Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

А если мужчина любит джинсы?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 МилаяНевеста

МилаяНевеста

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 08:32

Милые девочки!
Недавно разговаривали с любимым, моим будущим мужем. И вот он сказал, что, оказывается, ему не нравятся мои теплые демисезонные платья... Они, с его слов, "уродуют, скрывают, обесформливают" фигуру... Я согласна, что они мне на размер больше, но зато свободно... Говорит, что ему очень нравится, как я в обтягивающих брючках-дудочках смотрюсь. Просит, чтобы я их носила.
Я как-то так расстроилась...
Что вы на это скажете, дорогие Женщины?
  • 0

#2 Королевишна

Королевишна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 219 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 10 марта 2013 - 09:11

Платья бывают разные. А если демисезонные, но в нужных местах обтягивающие?
  • 0

#3 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 марта 2013 - 10:08

Недавно разговаривали с любимым, моим будущим мужем. И вот он сказал, что, оказывается, ему не нравятся мои теплые демисезонные платья... Они, с его слов, "уродуют, скрывают, обесформливают" фигуру... Я согласна, что они мне на размер больше, но зато свободно... Говорит, что ему очень нравится, как я в обтягивающих брючках-дудочках смотрюсь. Просит, чтобы я их носила. Я как-то так расстроилась... Что вы на это скажете, дорогие Женщины?

Выбирайте платья с мужем, и будет всем счастье.
У меня та же история. Есть платья, которые мне нравятся и удобны - но они не нравятся мужу. Ему нравятся другие платья. Я просто сохраняю разумный компромисс, и покупаю 70% того, что ему и мне нравится, и 30% того, что очень нравится мне, но ему никак. И то, что нравится лично мне, я ношу туда, где муж меня не видит. И волки сыты, и овцы целы ;)
  • 5

#4 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 марта 2013 - 11:03

Дорогая,
"если ваш муж любит мясо- готовьте ему мясо, постепенно и очень мягко вводя в его рацион побольше овощей",
"если ваш муж любит вас в джинсах, - носите джинсы постепенно и очень мягко переходя на платья".
  • 5

#5 Славница

Славница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 523 сообщений
  • 17 Спасибо
Хабаровск

Отправлено 10 марта 2013 - 11:16

Милые девочки!
Недавно разговаривали с любимым, моим будущим мужем. И вот он сказал, что, оказывается, ему не нравятся мои теплые демисезонные платья... Они, с его слов, "уродуют, скрывают, обесформливают" фигуру... Я согласна, что они мне на размер больше, но зато свободно... Говорит, что ему очень нравится, как я в обтягивающих брючках-дудочках смотрюсь. Просит, чтобы я их носила.
Я как-то так расстроилась...
Что вы на это скажете, дорогие Женщины?


я думаю так: целомудрие - это одеваться так, как нравится вашему МУЖУ. (ну или будущему мужу - суть понятна думаю)

если вы чувствуете себя "обтянутой" и поэтому уязвимой - носите брюки тогда, когда вы находитесь под защитой вашего мужчины, т.е. когда вы вместе.
в остальное время думаю можно одеться в защищающую вас одежду, спокойно объясните, почему вы носите такие вещи в его отсутсвие думаю поймет

если вы любите платья - то как посоветовала Анастасия - купите платье вместе)

Если просто хотите носить юбки потому что "так надо" - то надо носить целомудренную одежду, да, а целомудренная одежда это такая какая нравится мужу :)
  • 2

#6 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 10 марта 2013 - 11:18

А я вот, например, очень люблю туники) Их можно и как платьице дома использовать и поверх джинс одевать если очень хочется (хотя я больше предпочитаю вариант леггенсы)
Это получается вроде как и юбочка есть, но при этом в джинсах)
Изображение
сюда вместо легенсов можно джинсы одеть) будет очень мило мне кажется)
Так что, что касается одежды, думаю, нельзя сказать однозначно нет брюкам (мы уже обсуждали на счет энергии, а так же колготок и трусов, которые вроде как опять таки препядствуют ее проникновению), пошли в юбки и платья!!! Просто научиться все комбинировать, чтобы и стильно, и современно, и женственно, в общем, подойти к вопросу по-женски)
  • 3

#7 Donna_Velata

Donna_Velata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 554 сообщений
  • 19 Спасибо

Отправлено 10 марта 2013 - 12:56

А я ношу обтягивающие трикотажные платья )) "В облипочку" ))) они и попу хорошо подчеркивают, и вообще все выдающиеся части тела )))

Купила себе зимой платье - мммм... оно длинное, цвета морской волны и всё полностью в обтяжку. Чувствую себя в нем русалкой. Мужчины даже на работе спрашивают: а почему ты сегодня не в том платье? ))
  • 2

#8 МилаяНевеста

МилаяНевеста

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 07:34

А я вот, например, очень люблю туники) Их можно и как платьице дома использовать и поверх джинс одевать если очень хочется (хотя я больше предпочитаю вариант леггенсы)
Это получается вроде как и юбочка есть, но при этом в джинсах)
Изображение
сюда вместо легенсов можно джинсы одеть) будет очень мило мне кажется)
Так что, что касается одежды, думаю, нельзя сказать однозначно нет брюкам (мы уже обсуждали на счет энергии, а так же колготок и трусов, которые вроде как опять таки препядствуют ее проникновению), пошли в юбки и платья!!! Просто научиться все комбинировать, чтобы и стильно, и современно, и женственно, в общем, подойти к вопросу по-женски)


Ух ты! мне очень понравилась идея про тунички, действительно, очень мило будет! :) обязательно надо с собой взять своего любимого в следующий поход по магазинам, и выбрать туничку! :)
  • 0

#9 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 14:15

Вообще да.... Я заметила чувствую себя незащищенной на разных мероприятиях например, а когда рядом мужчина - то нормально. И с одеждой так же, если что то эротичное, но ему нравится - пусть идет и охраняет! Кстати про декольте ничего не нашла рекомендательного))) заметила меня вырез на груди так не смущает как что то короткое снизу..

Тоже мечтаю о длинном зеленом вязаном платье....... :angel:
  • 1

#10 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 марта 2013 - 15:03

И с одеждой так же, если что то эротичное, но ему нравится - пусть идет и охраняет!

У меня то же самое :D Муж прикупил мне пару платьев... гм.... ну вот я их только по его просьбе и одеваю, заручившись его словом, что отбиваться будет он :D
  • 0

#11 Карри

Карри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 989 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 15:09

У вас даже имя то же самое!)))
  • 0

#12 БосоНожка

БосоНожка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 21:00

У меня муж тоже любил, когда я вся такая джинсово-спортивная. Когда купила первую длинную зимнюю юбка не оценил. Зато после пары недель удивился, что я все еще не заболела (у меня зима вообще тема особая - не простужаюсь, но застужаю каждый орган по очереди + аллергия на холод). А когда вместо того, чтобы самой через какие-либо ямки сигать, как в брюках, его помощи прошу - ручку подать, под локоток поддержать - тут он вообще тает. Я недавно шить начала, так он сидит рядом и фасоны на длинную юбку выбирает))
  • 0

#13 БосоНожка

БосоНожка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2013 - 21:04

МилаяНевеста,

Вы попробуйте просто поносить ту модель, которая Вам подходит. Плюс сейчас длинные весенне-летние юбочки вообще очень модные. Ну не хочет же Ваш мужчина, чтобы Вы были не "в тренде")



ЗЫ Сорри, если шрифт будет толстый - что-то у меня тут подвисло, а как исправить не знаю :((


  • 0

#14 gattino

gattino

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 16 марта 2013 - 10:57

я думаю, ваш муж не против платьев, а против вот именно ваших конкретных уютных, бесформенных платьев. а в джинсах все подчеркнуто, обтянуто, видно. платья бывают разные, бывают очень даже подчеркивающие все изгибы по-хлеще любых джинсов. можно надевать что-то более облегающее, когда вы с мужем выходите, и что-то более свободное, когда вы одна.

мой, например, ненавидит платья в стиле ампир, типа бейби-долл, ну я их не надеваю, когда с ним. и все довольны, никаких проблем :)
  • 0

#15 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2013 - 11:56

я вот дома начала в сарафанах ходить (и они нравятся моему мужчине) - сначала комплименты мне делал, а потом спросил "а почему ты в моих футболках не ходишь?". ну что поделать - нравится ему, буду ходить в его футболках и шортах)
  • 0



Темы с аналогичным тегами джинсы, мужчина

Предназначение

Подписаться на подарки