Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Странные" игры взрослого мужчины с 5летней девочкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2016 - 08:18

Емеля, не, я ж редактор новостей, и всё, что в нашей области случается - вижу. За последний год точно было больше пожилых педофилов, чем молодых, до 50-и.  Я вот про это. 


  • 0

#22 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 09:46

Энерговампиризм типичный.
В лучшем случае(((((
  • 1

#23 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 11:44

Ох, девочки... как мерзко понимать что до твоего ребенка пытались домогаться... сестре все ваши ответы передала-она настроена решительно. Самое смешное, что когда она начала присекать эти игры и перестала водить дочь в гости к ним-наша бабушка резко объявила бойкот-общается официально и мужа сестры моей теперь по имени отчетсву называет. И понять как будто не понимает! Или правильно сказали тут-не хочет понимать.
  • 0

#24 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 11:51

я вот думала-думала, вспоминала... Вроде со мной и с моими двоюродными братьями и сестрами тоже играли в подобную игру, когда сажают на живот или колени и делают вид как будто скачут. Причем не только мужчины в семье, но и женщины. В моем случае с нами деиствительно играли, без какого-то умысла, до определенного возраста, пока еще маленькие, потом перестали.
Я это к тому, что бывает что это просто так играют, но если вам и вашей сестре это не приятно и вы сомневаетесь, то тогда поговорить об этом, если не слушают - не водить к ним в гости. Слушайте свою интуицию.
  • 0

#25 Тирамису

Тирамису

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 930 сообщений
  • 52 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 января 2016 - 11:55

Ох, девочки... как мерзко понимать что до твоего ребенка пытались домогаться... сестре все ваши ответы передала-она настроена решительно. Самое смешное, что когда она начала присекать эти игры и перестала водить дочь в гости к ним-наша бабушка резко объявила бойкот-общается официально и мужа сестры моей теперь по имени отчетсву называет. И понять как будто не понимает! Или правильно сказали тут-не хочет понимать.

скорей всего понимает, но боится, что её мужчина от неё уйдёт и ценой малышки пытается его держать рядом.
  • 3

#26 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2016 - 11:58

Rebelle, одно дело на коленях скакать, а другое - прямиком на ширинке.. 


  • 0

#27 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 10 января 2016 - 12:26

Ох, девочки... как мерзко понимать что до твоего ребенка пытались домогаться... сестре все ваши ответы передала-она настроена решительно. Самое смешное, что когда она начала присекать эти игры и перестала водить дочь в гости к ним-наша бабушка резко объявила бойкот-общается официально и мужа сестры моей теперь по имени отчетсву называет. И понять как будто не понимает! Или правильно сказали тут-не хочет понимать.

А муж сестры, кстати, в курсе таких "игр"?

Вот мужик нормальный точно за такое "скакалку" оторвет, как Леонсия сказала. Потому что прекрасно понимает, в чем игра заключается.

 

Ужас, как же противно. Сколько таких уродов с потными ладонями, во все времена были и есть. Практически все девочки и женщины с этим сталкиваются хоть раз в жизни, а некоторые и не раз. И чаще всего никогда об этом никому не рассказывают, потому что в любом возрасте тебя осудят: "что ты придумываешь!", "дядя старше, а значит прав", "а нечего вызывающе одеваться" и прочее. И хорошие девочки боятся сказать, что их родной дядя лапает. Фу.

 

ВерюНадеюсьЛюблю, хорошо, что мама девочки сразу поняла, что что-то не так. Всего вам доброго!


  • 2

#28 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 10 января 2016 - 12:27

скорей всего понимает, но боится, что её мужчина от неё уйдёт и ценой малышки пытается его держать рядом.

А от этого становится прямо тошнотворно!!!


  • 0

#29 Тирамису

Тирамису

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 930 сообщений
  • 52 Спасибо
Казахстан

Отправлено 10 января 2016 - 12:41

А от этого становится прямо тошнотворно!!!

у нас в городе такое было недавно. Только все гораздо дольше зашло.
  • 0

#30 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 10 января 2016 - 12:42

Меня тоже в свое время раздражали игры с щекотанием дочери. Дедушка, мой отчим. Я знаю на все 100%, что никакого домогательства в этом не было, у него свои есть дети и внуки, и наши девочки обожают до сих пор дедушку... Но этот визг ребенка от щекотания не переносим был для моих ушей. И тоже никто не понимал меня. Мне просто не нравились такие игры и все тут!
Мне кажется, они доводят ребенка до истерии. И я рада, что мой муж разделяет ту же точку зрения, что детей нельзя щекотать, а тем более играть в странные игры с ними.
Отец мой более сдержанный, но не меньше любит внуков, его слушать интересно, всегда с юмором :)

Натель, кстати, о щекотке. Я как-то читала статью о ней научную. Как раз потому, что ненавижу ее)) И в школе был такой период, когда меня мальчики щекотали...до сих пор передергивает. Двое руки держат, а третий щекочет. Продолжалось это до тех пор, пока я не пнула одного из них прямо в лицо. Боженька уберег, и глаз я ему не выбила, щекотать меня перестали.

Так вот, судя по всему, это веселье и радостный смех от щекотки - это всего лишь реакция нервной системы. Рефлекс. Ничего общего с радостью и удовольствием не имеющий. Вроде даже были случаи, когда у людей сердце не выдерживало такой радости. Поясню, что говорю не о легкой щекотке, а о таких "любителях" довести ребенка до истерики, как Вы говорите. 


  • 1

#31 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 10 января 2016 - 12:54

у нас в городе такое было недавно. Только все гораздо дольше зашло.

Бедный ребенок(((

Вот в такие моменты я понимаю, что нифига я, простите, не толерантна. Убивать хочется, прости Господи.

И эти женщины, любой ценой пытающиеся удержать мужика. 

Все больше и больше убеждаюсь, что девочек надо растить сильными и "плохими". Которая пусть лучше заорет "руки убрал, урод!", чем будет терпеть всякие гадости от этого урода просто потому, что он ее родственник и старше. 

Мне ТАК страшно иногда за свою дочь!


  • 2

#32 Платина

Платина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 723 сообщений
  • 3 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 10 января 2016 - 12:56

у меня дочка с нами так играет. садится сама и мне и к мужу. на живот и прыгает. ей нравится. прыгает сама, в лошадку так играет. вы уверены, что они действительно не игреют так? а что сама девочка говорит?что она чувствует при такой игре?


  • 0

#33 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 13:12

у меня дочка с нами так играет. садится сама и мне и к мужу. на живот и прыгает. ей нравится. прыгает сама, в лошадку так играет. вы уверены, что они действительно не игреют так? а что сама девочка говорит?что она чувствует при такой игре?

Вы родители и вашему ребёнку ещё 2 лет нет. А там чужой старикан и девочка уже 5 лет. Разница огромная.
  • 4

#34 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 13:14

Мне тоже страшно за девочек, но я бы просто скандал адский устроила бы, чуть ли не с привлечением прессы! Непонимаю матёрей, которые такое замалчивают.
  • 2

#35 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 13:21

А я не пойму что с бабушкой?..
Обычно они порвать за внучку готовы любого.
  • 1

#36 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 13:24

Чтобы там ни было, такие игры пресекать надо, даже если всё и невинно.
  • 1

#37 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2016 - 13:32

А я не пойму что с бабушкой?..
Обычно они порвать за внучку готовы любого.

Обычная реакция женщины, которая боится потерять мужчину

 

Некоторые МАТЕРИ годами живут с мужьями, которые насилуют своих детей. И если ребенок признается маме - то он же и получает, мать ему не верит, вернее - не хочет верить. Мужчина дороже. 


  • 2

#38 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 13:49

Обычная реакция женщины, которая боится потерять мужчину

Некоторые МАТЕРИ годами живут с мужьями, которые насилуют своих детей. И если ребенок признается маме - то он же и получает, мать ему не верит, вернее - не хочет верить. Мужчина дороже.


Блин, ну и я не толерантна!
Подпортила бы шкурку таким матерям
  • 1

#39 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 10 января 2016 - 14:00

Обычная реакция женщины, которая боится потерять мужчину

 

Некоторые МАТЕРИ годами живут с мужьями, которые насилуют своих детей. И если ребенок признается маме - то он же и получает, мать ему не верит, вернее - не хочет верить. Мужчина дороже. 

Да. Вот от такого волосы дыбом встают.

Я была свидетельницей правильного поведения одной дальней родственницы. Которая такого своего сожителя, полезшего на ее маленькую дочку, гоняла по всей деревне. Голого, жалкого мужика. Ни на секунду не побоялась, что вся деревня потом обсуждать будет лет пять. Он так и сбежал голышом, скотина. 


  • 2

#40 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 14:11

Да. Вот от такого волосы дыбом встают.
Я была свидетельницей правильного поведения одной дальней родственницы. Которая такого своего сожителя, полезшего на ее маленькую дочку, гоняла по всей деревне. Голого, жалкого мужика. Ни на секунду не побоялась, что вся деревня потом обсуждать будет лет пять. Он так и сбежал голышом, скотина.

Почикать им бы их писюн!!! Ох я зла!!!
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки