Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сколько вы тратите на себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#101 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:20

а где вы берете? заказываете или в магазине покупаете?

Это все аптечная продукция, но ее можно и в инете заказать


  • 0

#102 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 21:22

этот?) http://internet-apte...p/UID_8344.html
Да этот, но SVR хронолис намного лучше, я больше его советую
  • 0

#103 Zaza123

Zaza123

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:45

И вообще любая мазь от геморроя  . Только ей увлекаться низя

И что такая мазь дает? Что-то стремно как-то) 


  • 0

#104 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 10 ноября 2015 - 12:49

И что такая мазь дает? Что-то стремно как-то) 

убирает мешки и круги под глазами (снимает отеки). 


  • 0

#105 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 11 ноября 2015 - 13:52

Далида, а как часто гепариновой мазью можно пользоваться? Крем вокруг глаз мажу утром и вечером каждый день. А эту мазь? Раз в неделю? А эффект как скоро проявляется?


  • 0

#106 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 14:49

Мои средства: я пять лет пользовалась ТОЛЬКО минеральной косметикой. Праймер Зеленый чай и Жемчужная пудра. О космических свойствах рассказывать не буду, если нужно -спрашивайте. Остальные примочки были не нужны, кожа была идеальная (стала))). Сейчас я решила попробовать антивозрастной уход - гимнастика для лица, заказала гель для умывания, гоммаж и крем от Ив Роше. Отзывы замечательные. Исходя из особенности моей кожи. Плюс расширилась косметичка минеральных средств, плюс всякие блески для губ появились, карандашики для глаз и бровей, духи.

 

Волосы: отращиваю. Долго и нудно, но они уже доросли до моей максимальной длины, которая была у мня в шестом класс в течении месяца. Сестра на ДР подарила профессиональную косметику (шампунь, маску и капли) для активации роста. Бутыли большие, хватит месяцев на шесть))) Надеюсь будет хорошим подспорьем. Хочу прикупить ещё термогель, накручиваю переодически волосы на щипцы).

 

Тело: скрабик у меня кофейный, мёд, щетка с натуральной щетиной для массажа, гели для душа, кремики для тела с разными эффектами. Самые разные, пользуюсь по настроению. Эпиляция - эпилятор по необходимости, раз примерно в 40 дней к мастеру на гл.бикини. Чаще пока не получается, времени в обрез. Душ Алексеева.

 

Стараюсь всё как можно чаще использовать.

 

С маникюром\педикюром мне повезло всего один раз... Остальные разы это был тихий ужас((( Сейчас заказала на Озоне в кучку с карандашиками и блесками маслице для ногтей, буду пробовать. Сама кутикула у меня практически не растёт, но привычка подкусывать кожу вокруг есть(( Буду увлажнять кожу, чтобы мягонькая была. Лаком не пользуюсь - как перестала ногти стали здоровые и крепкие. Не крашу их вообще (работаю с детками... краски, пластилин и пр...), но хочется порой вау-эффекта.


  • 1

#107 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 ноября 2015 - 14:50

Далида, а как часто гепариновой мазью можно пользоваться? Крем вокруг глаз мажу утром и вечером каждый день. А эту мазь? Раз в неделю? А эффект как скоро проявляется?

От кругов еще троксевазин можно. От гепариновой мази мешки уходят почти сразу. Минут через 20-30. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lucky1976

#108 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:16

По стоимости:

 

- минералы покупаю раз в полгода\год. На сумму примерно 3 500.

- раз в два месяца (шампунь, паста,  крема, гели, дезика хватает на 4 месяца, беру дорогой, натуральный) - 1 500.

- эпиляция 1 500.

- раз в два месяца припадок шопологизма - примерно 2 000 - 2 500.

- парфюм - раз в год\полтора. 3 000 - 5 000. Покупаю не часто, в основном дарят. 


  • 0

#109 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:17

Я купила Май пайот джур! Спасибо, Далида! Он классный!
  • 0

#110 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:18

Алинёнок, а минералы заказываете? Где и какой марки?
  • 0

#111 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:21

А я сегодня наконец доехала до Organic shop :)
Купила пиллинг для лица, 2 маски и соленой скраб для тела. Все очень не дорого. Со скидкой примерно 1200 р.
  • 0

#112 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:29

Алинёнок, а минералы заказываете? Где и какой марки?

 

У меня подруга этим начала заниматься)) У неё свой сайт. Заказывает из Штатов, всё с сертификатами (ессно!)!!! Стала пробовать и не смогла оторваться. Пробовала много минералов, выбрала для своей коже любимые)) Да и сама подруга сколько её знала была с сильнейшим акне, что только не пробовала((( А родила дочку и стала сама пользоваться минералами (совпало))) и кожа стала чистая, как у младенца! Для меня это самый невероятный и живой (живее некуда)) пример!!! Ну и вот сколько девочек от меня покупали по рекомендациям (я подбирала и советовала по типу их кожи) - тоже кожа лечилась и сияла)).

 

Да! Забыла написать, что я аллергик и у меня на всякую фигнюшку мгновенная аллергическая реакция. Удобный такой барометр )))


  • 0

#113 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 15:30

А я сегодня наконец доехала до Organic shop :)
Купила пиллинг для лица, 2 маски и соленой скраб для тела. Все очень не дорого. Со скидкой примерно 1200 р.

 Отличная скидка!!!!!!!


  • 0

#114 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 11 ноября 2015 - 20:14

А что такое минералы?
  • 0

#115 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 ноября 2015 - 21:11

А что такое минералы?

однородное природное твёрдое тело, находящееся или бывшее в кристаллическом состоянии. Минералы являются составной частью горных пород
  • 0

#116 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 03:52

Спасибо :) Но кажется тут имелось ввиду что-то другое... 


  • 0

#117 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 ноября 2015 - 05:09

А что такое минералы?

косметика из минералов)

http://kosmetista.ru...ьная косметика/


  • 0

#118 vando4ka

vando4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 12 ноября 2015 - 17:23

Трачу столько, сколько считаю нужным, чтобы чувствовать себя привлекательной.


  • 0

#119 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 января 2016 - 11:05

Я тут наткнулась на свой ответ в этой теме и поняла что мой уход так сильно поменялся за это время. Я прямо прониклась темой ухода за собой.

1. Вода и еда.

Поэтому теперь я начала принимать пребиотики( по совету Saga). Сейчас начала делать домашние йогурты и завтракаю йогуртом каждый день.  До завтрака обзательно стакан воды пью. И в течении дня стараюсь не забывать пить. Начала следить тщательнее за питанием, добавила в рацион больше зелени( жутко хочется базилика всегда, не могу пройти мимо него в магазин. и специально езжу за ним в неудобный для  меня магазин, потому то рядом не продается свежий.)

 

2.  Ежедневный уход.

Утром умываюсь овсянкой или японским мылом скрабирующим слегка. Потом тоник Payot.(нашла три идеальных крема для себя). Утром это PAYOT фруктовый в оранжевой баночке, вечером смываю макияж с глаз средством Loreal ( только оно берет мою тушь). Лицо умываю либо снова с овсянкой, либо с гелем для умывания Organic shop, либо тем же скрабирующим мылом. Потом два варианта крема: либо Estee Lauder с глиной.Он безумно нравится. Во-первых запах классный. Во-вторых лицо свежеет после него. В-третьих отлично питает. либо крем COLLISTAR energia. Люблю его тоже очень очень. Но он скорее дневной. Кожа такая мягкая и бархатная, сияющая. Вообще все эти три крема обожаю, про которые тут написала. Если есть на лице прыщики какие-то, то у меня есть Payot с перцем( но его хвалить особо не буду). 

 

3. Сейчас стараюсь делать легкий макияж , потому что у меня бледная кожа. Консилером закрываю недостатки, если есть. Потом легкий bb или тон.  У меня один Dior, он чуть темнее моего тона лица, придает как будто легкий загар. Другой EE Estee Lauder. Его тоже люблю, он моего тона примерно, делает цвет кожи ровным и скрывает недостатки и следы недосыпаний. Дальше немного румян, хайлайтер, бронзатор иногда, расчесываю брови, иногда добавляю им тон карандашом совсем чуть-чуть. Раньше считала это дикостью. Нашла себе классные карандаши для глаз  с удобным стержнем и красивыми цветами, красивый серый, баклажан или коричневый. Карандашей у меня много разных, но я ими пользоваться видимо не умею. Есть и как фломастеры, ими вечно кривые получаются стрелки и очень жесткие, мне такие не идут. Есть просто карандаши, но все стираются быстро, если задеть случайно. А эти стойкие и делают всегда ровные и мягкие стрелки. И тушь сейчас либо Civenchy, либо Estee Lauder. Редко использую тени. Иногда только тушь, чуть консилера и румяна.

 

4. Маски делаю раз в неделю, как и маникюр/ педикюр.

Мои любимчики: Маска Organic shop с чаем зеленым оочень нравится,Natura Siberica с углем( отлично очищает лицо). Скраб раз в неделю тоже, либо пилинг Tian De( но его сильно тоже не буду рекомендовать. Это тот тип пилинга, который скатывает омертвевшую кожу в катышки. Раньше был у Shiseido похожий, но гораздо лучше, я его обожала, но сечас они его не выпускают больше.

А маникюр педикюр это я просто привжу ногтии кожу и покрываю бесцветным лаком. Для волос маски делаю очень редко. Это или хна, или иногда курсы никотиновой кислоты. Кстати никотиновая очень нравится,прямо пушок новых волос появляется. 

 

5. Духами стараюсь пользоваться, но часто забываю. Но сейчас у меня есть 5-6 запахов, от которых прямо тащусь, поэтому пользюсь чаще. Раньше был обычно 1-2 флакона, и пользовалась может раз в неделю. Раз в неделю ванна с пеной или морской солью. За кожей на теле только крем или масло для кожи раз в неделю, скраб раз в неделю. Иногда делаю обертывания.

Шампунь и бальзам никак не могу нормальный подобрать, поэтому покупаю разные просто.

 

Денег тратится не знаю много или мало тратится, для каждого это разные понятия. Но уход люблю. Перед покупкой смотрю отзывы на айреке. ПОкупаю из разных ценовых категорий. Везде есть и хорошие, и неудачные продукты. 


  • 0

#120 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 25 января 2016 - 11:55

А эти стойкие и делают всегда ровные и мягкие стрелки
Подскажите плиз что за карандаши такие?
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки