Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какими ишампунями вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 20 сентября 2016 - 03:15

Какое-то время работала в магазине проф.косметики для волос. перепробовала все марки шампуней и бальзамов какие только были. Очень нравилась профессиональная марка корейский шампуней. Именно профессиональная. которая адаптирована для наших волос (не таких жестких как у корейцев). Но в составе были парабены. и цена космическая. Долгое время пользовалась матрикс. сначала был отличный результат, но через какое-то время волосы привыкали и становились как мочалка. (опять же химический состав). Пробовала натура сибирика-хватило одного раз чтоб понять что мне это не подходит. Искала долго хорошие средства для волос, пока сотрудница не порекомендовала шампуни Лунден Илона. Вообще не вызвали доверия, про такую марку даже не слышала. но эта девушка дала мне попробовать свой шампунь и маску ночную-первый раз у меня были таки гладкие волосы. результат просто отличный!! Волосы стали мягкий, концы посеченные стали выглядеть намного лучше и не потребовалось даже масла для кончиков волос, без которого я не могла расчесать даже раньше. теперь рекомендую всем, мама перешла на эту фирму, мои знакомые и подружки кто пробовал очень довольны. Отличный состав, никакой нефтехимии. волосы блестят. мне смущала цена, и девушка которая мне их рекомендовала рассказала про акции. в феврале я заказывала себе шампуни и бальзамы по акции 2 по цене одного (ее проводят несколько раз в год). вышло в 2 раза дешевле. и потом я удивилась что у меня уходит гораздо меньше этого шампуня, чем обычного. Бальзама тоже надо не много. чем больше пользуешься-тем меньше надо бальзама со временем, волосы напитываются. недавно была акция на бальзамы для волос. 3 бальзама за 1490 руб. думаю это не так много для такой косметики. тем более мне бальзама хватает на 1-1,5 месяца. и еще мне теперь хватает 2 раза в неделю мыть голову. а раньше через день мыла, иногда и каждый день. в общем пользуюсь с февраля (уже 8 месяцев)-подстригала кончики только один раз. а раньше каждый месяц. Кстати, запахи-просто отличные.  кроме серии для волос-там есть еще продукция для лица-вот она не понравилась вообще. попробовала почти все, забивает поры, у многих девочек высыпания начинаются. вообще не советую. И, кстати, при заказе мне всегда приходит что-то в подарок. ни один заказ без подарка не обошелся. http://lundenilona.ru/. Эх)) надо Илоне мне уже за рекламу доплачивать)) столько я им новых клиентов нашла). Еще мне нравится политика этой компании-не вкладывать средства в рекламу, а вкладывать их в состав продукции)) сарафанное радио работает лучше всякой рекламы. 

хитро:) ради этого отзыва специально регистрировались?:) состав-то почитайте повнимательнее этих шампуней


  • 1

#102 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2016 - 16:16

Раньше пользовалась Чистой линией. Приятный аромат, и волосы не жаловались... Но сейчас пользуюсь профессиональными шампунями  фирмы Syoss и использую бальзам этой же фирмы с эффектом ламинирования). Волосы стали послушными, стали ровнее. На следующий день объем волос падает. И мою голову через каждые два дня. У меня длинные волосы, и поэтому когда корни становятся жирными,кончики ещё чистые.Но они у меня ещё и ломаются(. И ещё в последнее время я решила попробовать  шампунь для котят, а то ведь скоро срок выходит, стоял долго,котик больше с нами не живет(.

Так вот,после первого использования этого шампуня голова жутко чесалась.Где-то читала,что от перхоти помогает). да после других использований, волосы стали объемнее . И стали пушистыми и мягкими). И дальше я думаю чередовать Syoss и шампунь для котят.Посмотрим ,что волосы потом скажут))).


  • 0

#103 Мария Валдаева

Мария Валдаева

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 20:48

Я про массмаркет я вообще забыла давно, жуть редкая. У меня от этих шампуней только проблемы с волосами начинаются.
Стала скажем так, предпочитать натур продукт. Нашла для себя очень классную линию средств по уходу за волосами Placen Formula, там есть очень классный, теперь еще и мой горяче любимый шампунь Подснежник для окрашенных волос. Не шампунь а сказка. Перво наперво аромат - бомба, экономный, это не то слово, флакон на 250 мл, хватает больше чем на три месяца. Натуральные компоненты, без сульфатов, и главное, что покраска благодаря этому шампуню не так быстро вымывается как раньше у меня была проблема с др шампунями. Чем не сказка????? Я мего мего мего довольна, и менять не хочу и не буду.


  • 0

#104 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 06 октября 2016 - 08:52

Пользуюсь шампунями НАТУРА СИБЕРИКА. Они тоже без силиконов-парабенов. Их много видов - для любых волос можно подобрать. Мой любимый - облепиховый.


  • 0

#105 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 октября 2016 - 09:49

Пользуюсь шампунями НАТУРА СИБЕРИКА. Они тоже без силиконов-парабенов. Их много видов - для любых волос можно подобрать. Мой любимый - облепиховый.

 

Тоже люблю облепиховый от натуры сиберики, я уже писАла в этой теме о нем)

Но тут недавно узнала, что секреты бабушки агафьи и сиберика - это один производитель о.О

 

Попробовала на днях шампунь от агафьи - и разницы никакой не увидела, теперь всерьез задумалась, а не начать ли экономить и покупать агафью вместо сиберики) разница в пару сотен рублей на один только шампунь как-никак)


  • 0

#106 Anna Tropicana

Anna Tropicana

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Yekaterinburg Россия

Отправлено 07 октября 2016 - 07:15

Стараюсь покупать только органику и натуральную косметику, в том числе и шампуни, без лаурил сульфатов. Самые любимые - это Natura Siberica, Planeta Organica и Chocolatte. Тем более, эта косметика не тестируется на животных, то есть является этичной.


  • 0

#107 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 11:12

секреты бабушки агафьи и сиберика - это один производитель

Может что-то изменилось с тех пор, но когда я изучала состав "агафьи", там был всегда лаурил сульфат.


  • 1

#108 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 15:31

Во 


  • 1

#109 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 16:08

Во всех шампунях (почти во всех. даже где написано без химии) имеется в своем составе Sodium..., а дальше различаются немного, но все равно это синтетический или полусинтетический компонент, тот же лаурил сульфат почти в каждой банке

 

все эти натуры сиберики и другие. тем более сьесс - ничего природного

пользовалась Сиберикой, первый месяц еще волосы нормальные, а потом резко сухие

Сьесс - это вообще нахимиченое, волосы утяжеляет, сушит. какой там эффект ламинирования, пленкой какой-то покрываются , что быстро грязнятся

сейчас немецкий шампунь, не помню названия, стоит больше чем средний, но тоже присутствует химия, куда же сейчас без нее, - пока подходит

и вообще не ищите в шампунях чуда средства - он призван мыть, а не исцелять волосы от посеченных кончиков, первое время может и склеятся волосы, потому как почти во всех есть силиконы, но потом хуже станет еще больше

Я пользуюсь шампунем  и бальзамом Syoss уже давно и мою волосы через каждые два дня, как и до  этого шампуня мыла, а иногда через три дня))). И пользуюсь только бальзамом с эффектом ламинирования. Волосы хоть прямыми высыхают после этого бальзама) и утюжком пользоваться не надо. 

Может просто кому-то подходит, а кому-то нет.


  • 0

Поблагодарили 1 :
tala22

#110 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 16:31

вот именно, что каждые два дня мыть, это же ужас, я мою раз в три четыре дня

мне же тоже подходило, больше года пользовалась, по-моему даже 2, но мне нравился шампунь когда был в черной бутылке, а как стали выпускать в прозрачной - стал резко не подходить


  • 0

#111 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 22:06

вот именно, что каждые два дня мыть, это же ужас, я мою раз в три четыре дня

мне же тоже подходило, больше года пользовалась, по-моему даже 2, но мне нравился шампунь когда был в черной бутылке, а как стали выпускать в прозрачной - стал резко не подходить

А Вы пробовали сами  приготовить шампунь)?  


  • 0

#112 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 08 октября 2016 - 02:29

Может что-то изменилось с тех пор, но когда я изучала состав "агафьи", там был всегда лаурил сульфат.

 

Ну и в сиберике тоже не все гладко в этом плане) Сейчас на полках без химии увы ничего не увидишь.

Только если в самом деле самой готовить шампунь


  • 0

#113 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 08 октября 2016 - 09:46

Понятно, что какая-то химия везде есть) Смотрю главное, чтобы содиума не было и парабенов. Если приходится выбирать из того, что есть, то сиберика мне больше всего понравилась. И ещё чувствуется, что он более натуральный потому что если долго не мою голову (бывает я неделями в лесу живу))), я первый раз мою волосы обычным химическим шампунем, т.к. сиберика не отмывает очень грязные волосы (раньше это был хербал эсенс, но теперь его не выпускают, и я обнаружила, что ультра ду зелёный абсолютно такой же и мою им), а потом 1-2 раза сиберикой.


  • 0

#114 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 октября 2016 - 10:04

Я пользуюсь сейчас шампунем сына и очень довольна. Джонсонс Беби - вообще тема!!!
  • 1

#115 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 08:02

Да-да. Я вообще люблю всё детское покупать. Средство для посуды, порошок стиральный, мыло и т.д.


  • 0

#116 Марушка

Марушка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 20:40

А мои волосы привыкли к пантину и другой шампунь не признают. Я уже несколько раз пыталась покупать другие марки, но мыть ими волосы одно наказание, и потом волосы как солома на ощупь и непослушные ужасно. В общем так пантин и покупаю,  хотя с радостью на другой бы перешла.


  • 0

#117 Stepashka

Stepashka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 10 октября 2016 - 10:15

А мои волосы привыкли к пантину и другой шампунь не признают. Я уже несколько раз пыталась покупать другие марки, но мыть ими волосы одно наказание, и потом волосы как солома на ощупь и непослушные ужасно. В общем так пантин и покупаю,  хотя с радостью на другой бы перешла.

Поэтому,( как я где-то читала или тут же на форуме) надо два разных шампуня использовать для мытья. То есть чередовать их, чтобы волосы не привыкали только к одному  шампуню.


  • 0

#118 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 октября 2016 - 03:15

Понятно, что какая-то химия везде есть) Смотрю главное, чтобы содиума не было и парабенов. Если приходится выбирать из того, что есть, то сиберика мне больше всего понравилась. И ещё чувствуется, что он более натуральный потому что если долго не мою голову (бывает я неделями в лесу живу))), я первый раз мою волосы обычным химическим шампунем, т.к. сиберика не отмывает очень грязные волосы (раньше это был хербал эсенс, но теперь его не выпускают, и я обнаружила, что ультра ду зелёный абсолютно такой же и мою им), а потом 1-2 раза сиберикой.

 

Я вот ради интереса попробовала помыть пару раз волосы Бабушкой Агафьей)) вообщем, что мыла-что не мыла...перешла опять на сиберику - волосы приняли, как родное. Придется похоже все же тратиться на сиберику)))


  • 0

#119 Дарья Смирнова

Дарья Смирнова

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 19 октября 2016 - 13:12

Сейчас пользуюсь the body shop банановый, мне очень нравится и запах потрясный.


  • 0

#120 Весеннее настроение

Весеннее настроение

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 284 сообщений
  • 5 Спасибо
Крым

Отправлено 19 октября 2016 - 15:28

Покупаю в белорусских товарах шампунь березово-дегтярный, он для жирных волос. Приятный свежий запах, большая бутылка 120-130 р. Купила еще дегтярный Невская косметика, но он мне меньше понравился, волосы рассыпчастые получаются и плохо накручиваются.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки