Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

"Странные" игры взрослого мужчины с 5летней девочкой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 14:26

Натель, кстати, о щекотке. Я как-то читала статью о ней научную. Как раз потому, что ненавижу ее)) И в школе был такой период, когда меня мальчики щекотали...до сих пор передергивает. Двое руки держат, а третий щекочет. Продолжалось это до тех пор, пока я не пнула одного из них прямо в лицо. Боженька уберег, и глаз я ему не выбила, щекотать меня перестали.

Так вот, судя по всему, это веселье и радостный смех от щекотки - это всего лишь реакция нервной системы. Рефлекс. Ничего общего с радостью и удовольствием не имеющий. Вроде даже были случаи, когда у людей сердце не выдерживало такой радости. Поясню, что говорю не о легкой щекотке, а о таких "любителях" довести ребенка до истерики, как Вы говорите. 

 

Да, у меня это интуитивно и сработало, что ребенок не смеется, а истерит. Чувствовала я это.


  • 0

#42 Miss O

Miss O

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 863 сообщений
  • 77 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 января 2016 - 14:53

Да, у меня это интуитивно и сработало, что ребенок не смеется, а истерит. Чувствовала я это.

Меня в детстве тетя так защекотала, что я отключилась, посинела и начала задыхаться. И я  тоже помню что это была истерика скорее. а не смех. Все перепугались и наконец-то перестали так щекотать.


  • 1

#43 Миссис Че

Миссис Че

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 56 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2016 - 15:12

блин, меня до сих пор в панику вгоняют воспоминания о щекотках этих дебильных... это наша главная пытка в казаках-разбойниках была... а маленькая я никогда не смеялась, а сразу в истерику уходила, чем вводила в шок любого, кто пытался это сделать...


  • 1

#44 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 19:58

у меня дочка с нами так играет. садится сама и мне и к мужу. на живот и прыгает. ей нравится. прыгает сама, в лошадку так играет. вы уверены, что они действительно не игреют так? а что сама девочка говорит?что она чувствует при такой игре?

Так в посте подчеркнуто, что мужчина сам именно такие правила придумал и что ребенок не на животе у него прыгает, в зоне паха.
  • 0

#45 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 20:00

Насчёт щекотки - я тоже ее ненавижу.
Меня как-то раз в детстве сестра двоюродная чуть до обморока не защекотала. Мне в какой-то момент уже чуть ли не умереть хотелось, не могла это выносить.
Она меня как-то зажала между диванными подушками так, что я не могла сопротивляться.
  • 0

#46 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 20:02

я вот думала-думала, вспоминала... Вроде со мной и с моими двоюродными братьями и сестрами тоже играли в подобную игру, когда сажают на живот или колени и делают вид как будто скачут. Причем не только мужчины в семье, но и женщины. В моем случае с нами деиствительно играли, без какого-то умысла, до определенного возраста, пока еще маленькие, потом перестали.
Я это к тому, что бывает что это просто так играют, но если вам и вашей сестре это не приятно и вы сомневаетесь, то тогда поговорить об этом, если не слушают - не водить к ним в гости. Слушайте свою интуицию.


Никто из мужской половины с девочкой так не играл. А с нами маленькими-только на спине катали. Вот сестра и слушет интуицию. Просто сестра у меня такая-сомневается или просто поверить не может. ..
  • 0

#47 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 20:08

скорей всего понимает, но боится, что её мужчина от неё уйдёт и ценой малышки пытается его держать рядом.


Ну да, может вы правы. Сестра рассказывала как бабушка её заговаривала и уводила на кухню. А он играл с девочкой. Причем слышен был дикий хохот. Эх...Может всё-таки просто вампирит? Грусто это всё.
  • 0

#48 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 20:22

у меня дочка с нами так играет. садится сама и мне и к мужу. на живот и прыгает. ей нравится. прыгает сама, в лошадку так играет. вы уверены, что они действительно не игреют так? а что сама девочка говорит?что она чувствует при такой игре?


Девочка считает это игрой. С папой она так не играет. Вот именно, что уверенности то нет! На прямой разговор с ним она не решается. Да и как тут поговорить??? Конечно всё будет отрицать и говорить-"да у тебя паранойя, мы играем так! "
Но лучше уж сразу пресечь чем застать с поличным?
  • 0

#49 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 20:22

Ну да, может вы правы. Сестра рассказывала как бабушка её заговаривала и уводила на кухню. А он играл с девочкой. Причем слышен был дикий хохот. Эх...Может всё-таки просто вампирит? Грусто это всё.

Сестре все равно на дочь? Почему она разрешает чужому мужику трогать её маленькую дочку? Скакать на паху?
У меня просто в голове не укладывается.... Неужели чужие обиды или мнения важнее ребёнка?
  • 0

#50 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 20:26

А я не пойму что с бабушкой?..
Обычно они порвать за внучку готовы любого.


Бабушка живет немного в своем мире. ТВ не смотрит, читает эзотерику и т.п. А за правнучку? Может я не правильно написала гдето или не понятно... Она-наша бабушка, т.е.бабушка мне и моей сестре, и прабабушка дочери моей сестры.
  • 0

#51 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 10 января 2016 - 20:36

Сестре все равно на дочь? Почему она разрешает чужому мужику трогать её маленькую дочку? Скакать на паху?
У меня просто в голове не укладывается.... Неужели чужие обиды или мнения важнее ребёнка?


Конечно не всё равно! Она и не разрешает, после того как увидела что за игры у них. Просто сомневается и мучается-правильно ли поступает что общаться не дает. Поэтому тему я ти создала-чтобы какие то мнения ещё собрать, так сказать статистику. Он ведь нам вроде как дедушкой считается. Не совсем чужой, но и не кровный
  • 0

#52 Тирамису

Тирамису

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 930 сообщений
  • 52 Спасибо
Казахстан

Отправлено 11 января 2016 - 03:05

Конечно не всё равно! Она и не разрешает, после того как увидела что за игры у них. Просто сомневается и мучается-правильно ли поступает что общаться не дает. Поэтому тему я ти создала-чтобы какие то мнения ещё собрать, так сказать статистику. Он ведь нам вроде как дедушкой считается. Не совсем чужой, но и не кровный

лучше в этом случае переодеть, чем потом последствия трагические разгребать. Какая разница кровный или не кровный дедушка, никто не должен играть в такие игры. Случаи бывали когда и родные на детскую невинность покушались, если человек "больной" то его не остановит наличие родственной связи.
  • 0

#53 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 января 2016 - 03:53

Некровные еще чаще домогаются, к сожалению. Кровных как-то останавливает та самая "кровь" (хоть и не всегда), а у некровных и этого предохранителя нет. 


  • 0

#54 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 января 2016 - 05:42

Ну да, может вы правы. Сестра рассказывала как бабушка её заговаривала и уводила на кухню. А он играл с девочкой. Причем слышен был дикий хохот. Эх...Может всё-таки просто вампирит? 

Просто вампирит, это когда "деееееточка, как тебя завууууут, сколько тебе лееееет, ты кого больше люуууууубишь" :bad:

А "играть" с девочкой с прыганием на ширинке -  уже другим словом называется...Сестра сделала выводы, предприняла что-то в связи с этим?


  • 0

#55 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 января 2016 - 05:47

Просто вампирит, это когда "деееееточка, как тебя завууууут, сколько тебе лееееет, ты кого больше люуууууубишь" :bad:

 

помню ко мне тетя домогалась с таблицей умножения и примерами математическими... а я на каникулы летние приехала

ну вот кому это надо?


  • 0

#56 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 января 2016 - 05:50

Это предостережение родителям, потому что тётям и дедушкам таким, к сожалению,

невозможно объяснить ничего.


  • 0

#57 Martuska

Martuska

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 116 сообщений
  • 7 Спасибо
Samara Russia

Отправлено 11 января 2016 - 10:04

Жесть какая-то, а не игры. Пусть бы с бабушкой так играл, а с ребёнком в кубики или азбуку...
  • 1

#58 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 11 января 2016 - 10:44

Ох, девочки ((( в каком мире мы живем?
  • 0

#59 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 11 января 2016 - 10:49

Сестра уже не водит, а бабушка сама в гости ходит, без него. Такое условие сестра поставила. А с ним только под присмотром сестры- то есть рядом все, на глазах.
  • 2

#60 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 января 2016 - 11:07

А зачем с ним-то общаться ребёнку? Чему он научит своим общением?


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки