Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Если муж недоволен фигурой жены


  • Please log in to reply
158 replies to this topic

#121 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 21 July 2016 - 11:04

Я очень придирчив к фигуре и виду своей избранницы. Для меня это очень важно, хотя я и стараюсь в себе это подавить, ведь не внешность должна стоять на первом месте. Внутри я весь опадаю, когда вижу то, что меня не устраивает и это ощущение мне жутко не нравится. Я понимаю что так быть не должно, но ничего не могу поделать, эмоции просто топят.

 

Я боюсь что она будет набирать весь пока не станет полной и старой, и тогда ничего уже сделать не получится - ей будет слишком тяжело и затратно.

 

...Привыкла к этому весу и говорит что её всё устраивает. Она не смотрит на весы, просто чувствует себя хорошо - значит всё отлично.

 

А я для меня это не так. ...Да, возможно это эгоистично, но я не могу ничего поделать с этим желанием.

 

... И когда я ей говорю что может ты будешь чуть больше делать этих упражнений, и чуть меньше кушать сладкое, она отвечает - я занимаюсь а тебе всё мало! Тебе всегда будет мало! 

Что делать в такой ситуации? Мне просто смириться? Я старался не обращать внимание на фигуру, но влечения к ней у меня ниже среднего, на что ответ она просто расстраивается, а после эта тема забывается до нового скандала со словами - тебе всё мало. 
Если я не прав, пусть так, я хочу понять как быть. 

 

Для понимания причин проблемы: http://audioveda.ru/audios/268


  • 0

Thanked by 1 Member:
Greyzi

#122 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 21 July 2016 - 11:06

И тут много для понимания:

 

Как победить семейный эгоизм 
http://audioveda.ru/audios/4816

 

Причины конфликтов в семье и их преодоление 
http://audioveda.ru/audios/272


  • 0

#123 Greyzi

Greyzi

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 posts
  • 1 Thanks

Posted 21 July 2016 - 11:09

Девочки, спасибо всем большое. 


  • 1

Thanked by 1 Member:
Солнышко:)

#124 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12274 posts
  • 1624 Thanks
Москва Россия

Posted 21 July 2016 - 11:10

Отличия женской и мужской природы  http://audioveda.ru/audios/2696
Обязанности мужчины и женщины.Особенности отношений в наше время. Различия психических функций, предназначение, потребности и обязанности мужчины и женщины. Особенности современного воспитания, как влияет на семью карма её членов, как сохранить семью в современном обществе.
 
 Развитие верности и уважения в семье  http://audioveda.ru/audios/2697
Вопросы верности и уважения в семье. Любовь и закон Что такое верность и уважение, разные виды верности и уважения, развитие верности и уважения в семье. Определение любви, виды любви, влияние закона на совместную жизнь, как победить неправильные представления о совместной жизни и сохранить семью.
 Победа над семейными трудностями  http://audioveda.ru/audios/2698
Победа над семейными трудностями. Цель жизни и счастье, духовная практики и внутренняя сила, борьба с невежеством в семье, как помочь себе и близкому человеку исправиться.

  • 0

#125 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25298 posts
  • 1131 Thanks

Posted 21 July 2016 - 13:17

Мне с ней спокойно и разумом и сердцем, и видимо эгоист во мне хочет выжать из неё всё. И что бы красота была, и готовила и убирала, и заботилась. Это ужасно.
Может вы посоветуете как перестать циклится на тех моментах, которые мне не нравятся? Я очень не хочу её обижать. Не говорить ей о том, что мне не нравится тяжело, я пытался, но она замечает даже взгляды недовольные и всё равно у нас скандалы, ссоры.

Вам нужно обратиться к психологу.
Скорее всего вы так зациклены на ее несовершенствах из-за своих собственных. Вам тяжело с ними справляться, смириться вы не можете, а если может она - вас это угнетает и раздражает.
Вы могли бы увлечь ее спортом, если бы сами горели, занимались этим с большим азартом и увлечением. Именно это мотивирует, а не упреки и кислое лицо.
  • 0

#126 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 21 July 2016 - 14:03

Почему на фитнес зал нет времени? Это странно. Самые занятые люди и то находят время. В 6 утра встают и идут в зал
  • 0

#127 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 posts
  • 19 Thanks
Moscow Russia

Posted 21 July 2016 - 14:28

Почему на фитнес зал нет времени? Это странно. Самые занятые люди и то находят время. В 6 утра встают и идут в зал

 

Потому что у девушки нет мотивации подниматься в 6 утра. Она себе и сейчас нравится какая есть.)


  • 0

#128 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5667 posts
  • 439 Thanks

Posted 21 July 2016 - 15:26

А мне,наоборот,кажется,что муж не готов тратиться на фитнес,массаж,спорт костюм.Ему надо чтоб дома с гантелями и под надзором.
Он хочет минимум затрат и максимум эффекта.Так и сказал: девушка плеер не любит,спортивный костюм тоже,на фитнес времени нет,массаж-сам спинку поглажу.
Даже не рискнув сделать как я посоветовала-всё отметает.
Может там у девушки депрессия цветет полным ходом.Раньше парилась за каждое кило привеса,а теперь пустила всё на самотек.
Парню надо от нее отстать с разговорами о жире,если уж совсем не хочет следовать советам всех отписавшихся.
  • 4

#129 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 21 July 2016 - 15:48

Потому что у девушки нет мотивации подниматься в 6 утра. Она себе и сейчас нравится какая есть.)

Так времени нет или мотивации?
  • 0

#130 Mane4ka

Mane4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 247 posts
  • 19 Thanks
Moscow Russia

Posted 21 July 2016 - 16:11

Так времени нет или мотивации?

Так это же не ей надо, а мужу. Он и пилит :) поэтому у нее мотивации от пилёжки нет, ну и времени тоже, естесственно ))


  • 0

#131 joytrou

joytrou

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 posts
  • 0 Thanks
Самара Россия

Posted 28 August 2016 - 06:57

Женщины, я вот к вам с какой темой.
Говорят что жене надо угождать мужу. В плане физическом тоже. Я имею в виду женскую фигуру, а именно размер или количество кг.
Что меня беспокоит? ЭМ, летом я весила 64 кг при росте 172 см. Теперь 57 кг. Похудела из-за стресса, постов. Мне мой вес нынешний нравится. Легко ходить, жиры не висят. А муж недоволен. Обхаил всю, и кости ему торчат, и грудь маленькая, и попа уменьшилась. Говорит срочно надо тебя откармливать, чтоб на женщину была похожа. И добавил я фотомоделей не люблю).
Вот как быть в этой ситуации? Не берем конкретно мою, хотя можно и мою))))
Что то перечитала и опять мы с ним пытаемся изменить друг друга....)))))

У нас с вами точь в точь одинаково вышло) я тоже весила 64 и рост такой же)

Только сейчас вес колеблится от 57.9 до 58.5 . И тоже от стресса похудела.

 

 

Думаю стоит подчеркивать что ваша стройность вам идет больше. Тем более 57 это не кости)


  • 0

#132 Marina29

Marina29

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 posts
  • 0 Thanks

Posted 29 August 2016 - 21:21

моему тоже не нравится, когда я худею. Зато меня все устраивает


  • 0

#133 Sandra250289

Sandra250289

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 21 posts
  • 1 Thanks
Самара Россия

Posted 30 August 2016 - 15:50

Парень вообще жестит, особенно момент понравился " один день - подтянутая фигурка, а на следующий - жиры свисают! Воооот это он жжёт!!! 

Переделка другого человека - вообще дело неблагодарное, переделаешь, потом еще переделаешь, потом еще вот тут чуть- чуть, а потом и вообще забудешь почему вместе, почему любили друг друга...И сколько это ж ей лет, что у нее грудь обвисла, а после родов еще обвиснет?)))

 

А вообще, если дать совет - то надо отпустить свое желание, и отстать от нее  в этом плане, начать больше уделять внимания, цветы, подарки, показать что вы любите ее такой, и что вы отнее безума, думаю, что любая девушка расстает и захочет сделать что-то для мужчины приятное, и тут она вспомнит ваши слова))


  • 4

#134 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6034 posts
  • 539 Thanks
Россия

Posted 30 August 2016 - 17:06

Тьфу, блин, аж спамеру мимо минуса промахнулась...Что значит - недоволен фигурой?  Как вообще раньше люди жили, до фитнеса и глянца? Размножались же как-то ведь...Чет у меня не клеится. Вот я такая захотела у мужа кубики на пузе ( уже тяжело представить, но для эксперимента на что не пойдешь) и давай его грызть. Хочу кубики! На пузе! На твоем! Я на них мастурбировать буду! А ты! Сидишь! Пьешь пиво! Ешь колбасу! И ни х... для меня не деееелаешь!!!Я недовоооооольна! Ахтунг!...................Не, все равно тупость какая-то получается. Любят не за фигуру. А если за фигуру, то не любят. Это по-другому называется.


  • 7

#135 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1415 posts
  • 70 Thanks
Пермь Россия Я Вконтакте

Posted 30 August 2016 - 17:21

Тьфу, блин, аж спамеру мимо минуса промахнулась...Что значит - недоволен фигурой?  Как вообще раньше люди жили, до фитнеса и глянца? Размножались же как-то ведь...Чет у меня не клеится. Вот я такая захотела у мужа кубики на пузе ( уже тяжело представить, но для эксперимента на что не пойдешь) и давай его грызть. Хочу кубики! На пузе! На твоем! Я на них мастурбировать буду! А ты! Сидишь! Пьешь пиво! Ешь колбасу! И ни х... для меня не деееелаешь!!!Я недовоооооольна! Ахтунг!...................Не, все равно тупость какая-то получается. Любят не за фигуру. А если за фигуру, то не любят. Это по-другому называется.

Абсолютно согласна.  Если такие претензии по поводу фигуры, то и не любовь это вовсе.  Фигура в семейной жизни дело десятое.  После родов она вообще изменится, бедра расширятся в любом случае, грудь увеличится размера на два. Парень думаю, вообще не представляет какие изменения бывают. Про растяжки вообще молчу, они не у всех конечно, но бывают. 


  • 0

#136 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6034 posts
  • 539 Thanks
Россия

Posted 30 August 2016 - 17:28

Парню надо на Ибее резиновую куклу заказать. Она не пополнеет и не постареет.


  • 0

#137 GalinaP

GalinaP

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 30 August 2016 - 20:12

Да, странные эти мужики. Если бы мне так заявляли, то я бы послала его куда дальше иш какой деловой.


  • 0

#138 Юлия Калинина

Юлия Калинина

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 posts
  • 0 Thanks

Posted 31 August 2016 - 16:46

Да, странные эти мужики. Если бы мне так заявляли, то я бы послала его куда дальше иш какой деловой.

Значит, у вас всё ещё впереди.


  • 1

#139 ElenaD

ElenaD

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 posts
  • 0 Thanks
Москва Россия

Posted 05 September 2016 - 20:15

То зачем такой муж??Хотя мое мнение, что женщина всегда должна держать себя в форме!


  • 0

#140 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5667 posts
  • 439 Thanks

Posted 05 September 2016 - 20:18

То зачем такой муж??Хотя мое мнение, что женщина всегда должна держать себя в форме!

Вы несказанно помогли автору.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки