Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сколько вы тратите на себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#121 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2016 - 12:51

Подскажите плиз что за карандаши такие?

у меня эти http://www.guerlain....rom-i-tochilkoy.   http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D1%8B-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/%D0%94%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/Guerlain-Spring-2016-Le-Crayon-Yeux/p/819495  

отзывов в сети с картинками найти не смогла, потому что пока новая коллекция наверное. Но если захотите, я вам сфотографирую как он ложится на руку.


  • 0

#122 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 25 января 2016 - 16:51

Я трачу кошмарно много! Остановите кто-нибудь меня!!! Сегодня 7190.... Зачем я вообще в Атриум пошла!?!
  • 0

#123 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2016 - 21:51

Я трачу кошмарно много! Остановите кто-нибудь меня!!! Сегодня 7190.... Зачем я вообще в Атриум пошла!?!

Я надеюсь все было классное и нужное!


  • 0

#124 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2016 - 06:26

Я надеюсь все было классное и нужное!

Не знаю, Оль! Я до сих пор переживаю и мучаюсь чувством вины. ДУмаю может вернуть все на фиг...


  • 1

#125 Martuska

Martuska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 7 Спасибо
Samara Russia

Отправлено 26 января 2016 - 06:45

О, девочки! Вы - вдохновительницы! Почитала, как некоторые из вас за собой ухаживают, и давай устраивать себе домашний спа-салон)) Уговорила мужа посидеть с малышом полчасика, а сама завалилась в ванную, с книжкой и масками на все места. Счастлива до бесконечности))


  • 2

#126 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2016 - 06:55

 

 

Интересно следущее: 1) что в вашей косметичке? Чем пользуетесь каждый день? 2) уход за собой: что делаете каждый день? Раз в неделю? Раз в месяц? Сколько уходит времени? 3) пользуетесь ли услугами специалистов: маникюрша, парикмахер, косметолог ...

У меня в косметичке много всего, даже не перечислить. Пользуюсь либо тональником либо ББкремом, пудрой, консилером. Из декоративки люблю все: подводки, карандаши, палетки теней, тушь. Помады моя слабость))) Ух у меня очень много) Иногда бывает бзиг, даже если никуда не выхожу из дома, то делаю легкий мейк ап)

Из ухода у меня умывалка для лица утро/вечер, крем для лица. Скраб для лица 2 раза в неделю и моя вторая слабость - глиняные маски для лица. Их тоже раза два в неделю делаю.  Раза два в неделю маски для волос из масла репейного или касторки.

Плюс после родов худею активно и полюбила массажи всякие с кремами антицеллюлитными. НУ это в комлпексе спорт+ питание. 

Маникюр мне сестра делает периодически гель-лаки. Обработку ногтей делаю сама.  Парикмахера посещаю чтоб концы секущиеся обстригла раз в два-три месяца. все)


  • 0

#127 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 07:13

Дааа, я наверное тоже аскет :) .

Сейчас косметику декоративную не покупаю вообще, так как мужу нравлюсь ненакрашенной. 

Но в косметичке лежит тушь для ресниц, тени, пудра матирующая, помада, блески для губ. А также карандаш для бровей, консилер, средство для замазывания различных деффектов кожи, щеточка для бровей, карандаши для глаз, тональный крем.

 

Пользуюсь лечебной косметикой "Сибирское здоровье" для жирной кожи. Есть крем вокруг глаз, крем-основа для кожи лица, бальзам для губ, маска из глины для лица (1 раз в неделю), пилинг и скраб (2 раза в неделю).

Каждый день умываюсь гелем для жирной кожи, потом использую увлажняющий тоник, потом крем для лица. Есть также крем смягчающий для тела (стараюсь намазываться каждый раз после ванны), для рук и ног (стараюсь ежедневно). 

Для ногтей использую масло для кутикулы увлажняющее, покрываю укрепляющим средством с кальцием вместо лака. Лаки есть, но не любительница. Педикюр делаю сама, но очень редко, просто стараюсь ежедневно ухаживать за ногами.

Голову мою каждый день, так как жирные волосы. Тонирую сама дома, где-то раз в 2 месяца кастингом без аммиака, не стригу, так как отращиваю волосы.


  • 0

#128 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 07:17

Вообще я благодарна своему мужу, за то что, он любит меня естественной, без маски косметики :hi: . Так как всегда по этому поводу переживала. Я лучше потрачу эти деньги на хороший парфюм, тем более что сейчас он очень дорогой. А "Сибирское здоровье" недорогая и качественная российская лечебная косметика. Не реклама.


  • 1

#129 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 07:22

Не знаю, Оль! Я до сих пор переживаю и мучаюсь чувством вины. ДУмаю может вернуть все на фиг...

глупости!!!

ты молодец, что закупилась!!! поздравляю с обновочками!!!!


  • 0

#130 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 08:13

По поводу туши-полностью согласна -лучше люксовая,и хватает на дольше,и риск аллергии значительно меньше.

 

Они не быстро сохнут разве?


  • 0

#131 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2016 - 09:21

Они не быстро сохнут разве?
 

У меня Риммел. Не сказала бы, что люкс, но уже год не сохнет! Честно. 


  • 0

#132 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 09:25

Я пробовала Лореаль, очень быстро высохла, но это наверное не люкс. Риммел тоже пользовалась, неплохая. Пользовалась постоянно Макс фактор, больше всех понравилась.


  • 0

#133 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 09:52

Они не быстро сохнут разве?

 

Люксовые не сохнут. Лореали-Максфакторы неплохие поначалу, однако, качество устраивает месяц-два после покупки. Потом начинаются комочки, ресницы склеивают. Это и за люксовыми иногда водится (Клиник и некоторые Шанель). Туши Ланком - любую можно брать, при интенсивном использовании (каждый день в несколько слоев) хватит на полгода точно. В итоге за год сумма та же получается.


  • 1

Поблагодарили 1 :
надежда37

#134 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 января 2016 - 09:57

Люксовые не сохнут. Лореали-Максфакторы неплохие поначалу, однако, качество устраивает месяц-два после покупки. Потом начинаются комочки, ресницы склеивают. Это и за люксовыми иногда водится (Клиник и некоторые Шанель). Туши Ланком - любую можно брать, при интенсивном использовании (каждый день в несколько слоев) хватит на полгода точно. В итоге за год сумма та же получается.

У меня Шанель тоже не прижилась ни одна( одну сухую вообще купила. Так расстроилась тогда, это была моя первая не массмаркетовская тушь) потом покупала они были либо просто только цвет подкрашивали совсем немного, либо моментально расплывались при влажности, либо крошились. Хотя хайлайтер и бронзатор у меня их, мне очень нравится. А ланком самая любимая тушь. Только ее мало какое средство снимает. Я первый раз когда пользовалась стирала ее мылом, потому что купила три средства для снятия водостойкой туши один за одним и ни одно не могло ее удалить) Помог двухфазный лореаль.


  • 0

#135 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 09:57

Спасибо, как-нибудь попробую. :give_rose:  


  • 0

#136 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 26 января 2016 - 10:31

Мне Шанель тоже не нравится. Сохнет за 4 месяца. Мой фаворит Диор иконика.
  • 0

#137 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 26 января 2016 - 10:34

Благодаря Вашим советам попробую Ланком. В следующей жизни ...:(


  • 0

#138 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 января 2016 - 10:43

Мне Шанель тоже не нравится. Сохнет за 4 месяца. Мой фаворит Диор иконика.

Я, помнится пробовала Живанши, но тоже не в восторге.  А Ланком, все говорят - хорошая. 


  • 0

#139 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 26 января 2016 - 10:48

Герлен двухсторонняя и качество супер и надолго хватает.


  • 0

#140 100l

100l

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 256 сообщений
  • 101 Спасибо

Отправлено 26 января 2016 - 10:57

А ланком самая любимая тушь. Только ее мало какое средство снимает.
Мицеллярная вода и шахтера отмоет))))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки