Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Помогите. Успокойте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:10

Вот-вот....не бывает такого. Кстати, в семье мужа мама готовила суп на неделю, никаких интересных блюд не было в семье. Мужа сейчас очень удивляет, что я делаю салаты, пироги пеку, пирожки.....удивляет даже то, что я часто стираю! То есть в его семье одежду стирали редко за неимением времени.....

Вообще вы молодцы!  :give_rose: Сколько женщин хотят быть на вашем месте, и я в том числе!

Может вам еще какое-нибудь увлечение освоить, хобби? 


  • 0

#22 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:12

Девочки, еще вот что заметила...У всех друзей моих родителей ситуация такая: если жены работают не для удовольствия, а ради денег. В общем, пашут. Мужья сидят на попе ровно, денег в дом почти не приносят. И наоборот....у успешных богатых мужчин женщины занимаются внуками уже, детьми....Вот так. 

И это правильно!!!! :good: Это моя цель! :give_rose:  


  • 0

#23 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:15

Муж хочет, чтобы я и работала, и деньги зарабатывала, и в то же время была дома, дома была чистота, уют и т.д. Но такого ведь не бывает, девочки. 

а польку ему не сплясать?)))))))))))))))))))

 

меня прямо поражают такие ситуации до глубины души! Мужчина начинает прогибать женщину под свои вымышленные стандарты, высказывает свои "хочу всё и сразу!" А женщина и рада стараться, а лет через 5  такой жизни создают темы "Я всё тащу на себе. Что делать?"

 

если бы мне муж такое сказал, я бы рассмеялась, потому что это очень смешная шутка))) 


  • 7

Поблагодарили 2 :
Elizaveta1971, Солнышко:)

#24 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:17

Вообще вы молодцы!  :give_rose: Сколько женщин хотят быть на вашем месте, и я в том числе!

Может вам еще какое-нибудь увлечение освоить, хобби? 

Я хочу сейчас научиться плести корзины и вышивать крестиком))) У меня план по сдаче игрушек в магазин, довязать плед, а потом и этим заняться))) Спасибо!)))


  • 0

#25 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:20

а польку ему не сплясать?)))))))))))))))))))

 

меня прямо поражают такие ситуации до глубины души! Мужчина начинает прогибать женщину под свои вымышленные стандарты, высказывает свои "хочу всё и сразу!" А женщина и рада стараться, а лет через 5  такой жизни создают темы "Я всё тащу на себе. Что делать?"

 

если бы мне муж такое сказал, я бы рассмеялась, потому что это очень смешная шутка))) 

Вы знаете....и меня удивляет. Но есть такие женщины, которые все тащат на себе, и именно из-за таких женщин наши мужья потом косо на нас смотрят!) Типо: "А Манька то вот какая....". Обидно....


  • 2

#26 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:21

а польку ему не сплясать?)))))))))))))))))))

 

меня прямо поражают такие ситуации до глубины души! Мужчина начинает прогибать женщину под свои вымышленные стандарты, высказывает свои "хочу всё и сразу!" А женщина и рада стараться, а лет через 5  такой жизни создают темы "Я всё тащу на себе. Что делать?"

 

если бы мне муж такое сказал, я бы рассмеялась, потому что это очень смешная шутка))) 

Очень хочу еще окончить курсы по визажу, но денег пока на это нет....очень дорогие курсы...


  • 0

#27 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:22

Как здорово! Я сама на днях достала свою давно начатую и недовязанную салфетку, вот теперь довязываю крючком.


  • 0

#28 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:23

Вы знаете....и меня удивляет. Но есть такие женщины, которые все тащат на себе, и именно из-за таких женщин наши мужья потом косо на нас смотрят!) Типо: "А Манька то вот какая....". Обидно....

а мне не обидно, у меня одна реакция "Ну и иди тогда к Маньке!" 

А что тут ещё скажешь, если он считает, что с Манькой ему будет лучше и счастливее.

Я ж его люблю и счастья ему желаю)))


  • 6

#29 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:24

Вы знаете....и меня удивляет. Но есть такие женщины, которые все тащат на себе, и именно из-за таких женщин наши мужья потом косо на нас смотрят!) Типо: "А Манька то вот какая....". Обидно....

Это точно. Очень обидно.


  • 0

#30 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:25

Очень хочу еще окончить курсы по визажу, но денег пока на это нет....очень дорогие курсы...

пока нет на это денег, смотрите обучающие ролики в интернете. Косметику можно для начала и дешёвенькую купить.

Мне стало интересно, как делать скульптурирование лица. Заказала себе палетку за 300р с али, нашла ролик Крыгиной. Как придёт палетка, буду учиться

Если научусь и увижу для себя пользу в таком макияже,т о можно будет т качественную палетку купить


  • 1

#31 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 06:28

А я танцы спортивные люблю. Вот тоже видеоролики смотрела. Ну у меня еще и начало небольшое было. Так что теперь для себя можно потанцевать в свободное время, да и изучить движения основные тоже неплохо для развития.


  • 0

#32 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 07:17

Marishonok, а зачем вам бОльшие деньги?


  • 0

#33 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 11 февраля 2016 - 08:15

Первое, что меня гложет - мне стыдно заниматься наращиванием ресниц, так как все жены знакомых мужа имеют "престижные" профессии и зарабатывают очень неплохие деньги, а я....наращиваю дома ресницы. По профессии работать не буду однозначно, хоть она и престижная по нынешним меркам.

 

Скажу вот по этому поводу, как обладатель "престижной" профессии - забейте на это. У меня тоже бзики были на тему, как это я, такая вся образованная, подающая надежды, и вдруг такой ерундой занимаюсь. Что люди-то подумают, что одногрупники-то бывшие скажут.)))  Главное то, от чего вы получаете удовольствие, это несказанная роскошь, и престижные женщины вероятнее всего тоже завидуют, что вы не зависите от начальства, не терпите всего того, что выносит "престижная женщина" на работе, а потом дома. 

 

Когда я на престижной работе работала (спаси и сохрани...), у нас была девушка, замужем за состоятельным мужчиной, трое детей, работать смысла нет. Так вот она работала на пол-ставки, просто потому что она "сильная женщина", а не презренная домохозяйка. Заработок  казалось бы неплохой, но все что она зарабатывала она тратила на частный детский сад для дочери, на бензин, на обед в столовой (довольно дорогой кафетерий был на работе) и на то чтобы престижно выглядеть для "престижной работы". 


  • 0

#34 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 11 февраля 2016 - 08:34

если бы мне муж такое сказал, я бы рассмеялась, потому что это очень смешная шутка)))


:D Это точно:))))
  • 0

#35 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 08:50

А я танцы спортивные люблю. Вот тоже видеоролики смотрела. Ну у меня еще и начало небольшое было. Так что теперь для себя можно потанцевать в свободное время, да и изучить движения основные тоже неплохо для развития.

ЗДорово!)) Я тоже 10 лет танцами занималась))


  • 1

Поблагодарили 1 :
надежда37

#36 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 08:51

Marishonok, а зачем вам бОльшие деньги?

Мне незачем, денег хватает, но вокруг много женщин, которые зарабатывают и очень даже неплохо, поэтому у меня какой-то комплекс...


  • 0

#37 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 08:51

Скажу вот по этому поводу, как обладатель "престижной" профессии - забейте на это. У меня тоже бзики были на тему, как это я, такая вся образованная, подающая надежды, и вдруг такой ерундой занимаюсь. Что люди-то подумают, что одногрупники-то бывшие скажут.)))  Главное то, от чего вы получаете удовольствие, это несказанная роскошь, и престижные женщины вероятнее всего тоже завидуют, что вы не зависите от начальства, не терпите всего того, что выносит "престижная женщина" на работе, а потом дома. 

 

Когда я на престижной работе работала (спаси и сохрани...), у нас была девушка, замужем за состоятельным мужчиной, трое детей, работать смысла нет. Так вот она работала на пол-ставки, просто потому что она "сильная женщина", а не презренная домохозяйка. Заработок  казалось бы неплохой, но все что она зарабатывала она тратила на частный детский сад для дочери, на бензин, на обед в столовой (довольно дорогой кафетерий был на работе) и на то чтобы престижно выглядеть для "престижной работы". 

Спасибо за поддержку. Да. мне нужно работать над собой...


  • 0

#38 Гость_ЛунаЛуной_*

Гость_ЛунаЛуной_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 08:56

Мне незачем, денег хватает, но вокруг много женщин, которые зарабатывают и очень даже неплохо, поэтому у меня какой-то комплекс...

Ну а мужу тогда зачем? Может спросите его?


  • 0

#39 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2016 - 09:03

Marishonok, вы просто сама очень напряжена в этом смысле. Когда расслабитесь ВЫ, тогда и муж примет вас неработающую :)

Вы сама себя вините, а муж просто вас отражает. 


  • 2

#40 Marishonok

Marishonok

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 67 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2016 - 10:12

Ну а мужу тогда зачем? Может спросите его?

Муж очень хочет купить квартиру, новую машину, мы живем на съемной квартире, но я понимаю, что даже если бы я зарабатывала в 10 раз больше, погоды это бы не сделало, купить квартиру нереально, цены космические. Деньги лишними не бывают, я это понимаю, но также я согласна со своей бабушкой: "Всех денег не заработаешь"...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки