Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сколько вы тратите на себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#161 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 27 января 2016 - 13:50

Дайте мне миллион и я найду на что его потратить))))
  • 3

#162 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 февраля 2016 - 18:07

эффект от этих средств только пока применяете, если перестаете,ресницы обновляются и  становятся снова такой же длины как и раньше

 

http://love-mother.r...reden-li.html#9

А как же побочный эффект в качестве снижения остроты зрения? Хочется, но я как-то побаиваюсь.


  • 0

#163 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 02 февраля 2016 - 21:21

девочки! если тушь засохла надо подержать ее в чашечке с горячей водой (почти кипяток) . Обычная хозяйственная магия :)
  • 2

Поблагодарили 1 :
irina23

#164 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 03 февраля 2016 - 08:48

А как же побочный эффект в качестве снижения остроты зрения? Хочется, но я как-то побаиваюсь.


/я не применяю, так как ухудшение зрения возможно, мне лично зрение важнее, красоты ресниц
  • 0

#165 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 февраля 2016 - 10:55

Мне тоже важнее зрение. 


  • 0

#166 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 03 февраля 2016 - 14:41

1) что в вашей косметичке? Чем пользуетесь каждый день? 2) уход за собой: что делаете каждый день? Раз в неделю? Раз в месяц? Сколько уходит времени? 3) пользуетесь ли услугами специалистов: маникюрша, парикмахер, косметолог ...

В своей косметичке всегда ношу масла разные ( аргановое для волос и чайное дерево для лица), и увлажняющий крем. Декоративной косметикой пользуюсь редко. Каждый день я утром и вечером протираю лицо мицеллярной водой от Garnie. Всего этого хватает надолго и поэтому свою цену оправдывает. 

Раз в неделю я делаю маску для волос из репейного масла. Так же для лица из белой глины. Все это покупаю в аптеке и цена не дорогая.

Контрастный душ принимаю несколько раз в течении недели. Сочетаю его со скрабированием. Скраб простой ( мед + сахар и на влажную кожу), можно в интернете найти разные рецепты домашних скрабов. если такой не подходит. Для фигуры и кожи в целом полезно.

Все эти процедуры разделить на несколько дней, и это будет занимать минут по 30) 

Услугами специалистов пользуюсь только в случае с парикмахером. Маникюр, педикюр делаю дома так же раз в неделю. 


  • 1

#167 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 03 февраля 2016 - 16:45

А я косметику редко покупаю. В основном - одежду и обувь. Но в целом люблю потратить как бы не на предметы какие-то, а на вкусную еду, поход в ресторан, либо отложить на отпуск. Это тоже трата "на себя", на свои эмоции, впечатления. Хотя в прошлом месяце все-таки купила себе несколько вещей для себя (эпилятор, парфюм, 2 лака для волос, сумочку и туфли). Теперь у меня все есть. Только еще надо джинсы, а то я все выкинула пару лет назад, начитавшись сами знаете что. Но теперь поняла, что мне джинсы очень идут, муж от таких аутфитов восторгается, просто надо подбирать такие, чтобы хорошо легли, без пережиманий. Пока ищу.


  • 0

#168 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:10

Времени и денег.

Последнее время, с рождения сына... Да может и раньше себя совсем забросила. Давно ничего не покупала из косметики и прочего. Нет косметика то у меня есть. Правда совсем не пользуюсь. Раньше не накрашенная не выходила.

А сейчас думаю, зачем краситься с коляской вокруг дома.

Постепенно стала ухаживать за собой. Крема, скрабы, маски ... Но не регулярно. Не могу себя приучить. Может график составить ?

И все жму деньги. Хочу и маникюр и брови сделать. Правда брови делала. Сразу ярче стала. Уже месяц как стерлись, я сижу. Жду когда будет повод! Хотя знаю, как только повод наступит времени идти на брови и маникюр скорей всего не будет.

Правда, что если на себя жалко,то и мужчине не хочется тратиться на такую женщину? Она в принципе не интересна?

А еще пишут, что если не тратишь на себя, то и деньги водиться не будут?

Интересно следущее:
1) что в вашей косметичке? Чем пользуетесь каждый день?
2) уход за собой: что делаете каждый день? Раз в неделю? Раз в месяц? Сколько уходит времени?
3) пользуетесь ли услугами специалистов: маникюрша, парикмахер, косметолог ...

Если кто может напишите еще и суммы какие тратите.

Спасибо.

 

да вы расслабьтесь. красота женщины - не в макияже

принимайте себя любую, любите - красота изнутри светиться будет :)

мужчина если вас любит - будет тратиться и на ненакрашенную. даже не вздумайте такое помышлять :)

деньги водиться будут если для этого создавать благоприятные условия :)

1. у меня косметики не куча, базовый набор: корректор под глаза 2х видов, карандаш д бровей и глаз, подводка, палетка теней 2 штуки (одна заканчивается), тушь естественно, несколько розовых одна красная помада, бальзамы д губ, мерцающие шарики герленовские (оч их люблю хотя не уверена если правильно использую), кажется все... тоналкой не пользуюсь - не хочу загружать кожу, лучше буду за ней ухаживать. пудру бы надо конечно к корректору только купить, какую нибудь с минеральными частицами, легкую

ну и помадки люблю новые в последнее время. ну и ту заканчивающиюся палетку обновить, там матовые натуральные цвета

косметику покупаю качественную. герлен, клиник - для лица, ланком всегда тушь, тени герлен мерцающая палетка и мак матовые. помада мак, ив роше есть (она не ооооччч), клиник хорошие, хочу купить, карандаши сефора.

как забеременела - стала меньше краситься. хватает поддкоректировать чуть кожу, брови (хотя я за ними в салоне регулярно слежу, но краска за 3 дня уже подсмывается и держится недели 2 максимум приемлимо), ресницы

2. из ухода за лицом - опять же, как забеременела стала себе позволять больше)) но мне не так много лет, мне сильно не нужно ухаживать. в аптеке покупаю мицелярную воду для чувствительной кожи, потом у меня есть маленький набор из дютика клеринс, где сера для лица, маска и крем увлажняющая серия (очень рекомендую! особенно для зимы - кожа аки персик). для кожи вокруг глаз клиник крем. патчи для вокруг глаз корейские (из летуаль нехорошие, геля там вообще нет). раньше вместо кремя протирала лицо оливковым маслом - замечательно! и крем не нужен! кожа очень нежная. и недорого =) правда масло нужно хорошее. иногда маски делаю для лица. но редко

волосы стараюсь мыть не так часто, раза 2-3 в неделю. шампунь австралийский какой то увлажняющий, кондиционер японский увлажняющий, маска есть натура сиберика (не рекомендую, на волосах сильно потом цепляется), кондиционер несмываемый, кондиционер от матрикс с кератином очень понравился! масло на кончики глис кур. раньше прямо аргановое покупала, сейчас тоже думаю

гель для душа, скраб для тела... масло для тела клеринс, в связи с беременностью есть крем от растяжек и для бюста крем. лосьон для тела ле цитан (очень хорошие запахи у них). не всегда использую лосьон, т к во первых, на пилоне раньше занималась, во вторых, не очень нуждаюсь

вечером обязательно косметику смываю, крема, как и утром. лосьон после душа, но не всегда. стараюсь регулярно делать маски

важно еще правильное питание, витамины, свежий воздух, подвижность, здоровый сон, ну и регулярная :D любовь и счастье =) это прекрасно заменяет всякие косметические средства =))

для упругости кожи лучше в бассейн ходить чем антицеллюлит на себя мазать

3.маникюр несколько лет делаю гель лак. ногти, если снять, все равно крепкие, смотрится аккуратно и не надо лак менять постоянно. раз в 2-3 недели. сделала и забыла)) педикюр тоже с гель лаком. раз в месяц где то

депиляция бикини обязательно, уже 4 года. рожу покормлю - думаю лазер попробовать. раз в месяц примерно - у меня волосатость тьфу тьфу пониженная) ноги иногда делаю, когда самой со станком возиться надоедает. вот удивительно, на ногах волосы светлые их почти не видно и они мягкие... не заметишь))

брови корректирую в идеале раз в 2 недели (если дел нет завала) и подкрашиваю. подкрашивать нужно минимум раз в 2 недели. иногда ресницы крашу - но это особо погоды не делает, у меня итак темные

у меня цвет волос хоть и выглядит натуральным (я варьируюсь от темного каштана к натуральному русому), но я крашу. свою цвет у меня светло русый. так как привыкла к темному - раз в 2 месяца подкрашиваю корни. подстригаю кончики. хочу сделать кератиновое выпрямление

2 раза в год стараюсь ходить на чистку лица. у меня кожа не проблемная, но бывает, особенно после жаркого лета. 

сауну люблю

стараюсь почаще ходить на расслабляющий тайский массаж. час блаженства)))

суммы писать не буду, т к валюта не местная)) но в переводе - будет около 100-150 евро на салонные процедуры (включая массаж и это полный комплект, который не всегда выполняется), косметику подсчитать трудно

думаю, моя граница сейчас - максимум 200 евро в месяц. наверное меньше. это примерно. меня устраивает. я лучше на одежду и обувь потрачу, которые должны быть качественными а следовательно дороже


  • 0

#169 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 февраля 2016 - 17:20

кстати, из бальзамов для волос - хороший дешевый но с классным эффектом, как ни станно... балет! и крем для рук и них крутой


  • 1

Поблагодарили 1 :
Настасья Владимировна

#170 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 03 февраля 2016 - 19:44

Каждый день я утром и вечером протираю лицо мицеллярной водой
так эта ж вода для снятия макияжа? или ей и просто так нужно протирать? у меня громадный бутыль пылится неделю, я не красилась и не пользовалась, думала, только для снятия...

а масло чайного дерева Вы зачем на лицо наносите, какие свойства?  


  • 0

#171 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 03 февраля 2016 - 19:52

Девочки, у вас бывало, что духи нанесли и не чувствуете уже через 5 мин? Другие люди чувствуют, а я нет, и именно одни эти новые духи (Хлое, думала, нормальная фирма).  Наваждение какое-то. Я их вообще не ощущаю.


  • 0

#172 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 1 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 04 февраля 2016 - 06:34

так эта ж вода для снятия макияжа? или ей и просто так нужно протирать? у меня громадный бутыль пылится неделю, я не красилась и не пользовалась, думала, только для снятия...
а масло чайного дерева Вы зачем на лицо наносите, какие свойства?

Да, мицелярная вода хорошо снимает макияж, но ещё и просто очищает лицо, успокаивает кожу. Поэтому для меня она как тоник )
Масло чайного дерева много свойств имеет, в моем случае оно спасает меня от покраснений и высыпаний.
Наношу его точечно.
http://naturalmask.r...ogo-dereva.html
  • 2

Поблагодарили 1 :
Солнце777

#173 Anazhur12

Anazhur12

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 февраля 2016 - 22:22

так эта ж вода для снятия макияжа? или ей и просто так нужно протирать? у меня громадный бутыль пылится неделю, я не красилась и не пользовалась, думала, только для снятия...

а масло чайного дерева Вы зачем на лицо наносите, какие свойства?  

 

Но если вы используете для очищения макияжа, то это первая фаза. В этом случае ее надо обязательно смывать. Масло чайного дерева – отличная вещь. Это и дезинфекция, и хорошее средство для точечного нанесения на проблемные зоны, например, прыщи. Но покупать его в аптеке нельзя, как правило, там продают дешевые масла. Лично я заказываю на iherb. До этого брала у Vivasan, но до сих пор на сто процентов не уверена в качестве. Ароматерапия – вообще сильная вещь, но аптечные масла можно максимум в аромалампу. Я еще добавляю к стиральному порошку. 


  • 0

#174 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2016 - 01:41

да вы расслабьтесь. красота женщины - не в макияже
принимайте себя любую, любите - красота изнутри светиться будет :)
мужчина если вас любит - будет тратиться и на ненакрашенную. даже не вздумайте такое помышлять :)
деньги водиться будут если для этого создавать благоприятные условия :)
1. у меня косметики не куча, базовый набор: корректор под глаза 2х видов, карандаш д бровей и глаз, подводка, палетка теней 2 штуки (одна заканчивается), тушь естественно, несколько розовых одна красная помада, бальзамы д губ, мерцающие шарики герленовские (оч их люблю хотя не уверена если правильно использую), кажется все... тоналкой не пользуюсь - не хочу загружать кожу, лучше буду за ней ухаживать. пудру бы надо конечно к корректору только купить, какую нибудь с минеральными частицами, легкую
ну и помадки люблю новые в последнее время. ну и ту заканчивающиюся палетку обновить, там матовые натуральные цвета
косметику покупаю качественную. герлен, клиник - для лица, ланком всегда тушь, тени герлен мерцающая палетка и мак матовые. помада мак, ив роше есть (она не ооооччч), клиник хорошие, хочу купить, карандаши сефора.
как забеременела - стала меньше краситься. хватает поддкоректировать чуть кожу, брови (хотя я за ними в салоне регулярно слежу, но краска за 3 дня уже подсмывается и держится недели 2 максимум приемлимо), ресницы
2. из ухода за лицом - опять же, как забеременела стала себе позволять больше)) но мне не так много лет, мне сильно не нужно ухаживать. в аптеке покупаю мицелярную воду для чувствительной кожи, потом у меня есть маленький набор из дютика клеринс, где сера для лица, маска и крем увлажняющая серия (очень рекомендую! особенно для зимы - кожа аки персик). для кожи вокруг глаз клиник крем. патчи для вокруг глаз корейские (из летуаль нехорошие, геля там вообще нет). раньше вместо кремя протирала лицо оливковым маслом - замечательно! и крем не нужен! кожа очень нежная. и недорого =) правда масло нужно хорошее. иногда маски делаю для лица. но редко
волосы стараюсь мыть не так часто, раза 2-3 в неделю. шампунь австралийский какой то увлажняющий, кондиционер японский увлажняющий, маска есть натура сиберика (не рекомендую, на волосах сильно потом цепляется), кондиционер несмываемый, кондиционер от матрикс с кератином очень понравился! масло на кончики глис кур. раньше прямо аргановое покупала, сейчас тоже думаю
гель для душа, скраб для тела... масло для тела клеринс, в связи с беременностью есть крем от растяжек и для бюста крем. лосьон для тела ле цитан (очень хорошие запахи у них). не всегда использую лосьон, т к во первых, на пилоне раньше занималась, во вторых, не очень нуждаюсь
вечером обязательно косметику смываю, крема, как и утром. лосьон после душа, но не всегда. стараюсь регулярно делать маски
важно еще правильное питание, витамины, свежий воздух, подвижность, здоровый сон, ну и регулярная :D любовь и счастье =) это прекрасно заменяет всякие косметические средства =))
для упругости кожи лучше в бассейн ходить чем антицеллюлит на себя мазать
3.маникюр несколько лет делаю гель лак. ногти, если снять, все равно крепкие, смотрится аккуратно и не надо лак менять постоянно. раз в 2-3 недели. сделала и забыла)) педикюр тоже с гель лаком. раз в месяц где то
депиляция бикини обязательно, уже 4 года. рожу покормлю - думаю лазер попробовать. раз в месяц примерно - у меня волосатость тьфу тьфу пониженная) ноги иногда делаю, когда самой со станком возиться надоедает. вот удивительно, на ногах волосы светлые их почти не видно и они мягкие... не заметишь))
брови корректирую в идеале раз в 2 недели (если дел нет завала) и подкрашиваю. подкрашивать нужно минимум раз в 2 недели. иногда ресницы крашу - но это особо погоды не делает, у меня итак темные
у меня цвет волос хоть и выглядит натуральным (я варьируюсь от темного каштана к натуральному русому), но я крашу. свою цвет у меня светло русый. так как привыкла к темному - раз в 2 месяца подкрашиваю корни. подстригаю кончики. хочу сделать кератиновое выпрямление
2 раза в год стараюсь ходить на чистку лица. у меня кожа не проблемная, но бывает, особенно после жаркого лета.
сауну люблю
стараюсь почаще ходить на расслабляющий тайский массаж. час блаженства)))
суммы писать не буду, т к валюта не местная)) но в переводе - будет около 100-150 евро на салонные процедуры (включая массаж и это полный комплект, который не всегда выполняется), косметику подсчитать трудно
думаю, моя граница сейчас - максимум 200 евро в месяц. наверное меньше. это примерно. меня устраивает. я лучше на одежду и обувь потрачу, которые должны быть качественными а следовательно дороже

я тихо плачу под вашим постом. Вот она моя норма. И как мне до неё ещё далеко
  • 0

#175 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2016 - 18:32

я тихо плачу под вашим постом. Вот она моя норма. И как мне до неё ещё далеко

 

не плачьте, пожалуйста. а то я тоже вместе с вами начну


  • 0

#176 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 06 февраля 2016 - 07:10

Девочки, у вас бывало, что духи нанесли и не чувствуете уже через 5 мин? Другие люди чувствуют, а я нет, и именно одни эти новые духи (Хлое, думала, нормальная фирма).  Наваждение какое-то. Я их вообще не ощущаю.


Говорят,что если духи полностью подходят человеку,то он их и не должен ощущать(если постоянно чувствовать аромат собственных духов начинается головная боль)поэтому расслабътесь,Хлое очень шлейфовые духи,значит это ваш аромат,вот и все)
  • 1

Поблагодарили 1 :
Радужная

#177 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2016 - 13:02

депиляция бикини обязательно, уже 4 года. рожу покормлю - думаю лазер попробовать.
 

mangolina, Вы сейчас при беременности тоже делаете депиляцию?


  • 0

#178 Elley

Elley

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 603 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2016 - 13:03

Говорят,что если духи полностью подходят человеку,то он их и не должен ощущать(если постоянно чувствовать аромат собственных духов начинается головная боль)поэтому расслабътесь,

Да, у меня так и есть. Свои Ле Пар Кензо я не чувствую на себе вообще, а другие люди слышат. Те духи, которые я ощущаю, вызывают у меня головную боль. 


  • 0

#179 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2016 - 14:35

я тихо плачу под вашим постом. Вот она моя норма. И как мне до неё ещё далеко


Я тоже чуть не заплакала))) Правда, у меня 200 евро на все, включая и подружек, и танцы,и курсы всякие, и даже немножко на мелочи))) Так что мне не дотянуться)) Но выход есть небольшой--депиляцию сама себе приучилась делать, и машинку для шиллака прикупила в СП,и вместо мицеллярки делаю что-то вроде эфирных выжимок из травок разных(храню недели две в холодильнике), и мыло раз в несколько месяцев варю из детского с маслами, травками разными,и маски,скрабы из домашних продуктов(раза два в неделю),массаж лица-тела с подружкой друг другу делаем раз в неделю, учимся)),для волос отвары липы массаж по 3 мин через день,выпадать перестали,для причёсок прикупила разных заколочек с цветами большими и маленькими и резиночек-экспериментирую,но дома(на улицу построже), мужу нравится,а так только подравнивает мама, волосы у меня длинные довольно) Косметики мало использую-тушь, молочко, тени двух цветов, блески разные штуки три,раз в полгода покупаю новый,воск для губ в бочонке от орифлейм, но хочу сама сварить попробовать, ещё загорелась сплести себе шнурок из бисера, пока учусь)).... в общем,придумать замену многому можно, если время есть))
  • 0

#180 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 06 февраля 2016 - 14:38

Это не обязательно что если парфюм не слышишь то он тебе подходит и наоборот. Я вот все свои любимки слышу на себе и кайфую. А от нелюбимок голова тяжелая и хочется их смыть, их я тоже отчетливо слышу


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки