Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мой мужчина закрыт и не показывает своих эмоций.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2016 - 03:14

Да нет, в жизни разные случаи бывают. Мы живем, спотыкаемся,обжигаемся - это уже из чисто своего опыта, открываемся раз, два, три, а потом просто ооочень начинаем осторожничать. Не все так прямолинейно в жизни как вы думаете, это неправильный подход. Я вот написав сюда, вижу уже что все очень по разному воспринимают мир, кто-то понял действительно всю ситуацию и понимает о чем я. И уже для себя выводы сделала что и как можно сделать. Но тему закрывать не буду, уверена что такая тема актуальна.

А вы не думалт,что вы эту ситуацию видите с точки зрения своего эго?
Вот вам надо,чтобы мужчина был таким и таким и все,почему бы не рассмотреть это с другой позиции
И вы говорите,что вы его принимаете таким,какой он есть целиком,не соглашусь,зотябы потому что у вас возникла такая тема с вытекающими из нее вопросами
Вы хотите видеть человека с более поверхностными чувствами,а он у вас более глубинный,понимать и чувствовать вы этого не хотите,вам проще сказать,что его надо тормошить и раскрывать,а что если нет...
  • 0

#22 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 29 января 2016 - 04:17

Наоко, так я не силою, что эмоции бушуют. Я о том, что раз человек их скрывает, значит он Хочет их скрывать. Кто хочет выражать эмоции, тот выражает


Ну да, это логично)
  • 0

#23 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 января 2016 - 04:54

А вы не думалт,что вы эту ситуацию видите с точки зрения своего эго? Вот вам надо,чтобы мужчина был таким и таким и все

по-моему очевидно, что Жанне не хватает от него признаний в чувствах. Не зря же она в старт-посте написала, что у неё уже возраст и хочется семью. Нормально, что ей этого хочется, но смешно, что она не сознаётся в этом, а прикрывается тем, что "я лучше знаю и вижу, как изменилось его лицо после откровений" 


  • 2

#24 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 29 января 2016 - 04:57

по-моему очевидно, что Жанне не хватает от него признаний в чувствах. Не зря же она в старт-посте написала, что у неё уже возраст и хочется семью. Нормально, что ей этого хочется, но смешно, что она не сознаётся в этом, а прикрывается тем, что "я лучше знаю и вижу, как изменилось его лицо после откровений"

Я вообще считаю,что когда у человека возраст и ему хочется семью,оноценивает поступки,а не слова,а автору слов то и не хватает(поэтому у меня сомненич на счет зрелости личности)...
  • 1

#25 Жанна_Крымская

Жанна_Крымская

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Крым Российская Федерация

Отправлено 29 января 2016 - 08:20

Спасибо девочки за ответы. С кем-то согласна с кем-то нет, имею право как говорится да и вижу ситуацию целиком, а не с 10 фраз в интернете. Единственное мне стало непонятным как можно вообще сказать такое" меня одну ПОКОРОБИЛО"))), ну во-первых, вас не судить здесь попросили, а всего лишь высказать свое мнение, а во-вторых, я так предполагаю, собравшиеся здесь девушки как минимум занимаются саморазвитием, практикуют духовные практики и так легко выходят из себя??? Ох печальная картина. С вопросами разобралась, спасибо некоторым здесь авторам, их мнения и правда стали полезны. Всем добра. До свидание. 


  • 0

#26 Жанна_Крымская

Жанна_Крымская

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Крым Российская Федерация

Отправлено 29 января 2016 - 08:22

Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта.

 

Причина: Тема раскрыта. Вопросов больше нет.

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями
Форум "Предназначение быть Женщиной" администрация


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки