Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочет-не хочет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#221 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 10:34

Ещё добавлю, что богатство - это энергия Лакшми. Можно найти методики по ней

ага! точно, спасибо, что напомнили!

к сожалению, не имела возможности практиковать - мужа нет.

так, воронки же и на привлечение крутить можно?? 


  • 0

#222 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 января 2016 - 10:35

Ну только не надо забывать, что красные ногти в ведической культуре - это покрашенные натуральными растениями кончики пальцев, а не выкрашенные химическим лаком сами ногти, что наоборот блокирует энергетические точки :)


  • 1

#223 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 10:37

это покрашенные натуральными растениями кончики пальцев, а не выкрашенные химическим лаком сами ногти, что наоборот блокирует энергетические точки

эх...а жаль..)) 


  • 0

#224 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 10:41

Уже читаю статью по взаимообмену энергиями..

 

 

1. Мужчина получает энергию из земли, твердо стоит на ногах и отдает ее женщине через первую чакру

А разве мужчине не с неба получает энергию сверху???

А женщина - из земли??

 

 

2. Женщина получив защиту, семя для продолжения рода, пещеру и добычу - возвращает мужчины эту же добычу, но приготовленную вкусно, украшенную, качественную.В пещере обеспечивает уют и комфорт

а если НЕ получает эту самую пещеру??


  • 0

#225 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 января 2016 - 11:21

Подснежник, на мой взгляд, вы сами себе яму роете - в поверхностные очень и умозрительные вещи уходите - откуда кто энергию берёт, практики по привлечению и т.д. Можно, конечно, опять в это погрузиться, новую морковку себе перед носом повесить и придумать сказку, что вот я на тонком плане что-то поделаю, а потом будет результат. На какое-то время это успокоит. Только воз останется на том же самом месте, ни на миллиметр не сдвинется. А время пройдёт. Полгода-года, не знаю как  скоро у вас в следующий раз глаза откроются, что ничего не изменилось. Снова придёт разочарование и злоба на мужа, ведь вы старались, активничали - тратили время, силы. Очень хорошо будет, если у вас хватит наконец духу, признаться себе, что не туда вы их тратите. Что это видимость активности, а не настоящая активность. В направлении решении своей проблемы вы не продвигаетесь, хоть и устаёте в процессе.

 

Алка вам главное написала, и вы вроде даже согласились. Что пока вы соглашаетесь на чрезмерный объём помощи со стороны родителей - вы ОБА дети, незрелые, невзрослые.

Да, это может быть большим соблазном, когда родители предлагают помощь, да ещё и настаивают. Тяжело отказаться от комфорта, когда он сам плывёт в руки. Но так вы и не вырастете. Ни один. Смысл на мужа злиться, когда вы сама ровно в таком же положении, что и он. Как бы и не хуже ещё. Он по крайней мере постоянно работает, держит хоть какие обязательства, пусть и не в том объёме, что вы хотите. Дисциплинирован он больше. А у вас я в этой или других темах читала, что вы можете несколько дней подряд не готовить, а потом, когда мама приготовит вашему мужу обед сказать "ой, ну не надо было, я же говорила" и вот уже снова не нужно готовить, потому что мужу есть что завтра взять на работу. Удобно, чо уж...Или не убираться, потому что "нужно о себе позаботиться, наполниться", хотя тут же добавляете, что жаль, ведь муж так любит чистоту. Неправда это всё, самообман. Не жаль вам. Было бы действительно жаль - нашли бы способ и себе маникюр сделать успеть, и убраться. Тем более, что вы не работаете. А вы знаете, что муж стерпит, и пренебрегаете его потребностями.

 

У меня нет цели вас обидеть. Я была на вашем месте, знаю о чём говорю очень хорошо. С большой уверенностью могу сказать, что если вы не пересмотрите в корне своё отношение к мужу, себе, своим обязательствам, то ничего хорошего в отношениях с мужчинами вас не ждёт. В долгосрочной перспективе так точно. Максимум - изводить одного за одним очень хороших, добрых, отдающих  мужчин и уходить от них потом со сморщенным носиком и мыслями "опять какой-то слабак попался"


  • 1

#226 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 11:42

Прямо про Ваш вопрос нам)))

 

 

Вот вопрос, который, как мне кажется, волнует многих женщин.

Как найти золотую середину между высказыванием мужчине своих пожеланий (для достижения обоюдной гармонии, то есть и для его тоже пользы) и риском скатиться в несексуальный образ строгой мамаши или даже ворчливой бабы со скалкой. Как остаться нежной и загадочной нимфой, желания которой мужчине хочется предвосхищать?

из http://evo-lutio.liv....com/64835.html


  • 1

#227 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 11:51

 Это хорошо, что вы понимаете меня и мою ситуацию, т.к. были в подобной, и я благодарна Вам за это и за желание помочь мне разобраться, но как-то вы несколько утрируете мои высказывания, по-моему.

вы можете несколько дней подряд не готовить,

 

да, но это бывает крайне редко, когда  мы в сорре. Но и тут не по нескольку дней, а день-два максимум.

И то, потому что есть что  кушать.

Совсем оставлять без еды своего мужа, который еще и работает - мне кажется это совсем уж ни в какие ворота...

А когда все в отношениях хорошо, то даже если и осталось от вчера что-то я все равно для него готовлю свежее, всегда стараюсь что-нибудь вкусненькое, особенное + что-то из выпечки. 

Более того, на работу ему ношу.


  • 0

#228 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 11:56

хотя тут же добавляете, что жаль, ведь муж так любит чистоту.

да,я  писала о подобном. но без слова жаль.

раскрою мысль подробнее -  когда я уставшая, то я стараюсь не делать чего-то через силу, чтобы как в том посте Анастасии не было "служения, скрипя зубами".

Я лучше отдохну и пр.

И да, муж порядок любит. 

и поэтому, даже если я уставшая, чаще всего перед его приходом я прибираюсь "по верхам", благо прям  какого-то срача у нас не бывает никогда. Либо делаю что-то, отдохнувши.

Но делаю я это, опять-таки, не потому что, "блин, как жаль, что муж порядок любит, так бы и сидела в мусоре", а из уважения к нему и его любви к чистоте.


  • 0

#229 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:01

раскрою мысль подробнее -  когда я уставшая, то я стараюсь не делать чего-то через силу,

вы меня извините, но...от чего вы устаёте сидя дома? 


  • 0

#230 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:05

Да, это может быть большим соблазном, когда родители предлагают помощь, да ещё и настаивают. Тяжело отказаться от комфорта,

 

Особенно, как выяснилось, если есть огромная привязка к родителям((( 


  • 0

#231 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 января 2016 - 12:10

Особенно, как выяснилось, есть огромная привязка к родителям(((

Не к родителям, к дармовому комфорту.


  • 0

#232 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:11

 

 

вы меня извините, но...от чего вы устаёте сидя дома?

 дела делаю))))

Я не сижу дома прям по 24 часа в сутки. Да и на готовку у меня уходит довольно много времени.

и плюс у меня не все в порядке со здоровьем.

 

Еще совсем недавно у меня было такое состояние, что стоило мне просто вымыть пол в одной нашей комнате, так я буквально падала без сил. 

А раньше всю квартиру генералила сама,(подметала, т.к. казалось, что так чище будет, мыла полы вручную, пыль везде вытирала + выносила ковры на улицу вытряхивать.)

Да, уставала, но не так,как сейчас, когда я убираюсь только в своей комнате.

Какое-то обесточенное состояние было, писала в другой теме - вот буквально:"проснулась, умылась - и уже устала".


  • 0

#233 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:12

 

 

Не к родителям, к дармовому комфорту.

и к нему тоже.

Вообще, складывается ощущение, что я одна такая плохая тут, хочущая комфорта))


  • 0

#234 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 января 2016 - 12:13

но как-то вы несколько утрируете мои высказывания, по-моему.

Потому что прекрасно знаю, сколько оправданий и уважительных причин можно найти. Было бы желание. А так, может хоть проймёт, под другим углом возникнет желание посмотреть, поразмышлять. Но нет - тут же оправдашки.


  • 1

#235 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 января 2016 - 12:15

и к нему тоже.

Вообще, складывается ощущение, что я одна такая плохая тут, хочущая комфорта))

Да не в том дело, что плохая. А в том, что когда это чужими руками делается, то усиливается зависимость от других и собственная беспомощность. А своя сила теряется, человек деградирует. И в итоге это приводит к печальным последствиям для него же. Опасно очень так жить.


  • 0

#236 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:16

Но нет - тут же оправдашки.

 эм...я конкретизировала не из желания себя оправдать, просто подумалось, что я опять как-то коряво изложила свои мысли, что позволило Вам сделать выводы, не совсем соответствующие действительности.


  • 0

#237 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:19

 

 

А в том, что когда это чужими руками делается, то усиливается зависимость от других и собственная беспомощность. 

Я прекрасно понимаю о чем Вы.

Более того, спроси меня, я ответила бы также. Но только по несколько другим вопросам.

А если говорить конкретно про обязанность мужа обеспечить жильем...

Для меня архиважно, чтобы она, эта обязанность выполнялась мужем, понимаете?

Чтобы хотя бы инициатива была, стремление.

Иначе (я нашла свой тараканчик по этому поводу) у меня теряется к нему уважение... Тем более, видя потенциал своего мужа и его поведение по другим вопросам.


  • 0

#238 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:22

 дела делаю))))

Я не сижу дома прям по 24 часа в сутки. Да и на готовку у меня уходит довольно много времени.

и плюс у меня не все в порядке со здоровьем.

 

Еще совсем недавно у меня было такое состояние, что стоило мне просто вымыть пол в одной нашей комнате, так я буквально падала без сил. 

А раньше всю квартиру генералила сама,(подметала, т.к. казалось, что так чище будет, мыла полы вручную, пыль везде вытирала + выносила ковры на улицу вытряхивать.)

Да, уставала, но не так,как сейчас, когда я убираюсь только в своей комнате.

Какое-то обесточенное состояние было, писала в другой теме - вот буквально:"проснулась, умылась - и уже устала".

А вы занимаетесь своим здоровьем? Пытаетесь улучшить своё физическое состояние?

Вы писали, что муж не сможет обеспечить отдельное проживание - имеется ввиду вообще никак (то есть получает 10 и съем квартиры 10) или не может такое же комфортное проживание как сейчас (получает 10, съем 5, но на проживание вам хотелось бы не 5, а 8  )?

Если не брать в расчет материальное положение, вы довольны отношениями с мужем?

Вы считаете себя реализованным человеком - обрели ли призвание, есть ли любимое дело?


  • 0

#239 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 января 2016 - 12:24

Какое-то обесточенное состояние было, писала в другой теме - вот буквально:"проснулась, умылась - и уже устала".

Вы выяснили, в чём причина была такого состояния? Устранили её?

 

Иначе (я нашла свой тараканчик по этому поводу) у меня теряется к нему уважение...

Почему?


  • 0

#240 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 19 января 2016 - 12:40

А вы занимаетесь своим здоровьем? Пытаетесь улучшить своё физическое состояние? Вы писали, что муж не сможет обеспечить отдельное проживание - имеется ввиду вообще никак (то есть получает 10 и съем квартиры 10) или не может такое же комфортное проживание как сейчас (получает 10, съем 5, но на проживание вам хотелось бы не 5, а 8  )? Если не брать в расчет материальное положение, вы довольны отношениями с мужем? Вы считаете себя реализованным человеком - обрели ли призвание, есть ли любимое дело?

 

хорошие вопросы!

отвечаю.

да, последние несколько лет только и делаю, что занимаюсь здоровьем. На что, кстати, не мало денег и уходит. В плане медицины классической - меньше всего. Уже залечили донельзя. 

По обеспечению жилья - да, пока никак по факту. Даже просто снимать. У нас кредит образовался в том году(

Если не брать во внимание матер.сторону - то отношениями по большому счету довольна.

касаемо реализованности - не до конца, наверное. Хотя бы исходя из того, что у меня нет как таковой работы сейчас. А любимые дела -да, есть, скорее, хобби.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки