Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Цвет волос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 03 ноября 2015 - 14:48

Сейчпс много профессиональных красок,Лореаль матрикс,мажирель,есть nouvelle итальянское производство,из этой же серии несмываемые масла и сыворотки все по приемлемым ценам,купите один раз и пролечите ими пару месяцев
У меня волос обесцвечивался 4 года дома нещадно+утюжки,плойки и прочее длина была каре до уха,не могла отрастить
И этот комплекс+профессиональная краска,окислитель 3%,мастер,все это позволило сохранить длину,восстановить волос и иметь красивый оттенок волоса
  • 0

#42 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 01:42

А может сделать несколько рыжих прядок?
  • 0

#43 Аметиста

Аметиста

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 88 сообщений
  • 6 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 05:48

А ведь и правда, как вариант колорирование сделать. И волосы сильно не пострадают, и эффект долговременный, на месяца 2-3.


  • 0

#44 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 04 ноября 2015 - 06:52

Это если те же самые пряди сразу в рыжий получиться покрасить, а если надо обесцветить то лучше не надо, плюс потом тонироваться все таки надо чтобы отросшие пряди смотрелись нормально и не было эффекта облезлости.
  • 1

#45 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 07:46

Нет ничего лучше родного цвета волос, никакой другой цвет не идёт женщине лучше, чем свой собственный. Все окрашивания - дешевят женщину и делает её более неряшливой. Лучше иметь свой цвет, живой, блестящий. Никакая краска не даст такой блеск и шёлк, как свои здоровые волосы.
  • 6

Поблагодарили 1 :
Мари-Мадален

#46 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 04 ноября 2015 - 10:38

В голове не возникает образов с русыми натуральными волосами, которые выглядели бы дорого и лощено. Можете поделиться примерами?
А то подруга считает свой цвет мышиным, а я признаться... тоже русый не считаю привлекательным(((
  • 0

#47 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 ноября 2015 - 11:01

Например Кристина Асмус, натуральные русые волосы, если выгорают на солнце, становятся очень красивыми. Да и без выгорания у неё очень красивый "серый цвет".
  • 1

#48 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 04 ноября 2015 - 11:25

А может сделать несколько рыжих прядок?

Девочки спасибо конечно за такой выход 50 на 50,но все таки свой цвет мне приоритетней оставить. Ну и пусть я буду серая или никакая мои волосы кстати когда выгорают рыжеют, а с наличием веснушек рыжий поэтому и смотрится гармонично.
  • 1

#49 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:46

Я тоже за рыжие прядки, обожаю рыжие волосы.


  • 0

#50 Райчикк

Райчикк

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:11

А я считаю, что не нужно краситься в рыжий, мнений может быть много, главное слушаться себя) И девочки правильно писали про уход за волосами) Маски, масла, шампунь без сульфатов и можно решить многие проблемы с волосами) Успехов!  :t1810:


  • 0

#51 Flоwer

Flоwer

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 2 Спасибо
Столица российской провинции Россия Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 06 ноября 2015 - 08:24

А я считаю, что не нужно краситься в рыжий, мнений может быть много, главное слушаться себя) И девочки правильно писали про уход за волосами) Маски, масла, шампунь без сульфатов и можно решить многие проблемы с волосами) Успехов! :t1810:

Спасибо за поддержку.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки