Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Какими ишампунями вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 11:40

я вчера хну купила бесцветную. Волосы шикарные после нее, такие мягкие, посмотрю теперь будут ломаться или нет. А вы девочки кто нибудь лечил волосы бесцветной хной?

я уже год пользуюсь, не вижу результатов особых...


  • 0

#82 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:44

Разговор о шампунях. Мнение профессионала.

https://www.youtube....h?v=yQg3DxXPlhk


  • 0

#83 Yulch

Yulch

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 189 сообщений
  • 8 Спасибо
МО

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:46

Я пользуюсь Натура Сиберика с облепихой. Мягкий и хорошо промывает. Остальные средства теперь кажутся очень жесткими. Как закончится, попробую то, что рекомендуют в видео.


  • 0

#84 Наташа87

Наташа87

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 апреля 2016 - 04:46

А индийскими шампунями и масками не кто не пользовался?


  • 0

#85 Dovala

Dovala

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 25 апреля 2016 - 09:23

я вчера хну купила бесцветную. Волосы шикарные после нее, такие мягкие, посмотрю теперь будут ломаться или нет. А вы девочки кто нибудь лечил волосы бесцветной хной?

А я вообще даже не знала, что хна бывает бесцветной.


  • 0

#86 Наташа87

Наташа87

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 апреля 2016 - 09:26

А я вообще даже не знала, что хна бывает бесцветной.

бывает)


  • 0

#87 Kristino4ka

Kristino4ka

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 05 мая 2016 - 20:32

Кто-то пользуется профессиональными шампунями? Стоит ли тратить на них деньги?

Я пользуюсь уже 2 года! Очень довольна. И денег они стоят не намного больших, чем обычные шампуни, половина стоимости которых составляет реклама. Я раньше имела очень много проблем с волосами - непослушные, ломкие, укладка - проблема, мытье - проблема. То перхоть, то выпадают. Как вспомню - перепробовала кучу народных средств, а ничего не помогало. Попала к хорошему парикмахеру в салон и она дала попробовать мне шампунь и маску голландской фирмы Kis. Я даже не ожидала что можно достичь мгновенного эффекта и сразу же узнала у нее что можно заказать хорошую косметику по уходу за волосами тут http://bianca-plus.ru/brendy/kis.html Выбрала себе увлажняющий шампунь, бальзам и восстанавливающую маску. Все подруги подумали что я сделала ламинирование и только что из салона. А волосы просто стали великолепными - укладка идеальная, окрепли, стали расти интенсивно и перестали выпадать. Поэтому вопрос стоит ли тратить у меня не стоит. 


  • 0

#88 *Таня*

*Таня*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 175 сообщений
  • 19 Спасибо
Тверь Россия

Отправлено 06 мая 2016 - 11:26

я вчера хну купила бесцветную. Волосы шикарные после нее, такие мягкие, посмотрю теперь будут ломаться или нет. А вы девочки кто нибудь лечил волосы бесцветной хной?

Бесцветную не использовала, а от обычной самые приятные впечатления - волосы крепче, блестят, гладкие, мягкие, перхоть пропадает, если до этого была, волосы дольше остаются чистыми. Но по-моему это индивидуально, кому-то подходит, а кому-то нет.

 

Шампунем сейчас пользуюсь Сиосс, мою волосы 2-3 раза в неделю. До этого использовала Веллу и Гарньер, но уже который раз возвращаюсь к Сиосс, как-то он мне больше других нравится.


  • 0

#89 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 мая 2016 - 17:53

Если волосы неокрашены, то отлично идет шампунь: 1-2 яичных желтка + чайная ложка меда. Перемешать, нанести на влажные волосы, подержать 5-10 мин., пока купаетесь, смыть теплой (не горячей) водой. Волосы хорошо обезжириваются, но не избыточно (как от шампуней с ПАВами), блестят, расчесываются.

Многим не нравится запах яиц во время мытья, однако, когда волосы смыты, этого запаха нет, остается слабый запах меда. Трудно привыкнуть к тому, что смесь не мылится/не пенится, однако промываются хорошо даже длинные волосы.

 

Если волосы окрашены, то такой "шампунь" тоже хорошо работает, только все же потом для расчесывания лучшего и восстановления волоса после окраски понадобятся масочки. Сейчас я пользуюсь кератиновой от "Эстель".


  • 0

#90 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 мая 2016 - 04:50

а как вы пользуетесь хной? что делаете с ней?


  • 0

#91 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 12 мая 2016 - 08:43

а как вы пользуетесь хной? что делаете с ней?

я на корни наношу, на длину нельзя, сушит сильно


  • 0

#92 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 12 мая 2016 - 08:52

Кто-то пользуется профессиональными шампунями? Стоит ли тратить на них деньги?

Я пользовалась разными проф сериями, плюс шампунем одним не отделаться, нужно минимум к шампуню еще бальзам. Даже после любого вау эффекта волосы со временем привыкают. Плюс нужно помнить, что против генетики не попрешь, что есть абсолютный максимум состояния волос, выше которого уже не прыгнешь. Из доступных проф- это капус, эстель.


  • 0

#93 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 мая 2016 - 04:40

я на корни наношу,

жижу наносишь или сухую?

а она вообще в каком виде продаётся?))))))))))) 


  • 0

#94 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 19 мая 2016 - 15:39

жижу наносишь или сухую?

а она вообще в каком виде продаётся?))))))))))) 

продается-то в сухом, а вот разводить водой обязательно, до консистенции сметаны:)


  • 0

Поблагодарили 1 :
born_to_be_happy

#95 Валентина Гелиашевич

Валентина Гелиашевич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 мая 2016 - 10:59

я сама покупаю базу  для шампуня и добавляю туда разные масла и травяные отвары... этим занимаюсь 2 месяца ..и результат по волосам заметен.. при мытье в ванной остается несколько штук, не как было раньше.. еще осознала тот факт,что нынешние шампуни это прямое выкачивание денег и портящие волосы.. все делается так,чтобы ты мыла очень часто волосы и быстро заканчивался пузырек.... вычитала информацию про мытье мукой ржаной.. вот уже 3 раза провела этот эксперимент.. плохого нет.. чистая копна волос.. а по хорошему считаю все проблемы с волосами изнутри.. и лучше выявить причину изнутри ... 

очень интересная информация, а где можно купить эту базу?


  • 0

#96 Вероника Белова

Вероника Белова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 27 августа 2016 - 17:27

Девочки, а что про Алерану знаете? Мне в аптеке посоветовали сказали вроде как ничего, тоже после кормления волосы посыпались. Я правда еще принимаю Модельформ Стройная мама, он аппетит в норму приводит, да и женские процессы восстанавливает после родов, при этом не слабит и не мочегонит. Заметила что волос на подушке меньше сейчас остается, но все же хочется что бы наверняка, Алерану возьму наверное. 


  • 0

#97 Penilopa228

Penilopa228

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо
Казань Украина

Отправлено 28 августа 2016 - 20:45

нормальный шампунь, пользовалась Алераной с рождения, всегда пышные волосы


  • 0

#98 Mademoisellla

Mademoisellla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 271 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва

Отправлено 01 сентября 2016 - 13:34

очень интересная информация, а где можно купить эту базу?

В любом магазине мыловарения. так и называется основа для шампуня.


  • 0

#99 Stusha

Stusha

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 203 сообщений
  • 51 Спасибо

Отправлено 09 сентября 2016 - 09:56

Девочки, а что про Алерану знаете? Мне в аптеке посоветовали сказали вроде как ничего, тоже после кормления волосы посыпались. Я правда еще принимаю Модельформ Стройная мама, он аппетит в норму приводит, да и женские процессы восстанавливает после родов, при этом не слабит и не мочегонит. Заметила что волос на подушке меньше сейчас остается, но все же хочется что бы наверняка, Алерану возьму наверное. 

Алерана не помогает, ну шампунь и бальзам точно. А вот средство, которое наносить на кожу головы, хвалят, но я его не видела в продаже.  Выпадение волос после беременности- это нормально, во время беременности в организме выделяется много гормона, который подавляет выпадение волос, а вот после рождения ребенка гормон этот нормализуется, поэтому и начинают сыпаться волосы- это те волосы, которые за 9 месяцев не менялись. Вроде бы так мне мой мастер объясняла, еще объясняла, что нужно год-полтора на полное восстановление волос после родов.

А из хороших средств по стимуляции роста волос- это шварцкопф серия для роста волос Bonacure. А еще нравится DNC активатор роста волос, в пакетиках порционный набор масел, состав очень хороший :)


  • 0

#100 Елена Сунагатова

Елена Сунагатова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 сентября 2016 - 03:12

Какое-то время работала в магазине проф.косметики для волос. перепробовала все марки шампуней и бальзамов какие только были. Очень нравилась профессиональная марка корейский шампуней. Именно профессиональная. которая адаптирована для наших волос (не таких жестких как у корейцев). Но в составе были парабены. и цена космическая. Долгое время пользовалась матрикс. сначала был отличный результат, но через какое-то время волосы привыкали и становились как мочалка. (опять же химический состав). Пробовала натура сибирика-хватило одного раз чтоб понять что мне это не подходит. Искала долго хорошие средства для волос, пока сотрудница не порекомендовала шампуни Лунден Илона. Вообще не вызвали доверия, про такую марку даже не слышала. но эта девушка дала мне попробовать свой шампунь и маску ночную-первый раз у меня были таки гладкие волосы. результат просто отличный!! Волосы стали мягкий, концы посеченные стали выглядеть намного лучше и не потребовалось даже масла для кончиков волос, без которого я не могла расчесать даже раньше. теперь рекомендую всем, мама перешла на эту фирму, мои знакомые и подружки кто пробовал очень довольны. Отличный состав, никакой нефтехимии. волосы блестят. мне смущала цена, и девушка которая мне их рекомендовала рассказала про акции. в феврале я заказывала себе шампуни и бальзамы по акции 2 по цене одного (ее проводят несколько раз в год). вышло в 2 раза дешевле. и потом я удивилась что у меня уходит гораздо меньше этого шампуня, чем обычного. Бальзама тоже надо не много. чем больше пользуешься-тем меньше надо бальзама со временем, волосы напитываются. недавно была акция на бальзамы для волос. 3 бальзама за 1490 руб. думаю это не так много для такой косметики. тем более мне бальзама хватает на 1-1,5 месяца. и еще мне теперь хватает 2 раза в неделю мыть голову. а раньше через день мыла, иногда и каждый день. в общем пользуюсь с февраля (уже 8 месяцев)-подстригала кончики только один раз. а раньше каждый месяц. Кстати, запахи-просто отличные.  кроме серии для волос-там есть еще продукция для лица-вот она не понравилась вообще. попробовала почти все, забивает поры, у многих девочек высыпания начинаются. вообще не советую. И, кстати, при заказе мне всегда приходит что-то в подарок. ни один заказ без подарка не обошелся. http://lundenilona.ru/. Эх)) надо Илоне мне уже за рекламу доплачивать)) столько я им новых клиентов нашла). Еще мне нравится политика этой компании-не вкладывать средства в рекламу, а вкладывать их в состав продукции)) сарафанное радио работает лучше всякой рекламы. 


  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки