Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

переезд в другой город


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2016 - 17:16

Вот при чем здесь доходные отрасли, если автор вообще в страховании? Как ей поможет нефть, даже если опустить вопрос нефти в принципе, как с ней дела обстоят?

Я могу уйти в долгие нудные рассуждения, но это ни к чему.


  • 0

#22 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 29 января 2016 - 17:18

Лиралей, попробуйте конкретную ситуацию таки посмотреть) а не абстрактно) А вообще автор сама разберется :) Удачи Вам :give_rose:


  • 1

#23 Marquise

Marquise

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 57 Спасибо
Київ

Отправлено 29 января 2016 - 17:19

Совершенно согласна, ни к чему это прежде всего автору)))
  • 0

#24 betti

betti

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 4 Спасибо
Симферополь Россия

Отправлено 29 января 2016 - 19:05

Спасибо за ценные мысли! Страхование-это такая область экономики, где есть и будут деньги. И в Украине и в России. В России конечно круче в этой области работать. Но меня там не ждут((. Вариант или переучиваться и начинать все сначала ( а получится ли?) или ехать в Киев. 


  • 0

#25 Marquise

Marquise

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 025 сообщений
  • 57 Спасибо
Київ

Отправлено 29 января 2016 - 21:22

А как Вам будет удобнее ездить домой, откуда? Если так важны контакты с родными.
  • 0

#26 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 29 января 2016 - 21:37

В Киеве хорошо:)))город красивый.И столица как-никак.Если работу хорошую предлагают-почему бы и не поехать.Тем более,что и с мужем вы расстаетесь.Вам так легче будет на новом месте,все новое.И не так на Украине все и страшно,как Первый канал показывает.И экология тоже так-ничего себе.Жить можно.Зато в Киеве и театры и концерты и выставки всякие.Движение,одним словом.
А мама тоже ведь не одна остается,а с семьей.Ничего страшного-будете по Скайпу общаться.
Мне кажется,все за то,чтобы уехать.
  • 2

Поблагодарили 1 :
betti

#27 Татьяна Любимова

Татьяна Любимова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 апреля 2017 - 12:06

Я сама в Киев переехала из Симферополя. Вещи, кстати, перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная". Экология, конечно, не та, что в Крыму. Но мне в Киеве легче, все-таки здесь большинство моих родственников. А вообще, если бы мне предложили хорошо оплачиваемую работу в другом городе (даже в России), я бы переехала без раздумий. Детей у меня пока нет, поэтому, терять нечего. А к родителям в Киев я и так часто в гости ездила. Мое мнение - перемены всегда к лучшему.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки