Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какими ишампунями вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 24 февраля 2016 - 05:22

может от типа волос зависит...:) 


  • 0

#62 _Evgeniya_

_Evgeniya_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Izmir Турция

Отправлено 24 февраля 2016 - 06:31

У меня волосы тонкие и длинные до поясницы. Я для себя открыла мыльные орехи + шикакай. Пользуюсь ими уже 7 месяцев. Волосы перестали выпадать, стали более упругие, эластичные, блестящие, объемные... Что такое перхоть и секущиеся концы я уже и не помню. Очень советую.
  • 1

#63 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 февраля 2016 - 06:32

Я для себя открыла мыльные орехи + шикакай.

а что это? где их можно купить? 


  • 0

#64 _Evgeniya_

_Evgeniya_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Izmir Турция

Отправлено 24 февраля 2016 - 06:35

Я в интернете заказываю. Можно в порошке, можно и цельные орешки. Мне например с цельными проще.
  • 0

#65 LesyaLisa

LesyaLisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 258 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 февраля 2016 - 07:50

а почему?

У меня и без того жирная кожа головы. А тут сальные железы будут еще лт масла страдать. Фулликулы волос от этого жиром будут забиты
  • 0

#66 pushistaya

pushistaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 117 сообщений
  • 11 Спасибо
Россия

Отправлено 24 февраля 2016 - 08:32

 А мне нравятся американские и корейские, прям кайф и для кожи и для волос. 
А сестра балдеет от Лунден. Но, не вижу смысла, советовать, потому что это индивидуально, надо пробовать, пока не найдется тот самый шампунь


  • 0

#67 Люси Якименко

Люси Якименко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 24 февраля 2016 - 10:57

Я все перепробовала, эффект один


  • 0

#68 oksana77mila

oksana77mila

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 марта 2016 - 19:36

 

Я пользуюсь органическими шампунями и бальзамами уже год, волосы стали заметно лучше.Планета органика, сиберика.И кокосовое масло раз в неделю.

японский шампунь, бессиликоновый:http://japonica.ru/catalog/uhod-za-volosami/brand/reveur.htmlи масло той же серии. очень хороший, качественный


  • 0

#69 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 31 марта 2016 - 13:19

У меня вредные волосы, чуть не "тот" шампунь  - сразу висюльки на голове, что мыла их-что не мыла((

 

Но пока уже больше полугода пользуюсь Natura Siberica, конечно есть  сомнения в натуральности их продукции, но волосам нравится, а это главное)

Особенно хорошо подошла серия с облепихой, и пахнет очень вкусно :))


  • 0

#70 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2016 - 10:55

пользуюсь Natura Siberica
 

я брала маску для волос такую, сначала подходила, а потом перестала ( пользовалась раз в неделю, раз в 2 недели) но читала так у многих с любыми масками, волосы привыкают, нужно менять


  • 0

#71 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 12:31

я последние два года пользуюсь восточной косметикой ))) в шампунях нет сульфатов и силиконов< я очень против них!!!сейчас пользуюсь вот таким http://cococacao.ru/...-zamalki-detail

 

щампуни волшебные))) как смузи. периодически делаю скраб для кожи головы из соли,


  • 0

#72 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2016 - 15:39

 

я брала маску для волос такую, сначала подходила, а потом перестала ( пользовалась раз в неделю, раз в 2 недели) но читала так у многих с любыми масками, волосы привыкают, нужно менять

 

 

c масками - да, соглашусь

 

но шампунь пока "терпят" волосы) До сиберики пользовалась elseve, больше 3х месяцев эффект не держался при пользовании, волосы привыкали.


  • 0

#73 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 15:44

Кстати хотела давно написать. может кому пригодиться. Я тут закинула деньги на кредитку и осталась с 400 рублями на 2 недели. Соответственно никакого шампуня мне.

И я мылась Джонсонс Беби своего сына. И волосы почему-то дольше чистые, почти на целый день! Я мою через два дня на третий утром, а тут хожу по три дня и ничего....может он мягкий и не раздражает кожу головы? 


  • 2

#74 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 апреля 2016 - 18:34

И волосы у него просто шикарные!
 

а какой длины? и наверно совсем прохладной волом моет

пользовалась elseve

Шампунь Эльсев кстати тоже очень хорошо помогает, особенно когда посеченные кончики, он конечно "химический",  и волосы быстро жирнятся, но только химия склеивает волосы, и волосы блестят прямо как в рекламе


  • 0

#75 _Evgeniya_

_Evgeniya_

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Izmir Турция

Отправлено 05 апреля 2016 - 20:54

Разбивал яйцо на голове и втирал в волосы, потом смывал. И волосы у него просто шикарные!


Охотно верю. Я пробовала мыть волосы только желтками - промывает отлично, волосы перестают выпадать поимерно на 90% с первого применения, дольше остаются чистыми...но мне не нравится запах. Даже эфирные масла не забивают запах яйца.
  • 0

#76 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2016 - 04:27

 

а какой длины? и наверно совсем прохладной волом моет

 

 

Шампунь Эльсев кстати тоже очень хорошо помогает, особенно когда посеченные кончики, он конечно "химический",  и волосы быстро жирнятся, но только химия склеивает волосы, и волосы блестят прямо как в рекламе

 

 

Элсев быстро "приедается" и эффекта уже не дает, даже почему-то после длительного перерыва :(

 

Кстати насчет детского шампуня, вот интересно попробовать :)))


  • 0

#77 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2016 - 04:44

И я поделюсь своей историей борьбы с жирностью волос!;) она очень похожа на многие другие: волосы мои тоненькие, не очень густые, длина средняя, требующая укладки феном. Мыла раньше их каждый день, что было очень неудобно - каждый день укладываться феном очень утомительно, плюс если вдруг ты просыпаешься не дома - у друзей, в гостях у родственников и проч., очень неловко себя чувствовала, тем более всегда в гостях с мужем.. но многие прекрасно понимают эти чувства))) читала тоже форумы, статьи, но в силу своей лени маски лечебные не для меня, поэтому об их эффективности ничего сказать не могу. Что мне помогло перейти на режим мытья через день (причем на 2 день волосы чистые и пышные!):
1. Перешла на шампунь matrix biolage клинрисет нормализующий - но дело не в марке, а в том, чтобы он хорошо очищал волосы, не иссушая их.
2. Отказалась от сушки волос горячим воздухом - укладываю холодным.
3. Бальзам беру тоже matrix (иногда другой) увлажняющий, т.е. который не будет сильно утяжелять тоненькие волосы. Бальзам нужно наносить только на длину волос, не затрагивая корни и кожу головы!
4. Ну и лишний раз волосы трогать конечно не нужно, ни руками, ни чесать расческой без лишней необходимости.
5. Ну и конечно нужно начать мыть волосы через день!))
Вроде бы все просто и очевидно, но лично я, вроде бы взрослая адекватная девушка, ВСЕ делала не правильно!!))))))
  • 0

#78 Валентина Сохина

Валентина Сохина

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2016 - 18:31

ну я честно говоря даже не рискнула бы его пробовать)) давно перешла на маски, которые делаю сама, шампунь естественно покупаю)


  • 0

#79 Dovala

Dovala

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 19 апреля 2016 - 06:53

А я пользуюсь шампунем Shamtu Травяной коктейль уже много лет. Он и волосы жирные отлично очищает, и объем придает.


  • 0

#80 Наташа87

Наташа87

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 09:24

я вчера хну купила бесцветную. Волосы шикарные после нее, такие мягкие, посмотрю теперь будут ломаться или нет. А вы девочки кто нибудь лечил волосы бесцветной хной?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки