Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фильмы для воспитания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Ellego

Ellego

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 04:52

А мне вот какие фильмы приглянулись:

1. Тренер Картер. Для подростков хороший фильм. Побольше бы таких преподавателей
2. Невидимая сторона хороший
3. Мирный воин заставляет задуматься
4. Общество мертвых поэтов(для родителей) тоже про хорошего препода, фильм очень грустный
5. Хористы- очень сильный фильм
6. Влюбись в меня если осмелишься - о том какие дикие вещи могут совершать дети и даже дети ставшие взрослыми. Таких фильмов могу еще накинуть, но этот с красивыми актерами
7. Спеши любить
8. 10 причин моей ненависти просто хороший фильм
  • 0

#22 Ellego

Ellego

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 19 февраля 2015 - 05:01

Хочу продолжить тему.
Может кто-нибудь посоветует фильмы для мальчиков. На воспитание мужских черт характера.
Желетельно на 5 и на 12 лет.


Звездные войны все части(только 5 ти летку от страшных сцен надо отвлекать) мой очень любит этот фильм
Индиана Джонс
Крокодил Данди
Назад в будущее все части
Рокки 1,2,3,
Крепкий орешек 1,2,3
Фильмы с Ван Дамом Двойной удар например
Сериал Сегун. Вообще очень хорошо показывает мужские качества.

Почитайте про эти фильмы, подумайте подойдут ли детям прежде чем включать. Я своему 5 ти летке пока не показываю. Может старшему понравятся.

5 летнему вряд ли эти фильмы подойдут, но вот 12 летнему как раз я думаю.


  • 0

#23 alexejkaw

alexejkaw

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 апреля 2016 - 07:24

"Звездочки на Земле" (2007) Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки