Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Лада555, очень нужна ваша консультация по радикальному прощению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2015 - 16:56

Спасибо! Сегодня даже рисовала на снегу мордочку своего гнева-немного полегчало    

Да, это тоже как существо может быть отдельное, с ним можно поговорить, узнать, для чего он вообще существует, от чего вас защищает, какую функцию выполняет и так далее.

 

У Экхарта Толле в книгах есть описание тела боли. Очень интересно.

У меня в блогах есть ссылка на скачивание в аудиоварианте, так еще лучше идет :) С музыкой :) 


  • 0

#42 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:34

Простите я вставлю свои 5 копеек, про гнев и его выражения у меня в блоге есть запись, там совместное творчество и много способов.

На счёт анкеты радикального прощения. Я заметила что есть просто огромная разница между тем что просто выписывать свои чувства и эмоции и писать анкеты. Анкеты это уже посыл к прошению и исцелению своей Души. Я просто выписывала сначала свои чувства потому, что не знала об анкетах. Потом написала анкету буквально почти по тому же материалу по которому писала про чувства, так вот анкета намного лучше, все устроено там очень правильно.
  • 1

#43 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:35

И да Лада огромное вам спасибо:)
  • 0

#44 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:51

Я заметила что есть просто огромная разница между тем что просто выписывать свои чувства и эмоции и писать анкеты. Анкеты это уже посыл к прошению и исцелению своей Души. Я просто выписывала сначала свои чувства потому, что не знала об анкетах. Потом написала анкету буквально почти по тому же материалу по которому писала про чувства, так вот анкета намного лучше, все устроено там очень правильно.

Вот очень с вами согласна!

Дело в том, что в анкете выражается очень мощное намерение на исцеление, чего нет так явно, когда просто прописываешь эмоции. И это намерение меняет буквально все!


  • 1

#45 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2015 - 17:52

И да Лада огромное вам спасибо

:) Пожалуйста! Очень приятно, что кому-то все это помогает!

Приятно, когда кто-то становится хоть немного счастливее и жизнь легче :) 


  • 1

#46 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:10

.


  • 1

#47 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 декабря 2015 - 13:14

Milky Panda, очень рада за вас!

Глубокие выводы!

Видите, как быстро у вас процессы запустились, даже и без анкеты :)

Очень зависит от степени чувствительности человека! 


  • 0

#48 fifocka

fifocka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
астрахань Россия

Отправлено 18 декабря 2015 - 17:02

эх у меня похожие проблемы


  • 0

#49 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 18 декабря 2015 - 17:04

эх у меня похожие проблемы

Вы знаете, они у всех нас, людей, точно такие же :)

И способы их решения тоже! 


  • 0

#50 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2016 - 14:18

Берите все :) Не будьте жмотом :)


  • 3

#51 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 25 февраля 2016 - 14:20

Берите все :) Не будьте жмотом :)

:005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy:


  • 2

#52 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 25 февраля 2016 - 16:43

Лада555, у меня пару вопросов:

- улучшает ли карму РП? то есть можно ли с помощью РП сжечь прошлые кармические ошибки, ведь по сути мы ведь испытываем боль и страдания по карме.. или РП просто убирает негативные эмоции и все?

- можно ли пройти РП беременным?


  • 1

#53 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 февраля 2016 - 16:57

Лада555, у меня пару вопросов: - улучшает ли карму РП? то есть можно ли с помощью РП сжечь прошлые кармические ошибки, ведь по сути мы ведь испытываем боль и страдания по карме.. или РП просто убирает негативные эмоции и все?

Негативные эмоции - это и есть негативная карма.

Да, Радикальное прощение именно сжигает негативную карму и очень эффективно!

 

- можно ли пройти РП беременным?

Можно и даже нужно!

Во время беременности очень хорошо почиститься как можно активнее (именно эмоционально), тогда и роды пройдут легче (в них как раз всплывает тяжелая карма) и с ребенком потом будет проще выстроить гармоничные отношения.

И вообще со всеми. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Asya Isayeva

#54 IriIri

IriIri

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо
Брисбен Австралия

Отправлено 05 марта 2016 - 00:08

Может кому пригодиться мой опыт с анкетами  РП. Я и анкеты заполняла и письма обид писала, и эффекта не чувсвтваовала практически никакого, а иногда даже сильнее уходила в негативное. Как бы со стороны я писала все эти письма, не чувствовала. Попробовала анкету не писать, а проговаривать и записывать на диктофон ( как будто пишешь). И тут меня прорвало - и гнев и слезы, и ком в горле и многие эмоции стали яснее и настоящее и благодарность и облегчение в конце, чувство особождения  - все как надо. Теперь я все письменные упражнения проговариваю, и таким образом для меня они работают. Может это как то связано с способом восприятия информации, может просто мой индивидуальный случай. 


  • 4

Поблагодарили 1 :
Annsal

#55 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 05 марта 2016 - 12:01

Может кому пригодиться мой опыт с анкетами  РП. Я и анкеты заполняла и письма обид писала, и эффекта не чувсвтваовала практически никакого, а иногда даже сильнее уходила в негативное. Как бы со стороны я писала все эти письма, не чувствовала. Попробовала анкету не писать, а проговаривать и записывать на диктофон ( как будто пишешь). И тут меня прорвало - и гнев и слезы, и ком в горле и многие эмоции стали яснее и настоящее и благодарность и облегчение в конце, чувство особождения  - все как надо. Теперь я все письменные упражнения проговариваю, и таким образом для меня они работают. Может это как то связано с способом восприятия информации, может просто мой индивидуальный случай. 

Кстати, я тоже раньше писала очень много, писанки в основном, анкеты реже. Мне помогало. Но потом стало трудно заставлять себя писать. 
И я стала делать такие медитации. Или проговаривать все вслух, со всеми эмоциями, слезами, и т.д. Богу.
Или, когда это касается конкретного человека, представляю, так сказать, его фантом перед собой. И высказываю все, что у меня на душе. И веду такой диалог с этим человеком. Потом благодарю, что он меня выслушал, и отпускаю. Эффект очень хороший, мне легчает после этого. 
  • 3

#56 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2016 - 09:20

Девочки, просто у людей бывает приоритетное направление аудио, визуальное или кинестетическое.

Если кому-то больше подходит проговаривать, конечно же, надо этим пользоваться!

В Радикальном прощении же есть вариант анкеты, которую нужно наговаривать на диктофон.

 

Самое главное - не держать все это в себе, а раскрывать, выпускать, и желательно как можно более экологичным способом!

Писать очень хорошо в плане концентрации, при проговаривании велика вероятность отвлечься и упустить нить, так сказать :)

Но каждому свое!


  • 0

#57 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 09:23

Девочки, просто у людей бывает приоритетное направление аудио, визуальное или кинестетическое.
Если кому-то больше подходит проговаривать, конечно же, надо этим пользоваться!
В Радикальном прощении же есть вариант анкеты, которую нужно наговаривать на диктофон.

Самое главное - не держать все это в себе, а раскрывать, выпускать, и желательно как можно более экологичным способом!
Писать очень хорошо в плане концентрации, при проговаривании велика вероятность отвлечься и упустить нить, так сказать :)
Но каждому свое!


Вот хорошо что вы это написали!!! Я точно видела людей, которые эмоции выражали в рисунке или лепке. И они прекрасно освободились от негатива. Кинестетики видимо. :)
  • 1

#58 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2016 - 18:35

Хочу тоже поделиться опытом. У меня был страх насчет детей, мы с Ладой общались по этому поводу, она посоветовала РП. Я прочитала. До анкет, каюсь, руки так и не дошли (хоть и распечатала), а страх-то прошел. Даже перед девочками. Теперь планируем, причем я даже активнее, чем муж))

 

Это правда работает. Лада, спасибо большое-пребольшое!


  • 1

#59 Olesya1998

Olesya1998

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 24 апреля 2016 - 06:37

Как же интересно было вас девочки почитать, а я недавно заказала себе книгу, а сегодня наткнулась на ваши сообщения, у меня сейчас такой тяжёлый период, что даже и не знаю как все наладить, обиды на отца, с моим мужчиной вроде и любим друг друга, но он руки распускает, поэтому постоянно то живём вместе, то расходимся, какой то замкнутый круг, да и в детстве меня отец бил и до сих пор бывает оскорбляет то дурой, то тупой и т д, обидно до слез, на этом фоне я бывает ему высказываю, но при этом понимаю, что дальше только хуже. Так хочу внутренней гармонии и понимания, ищу пути как этого достичь, благодарю вас, что есть такая тема!
  • 0

#60 Olesya1998

Olesya1998

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 24 апреля 2016 - 06:39

Девочки подскажите пожалуйста как подписаться на эту тему? На др получилось, а на эту не вижу где, благодарю заранее
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки