Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сколько вы тратите на себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#61 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:19

Гареньер не рекомендуют косметологи, говорят, что гадость редкостная. Насчет денег впритык- стремитесь покупать качественную косметику ближе к люксовой. у меня раньше был такой бзик, что зачем мне одна дорогая тушь, если на эти деньги я могу купить например 3-4 массмаркетовских туши! А потом как-то попробовала вместо много покупать мало, но качественнее, и мне понравилось. Экономия даже получается, т.к. например хорошей туши хватит один раз провести по ресницам и уже есть эффект, а простенькой- надо в 2-4 раза больше. В итоге получается все равно в плюсе. Попробуйте переходить постепенно, например раз в 3 месяца купить одно, потом другое. И сами заметитите, что денег больше не уходит, а на внешности- это положительно сказывается, многие проблемы с кожей даже из-за косметики ;)   ну и про уходовую также)))) посмотрите по магазинам типа рив гоша и лэтуаль, там бывают ооочень хорошие скидки ;)  Для начала можно попробовать кларанс- самое оптимальное соотношение цены и качества :)  Также дешевле выходит покупать наборы, например тушь+консиллер+крем и т.п. в больших магазинах на них хорошие скидки, т.к. они меньше всего пользуются спросом :)


Да постепенно надо переходить на качественную. Главное вообще начать разбираться в этом вообще...
  • 0

#62 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:31

А не будет потом привыкание к дорогой уходовой косметики?
Сейчас у меня крем максимум 250 р стоит.
Так то я не готова покупать тюбик крема за 1000 и больше.
А еще есть натуральная же, кторая не продлается в массовом магазине, отдельно.
Есть крем у меня chokolatte мне нравится.
Еще сегодня делала маску из толокна, эффект отличный - цвет лица ровнее, свежее лицо стало...

Но с волосами беда какой шампунь я только не пробовала. Правда на профессиональные никак не решусь
  • 0

#63 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 19:47

Я тут вспомнила еще историю про свое жмотство.
Давно уже встречалась с парнем. Он хотел, чтоб я ходила на каблуках, и ничего что я выше его)))
Сама я каблуки не ношу, т к рост 187. Куда еще?
Ну хотел - пожалуйста.
Короче дал денег на туфли 10 тыс. Нет бы блин купить клевые туфли за 10 тыс...неее я пошла и купила себе три пары фигни и еще остались деньги, не помню тоже на ерунду потратила.
Все давно уже выкинула. А в дешевых туфлях я еле ходила с непривычки раз, и качество дерьмо, два.
Зато три пары!!!! Уффффф
Как я мучилась потом ковыляла ))))))))
  • 1

#64 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 ноября 2015 - 21:28

Я люблю тратить на себя, особенно последнее время. У меня как-то это периодами.

Для поддержания тела я хожу в фитнес клуб. плаваю, занимаюсь на тренажерах, и т.д. А так же люблю много куда ходить, ездить, ходить в кафе, на концерты.

Если о косметическом уходе.

Лицо. Утром я стараюсь пользоваться дневным кремом и кремом для глаз. Умываюсь обычным мягким мылом для умывания. После пользуюсь bb кремом немного, тушь, помада или блеск, иногда карандаш, иногда тени. Брови выщипываю сама по необходимости. Вечером смываю тушь специальным средством, сейчас это лореаль( до этого перепробовала средства 4. только оно может смыть с ресниц ланком, несмываемая тушь какая-то). А обычно косметику предпочитаю хорошую,не экономлю. Пробую разные средства.

 

Маникюр,педикюр.

Маникюр и педикюр сама раз в неделю. Ногти накрашенные не очень люблю, поэтому крашу бесцветным лаком. В душе частенько специальной щеточкой для пяточек прохожусь, после нее кремом. Так ноги остаются в хорошем состоянии.

Эпиляция.

Частота эпиляции зависит от способа. иногда воск, иногда бритва, одно время было элос.

Тело.

Душ принимаю обычно без геля для душа, если только по настроению. Скраб для тела раз в месяц наверно вспоминаю, раз в два-три дня делаю себе массаж анцицеллюлитной банкой. Раз в неделю принимаю ванну с солью и пеной.

Волосы.

Просто шампунь и бальзам. Маску раз в месяц обычно. Масло на кончики, но волосы у меня особо не секутся. Стрижка по необходимости.

Духи покупаю исправно и не брызгаюсь потом) Забываю, да и не всегда хочется посторонних запахов.

Массажи, всякие приятные процедуры по желанию. Сегодня была в новом салоне для себя, было просто потрясающе, так отдохнула! Я не думала что чистка лица бывает такой приятной)))

Одежду покупаю часто. Надо бы шкаф уже докупить.


  • 0

#65 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 00:32

А не будет потом привыкание к дорогой уходовой косметики?
 

 

Конечно будет!  :D  А потом еще отвыкание))

 

А на самом деле гораздо важнее не стоимость косметики ( и я не очень понимаю наметившуюся в теме тенденцию превозносить дорогой уход, вернее, понимаю, но не согласна), а регулярность и постоянство.

А хорошая косметика бывает и у дорогих марок и в масс-маркете. Есть вещи, которым в принципе нет нужды быть дорогими. А есть хорошие средства для решения конкретных проблем (если они есть), которые не могут быть дешевыми. Все же важнее, на мой взгляд, ввязаться в бой, а там уж разберетесь!


  • 6

Поблагодарили 1 :
irina23

#66 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 07 ноября 2015 - 07:27

Гареньер не рекомендуют косметологи, говорят, что гадость редкостная. Насчет денег впритык- стремитесь покупать качественную косметику ближе к люксовой. у меня раньше был такой бзик, что зачем мне одна дорогая тушь, если на эти деньги я могу купить например 3-4 массмаркетовских туши! А потом как-то попробовала вместо много покупать мало, но качественнее, и мне понравилось. Экономия даже получается, т.к. например хорошей туши хватит один раз провести по ресницам и уже есть эффект, а простенькой- надо в 2-4 раза больше. В итоге получается все равно в плюсе. Попробуйте переходить постепенно, например раз в 3 месяца купить одно, потом другое. И сами заметитите, что денег больше не уходит, а на внешности- это положительно сказывается, многие проблемы с кожей даже из-за косметики ;)   ну и про уходовую также)))) посмотрите по магазинам типа рив гоша и лэтуаль, там бывают ооочень хорошие скидки ;)  Для начала можно попробовать кларанс- самое оптимальное соотношение цены и качества :)  Также дешевле выходит покупать наборы, например тушь+консиллер+крем и т.п. в больших магазинах на них хорошие скидки, т.к. они меньше всего пользуются спросом :)

По поводу туши-полностью согласна -лучше люксовая,и хватает на дольше,и риск аллергии значительно меньше.


  • 1

#67 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 08:33

1) что в вашей косметичке? Чем пользуетесь каждый день? 2) уход за собой: что делаете каждый день? Раз в неделю? Раз в месяц? Сколько уходит времени? 3) пользуетесь ли услугами специалистов: маникюрша, парикмахер, косметолог ...
Что касается косметики то я не пользуюсь всякими тонами пудрами, тушь иногда - так как свои ресницы черные, брови от природы черные и форма меня устраивает, так что их только выщипываю. Каждый день пользуюсь либо помадой, либо блеском, румянами и контурирование делаю. В принципе люблю себя без косметики - нравится натуральность в образе. Помад и блесков для губ у меня много, румяна для контурирования одни, бронзер один. Есть палетка румян, большая. Тушь одна, та что мне подходит.

    Уход за собой. Я это дело обожаю и если бы позволяли финансы, тратила бы на него еще больше. Что я делаю: маникюр и педикюр сама, раз в неделю. Лаков для ногтей у меня огромное количество. Каждое утро умываюсь кипяченой водой, потом массаж лица и гимнастика для него же, потом крем для кожи вокруг глаз, тоник и увл. крем для лица. Волосы мою раз в 2 дня. Маски масляные делаю почти перед каждым мытьем волос. ДЖнем на работе обязательно еще раз увлажняю кремом кожу вокруг лаз. Вечер: смываю косметику мицеллярной водой, потом смываю мицелярку кипяченой водой. Затем делаю масочку для лица (не каждый день, и обычно это глина), перед сном наношу крем на кожу вокруг глаз, а лицо перед сном умываю или дегтярным мылом или убтаном

   Спорт: раз в неделю тренажерный зал, дома фитнес и растяжки, качаю дома пресс. Бегаю, когда погода позволяет.

   К косметологам не хожу, не вижу в этом пока надобности. Очень хочу попасть на массаж. 2 раза в месяц посещаю баню


  • 0

Поблагодарили 1 :
irina23

#68 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 07 ноября 2015 - 08:56

А на самом деле гораздо важнее не стоимость косметики ( и я не очень понимаю наметившуюся в теме тенденцию превозносить дорогой уход, вернее, понимаю, но не согласна), а регулярность и постоянство.
А хорошая косметика бывает и у дорогих марок и в масс-маркете. Есть вещи, которым в принципе нет нужды быть дорогими. А есть хорошие средства для решения конкретных проблем (если они есть), которые не могут быть дешевыми. Все же важнее, на мой взгляд, ввязаться в бой, а там уж разберетесь!

Отлично написано. На самом деле дело не в стоимости косметики, а в ее составе.
Прекрасная уходовая корейская косметика стоит совершенно не больших денег.
Опять же, все нужно пробовать, читать отзывы и т.д. Это же целое дело)
  • 1

Поблагодарили 1 :
irina23

#69 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 08:57

Девочки кто то писал о укалах ботокса.
А не подскажете кто делает уколы ботокса и гилауронки, как и когда делать, помогает ли от носогубок и как выбирать мастера.
И у нас в городе таких спецов нет, соотвественно после инъекций скорее всего предстоит путешевствие на общественном транспорте, ну или максимум такси из соседнего города, это нормально? В смысле долгая тусовка на улице вне дома после уколов.
И как долго сходят последствия в смысле опухание лица и проч если они имеют место быть.
Как долго держиься эффект и ещё вопрос после ухода эффекта не ухудшается ли состояние кожи, тоесть кожа пртвыкает к инъекциям и требует "дозу".
  • 0

#70 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 10:22

Девочки кто то писал о укалах ботокса.
А не подскажете кто делает уколы ботокса и гилауронки, как и когда делать, помогает ли от носогубок и как выбирать мастера.
И у нас в городе таких спецов нет, соотвественно после инъекций скорее всего предстоит путешевствие на общественном транспорте, ну или максимум такси из соседнего города, это нормально? В смысле долгая тусовка на улице вне дома после уколов.
И как долго сходят последствия в смысле опухание лица и проч если они имеют место быть.
Как долго держиься эффект и ещё вопрос после ухода эффекта не ухудшается ли состояние кожи, тоесть кожа пртвыкает к инъекциям и требует "дозу".

 

От носогубок не помогут вам инъекции.  Я себе филеры ставила еще в 26 лет - эффекта никакого.

Сходите в тему Ревитоника лучше.


  • 2

Поблагодарили 1 :
irina23

#71 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 07 ноября 2015 - 11:35

От носогубок не помогут вам инъекции.  Я себе филеры ставила еще в 26 лет - эффекта никакого.

Сходите в тему Ревитоника лучше.

Подскажите а если уже кожа на лбу начинает потихоньку собираться в морщинки, т.е. она растягивается и натянутая она только когда я волосы п пучок собираю. Что делать из ревитоники? Я уже и массажи делаю и кремами пользуюсь и спорт но возраст берет свое. Смотрю на лбы 25 летних девушек и понимаю учто у меня уже процесс пошел(((


  • 0

#72 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 ноября 2015 - 21:53

Подскажите а если уже кожа на лбу начинает потихоньку собираться в морщинки, т.е. она растягивается и натянутая она только когда я волосы п пучок собираю. Что делать из ревитоники? Я уже и массажи делаю и кремами пользуюсь и спорт но возраст берет свое. Смотрю на лбы 25 летних девушек и понимаю учто у меня уже процесс пошел(((

 

А давайте про Ревитонику в Ревитонике?))


  • 0

#73 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 04:48

Девочки, следите за акциями, если нравится уходовая дорогая, их часто и много. Я вчера случайно запоролась в Летуаль, а там акция на крема дорогие. 1 берешь, 1 в подарок. В подарок меньший или такой же. А я только-то продала зимний комбез ребенка, за 2500, купила детских книжек на 600, и тут стоит мой любимый МайДжур от Пайот за 1800, а ночной Майджур пошел в подарок. Я так счастлива!!! Ваще! В рив-гоше они по полторы стоят. Тут подороже, но по акции получилось за 900 рэ. У них срок годности до сентября 2016 года. Я измажу их вдоль и поперек до этого времени. 


  • 2

#74 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 14:37

Девочки, следите за акциями, если нравится уходовая дорогая, их часто и много. Я вчера случайно запоролась в Летуаль, а там акция на крема дорогие. 1 берешь, 1 в подарок. В подарок меньший или такой же. А я только-то продала зимний комбез ребенка, за 2500, купила детских книжек на 600, и тут стоит мой любимый МайДжур от Пайот за 1800, а ночной Майджур пошел в подарок. Я так счастлива!!! Ваще! В рив-гоше они по полторы стоят. Тут подороже, но по акции получилось за 900 рэ. У них срок годности до сентября 2016 года. Я измажу их вдоль и поперек до этого времени. 

 

Поздравляю!

А еще полезно приходить в клиентские дни. Расписание всегда заранее на сайте магазина можно посмотреть.


  • 0

#75 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 20:03

Девочки, подскажите хорошие кремы для кожи вокруг глаз, пожалуйста!
Далида, расскажи подробнее про эти кремы, чем нравятся?
  • 0

#76 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 09 ноября 2015 - 03:20

Девочки, подскажите хорошие кремы для кожи вокруг глаз, пожалуйста!
Далида, расскажи подробнее про эти кремы, чем нравятся?

 

Все зависит от того, что вам больше нравится, хорошие есть у клиник, шисейдо, пайот и колистар, я сейчас вот кларанс и колистар пользуюсь, если совсем проблемки начались, то можно клиник попробовать и пайот такой синенький :)


  • 0

#77 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 03:58

Девочки, подскажите хорошие кремы для кожи вокруг глаз, пожалуйста!
Далида, расскажи подробнее про эти кремы, чем нравятся?

Мне нравится в них все. Я б себе раньше сроду такой дорогой не купила :) Мне жена брата подарила крем ночной Мy Payot и крем от первых морщин тоже Пайот. Первый крем оффигенский - текстура не жирная, но питательная, пахнет классно, а кожа у меня после него на ощупь прямо гладила б и гладила. Прыщей почему-то стало гораздо меньше, поры менее заметны, хотя он вообще не про то как говориться. Она просто стала более здоровой. И вот сейчас ветер и мороз - а у меня ваще все в норме, ничего не шелушиться ( уменя вообще капризная кожа - жирная сама, но на ветре/морозе - шелушение дает). Второй крем не прочувствовала, он плотнее даже чем ночной был, наверное у меня нет морщин теперь (просто их и не было). Поэтому я купила дневной крем той же серии, что и ночной, а потом к ним тоник и умывалку. Умывалка тоже хорошая, она стягивает кожу, поры не видно, а после крем - ну попка младенца. Очень счастлива. А еще хочу маску для мгновенного преображения купить. 2,5 тыщи. Правда наверное только в следующей жизнзи. Для меня и сейчас-то дорого и внепланово вышло, заняла денег у сестры. Но такая акция...не могла пропустить. Она во всех Летуалях до конца ноября (1+1 в поодарок меньшей или такой же стоимости). 


  • 0

#78 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:16

Все зависит от того, что вам больше нравится, хорошие есть у клиник, шисейдо, пайот и колистар, я сейчас вот кларанс и колистар пользуюсь, если совсем проблемки начались, то можно клиник попробовать и пайот такой синенький :)

Спасибо! Да как бы проблемок сильных нет, но хочется их упредить))) После 25 же надо начинать более активно ухаживать за собой)

 

 

Мне нравится в них все. Я б себе раньше сроду такой дорогой не купила :) Мне жена брата подарила крем ночной Мy Payot и крем от первых морщин тоже Пайот. Первый крем оффигенский - текстура не жирная, но питательная, пахнет классно, а кожа у меня после него на ощупь прямо гладила б и гладила. Прыщей почему-то стало гораздо меньше, поры менее заметны, хотя он вообще не про то как говориться. Она просто стала более здоровой. И вот сейчас ветер и мороз - а у меня ваще все в норме, ничего не шелушиться ( уменя вообще капризная кожа - жирная сама, но на ветре/морозе - шелушение дает). Второй крем не прочувствовала, он плотнее даже чем ночной был, наверное у меня нет морщин теперь (просто их и не было). Поэтому я купила дневной крем той же серии, что и ночной, а потом к ним тоник и умывалку. Умывалка тоже хорошая, она стягивает кожу, поры не видно, а после крем - ну попка младенца. Очень счастлива. А еще хочу маску для мгновенного преображения купить. 2,5 тыщи. Правда наверное только в следующей жизнзи. Для меня и сейчас-то дорого и внепланово вышло, заняла денег у сестры. Но такая акция...не могла пропустить. Она во всех Летуалях до конца ноября (1+1 в поодарок меньшей или такой же стоимости). 

Спасибо большое, хочу заглянуть тоже в Лету, может и эти кремики возьму!


  • 0

#79 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:18

Я вчера что-то так расстаралась со всякими масками и умывалками, что у меня щека облезла  :005-gygy:


  • 0

#80 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2015 - 09:42

Я вчера что-то так расстаралась со всякими масками и умывалками, что у меня щека облезла :005-gygy:

Мне помогает детский крем от опрелостей любой, но лучше Бюбхен, его еще потом можно использовать от раздражения от бритья :))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки