Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Крик души


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 марта 2016 - 11:58

Я уже 2 страницы подряд как раз и пытаюсь выяснить, как обстоят взаимоотношения в семье.
  • 2

#42 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 11:59

Я уже 2 страницы подряд как раз и пытаюсь выяснить, как обстоят взаимоотношения в семье.

Ты тоже въедливый юрист! :)


  • 1

#43 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 14 марта 2016 - 12:03

Ты тоже въедливый юрист! :)


Ага, нудная женщина))))
  • 0

#44 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 марта 2016 - 12:51

Что я понимала? Что не очень-то я важна для него, раз нет денег для меня; что для него мука ходить по магазинам, а на подвиг он не всегда способен; что я не смогла вдохновить, следовательно, сама виновата, и т.д. Но в этот раз таак задело! Хотя сегодня уже легче, обида уже потихоньку уходит, да и жаль его чего-то стало...


  • 1

Поблагодарили 2 :
Машуням, Sawara

#45 Zakuska

Zakuska

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 8 Спасибо
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Украина

Отправлено 15 марта 2016 - 12:57

думаю, вам стоит поучиться просить у мажа подарки. Начните с малого - вкусности, книжки, диски. Плавно переходите к цветам  и так далее. может Вам просто стыдно или неудобно просить, а этому надо учиться постепенно. муж действительно не знает, что вы хотите. мой муж,например, не знал, что жену с роддома встречают с цветами. Когда родился наш второй сын, я прямым текстом сказала ...и красивый букет


  • 0

#46 Zakuska

Zakuska

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 57 сообщений
  • 8 Спасибо
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Украина

Отправлено 15 марта 2016 - 13:02

а раз праздник уже прошел, а вы в обиде на мужа, то начните сегодня.попросите что нибудь в качестве подарка, лучше не вещь, а впечатления.Например хороший фильм или мульт в кинотеатре, или аквапарк, или каток. просто проведите весело время и поболтайте.


  • 0

#47 Sawara

Sawara

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 марта 2016 - 13:15

Девочки, большое вам всем спасибо за теплые слова. Я не привыкла делиться своими проблемами, всегда думала, что мои проблемы - это только мои проблемы, а другим они вообще не интересны. Понимаю, что таким образом я только накапливала негатив, ведь нельзя постоянно вариться в своих мыслях. Думаю, что я нашла верное направление, туда и буду держать курс!)))))))


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки