Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Я-мужчина?! или что я делаю не так?!


  • Please log in to reply
49 replies to this topic

#21 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 07 December 2015 - 11:06

А если послушать, покивать, по голове погладить....и предложить ...."чаю?".


  • 2

#22 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 11:07

с
скажите по честноку извини у тебя очень сложная проблема не для моего ума,прости пожалуйста что подвела тебя ,единственное что могу порекомендовать вот этого человека(и рекомендуйте мужчину) .И все больше в эти игры не играйте.


Да,попробую поступить так.
  • 0

#23 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 12:22

А если послушать, покивать, по голове погладить....и предложить ...."чаю?".


Эх,хорошо бы так! :)
  • 0

#24 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 07 December 2015 - 12:23

Ну в смысле сочувственно и внимательно послушать, а помочь только косвенно - чай, массаж, окно открыть, муху прибить, пока он думает :))


  • 1

#25 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 12:52

Ну в смысле сочувственно и внимательно послушать, а помочь только косвенно - чай, массаж, окно открыть, муху прибить, пока он думает :))


Меня сильнее беспокоит то,что такая ситуация не раз повторяется! Это постоянно за собой следить,чтоб не сболтнуть чего!
  • 0

#26 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 07 December 2015 - 12:54

Меня сильнее беспокоит то,что такая ситуация не раз повторяется! Это постоянно за собой следить,чтоб не сболтнуть чего!

Да я знаю, это труднее всего. Поэтому я советую написать вам в блокноте советы ему, чтобы голову освободить. Он расссказал, вы записали советы, после чего, со свежей головой говорите - "Чаю? Кофе?". А советы в топку. Или оставьте, а когда он сам разберется со своей проблемой, посмотрите и порадуетесь как вы были правы (получите позитив), или неправы (тоже позитив - поймете, что нельзя быть во всем правой)


  • 4

#27 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 12:54

 
 

Tanyaa25 сказал(а) 07 Дек 2015 - 15:52:

Меня сильнее беспокоит то,что такая ситуация не раз повторяется! Это постоянно за собой следить,чтоб не сболтнуть чего!

 

Да, старайтесь осознанно не съезжать на старую "колею", старые стереотипы. 


  • 0

#28 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 13:36

Да я знаю, это труднее всего. Поэтому я советую написать вам в блокноте советы ему, чтобы голову освободить. Он расссказал, вы записали советы, после чего, со свежей головой говорите - "Чаю? Кофе?". А советы в топку. Или оставьте, а когда он сам разберется со своей проблемой, посмотрите и порадуетесь как вы были правы (получите позитив), или неправы (тоже позитив - поймете, что нельзя быть во всем правой)


О,классный совет! Я бы никогда сама не додумалась!!!! Спасибо! :) Но лучше,я думаю,это сжечь!
  • 0

#29 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 07 December 2015 - 14:02

О,классный совет! Я бы никогда сама не додумалась!!!! Спасибо! :) Но лучше,я думаю,это сжечь!

Как хотите, может вы много таких советов напишете, а потом издадите книгу - "Как я мысленно вытащила мужика из жопы, но он об этом так и не узнал". Потенциальный бестселлер между прочим. Это я Вам как автор книги "500 оттенков коричневого" говорю :)  


  • 2

#30 nino30

nino30

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 14:35

я считаю, что мы притягиваем определенный тип мужчин для того, чтоб самми что-то научиться или изменить в себе. Попробуйте не помогать им.


  • 0

#31 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 15:14

я считаю, что мы притягиваем определенный тип мужчин для того, чтоб самми что-то научиться или изменить в себе. Попробуйте не помогать им.


Да,то что определенный тип-это 100% :)
  • 0

#32 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 07 December 2015 - 15:19

Как хотите, может вы много таких советов напишете, а потом издадите книгу - "Как я мысленно вытащила мужика из жопы, но он об этом так и не узнал". Потенциальный бестселлер между прочим. Это я Вам как автор книги "500 оттенков коричневого" говорю :)


Да вот в том-то и дело,что он и без меня в этом деле обойдется! Но потом будет считать,что показал женщине свою слабость и тихо-тихо сольется! И найдет такую,которая не видела его слабым :(
  • 0

#33 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 07 December 2015 - 15:32

Да вот в том-то и дело,что он и без меня в этом деле обойдется! Но потом будет считать,что показал женщине свою слабость и тихо-тихо сольется! И найдет такую,которая не видела его слабым :(

Так и я о том же. Вы не видели его слабость, вы видели проблемы. Слабость вы увидите, если будете советовать и показывать что надо "так и так и так", учительским тоном. Я в том сообщении просто не рекомендую сжигать свои советы :))


  • 0

#34 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 09 December 2015 - 06:41

Эх,девочки! Проблема,как я понимаю,намного глубже или вообще в другой плоскости. :(
Встретились вчера,бумаг никаких,Слава Богу,не притащил. Говорил о своих делах,о планах,в которых я не заметила себя. Вроде бы,я есть в его голове,Но где-то рядом с планируемыми им событиями,а не внутри их.
Ещё и когда речь зашла о собственности и доверенных людях,оказалось,что человеком,которому он доверяет,является его бывшая жена. Развелись,кстати,более 10 лет назад.
В голове сейчас один вопрос:а я тут тогда зачем... :(
  • 0

#35 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1325 posts
  • 121 Thanks
Россия

Posted 09 December 2015 - 09:28

Tanyaa25, а жена бывшая сейчас доверенное лицо или он и в будущем планирует ее привлекать?

Просто это не значит совсем, что любовь у них. Например, когда я вышла второй раз замуж и переезжала в другой город, то ключи и сигнализация от квартиры (доверенное лицо для охраны) тоже оставила у первого мужа просто как у порядочного человека. Так же и я ему помогу всегда, но любви ни малейшего процента нет. Так что сразу не пугайтесь, надо побольше информации. 


  • 1

#36 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 09 December 2015 - 13:52

Tanyaa25, а жена бывшая сейчас доверенное лицо или он и в будущем планирует ее привлекать?
Просто это не значит совсем, что любовь у них. Например, когда я вышла второй раз замуж и переезжала в другой город, то ключи и сигнализация от квартиры (доверенное лицо для охраны) тоже оставила у первого мужа просто как у порядочного человека. Так же и я ему помогу всегда, но любви ни малейшего процента нет. Так что сразу не пугайтесь, надо побольше информации.


Может,любви и нет У них. Но сойтись обратно и без любви можно.
И ,всё таки,одно дело доверять ключи и сигнализацию,а другое дело оформить собственность. Уж лучше тогда на детей :(
:|
  • 0

#37 Пингвин Тося

Пингвин Тося

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 posts
  • 0 Thanks

Posted 25 December 2015 - 21:05

Вот у меня та же проблема. Только начинаю встречаются,сразу начинаются финансовые проблемы. Я советов не даю и нос вроде стараюсь не сунуть. Но всё равно неприятно. Как вы думаете,от чего это может быть? Что мне в себе исправить? Может я чего то не вижу в себе...
  • 0

#38 Tanyaa25

Tanyaa25

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 42 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия

Posted 26 December 2015 - 14:27

Вот у меня та же проблема. Только начинаю встречаются,сразу начинаются финансовые проблемы. Я советов не даю и нос вроде стараюсь не сунуть. Но всё равно неприятно. Как вы думаете,от чего это может быть? Что мне в себе исправить? Может я чего то не вижу в себе...


Мне тут в другой теме сказали,что это детский эгоцентризм-винить себя в чьих-то проблемах. Но мне кажется,что всё у меня повторяется от раза к разу. Надоело уже. :(
  • 1

#39 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 26 December 2015 - 14:47

Тося, а как Вы думаете, есть что-то общее у тех мужчин, с которыми Вы встречались?


  • 0

#40 Jane Stern

Jane Stern

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 posts
  • 1 Thanks

Posted 27 December 2015 - 20:34

Автор, у меня сейчас ассоциация такая появилась: девочка-отличница, влюбленная в раздолбая-одноклассница, постоянно помогает ему с домашкой. Она все думает, что он это оценит и обратит на нее свое мужское внимание, но ему чем дальше, тем больше пофиг. И чем сильнее она молодец, тем меньше она ему интересна как девочка. 

Видимо, интеллект сильно "запорашивает" очарование женственности. Мне немного обидно делать такой вывод, т.к. я сама активная отличница (в прошлом?). Сейчас уже думаю, что, возможно, мужчине и не надо показывать, что ты все знаешь и умеешь, и, тем более, что ты лучше разбираешься в вопросах, относящихся к его компетенции. Наверное, нужно учиться помогать мужчине, в первую очередь, эмоционально. Так он наверняка разглядит в вас женщину, а не финансового аналитика. 


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки