Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

не могу быть счастливой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 13:27

смотрю видео. захотелось с тобой поделиться. http://yandex.ru/vid...део&path=wizard


  • 0

#22 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 15:48

Хотя с ссылкой на видео я погорячилась.


  • 0

#23 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 18 марта 2016 - 15:53

Хотя с ссылкой на видео я погорячилась.

Спасибо, посмотрю!
  • 0

#24 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 19 марта 2016 - 08:12

Анюта, вообще, советовать видео  это не моё, но вот это прям прям в тему!


  • 1

#25 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 19 марта 2016 - 18:17

И это тоже супер..


  • 1

#26 -Ная-

-Ная-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 757 сообщений
  • 99 Спасибо
Тула Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 15:53

Эта лекция просто потрясающая... не могу не скинуть её тебе. http://yandex.ru/vid...ыкновенное чудо

Остальные можно и не смотреть)


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#27 Белая Волчица

Белая Волчица

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 1 Спасибо
Лесосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2016 - 03:23

Анюта, из того что вы написали хочу задать вам несколько вопросов, будет очень хорошо если сможете написать максимально подробно с проживанием чувств.

 

чего вы боитесь в отношениях? что их у вас никогда не будет? не встретите своего человека? не полюбите? - просто опишите что вы чувствуйте, что вы думаете что вас ожидает в самом худшем варианте событий, выпишите все чего вы опасаетесь, боитесь.

 

Второе что увидела из того что написали вы стараетесь, вы ненастоящая в общении при знакомстве. Тут важно чем внутренне вы мотивируетесь, скрытый неявный ваш мотив - в чем он заключается действуете вы из желания понравится удержать человека? страха что опять неудача? такой настрой ощущается хотя бы как ощущение, тех кто рядом с вами в такой момент. Ваше внутреннее состояние хотите вы того или нет вы транслируете передаете во вне.

 

Хорошо ли вам с собой? Когда мы находимся сами с собой то и ощущение других рядом с нами совсем иное - это словно незримая аура внутреннего спокойствия, уверенности в завтрашнем чтобы не случилось - аура в которой люди могут расслабиться не напрягаться, просто быть такими какие они есть, не стараться строить себя или держать. Ведь если вы себя чувствуете себя себя не комфортно в чем либо обществе ваше напряжение передается собеседнику, он сам ощущает рядом с вами себя неуютно, в неком непонятном напряжении. Или это может ощущения что вы ищете облегчение, которое человек не способен вам дать, вы от него чего либо ожидаете хотите (хотя можете не говорить об этом вслух) то он будет "ощущать кожей" от меня чтото хотят, хотят в полне определенных рамок поведения - которые может меня не устраивают. Подсознательно мы воспринимаем как насилие то что извне регулируют наше поведение - это вы и делаете (того не осознавая) своими ожиданиями, вы хотите определенного поведения, определенного результата вместо общения с самим человеком - основа этому ваши страхи.

 

Увидьте их, излейте свои страхи во вне, прочувствуйте как они проходят сквозь вас и становятся явными, ясными, осознанными. Прочувствуйте как изменится ваше состояние внутри, что останется? если то что вы боитесь уйдет из вашей жизни?


  • 0

#28 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 06:57

Анюта, из того что вы написали хочу задать вам несколько вопросов, будет очень хорошо если сможете написать максимально подробно с проживанием чувств.

 

чего вы боитесь в отношениях? что их у вас никогда не будет? не встретите своего человека? не полюбите? - просто опишите что вы чувствуйте, что вы думаете что вас ожидает в самом худшем варианте событий, выпишите все чего вы опасаетесь, боитесь.

 

Второе что увидела из того что написали вы стараетесь, вы ненастоящая в общении при знакомстве. Тут важно чем внутренне вы мотивируетесь, скрытый неявный ваш мотив - в чем он заключается действуете вы из желания понравится удержать человека? страха что опять неудача? такой настрой ощущается хотя бы как ощущение, тех кто рядом с вами в такой момент. Ваше внутреннее состояние хотите вы того или нет вы транслируете передаете во вне.

 

Хорошо ли вам с собой? Когда мы находимся сами с собой то и ощущение других рядом с нами совсем иное - это словно незримая аура внутреннего спокойствия, уверенности в завтрашнем чтобы не случилось - аура в которой люди могут расслабиться не напрягаться, просто быть такими какие они есть, не стараться строить себя или держать. Ведь если вы себя чувствуете себя себя не комфортно в чем либо обществе ваше напряжение передается собеседнику, он сам ощущает рядом с вами себя неуютно, в неком непонятном напряжении. Или это может ощущения что вы ищете облегчение, которое человек не способен вам дать, вы от него чего либо ожидаете хотите (хотя можете не говорить об этом вслух) то он будет "ощущать кожей" от меня чтото хотят, хотят в полне определенных рамок поведения - которые может меня не устраивают. Подсознательно мы воспринимаем как насилие то что извне регулируют наше поведение - это вы и делаете (того не осознавая) своими ожиданиями, вы хотите определенного поведения, определенного результата вместо общения с самим человеком - основа этому ваши страхи.

 

Увидьте их, излейте свои страхи во вне, прочувствуйте как они проходят сквозь вас и становятся явными, ясными, осознанными. Прочувствуйте как изменится ваше состояние внутри, что останется в вас? если то что вы боитесь уйдет из вашей жизни?

Боюсь, что отношений больше не будет. Я чувствую потребность в ласке, поддержке, в семейной общности, ощущении, что ты нужна мужчине, что тебя любят, конечно хочется и физической близости. У меня хорошие родители, 2 сестры, 2 детей, но отношения женщины и мужчины они не заменят. В самом худшем варианте: дети выросли, у сестер свои семьи, а я одна. 

При общении я всегда настоящая, по-другому просто не умею. Первые свидания это же просто общение, обсуждение разных тем....Я люблю слушать собеседника, могу поддержать любой разговор, многое меня в мужчинах восхищает, если есть вещи которые для меня неприемлемы, я аккуратно об этом сообщу... Внешне отсутствия интереса на свидании не наблюдала, я знаю что нравлюсь... Но видимо потом взвесив всё логически мужчина считает, что дети чужие не нужны, либо с интимом так долго ждать не хочет, для кого-то я может слишком активная (всё это мои предположения) и звонки становятся реже, а потом и вовсе пропадают. Сама первая не звоню и на шею не вешаюсь, это тоже скорее внутреннее убеждение, чем уроки лекторов.

Я очень общительная, в обществе мужчин чувствую себя очень комфортно, в 90% свиданий мужчины интересные, успешные, есть о чем поговорить, они мне нравятся. Да я жду инициативы от них, наверное подсознательно и чтобы они взяли за меня ответственность, но подсознание очень сложно переубедить... Сейчас уверенность, что каждый хочет быть рядом с такой как я немного пошатнулась, т.к. мне не известны истинные причины спада интереса после нескольких свиданий.  Было несколько раз даже так, что знакомимся в соц сетях, мужчина пишет первым, я общаюсь, отвечаю на вопросы, сама что-то спрашиваю (в основном погода-природа-увлечения)  он пишет, что с нетерпением ждет встречи, я соглашаюсь и всё... телефон не спрашивает, больше не пишет... 

Страх один, что не встречу своего мужчину, который будет проявлять инициативу, уважение, который увидит во мне свою женщину... Мне 30 и конечно очень хочется семью!


  • 0

#29 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 07:03

Конечно я хочу любить сама, отдавать тепло, готовить, наряжаться почему-то не просто так а для любимого, ведь видеть восхищенный взгляд своего мужчины очень приятно для женщины. Создавать уют, чтобы вечером семейный ужин, делиться и хорошим и плохим, строить что-то совместное, приносящее обоим радость. Детишек еще родить, чтобы они видели правильный пример.


  • 0

#30 Белая Волчица

Белая Волчица

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 1 Спасибо
Лесосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2016 - 07:22

Я очень общительная, в обществе мужчин чувствую себя очень комфортно, в 90% свиданий мужчины интересные, успешные, есть о чем поговорить, они мне нравятся.

В таком случае дайте себе время на встречу. Общайтесь не ради будущих отношений, а ради самого общения, ради того чтобы увидеть самого человека. По поводу отказов не беспокойтесь, возможно мужчины понимают что не дотягивают до такого уровня. Будьте верны себе, своему внутреннему состоянию. Просто таким образом отсеиваются те, кому интересны легкие отношение либо те, кто не настроен на чтото серьездное. Когда человек исчезает из вашего окружения без причины - то это больше относится к самому человеку нежели к вам.

 

Самое главное береги себя. Ходите на свидания - принимайте комплименты, находитесь в приятном наполняющем вас мужском обществе. Ваши дети - это не препятствие личному счастью (у меня близкая подруга с двумя детьми вышла замуж), дети просто дополнительный экзамен серьезности намерений мужчины по отношению к вам - на самом деле ли он готов взять ответственность на себя. Просто в случае бездетных девушек ответственности изначально для мужчины в разы меньше - или же ее практически может не быть.


  • 0

#31 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 07:28

В таком случае дайте себе время на встречу. Общайтесь не ради будущих отношений, а ради самого общения, ради того чтобы увидеть самого человека. По поводу отказов не беспокойтесь, возможно мужчины понимают что не дотягивают до такого уровня. Будьте верны себе, своему внутреннему состоянию. Просто таким образом отсеиваются те, кому интересны легкие отношение либо те, кто не настроен на чтото серьездное. Когда человек исчезает из вашего окружения без причины - то это больше относится к самому человеку нежели к вам.

 

Самое главное береги себя. Ходите на свидания - принимайте комплименты, находитесь в приятном наполняющем вас мужском обществе. Ваши дети - это не препятствие личному счастью (у меня близкая подруга с двумя детьми вышла замуж), дети просто дополнительный экзамен серьезности намерений мужчины по отношению к вам - на самом деле ли он готов взять ответственность на себя. Просто в случае бездетных девушек ответственности изначально для мужчины в разы меньше - или же ее можно практически не брать.

Спасибо!  Буду стараться просто получать удовольствие от общения... Страх этот, что одна останусь очень крепко засел... Даже если не во мне дело, то осознание, что большинство не дотягивает, а те кто дотягивает либо уже женаты, либо ищут моложе (без детей, блондинку и т.д.) тоже оптимизма не придает...


  • 0

#32 Белая Волчица

Белая Волчица

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 1 Спасибо
Лесосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 01 апреля 2016 - 07:36

Спасибо!  Буду стараться просто получать удовольствие от общения...

 

отличный настрой  :)  :air_kiss:


  • 0

#33 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 09:16

Невозможность переезда не моя идея, но это уже сейчас не важно. 

 

Я полностью согласна, что не знаю его полностью, картинка была идеальной, и у нас могло вполне и ничего не получится, но он дал мне почувствовать себя любимой без всяких условий. Он просто меня любил и делал все что мог. Он подарки присылал по почте моим детям, хотя они его даже не знают

 

 Да это был идеал для меня, но решение принято, я не могу на него повлиять. 

Anuta2405, если бы это был Ваш человек, он бы со своей стороны, уж поверьте, сделал бы так, чтобы Вы были вместе.

Вы жили бы у него, пусть в бедности, но вместе как-нибудь... или он приехал бы работать в Россию - неважно, как и что он бы сделал, но он бы сделал то, что позволило бы вам жить вместе. 


  • 0

#34 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 09:17


  • 0

#35 LunaAlina

LunaAlina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 13 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2016 - 11:06

Дети конечно не проблема. Если мужчина полюбит вас, то примет и полюбит и ваших детей. Просто может не время пока найти вам Его? А вы не пробовали создать карту желаний? Это не решит вашу проблему, но придаст вам веру и надежду. Это знаете как эффект плацебо, при котором решающую роль играет вера пациента. В конце концов, плохо от этого не будет. Как ее сделать описано на этой странице www.karta-sokrovish.by Мне это помогло купить машину и поехать впервые заграницу, я верила, и так и правда случилось. Почему бы не решиться и для привлечения любви и создания семьи я думаю тоже подействует. Удачи вам и любви!


  • 0

Поблагодарили 1 :
Anuta2405

#36 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 04 апреля 2016 - 07:18

Anuta2405, если бы это был Ваш человек, он бы со своей стороны, уж поверьте, сделал бы так, чтобы Вы были вместе.

Вы жили бы у него, пусть в бедности, но вместе как-нибудь... или он приехал бы работать в Россию - неважно, как и что он бы сделал, но он бы сделал то, что позволило бы вам жить вместе. 

 Соглашусь с одним, скорее всего просто нам не суждено быть вместе.... Всё остальное, что Вы написали опробовано и невозможно. Я не одна, мы могли бы жить в бедности вдвоем, развиваясь потихоньку, изучая язык, подрабатывая и т.д. Но у меня 2 детей, он категорически отказался ухудшать их условия. Там не было бы нормальных условий проживания, обучения, развития. Мы бы просто выживали, о совместном ребенке не могло бы быть и речи и это не год-два, а более 5 а то и 10 лет... Сейчас прошло почти 2 года и я вижу, что при всем его желании, знаниях и трудолюбии  финансовая ситуация не поменялась. В Россию он бы вернулся с огромной радостью, если бы не причина по которой он уехал. У него здесь и квартира и хорошая работа, родители. Он вынужден был уехать из соображений безопасности. Был даже 3 вариант совместного переезда в третью страну, но опять же не получилось. Так что да, не судьба, но обвинить его в бездействии или выборе легкого варианта не могу...


  • 0

#37 Anuta2405

Anuta2405

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 119 сообщений
  • 3 Спасибо
Ярославль Россия

Отправлено 04 апреля 2016 - 07:19

Дети конечно не проблема. Если мужчина полюбит вас, то примет и полюбит и ваших детей. Просто может не время пока найти вам Его? А вы не пробовали создать карту желаний? Это не решит вашу проблему, но придаст вам веру и надежду. Это знаете как эффект плацебо, при котором решающую роль играет вера пациента. В конце концов, плохо от этого не будет. Как ее сделать описано на этой странице www.karta-sokrovish.by Мне это помогло купить машину и поехать впервые заграницу, я верила, и так и правда случилось. Почему бы не решиться и для привлечения любви и создания семьи я думаю тоже подействует. Удачи вам и любви!

Спасибо, буду пробовать!!!!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки