Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сколько вы тратите на себя?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 09:34

Да уж, на 3 недели - это она явно хватанула... Спасибо за ответ!

А самое главное - растут-то они? :)

Дааа, растут!

Правда, у меня выросли длинные, как раз месяца через 4, но не стали завиваться кверху, как все говорят (завиваются сейчас процентов 20). Может быть это от осторожничанья и не слишком интенсивного поливания. Но я решила лучше не торопиться.

 

В любом случае эффект очень заметный. И глаза совсем по-другому выглядят. Тушью 2 раза взмахнул, причем вообще любой - и красавишна)


  • 0

#22 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2015 - 09:37

Дааа, растут! Правда, у меня выросли длинные, как раз месяца через 4, но не стали завиваться кверху, как все говорят (завиваются сейчас процентов 20). Может быть это от осторожничанья и не слишком интенсивного поливания. Но я решила лучше не торопиться.   В любом случае эффект очень заметный. И глаза совсем по-другому выглядят. Тушью 2 раза взмахнул, причем вообще любой - и красавишна)

Ура-ура! Все, заказываю :) Точнее, я уже заказала через СП, надо оплатить :)

Спасибо!

А то я в детстве начиталась о том, что если ресницы подрезать, то они от этого лучше растут, ну и давай их стричь...

Сначала вроде отрастали - а потом сказали - баста, карапузики :)

Мужу нравятся, говорит, густые, красивые, но я хочу длиннее! 


  • 0

#23 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 ноября 2015 - 10:12

Наверное, я самый суровый аскет ;)
Каждый день я пользуюсь тушью и карандашом для глаз. И умываюсь на ночь и утром простым жидким мылом. Духи - каждый день.
Делаю домашние маски из натуральных компонентов для волос раз или два в неделю. Пользуюсь кремом для рук по мере необходимости. Крашу ногти пару раз в неделю.
Без необходимости салон не посещаю, все сама умею (маникюр, педикюр, прически, депиляции). Когда красила волосы - тоже сама.
По стоимости все это вообще в копейки выходит :) А если бы сама всего этого не умела, можно было бы разориться на одной только эпиляции ;) Но все считают меня красавицей, выгляжу моложе своих лет.
  • 0

#24 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 10:23

А я люблю тратить на себя. Но больше на одежду конечно и обувь. На косметику тоже очень люблю. Правда мне часто подходят недорогие средства. Мой любимый тональник - ББ крем от Гарньер, он прямо больше всех подходит, больше Шанель, больше Клиник, больше Герлен. Много трачу на помады, но забываю подкрашиваться, поэтому купила себе хороший и дорогой блеск и мажусь им и очень довольная. Я скоро как Saga стану, спасает только жесткое бюджетирование :)

маникюр в последнее время делаю дома, ногти маленькие и корявенькие. Но иногда не могу отказать себе в удовольствии. Да, для меня салоны красоты - это удовольствие, а вовсе не необходимость. Я не могу ходить к парикмахеру на дом, или в дешевый и страшный салон под названием "Парикмахерская Сима". Я - сноб и сибарит. И будучи бедной бедняжкой :) все равно буду ходить, просто редко, в хорошие салоны. Готова потратить на это деньги и время.

Сделала летом фотоэпиляцию недорого совсем по купону, в своем любимом салоне. Теперь у меня не растет борода :)) Ура!


  • 3

#25 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 11:35

Сага, а можно вопрос - как вы считаете, что лучше - КареЛаш или Карепрост? И еще - на сколько вам хватает одного тюбика? Собираюсь покупать. 

 

эффект от этих средств только пока применяете, если перестаете,ресницы обновляются и  становятся снова такой же длины как и раньше

 

http://love-mother.r...reden-li.html#9


  • 0

Поблагодарили 1 :
надежда37

#26 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2015 - 11:38

эффект от этих средств только пока применяете, если перестаете,ресницы обновляются и  становятся снова такой же длины как и раньше

Да? Не знала. А если учесть, что с детства они у меня были нормальной длины, а потом когда я их обстригала, стали короче, есть вариант, что после отмены средств они станут как было заложено природой, до моих стрижек? 


  • 0

#27 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:20

эффект от этих средств только пока применяете, если перестаете,ресницы обновляются и  становятся снова такой же длины как и раньше

 

http://love-mother.r...reden-li.html#9

 

И? Зубной пастой тоже зубы на год вперед не начистишь) Каждый день надо.


  • 2

#28 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:21

у меня так было,а вообще они обновляются каждые 1- 1,5 месяца


  • 0

#29 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:22

Да? Не знала. А если учесть, что с детства они у меня были нормальной длины, а потом когда я их обстригала, стали короче, есть вариант, что после отмены средств они станут как было заложено природой, до моих стрижек? 

Средства на основе Биматопроста удлиняют фазу роста волос. Т.е. то, что раньше росло месяц, условно говоря, и выпадало, теперь расти будет 4 месяца, и только потом выпадет.

За счет этого ресницы становятся более длинными и густыми (больше ресничек одновременно находятся в активной стадии роста).

 

А какая у вас там сейчас фаза роста естесственная - кто ж его знает?


  • 0

#30 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:29

Средства на основе Биматопроста удлиняют фазу роста волос. Т.е. то, что раньше росло месяц, условно говоря, и выпадало, теперь расти будет 4 месяца, и только потом выпадет.

За счет этого ресницы становятся долее длинными и густыми (больше ресничек одновременно находятся в активной стадии роста).

 

А какая у вас там сейчас фаза роста естесственная - кто ж его знает

 

 

я когда себе капала капли от внутреглазного давления и меня тоже ресницы были хоть куда! месяц терапии прошел и ресницы со временем стали прежними, но вот чтобы каждый день мазать глаза на протяжении "всей жизни" , что бы они длинней были,  по мне так сомнительно. зрение дороже, и биматопрост это средство в каплях от глаукомы и катаракты часто используется, уж не знаю в какой пропорции они в этих средствах для роста ресниц


  • 1

Поблагодарили 1 :
надежда37

#31 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:32

В общем, практика покажет :)


  • 0

#32 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:39

я когда себе капала капли от внутреглазного давления и меня тоже ресницы были хоть куда! месяц терапии прошел и ресницы со временем стали прежними, но вот чтобы каждый день мазать глаза на протяжении "всей жизни" , что бы они длинней были,  по мне так сомнительно. зрение дороже, и биматопрост это средство в каплях от глаукомы и катаракты часто используется, уж не знаю в какой пропорции они в этих средствах для роста ресниц

 

Я знаю) В такой же концентрации. Можно с той же целью просто капли от глаукомы купить с биматопростом 0,03% (не помню название сейчас), в принципе, они всего на 100 рублей дешевле (были, когда я весной изучала вопрос). Но в России только по рецепту продаются.

Вы в глаза капали,  а я кожу мажу, прицельно и точно, и в глаза ничего не попадает. Просто надо понимать, что ты делаешь, для чего,и  как это работает. Т.е. мозг включать.

А когда "все побежали - и я побежал" - тогда могут и неприятности случаться  :D

 

А вообще - никого ни к чему не призываю. В основе многих страхов - обычные страшилки, не имеющие никаких доказательств. Но каждый выбирает сам для себя.


  • 0

#33 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2015 - 12:50

Я знаю) В такой же концентрации. Можно с той же целью просто капли от глаукомы купить с биматопростом 0,03% (не помню название сейчас), в принципе, они всего на 100 рублей дешевле (были, когда я весной изучала вопрос).

Блин, мой мир больше не будет прежним :) Вы открыли для меня нечто новое :) Серьезно. 


  • 0

#34 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 13:03

Блин, мой мир больше не будет прежним :) Вы открыли для меня нечто новое :) Серьезно. 

:D  :D  :D


  • 0

#35 zuhra

zuhra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 8 Спасибо
Казань

Отправлено 05 ноября 2015 - 14:01

Времени и денег.

Последнее время, с рождения сына... Да может и раньше себя совсем забросила. Давно ничего не покупала из косметики и прочего. Нет косметика то у меня есть. Правда совсем не пользуюсь. Раньше не накрашенная не выходила.

А сейчас думаю, зачем краситься с коляской вокруг дома.

Постепенно стала ухаживать за собой. Крема, скрабы, маски ... Но не регулярно. Не могу себя приучить. Может график составить ?

И все жму деньги. Хочу и маникюр и брови сделать. Правда брови делала. Сразу ярче стала. Уже месяц как стерлись, я сижу. Жду когда будет повод! Хотя знаю, как только повод наступит времени идти на брови и маникюр скорей всего не будет.

Правда, что если на себя жалко,то и мужчине не хочется тратиться на такую женщину? Она в принципе не интересна?

А еще пишут, что если не тратишь на себя, то и деньги водиться не будут?

Интересно следущее:
1) что в вашей косметичке? Чем пользуетесь каждый день?
2) уход за собой: что делаете каждый день? Раз в неделю? Раз в месяц? Сколько уходит времени?
3) пользуетесь ли услугами специалистов: маникюрша, парикмахер, косметолог ...

Если кто может напишите еще и суммы какие тратите.

Спасибо.

 

А Вы жалеете деньги на себя только, или пока в принципе ограничены в средствах? это разные ситуации и, возможно, Вы зря на этой теме зацикливаетесь?

У нас сейчас тоже денег впритык из-за обязательств по ипотеке, но я знаю, что это временно, и экономить стараюсь на всех членах семьи равномерно, а не только на себе, поэтому спокойно воспринимаю это :)

 

Сейчас я делаю регулярно, несмотря на некоторые финансовые затруднения: маникюр и эпиляцию в салоне примерно раз в месяц, стрижку в салоне раз в 3-4 месяца, инъекции ботокса 1 раз в год (одна зона - межбровье только).

Также, с целью экономии, нашла в инете СП с ценами на косметику ниже, чем в магазине.

 

А так - я каждый день пользуюсь молочком для снятия макияжа, тоником, дневным и ночным кремом для лица и шеи. 

2-3 раза в неделю шампунь и бальзам для волос, скраб для лица. Моюсь простым мылом, на тело ничего не наношу после.

 

В будни крашусь пудрой, румянами, карандашом для глаз, тушью, редко тенями. 

 

Кремом для рук и ног, маслом для кутикулы и т.д. пользуюсь сезонно, только когда чувствую стянутость кожи. Педикюр делаю сама.

 

Я считаю себя крепким середнячком по уходу за собой :) Мне этого сейчас достаточно, чтобы выглядеть чуть моложе своего возраста и иметь возможность ходить как с макияжем, так и без и чувствовать себя уверенно.


  • 0

#36 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2015 - 16:23

Сага, а можно вопрос - как вы считаете, что лучше - КареЛаш или Карепрост? И еще - на сколько вам хватает одного тюбика?
Собираюсь покупать.

) а мне карепрост нравится. Карелаш не пробовала. Карепрост хватает на два месяца мне.
  • 0

#37 ЛенаЛеночка

ЛенаЛеночка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 209 сообщений
  • 39 Спасибо
Самара Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 ноября 2015 - 16:38

И мне его эффекта ровно на пол года хватило, как и заявлено. А потом да, такие как были до.
У меня для ухода сейчас умывалка диор, взяла потому что хватает на год примерно,по цене примерно тоже самое, если умывалки руб за 300 брать,которых на пару месяцев хватает. Крем живанши, так же с расчетом на долгий срок ну и уход. Тоник, крем для век, маска индийская, купила на выставке индийской. Крема для тела и для рук, для ног обязательно и много разных, фетишь у меня по ним)) маникюр наконец гель лак, раньше сама делала.
Косметики не много, но стараюсь брать по лучше. Тоналка клиник, живанши, кларанс. Карандаши, основа под макияж...
Денег ежемесячно не трачу. С таким расчетом получается раз в пол года примерно, тыс 3-7 примерно.
Сейчас сделала татуаж бровей. Хочу еще глаза попозже.
Купила палитру коректоров для лица, учусь делать контурирование. Очень нравятся уроки елены крыгиной об уходе)) это ютуб и бесплатно))
  • 2

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Axsana

#38 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:16

1) Мне вообще интересен визаж сам по себе, поэтому на каждый день у меня это обязательно тон, консилер, пудра, румяна, хайлайтер, тени нюдовые какие-то, блеск или помада в зависимости от настроения, жидкая подводка, тушь.


Ого! Некоторые слова искала в гугле что это такое. А не закупоривает ли поры весь этот набор?
  • 0

#39 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:29

Всем привет!
 
Каждое утро и вечер обязательный уход за кожей: очищение, питание, увлажнение. Пенка для умывания, тоник, крем для лица и вокруг глаз. Раз в неделю мягкий пилинг и маска. Крем или масло на все тело после душа. Масла и маска для волос раз в неделю. Масло для кончиков волос каждый день.
 
Раз в месяц макикюр и наращивание ресниц, раз в 2 месяца педикюр. Волосы сейчас не крашу и не стригу (отращиваю), а до этого еще раз в месяц нужно было подкрашивать корни и подравнивать кончики. Иногда делаю салонные процедуры для восстановления волос. 
 
Иногда солярий, массаж.
 
Косметики куча, но пользуюсь ей только на мероприятия, а на каждый день - увлажняющий крем, консилер под глаза, чуть подкрашиваю брови тенями, светлая помада+карандаш, иногда румяна.

Спасибо
Масло для кончиков волос для чего и какое?
  • 0

#40 Axsana

Axsana

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 14 Спасибо
Тольятти Россия

Отправлено 05 ноября 2015 - 19:31

1)Каждый день- тональный крем(иногда только пудра),румяна,тушь для ресниц,подводка-фломастер,блеск для губ(на вечер-помада).
2)Уход за собой -лицо-Гараньер 3 в 1(маска-скраб-средство для умывания),крем для лица Гималаи Хербалс.Для тела (3 раза в неделю)-скраб -иногда кофейная гуща,морская соль,оливковое масло,иногда Планета Органика,лосьон для тела Дав с эффектом автозагара (только на ноги),на тело остальное-кокосовое масло.Волосы- раз в 2 недели-скраб для волос (морская соль+оливковое масло+масло жасмина),маски-чаще всего хенд-мейд(разные),кокосовое масло,спрей для волос-Чистая линия.По времени -примерно час -полтора(полчаса на изготовление)
3)Услуги специалиста-если считать спорт уходом за собой,то тренер по верховой езде и парикмахер.Эпиляция,маникюр-педикюр,пилинги -своими руками.Брови-тоже сама оформляю чаще всего.(Там,практика показывает,1-2 раза стоит сходить к мастеру-чтобы потом подщипывать по четкой форме новые волоски).
По сумме-не более 3-5 тысяч в месяц уходит-причем,основная сумма-на спорт.


Спасибо
Мне тоже планета органика нравится
А вот от гареньер у мкня лицо прыщами покрывается
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки