливаете или лимонным соком настаиваете? Вообще хна очень сушит волосы со временем.


Ну я не пример, потому что продержался цвет недели 2 или 3.
Мне понравилось, то что цвет был реально русый, как натуральный.
Я купила краску "Артколор" Gold из смеси хны и басмы  за 40 рублей и просто все сделала по инструкции, без лимонного сока. 
  • 0

#37 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 03 ноября 2015 - 09:40

:shok: он заставляет что ли?
купите парик, разных париков)) вот и разнообразие :acute:

Он не заставляет а говорит между делом так типа "А что ты не покрасишся в рыжий? Мне нравилось тебе было хорошо, а темный цвет мне не нравится, он никакой."
  • 0

#38 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 03 ноября 2015 - 09:43

А вообще я все таки решила оставить свой цвет волос и лечить их, потому что после покраски лечи не лечи все равно лучше уже не будет. А мужу скажу чтоб дал мне время полечить волосы, а там может и сам потом передумает чтоб я красилась в рыжий. Спасибо всем девочки. Хоть и бредовая темка вышла, но мне надо было ее с кем то обсудить.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Irmera

#39 Irmera

Irmera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 283 сообщений
  • 14 Спасибо
Новокузнецк Россия Я Вконтакте Мой Живой Журнал

Отправлено 03 ноября 2015 - 13:41

А вообще я все таки решила оставить свой цвет волос и лечить их, потому что после покраски лечи не лечи все равно лучше уже не будет. А мужу скажу чтоб дал мне время полечить волосы, а там может и сам потом передумает чтоб я красилась в рыжий. Спасибо всем девочки. Хоть и бредовая темка вышла, но мне надо было ее с кем то обсудить.

Вы правильно сделали! Если нет желания краситься, то лучше не надо.


  • 0

#40 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 03 ноября 2015 - 14:41

Ну собственно вот так я выглядела со своим цветом и рыжаяattachicon.gifIMG_20151102_212504_37.jpgattachicon.gifIMG_20151009_011731_30.jpg

Я понимаю мужа,вы действительно очень гармонично смотритесь в рыжем цвете
В вашем родном вы поблекшая(извините,если обидит вас это)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки