Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Лада555, очень нужна ваша консультация по радикальному прощению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 24 апреля 2016 - 09:28

Девочки подскажите пожалуйста как подписаться на эту тему? На др получилось, а на эту не вижу где, благодарю заранее

Вверху справа, возле названия темы.


  • 0

#62 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2016 - 10:22

Хочу тоже поделиться опытом. У меня был страх насчет детей, мы с Ладой общались по этому поводу, она посоветовала РП. Я прочитала. До анкет, каюсь, руки так и не дошли (хоть и распечатала), а страх-то прошел. Даже перед девочками. Теперь планируем, причем я даже активнее, чем муж))   Это правда работает. Лада, спасибо большое-пребольшое!

Не видела ваше сообщение - очень рада, что вам помогло!

Так иногда бывает, что достаточно страх вытащить наружу и озвучить, и он уже сам проходит!

А если еще и с кем-то о нем поговорить, и понять какие-то причины - то еще легче!

 

Удачи вам! 


  • 0

#63 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 апреля 2016 - 10:24

Как же интересно было вас девочки почитать, а я недавно заказала себе книгу, а сегодня наткнулась на ваши сообщения, у меня сейчас такой тяжёлый период, что даже и не знаю как все наладить, обиды на отца, с моим мужчиной вроде и любим друг друга, но он руки распускает, поэтому постоянно то живём вместе, то расходимся, какой то замкнутый круг, да и в детстве меня отец бил и до сих пор бывает оскорбляет то дурой, то тупой и т д, обидно до слез, на этом фоне я бывает ему высказываю, но при этом понимаю, что дальше только хуже. Так хочу внутренней гармонии и понимания, ищу пути как этого достичь, благодарю вас, что есть такая тема!

Если хотите достичь гармонии, то достигнете!

По крайней мере покой начинает появляться уже после первых месяцев работы!

 

А дальше - еще лучше и больше!

Читайте Радикальное прощение, заполняйте анкеты и все будет у вас хорошо!

Если что, пишите!

Удачи вам! 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки