Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Какими ишампунями вы пользуетесь?


  • Please log in to reply
121 replies to this topic

#21 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1016 posts
  • 32 Thanks
Россия

Posted 11 January 2016 - 19:54

Как Вы кокосовым маслом пользуетесь?маску на ночь или просто на кончики?

Масло parachute, минимум на 2 часа, чем дольше,тем лучше.А на ночь не знаю как, если честно, с маслом спать))
  • 0

#22 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 posts
  • 25 Thanks
Украина

Posted 11 January 2016 - 20:17

Масло parachute, минимум на 2 часа, чем дольше,тем лучше.А на ночь не знаю как, если честно, с маслом спать))

Ооо,действительно,лучше не пробуйте))))я недавно сделала на ночь маску с касторового масла,репейного масла и витамина Е.Вся подушка была в масле)))хотя сделала себе шапочку)
  • 0

#23 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 posts
  • 6 Thanks

Posted 11 January 2016 - 20:30

Масло parachute, минимум на 2 часа, чем дольше,тем лучше.А на ночь не знаю как, если честно, с маслом спать))

с аюрведическим каким-нибудь спокойно) У меня Брами - еще и пахнет приятно, специально выбирала, чтобы мужу тоже нравился запах, я это максимум два раза в неделю делаю на ночь, и спится лучше, и на подушке не остается)


  • 0

#24 *Настуся*

*Настуся*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 385 posts
  • 25 Thanks
Украина

Posted 11 January 2016 - 20:34

с аюрведическим каким-нибудь спокойно) У меня Брами - еще и пахнет приятно, специально выбирала, чтобы мужу тоже нравился запах, я это максимум два раза в неделю делаю на ночь, и спится лучше, и на подушке не остается)

А оно у вас не стекает?я так понимаю,кокосовое масло делается жидким в тепле..
  • 0

#25 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 12 January 2016 - 06:14

Ооо,действительно,лучше не пробуйте))))я недавно сделала на ночь маску с касторового масла,репейного масла и витамина Е.Вся подушка была в масле)))хотя сделала себе шапочку)

я сплю в шапочке и плюс на подушку поверх наволочки стелю пелёнку. Ничего не пачкается.

Я пользуюсь маслом амлы и иногда облепиховым 


  • 1

#26 Lady Rowena

Lady Rowena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 posts
  • 6 Thanks

Posted 12 January 2016 - 06:23

А оно у вас не стекает?я так понимаю,кокосовое масло делается жидким в тепле..

Нет, не стекает, кстати. 


  • 0

#27 DevikaV

DevikaV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 199 posts
  • 7 Thanks

Posted 12 January 2016 - 06:30

Открыла для себя российскую фирму Планета Органика, очень нравится их продукция и шампуни в том числе, а волосы таки выпадают, но пью бады для волос и ногтей.


  • 1

#28 Pollyanna

Pollyanna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 posts
  • 1 Thanks

Posted 12 January 2016 - 07:14

У меня у самой волосы не ахти стали после родов, вот вообще объема в них не было. Сейчас нормализовалось, может и у вас пройдет

А что само по себе все восстановилось?


  • 0

#29 Derena

Derena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 107 posts
  • 0 Thanks

Posted 12 January 2016 - 07:31

Я сменила сам уход за волосами. Специально чтоб объем увеличивался http://redken.ru/at-...rafill-maximizeМне помогло


  • 0

#30 Оксана Солдатова

Оксана Солдатова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 posts
  • 0 Thanks
Севастополь Россия

Posted 15 January 2016 - 16:33

Предлагаю попробовать наши натуральные шампуни и мыло-шампуни.                                                 https://vk.com/naturprodukt_vo_blago

Раньше мыла голову через день, теперь один раз в две недели. Кроме гидроокиси калия, ухаживающих масел и цветочной воды ничего не добавляем. Срок хранения до 3 мес. Вначале делали только для себя, а потом поняли, что проблема натуральности косметики и ухаживающих средств повсеместная и начали делать для друзей, соседей...... Сейчас это семейный бизнес двух семей. Ассортимент все время увеличивается из-за того,что люди интересуются все больше и больше экологичными средствами .Есть косметическая линия, лечебнопрофилактическая, пищевая и бытовая НЕхимия.


  • 1

#31 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 posts
  • 71 Thanks

Posted 25 January 2016 - 13:59

Для меня открытием года стали бессиликоновые шампуни. Если я мою голову обычным шампунем - то через день надо перемывать, а так хватает на 2-3 дня. 


  • 0

#32 ЕвгеШка)

ЕвгеШка)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 posts
  • 19 Thanks
москва Россия

Posted 25 January 2016 - 16:46

Для меня открытием года стали бессиликоновые шампуни. Если я мою голову обычным шампунем - то через день надо перемывать, а так хватает на 2-3 дня. 

какие например?


  • 0

#33 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 posts
  • 33 Thanks
Харьков Украина

Posted 25 January 2016 - 19:22

Без силиконовый, натуральный. Супер шампунь. Увлажнение видно после 1 раза применения, состав замечательный, и цена тоже!

http://ecologic.com....lya-suhih-volos


  • 0

#34 Елиза

Елиза

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 812 posts
  • 33 Thanks
Харьков Украина

Posted 25 January 2016 - 19:23

А как закончится этот, буду свой шампунь сама составлять... Как раз теоретическую базу этого дела изучу, а так ингридиенты почти все есть уже :)


  • 0

#35 MarinaIvanova

MarinaIvanova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 26 January 2016 - 19:57

Я пользуюсь вот таким шампунь-кондиционером http://makeup.com.ua/product/78413/


  • 0

#36 all.end

all.end

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 posts
  • 0 Thanks
Волгоград Россия

Posted 27 January 2016 - 18:05

Какими шампунями вы пользуетесь?
У меня с волосами проблема - они тонкие и необъемные и быстро грязнятся. Причем грязнятся они как-то странно) Если я мою каждый день, то они иссушаются, начинают электризоваться, выглядят тускло и прилизанно, и еще истончаются.
Сейчас я мою их в основном через день. И волосы стали лучше - здоровее, толще, более объемные и выглядят гораздо лучше. Но на второй день они уже не такие. Иногда вполне нормальные, а иногда, особенно после масок не очень, но и не настолько грязные, чтобы их мыть. Они опять же становятся прилизанными и легкий жирный блеск, но если их помыть, то тоже не очень, начинают электризоваться и все равно как прилипшие.
Я ношу распушенные волосы, потому что обычные хвостики мне не идут, а подходящие прически я еще не нашла, и они у меня еще не таки длинные (начала отращивать с осени).
Где-то 3 года я мыла их каждый день. Тогда у меня волосы к вечеру жирными становились.Шампуни всякие испробовала, также был период когда не пользовалась шампунями, а мыла их глиной и ржаной мукой)
В последнее время пользовалась шампунем "Нежный лен" питательный, для тонких и длинных волос (он вообще хороший по составу, без силиконов, парабенов, все только натуральное+ не тестируется на животных), сейчас Бабушку Агафью Блеск и сила попробовала.
В принципе они мне нравятся, но описанные выше проблемы остаются.
И еще, надо ли периодически менять шампуни, и как - другой марки или можно просто менять вид шампуня?

Попробуйте спа-маску фирмы constant delight, мне очень помогла, прибавляет объем и волосы не грезнятся по три дня.
  • 0

#37 Pavushka

Pavushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 487 posts
  • 18 Thanks
Тюмень Россия Я Вконтакте

Posted 31 January 2016 - 16:54

А кто-нибудь пользовался шампунем лошадиная сила? Много рекламы, интересно, помогает ли 


  • 0

#38 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 posts
  • 77 Thanks
Москва Россия

Posted 31 January 2016 - 22:35

А кто-нибудь пользовался шампунем лошадиная сила? Много рекламы, интересно, помогает ли 

Я пользовалась, мне кажется обычный шампунь, ничего особо чудодейственного в нем нет. У шампуня же главная функция- сделать волосы чистыми. У меня он слегка пересушил кожу головы. А если вам для роста, то мне больше всего помогла никотиновая кислота. (втирала месяц ее к кожу головы).


  • 0

#39 KaterinaM

KaterinaM

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 posts
  • 1 Thanks
Владивосток Россия

Posted 01 February 2016 - 02:09

И еще, надо ли периодически менять шампуни, и как - другой марки или можно просто менять вид шампуня?

Считаю, что нужно полностью менять уход ( шампунь, бальзам) где то раз в месяц. Месяц один, месяц другой. Так волосы успевают привыкнуть к уходу, но не успевают привыкнуть настолько чтобы компоненты шампуня перестали действовать. Через некоторые время можно снова возвращаться к своему прошлому уходу. 

Советую попробовать шампуни из натуральных компонентов. По типу натура сиберика. 


  • 0

#40 Nemo108

Nemo108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 485 posts
  • 71 Thanks

Posted 02 February 2016 - 09:58

какие например?

 

Они есть разные - в Москве я покупала японский шампунь, в оранжевой бутылке - в алых парусах продавался - название, к сожалению, не помню.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки