Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала ждать любви мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 января 2016 - 07:34

Да может и любит, как мы можем отсюда увидеть? Многие люди, даже любя, любовь проявлять не умеют. Поэтому их и шатает. 

 

В любом случае описанная выше схема не меняется - отстраняться и заниматься своими делами. Любит   - рубашку порвет, но завоюет обратно. Не любит - просто разведетесь и делу конец. 


  • 2

#22 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 07:35

Я просто сомневаюсь, мягко говоря сомневаюсь. Иногда я чувствую, как он любит. 50 на 50 короче. Он тоже придерживается мнения, что великая любовь сразу не приходит и над отношениями нужно работать. Неоднократно так говорил, а он такой человек, если что-то сказал, значит до этого 100 раз подумал об этом.

Поэтому я надеюсь, что он будет доказывать. И когда мы построим отношения заново на здоровом фундаменте, все будет ок. Но думаю шанс у меня только 50%

Вот поэтому поменьше думайте об этом и не зацикливайтесь. Вы сами понимаете, что на данный момент дело за ним. Вы сделали, что могли. теперь его черед.

А вы живите, радуйтесь каждому дню, деткам своим, развивайтесь)


  • 1

#23 MarinaBee

MarinaBee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 07:36

Он вас не любил и не любит. Поэтому эти придирки и раздражение постоянное вами. Всё не так.

Если бы любил, то умилялся бы вашим заспанным видом и раскрасом попуаса тоже умилялся бы) всякой вы были бы хороши. А если бы и не нравилось что-то. то тактично бы намекал, а не хлестал вас упреками.

Как так сложилось, что он решил жениться на нелюбимой женщине и хотел детей - это нам неизвестно, его тут нет и он не может нам свою точку зрения высказать.

А вы влюблены были, да, на вас всё и держалось по сути.

Ну и какое-то маниакальное желание завести ребенка вас притянуло друг к другу. Но ведь ребенок должен рождаться в любящей семье, а не семья начинать образовываться вокруг ребенка.

Ну вот и я так думаю, и папуасом любил бы. Но с другой стороны, я когда вела дневник благодарностей, столько всего хорошего от него получала. Поэтому мне тяжело. Весь брак у меня под лозунгом "любит - не любит". Это ужасно


  • 0

#24 MarinaBee

MarinaBee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 07:37

Да может и любит, как мы можем отсюда увидеть? Многие люди, даже любя, любовь проявлять не умеют. Поэтому их и шатает. 

 

В любом случае описанная выше схема не меняется - отстраняться и заниматься своими делами. Любит   - рубашку порвет, но завоюет обратно. Не любит - просто разведетесь и делу конец. 

Значит, я все верно для себя решила. Сердцем чувствую, что так надо.

Спасибо большое Олька за поддержку!


  • 0

#25 MarinaBee

MarinaBee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 07:40

Вот поэтому поменьше думайте об этом и не зацикливайтесь. Вы сами понимаете, что на данный момент дело за ним. Вы сделали, что могли. теперь его черед.

А вы живите, радуйтесь каждому дню, деткам своим, развивайтесь)

Спасибо большое!

И вправду, я сделала все, что могла


  • 0

#26 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 08:01

Ну вот и я так думаю, и папуасом любил бы. Но с другой стороны, я когда вела дневник благодарностей, столько всего хорошего от него получала. Поэтому мне тяжело. Весь брак у меня под лозунгом "любит - не любит". Это ужасно

Ну он же не монстр и отвращения к вам не испытывал, поэтому конечно и нежность была временами, и забота. Может даже и полюбить хотел (а как без любви в брак жить?)

Может быть даже и получится у него. Ваша задача сейчас просто жить и даже не ждать любви какой-то от него - отстраниться во всем, что не касается детей.


  • 0

#27 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 января 2016 - 08:04

MarinaBee, а муж Ваш -- не Близнец случайно? )  а то ситуация "ой чего ты не накрасилась -- ой зачем ты накрасилась" такая близнецово-знакомая, что ужас)


  • 0

#28 Катя Смирнова

Катя Смирнова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 09:35

Ну вот и я так думаю, и папуасом любил бы. Но с другой стороны, я когда вела дневник благодарностей, столько всего хорошего от него получала. Поэтому мне тяжело. Весь брак у меня под лозунгом "любит - не любит". Это ужасно

Да вы же сами его не любите... Так чего от него любви-то ждете? Во всех сообщениях только и слышно "а вот он.. а если бы он...". Любовь это бескорыстное чувство, а мы об этом совсем забыли. Да если ж это ваша вторая половинка, то вы и к ссорам будете относиться по-другому и уходом грозить не будете. А вы получается хотите, чтобы он к вам в ногах приполз и ноги же ваши целовал, чтобы почувствовать себя королевой и "любимой". Только это не та любовь, которая сделает вас счастливее. Намного приятнее дарить свою искреннюю нежность, заботу и видеть, как она исцеляет душу любимого человека. Намного приятнее отдавать, понимаете?... Я желаю Вам найти такого человека, которого полюбите всей душой и телом, и поверьте, это будет обязательно взаимно!


  • 0

#29 Milaya Mila

Milaya Mila

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2016 - 09:42

Что вы так все торопитесь разводиться. Поживите пока так, как муж предлагает.

У вас дети и это самое главное. А сейчас Вы зацикливаетесь на собственных эмоциях.

Если разведетесь, то разбитую чашку будет склеить сложнее. А пока есть вероятность всё исправить. Это моё мнение.


  • 2

Поблагодарили 1 :
MarinaBee

#30 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 09:54

Как бы жестко не звучало-развод.Вы не его женщина,ровно так же как и он не герой Вашего романа.Зачем себя(пардон) насиловать?Зачем ждать,что он вдруг Вас зауважает и оценит?Зачем из ребенка делать невростеника?Жить в ожидании очередных выпадов с его стороны и приступов гнева?Никому из вас это не нужно.Иногда нужно отпустить человека,чтобы он начал уважать.А какое может уважение к коврикам,о которые вытирают ноги?Жить по его настроению?...кхм...оно Вам надо?Радуйтесь жизни,деткам!Нет худа без добра!)Всё будет хорошо,милая!)
  • 3

Поблагодарили 2 :
MarinaBee, Солнышко:)

#31 Анна Романцова

Анна Романцова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 09:59

Я все таки думаю, принять то, как оно сейчас есть. Положительные на время. А щас занимайтесь собой и ребенком. Дайте ему время (мужу) все самому обдумать и принять верное решение. Не давите.
  • 1

Поблагодарили 1 :
MarinaBee

#32 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 10:02

А пока есть вероятность всё исправить. Это моё мнение.[/quote]

А кто исправлять будет?Обычно это делают оба.Согласна,что от женщины многое зависит.Но тут любви не было изначально.С каждым днем будут сильнее и сильнее друг друга ненавидеть.Счастливые замужние женщины не ходят униженные и оскорбленные,счасливым замужним женщинам уютнее дома,а не у родителей,счастливая замужняя женщина чувствует заботу и тепло от мужа,а не живет по его настроению и не гадает на ромашке " любит/не любит".Она знает:любит!
  • 1

#33 Milaya Mila

Milaya Mila

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 января 2016 - 10:54

А пока есть вероятность всё исправить. Это моё мнение.[/quote]

А кто исправлять будет?Обычно это делают оба.Согласна,что от женщины многое зависит.Но тут любви не было изначально.С каждым днем будут сильнее и сильнее друг друга ненавидеть.Счастливые замужние женщины не ходят униженные и оскорбленные,счасливым замужним женщинам уютнее дома,а не у родителей,счастливая замужняя женщина чувствует заботу и тепло от мужа,а не живет по его настроению и не гадает на ромашке " любит/не любит".Она знает:любит!

 

Я хочу сказать, что надо выслушать и мужчину. А не делать поспешные выводы только самой совместно с родителями.

Развестись всегда можно. Зачем торопиться?

Тем более, что здесь дети. 


  • 0

#34 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 11:14

Я хочу сказать, что надо выслушать и мужчину. А не делать поспешные выводы только самой совместно с родителями.
Развестись всегда можно. Зачем торопиться?
Тем более, что здесь дети.


Тем более "здесь дети".Глупо полагать,что ребенок будет счастлив в такой нездоровой атмосфере.Любящие и уважающие друг друга родители=нормальное развитие и психологическое состояние детей.Быть хорошими родителями-это главная задача.Неважно в разводе люди или нет.Да,и такое тоже бывает.Можно конечно голову в песок и глотать тихонько обиду,а можно разойтись и любить-воспитывать детей как нормальные люди.Я согласна,что и у мужчины своя правда.Кстати,мужчины с разными женщинами ведут себя по-разному.Нужно просто себе признаться в том,что не было любви.И вообще как можно так замуж выходить?Спариваться и размножаться?Я про такие "отношения" читала в учебнике по биологии 9 класс.Извините если грубо,но волосы дыбом,чесслово!
  • 1

#35 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 января 2016 - 12:12

Девочки, вас несёт


  • 1

#36 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 13:05

Прошу прощения!
  • 0

#37 pussy_cat

pussy_cat

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 1 Спасибо
Белгород Россия

Отправлено 20 января 2016 - 14:03

у моей подруги была очень похожая ситуация: ей было 22 года, на тот момент встречалась с парнем уже три года, любовь была безумная, предложение сделал, детей хотел очень, через год после свадьбы родила дочку...
и тут понеслось, первые два месяца он был идеальным  отцом, помогал во всем, а потом тоже скандалы и высказывания... она год терпела, потом съехала к родителям. Он первые пару месяцев прям на коленях ползал, чтоб вернулась. Возвращалась, две недели поживут и в итоге опять то же самое. в итоге она приняла твердое решение, что с этим человеком семьи не будет нормальной и ушла окончательно, хотя ей и морально сложно было, и в остальном он ей палки в колеса пытался ставить. Сложилось впечатление, что он ее не любил никогда, а просто чувство собственничества срабатывало.
Сейчас ей 29, дочке 6, полтора года назад встретила мужчину, поженились. Так он дочку удочерил, обеспечивает семью, еще и помогает по дому. Думают уже о втором ребенке
Так как все на моих глазах происходило, то вижу по ней как она за годы поменялась) приятно сейчас видеть что она счастлива)


  • 1

Поблагодарили 1 :
MarinaBee

#38 Славина

Славина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 431 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 19:27

Да вы же сами его не любите... Так чего от него любви-то ждете? Во всех сообщениях только и слышно "а вот он.. а если бы он...". Любовь это бескорыстное чувство, а мы об этом совсем забыли. Да если ж это ваша вторая половинка, то вы и к ссорам будете относиться по-другому и уходом грозить не будете. А вы получается хотите, чтобы он к вам в ногах приполз и ноги же ваши целовал, чтобы почувствовать себя королевой и "любимой". Только это не та любовь, которая сделает вас счастливее. Намного приятнее дарить свою искреннюю нежность, заботу и видеть, как она исцеляет душу любимого человека. Намного приятнее отдавать, понимаете?... Я желаю Вам найти такого человека, которого полюбите всей душой и телом, и поверьте, это будет обязательно взаимно!

У автора накопилась обида, тяжело в закрытую дверь стучать постоянно. Бороться с непонимаем и прочими выпадами. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
MarinaBee

#39 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 20 января 2016 - 19:45

Любит - не любит и была любовь или нет, пусть решают герои между собой) Этого мужика тут тоже похоже сейчас в монстра и террориста запишут)) Не надо)) Пусть дуралей там вдалеке подумает и решит что ему там важно и нужно. Не разводитесь. Я бы не стала проявлять тут инициативу.

Статьи вот, Меламори делала подборку) Почитате и ту и ту) А там перейдете в блог и можно дальше по тегам переходить:

Эволюция для молодых мам и женщин, которым изменили.

Эволюция - гармоничные отношения.


  • 1

Поблагодарили 1 :
MarinaBee

#40 MarinaBee

MarinaBee

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 24 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 января 2016 - 23:47

MarinaBee, а муж Ваш -- не Близнец случайно? )  а то ситуация "ой чего ты не накрасилась -- ой зачем ты накрасилась" такая близнецово-знакомая, что ужас)

Нет, он козерог


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки