Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

о навязчивой идее выйти замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Enigma.14

Enigma.14

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 30 марта 2016 - 12:41

Дяде хорошо, столько женской энергии, внимания ему течёт.

И при этом никакой ответственности нести не надо, ни за жену, ни за Вас... малина, да и только!

 А для Вас это потеря возможности встретить своего Суженого.

 Да, пока Вы волевым усилием не разорвёте этот круг, само ничего может не поменяться. 

Дядя вообще в шоколаде, у него аж везде поперло: и в работе, и финансах снова подъем.

Спасибо большое за ссылки, что оставили. буду изучать. Попробую "подружиться" с Торсуновым, с Нарушевичем у меня чет не сложилось.

 

Да, я уже себе поставила жесткие рамки, в какой срок это нужно сделать, но, немного надо с силами собраться (хотя, нельзя накуриться всласть перед тем, как бросить). Ох, в такие моменты хочется особо сильно просить Всевышнего, чтоб все само собой разрешилось, чтобы отношения сами сошли на нет, потому что есть у меня такая слабость, как жалеть о том, что я сама же и сделала, бывает такое, что разрываю отношения с человеком, а потом жалеть начинаю. Но и разорвать, оставив приоткрытой дверь, тоже нельзя, для меня, в первую очередь. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#22 Kissenok

Kissenok

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Волгоград

Отправлено 30 марта 2016 - 12:57

Интересная тема! Буду дома, пересмотрю все видео..  в очень похожей ситуации, только у меня развод + нынешние отношения есть, но их тоже предстоит заканчивать. 

Я одна никогда не жила и навязчивая идея о замужестве счастливом не за горами))) Но пока в такой сильный фанатизм на этот счет я еще не вошла... Вообщем, какие способы отвлечься я вижу для себя (может, вам что-то и подойдет):

1. Переезд в другой город ( с этим будет связано много событий, нужно решать много вопросов, т.е. это очень отвлекает, + сам город я выбрала тот, который мне оч нравится, а значит будет интересно на новом месте)

2. Новые знакомства (это могут быть какие то курсы, семинары, собрания по интересам)

3. Много позитива читать и смотреть,и конечно верить, что это не за горами, что нужно расслабиться и оно само придет.

4. Сделать карту желаний, где подробно описать качества необходимого вам мужчины, можно куда то повесить. или убрать, главное, что написали/зарисовали, т.е. достали эту информацию из головы, в то же время отправив запрос во вселенную о желаемом...

5. Подумать, какие качества жены (женщины -музы, вдохновительницы, хранительницы очага) вы еще не развили и заняться ими, т.е. понять, для чего вам сейчас вселенная дает время. что вы должны осознать и чему научиться. Можно даже составить план действий- неделю, например, учитесь быть благодарной, записывая все хорошее... еще неделю учитесь не спорить с людьми, доказывая до упора свою точку зрения....еще неделю учитесь поддерживать чистоту дома, втирать пыль своевременно и т.д.. еще неделю ходите в красивых нарядах с макияжем и красивыми прическами и т.д..... Ну это я  к примеру, Вам явно виднее. какие области Вам нужно развить...

6. Баловать себя (быть счастливой без МЧ), тут важно радовать себя регулярно, чтоб хорошее настроение и улыбка вас сопровождали как можно чаще, иначе вы станете невидимкой для мужчин, т.е. они не будут знакомиться... Мужчина хочет осчастливить только уже счастливую женщину...

7. Научиться отдавать любовь и благодарность другим людям! (это важно, я думаю)... Т.е. готовить вкусняшки коллегам, помогать бабушкам найти дорогу/донести сумки, купить конфет незнакомому ребенку, может заняться какой то благотворительностью... Вообщем излучать любовь ко всем ! 


  • 2

#23 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 30 марта 2016 - 13:29

Стабильность - когда постоянный мужчина рядом, которого уже знаешь, с которым комфортно. Далее - защита. Я очень устала от всех невзгод, которые на меня падают. К примеру, проживание одной для девушки вносит свои коррективы: приходится оперативно решать самой многие бытовые вопросы (к счастью, есть всякие службы и мужья подруг, которые приедут, повесят картину, починят кран), но, в экстренных ситуациях приходится всегда быстро решать самой. 

И наличие рядом человека, который поддержит, обнимет, поцелует, когда хорошо и когда плохо. вот это в "замужем" привлекает меня.

Ну вы же понимаете, что замуж это не гарантия всего этого, что вы перечислили. Можно так замуж выйти, что и рад не будешь, особенно в одержимом состоянии как у вас.

Вы потеряли доверие к миру, у вас его совсем нет. Мой вам совет перестать слушать лекции, читать статьи, потому как у вас уже много теории, но нет практики. Займитесь практикой. Вас унесло, далеко унесло, вы в голове. Если хотите чего-то почитать, то почитайте Толле "Сила момента сейчас", очень помогает. Вам стоит начать жить настоящим. Вот радоваться каждому лучику солнца, сейчас наступает весна, природа снова возрождается - это отличное время начать жить заново и расцветать. Заземляйтесь, именно связь с землей дает нам базовое доверие миру, без него наши страхи нас уносят. Чем крепче мы стоим на ногах, тем менее подвержены всяким встраскам из вне.

Не питайте ваши мысли и страхи о замужестве энергией, энегрия там - где наше внимание, ваше внимание должно быть здесь и сейчас и внутри вас. Займитесь уборкой в своем внутреннем пространстве, направьте энергию на его гармонизацию, отпустите все внешние факторы, они сейчас лишние.


  • 3

#24 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 марта 2016 - 15:27

Как побороть эту идею фикс, как научиться наслаждаться тем состоянием, что сейчас есть, как расслабиться и отпустить ситуацию?


Спасибо за честность, искренне повеселили постом.
 

Если честно, я боюсь замужества по нескольким причинам:
1) меня пугает, что меня вывезут на дачу и посадят на грядку
2) я не хочу больше рожать ребенка, потому что это больно и испортишь фигуру, которую с таким трудом восстановила
3) я убеждена, что если я забеременею муж найдет  любовницу и мне придется страдать от отсутствия секса и альтернативного варианта.
4) я знаю, что если он охладеет ко мне и будет сидеть спиной ко мне и лицом перед компьютером я пересплю с его другом, а он потом будет меня обвинять.

Вот это основные образы-картинки, которые вызывают у меня панический страх официального замужества


  • 0

#25 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 30 марта 2016 - 18:53

Знать бы, что есть такое яркое, чтоб мысль эта ушла. Ведь она стала навязчивой, и кажется, будто ничего важнее нет, она так и проходит красной линией.

Молиться надо. Причем молиться больше не об одержимости, а о яркости, о том, чтобы Всевышний послал вам то  состояние радости, которая выжигает весь негатив (в вашем случае - избавляет от навязчивых желаний). И следите за событиями вокруг - песни, фразы в новостях, на улице и т.д. Подсказка может прийти самым неожиданным образом.)) Удачи вам.


  • 1

#26 Enigma.14

Enigma.14

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 марта 2016 - 05:47

Ну вы же понимаете, что замуж это не гарантия всего этого, что вы перечислили. Можно так замуж выйти, что и рад не будешь, особенно в одержимом состоянии как у вас.

Вы потеряли доверие к миру, у вас его совсем нет. Мой вам совет перестать слушать лекции, читать статьи, потому как у вас уже много теории, но нет практики. Займитесь практикой. Вас унесло, далеко унесло, вы в голове. Если хотите чего-то почитать, то почитайте Толле "Сила момента сейчас", очень помогает. Вам стоит начать жить настоящим. Вот радоваться каждому лучику солнца, сейчас наступает весна, природа снова возрождается - это отличное время начать жить заново и расцветать. Заземляйтесь, именно связь с землей дает нам базовое доверие миру, без него наши страхи нас уносят. Чем крепче мы стоим на ногах, тем менее подвержены всяким встраскам из вне.

Не питайте ваши мысли и страхи о замужестве энергией, энегрия там - где наше внимание, ваше внимание должно быть здесь и сейчас и внутри вас. Займитесь уборкой в своем внутреннем пространстве, направьте энергию на его гармонизацию, отпустите все внешние факторы, они сейчас лишние.

а вот тут включается моя внутренняя установка: "Мне 27, 27, мать его, лет! я не замужем до сих пор. И теперь то я точно выйду замуж за того мужчину, с которым у нас будет гармония. Я начиталась много книг, послушала лекции, теперь то уж точно у нас все будет хорошо в семейной жизни!", далее включается мозг и говорит, что в таком вот состоянии точно нельзя бросаться в омут, и в таком состоянии замуж мне нельзя. Сначала - восстанавливаем гармонию, далее - встречаем суженого. Короче, голову не отключаю совсем.

Ага, вы правы - теории много, "инструкций к жизни" прочитала много, в голове каша (начала ходить к психологу, после каждого занятия рисую дома рисунок, когда рисовала цветок - бутон у меня получился монолитным, тяжелым таким, без лепестков, а внутри хаос, собственно, как и в голове моей). 

Спасибо за совет, почитаю эту книгу, может - это то, что мне нужно. потому что не получается у меня на практике внутренне успокоиться, перестать думать о замужестве и радоваться настоящему.  

А как можно заземлиться? 


  • 0

#27 Enigma.14

Enigma.14

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 марта 2016 - 06:14

Молиться надо. Причем молиться больше не об одержимости, а о яркости, о том, чтобы Всевышний послал вам то  состояние радости, которая выжигает весь негатив (в вашем случае - избавляет от навязчивых желаний). И следите за событиями вокруг - песни, фразы в новостях, на улице и т.д. Подсказка может прийти самым неожиданным образом.)) Удачи вам.

спасибо большое!

видимо, не зря я эту тему создала, мне уже буквально вчера ночью начали приходить такие мысли, глаза что ли открываться на некоторые события, исходя из прочитанных ответов на форуме, буквально еще вчера утром я даже не думала об этом


  • 2

#28 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 31 марта 2016 - 06:47

а вот тут включается моя внутренняя установка: "Мне 27, 27, мать его, лет! я не замужем до сих пор. И теперь то я точно выйду замуж за того мужчину, с которым у нас будет гармония. Я начиталась много книг, послушала лекции, теперь то уж точно у нас все будет хорошо в семейной жизни!", далее включается мозг и говорит, что в таком вот состоянии точно нельзя бросаться в омут, и в таком состоянии замуж мне нельзя. Сначала - восстанавливаем гармонию, далее - встречаем суженого. Короче, голову не отключаю совсем.

Ага, вы правы - теории много, "инструкций к жизни" прочитала много, в голове каша (начала ходить к психологу, после каждого занятия рисую дома рисунок, когда рисовала цветок - бутон у меня получился монолитным, тяжелым таким, без лепестков, а внутри хаос, собственно, как и в голове моей). 

Спасибо за совет, почитаю эту книгу, может - это то, что мне нужно. потому что не получается у меня на практике внутренне успокоиться, перестать думать о замужестве и радоваться настоящему.  

А как можно заземлиться? 

вот и эти навязчивые желания и страхи идут из головы.

Есть много способов заземлиться. Самые простые это чаще гулять на природе. Просто тихо неспеша гулять, каждый раз ощущая контакт стопы с землей, уход за животными, вообще занятия с животными заземляют, глубокое дыхание животом, когда делается медленный глубокий вдох животом прям до глубины всего живота и медленный выдох, внимание при этом сосредоточено на дыхании...Минут 15 такого дыхания успокаивает все мысли в голове. Физическая активность тоже заземляет. Для меня самый заземляющий спорт это скалалазание, через пару часов просто забываешь, что в голове бывают мысли всякие )))) Кому-то хорошо помогают танцы. Есть еще энергетические практики по заземлению, тоже вещь хорошая.

Просто заземление это наша база, это фундамент, если его нет, то крыша едет ))))


  • 2

Поблагодарили 2 :
Lucky))), Солнышко:)

#29 Белая Волчица

Белая Волчица

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 1 Спасибо
Лесосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 марта 2016 - 07:19

Дорогая автор. Очень надеюсь, что вы это прочитаете.

 

Из того что вы написали (возможно ошибаюсь в своих выводах) - замуж, отношения, это не то что нужно вас сейчас на самом деле. Желание (огромное желание) выйти замуж на самом деле желание Близких, душевных отношений, с окружающими а самом деле с собой! Просто воспринимаете что самые близкие и поддерживающие отношения могут быть именно с мужчиной, с любимым. Вы очень добрая и замечательная девушка, просто несчастная и одинокая в своих поисках счастья, в поисках себя и своего места, своей реализации..

 

Из своей истории - у самой было так же. Первые отношения с 18, которые длились около 8 лет, безрезультатно как говорится - ни женитьбы, ни детей. В итоге разочарование, состояние одиночества, оставленности и несправедливости - Я было хороошееей, а не сложилось, и не могло как понимаю это сейчас 3 года спустя. И еще больше понимаю и слава Богу, что не было у нас детей, что все так ушло.. практически безболезненно как оно могло быть - просто год с лишним полного отчаяния и поиска ответа ПОЧЕМУ??? почему все так случилось? почему до такого дотянула сама? что было не так? Лекции, статьи - погрузилась, с головой фанатизмом отчего стала еще более несчастной. Отношения - искала. Не находила, т.к. очень сильно хотела, хваталось за первую соломинку. Дошло до того что практически на 2-й встрече ложилась в постель, чтобы ощутить прикосновение, тепло, нужность. После самооценка в дребезги, и все прочие подобные чувства - мной воспользовались, причем с моего на то согласия, вернее огромного на то желания. В итоге дошло до того абсолютно полностью себя убедила, что я не совместима и жить мне всегда одной.. Все знакомства длились ровно одну встречу, просто подтверждала свою истину - что жить мне всегда одной.

 

Зато другая идея заменила мое желание замужества и семейного счастья - забеременеть и родить ребеночка. Справлюсь.. В итоге определилась с папашей, чьи черты характера мне были ближе всего - и договорилась о том что я хочу от него ребеночка. Шутка за шутку он согласился, о том что он давно не одинок, имеется жена пусть и гражданская меня не смущала (мораль конечно на меня эта давила, но альтернативы я для себя не видела никакой). Осознала тот УЖАС на который я шла, только после того что он сказал мне - что они с супругой потеряли ребенка, это случилось перед их свадьбой. 

 

Три года - я благодарна этим трем годам одиночества своей судьбе. Я благодарна тому что произошло со мной. Тому с какой болью и слезами я начинала чувствовать свое сердце, полное обид и ненависти от боли и отчаяния.. Я благодарна тому, что мне предоставилась такая возможность на все взглянуть иначе. И в этих поисках ответов, поисках себя и смыслов жизни - Я начала радоваться, радоваться жизни. По чуть чуть, совсем иначе - это состояние трудно передать словами. Семинары, тренинги, гадалки - есть такой опыт. Самое ценное после одного из тренинга-вебинара я стала писать, писать о том, как мне было больно, о том как тяжело и что переживала я в этот период, о своих осознаниях и откровениях. Я стала писать и выкладывать - другие люди читали и писали мне о том что плакали над моими строками. Оказалось я не одинока в своих душевных терзаниях и переживаниях, что много у кого тягостная боль в сердце и каждый старается ее пережить как понимает, как может, как получается.. После этого я стала беседовать с людьми, о том что у них на сердце, об их боли, страдании, печали, страхах - так я открыла для себя Ладование. Психо-энергетическую практику - исцеление в беседе, возвращение к целостности, к ладу с согласию с собой. Стала изучать изотерику, парапсихологию, возобновила занятия астрологией (увлечение с детства). И что меня поразило больше всего - людям действительно становилось легче, я видела и поражалась - достаточно даже немного Любви и Поддержки и человек преображается, отпускает свои страхи и обиды, расслабляется, доверяется себе и учится заново радоваться жизни. 

 

Дорогая автор! Очень надеюсь вы согласитесь победовать со мной) и надеюсь не будете возражать если оставлю здесь одну из своих статей?


  • 1

#30 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 31 марта 2016 - 07:52

А вот еще хотела добавить, обычно когда люди живут в голове и имеют очень много страхов, то это один из признаков плохой работы нижних чакр и закрытого сердца, потому что открывать сердце без поддержки очень больно, если нет устойчивой земли под ногами, то штормит очень сильно. Поэтому обратите внимание именно на работу своих нижних чакр.


  • 3

Поблагодарили 1 :
Svetaandzvuka

#31 Белая Волчица

Белая Волчица

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 1 Спасибо
Лесосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 марта 2016 - 07:56

Автор! Вам много всего написали. Стать счастливой - вот ключевое и самое главное над чем стоит работать. Что на самом деле дает вам состояние счастья? Состояние тепла внутри? Детское воспоминание, наверняка есть такое в вашей жизни - теплое, мягкое и трепетное))) Может быть это чаепитие с бабушкой из фарфоровых ажурных бело-голубых кружек? или же солнечные лучи сквозь штору кухни на скатерти из дома вашего детства?? Вспомните эти мелочи, это состояние ДОМА, состояние теплого светлого уютного Дома изнутри вашего сердца. Вспомните эти маленькие капельки счастья и воссоздайте их вокруг себя - ищите то что напоминает вам об этом маленьком моменте счастья, например. найдите похожие кружки)) и пейте из них чай/кофе по утрам за столом с белой скатертью у окна, куда попадаю лучи утреннего солнца))) Наполните свой дом, свое ближайшее окружение этими маленькими моментами счастья, своего личного счастья а не "правильного" "по канонам". Начните с малого, начните с того что нравится, что приятно, что приносит удовольствие, если нет сил на это - плачьте, дайте себе возможность выпустить свои эмоции горя, обиды, страха; выберите слезный фильм и плачьте - будет легче, еще лучше если есть подруга у которой можно поплакать на плече просто так, без объяснения причин, просто потому что плохо и хочется выплакаться, позвольте себе это. отпустите и вы почувствуете, что те силы, которые вы тратили на сдерживания себя стали свободны. и У ВАС НА ВСЕ ЕСТЬ СИЛЫ


  • 1

#32 Enigma.14

Enigma.14

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 марта 2016 - 09:05

Автор! Вам много всего написали. Стать счастливой - вот ключевое и самое главное над чем стоит работать. Что на самом деле дает вам состояние счастья? Состояние тепла внутри? Детское воспоминание, наверняка есть такое в вашей жизни - теплое, мягкое и трепетное))) Может быть это чаепитие с бабушкой из фарфоровых ажурных бело-голубых кружек? или же солнечные лучи сквозь штору кухни на скатерти из дома вашего детства?? Вспомните эти мелочи, это состояние ДОМА, состояние теплого светлого уютного Дома изнутри вашего сердца. Вспомните эти маленькие капельки счастья и воссоздайте их вокруг себя - ищите то что напоминает вам об этом маленьком моменте счастья, например. найдите похожие кружки)) и пейте из них чай/кофе по утрам за столом с белой скатертью у окна, куда попадаю лучи утреннего солнца))) Наполните свой дом, свое ближайшее окружение этими маленькими моментами счастья, своего личного счастья а не "правильного" "по канонам". Начните с малого, начните с того что нравится, что приятно, что приносит удовольствие, если нет сил на это - плачьте, дайте себе возможность выпустить свои эмоции горя, обиды, страха; выберите слезный фильм и плачьте - будет легче, еще лучше если есть подруга у которой можно поплакать на плече просто так, без объяснения причин, просто потому что плохо и хочется выплакаться, позвольте себе это. отпустите и вы почувствуете, что те силы, которые вы тратили на сдерживания себя стали свободны. и У ВАС НА ВСЕ ЕСТЬ СИЛЫ

 

Я отвечу Вам на ваше новое сообщение, но ответ относится и к тому, что Вы написали выше. Спасибо Вам большое за слова поддержки!  Я  человек, который ищет тепло, любовь  во вне, потому что у самой внутри этого нет. Вот даже сейчас пишу это и слезы на глаза наворачиваются, видимо, на самом деле - моя болевая точка. Да, я часто стала плакать. Все думала, откуда у меня эта сентиментальность взялась, что могу над рекламой всплакнуть, а дело не в рекламе, дело внутри меня. Это выходит та боль, те эмоции, которые внутри меня.

Я очень надеюсь, что мое состояние пройдет как можно скорее, и я скоро обрету внутреннее спокойствие и счастье. 


  • 1

#33 Белая Волчица

Белая Волчица

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 1 Спасибо
Лесосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 марта 2016 - 10:11

Я очень надеюсь, что мое состояние пройдет как можно скорее, и я скоро обрету внутреннее спокойствие и счастье. 

 

Не хочу наговаривать зря, но сами по себе такие состояния быстро не проходят. Учитывая что копились и подготавливались, чтобы излиться таким образом не один год. Не один год вы терзаете себя, возможно даже не замечая этого. Пришло время, все обстоятельства так сложились сейчас, чтобы помочь вам наилучшим образом увидеть в чем вы не принимали, не понимали себя. Время побыть НаЕдине с собой, НаЕдине с окружающим Миром, услышать себя))

 

можете писать в вк - https://vk.com/id73405424, буду рада ответить :)


  • 0

#34 Enigma.14

Enigma.14

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 31 марта 2016 - 10:34

Не хочу наговаривать зря, но сами по себе такие состояния быстро не проходят. Учитывая что копились и подготавливались, чтобы излиться таким образом не один год. Не один год вы терзаете себя, возможно даже не замечая этого. Пришло время, все обстоятельства так сложились сейчас, чтобы помочь вам наилучшим образом увидеть в чем вы не принимали, не понимали себя. Время побыть НаЕдине с собой, НаЕдине с окружающим Миром, услышать себя))

 

можете писать в вк - 

честно сказать, я даже и не знаю, с каким вопросом и что Вам писать, поэтому, пока не буду.

Сами по себе, возможно и нет, но я работаю над собой, своими внутренними ощущениями и состояниями, ищу ответы, меняю свое отношение, меняю себя.


  • 0

#35 Enigma.14

Enigma.14

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2016 - 10:51

 

Enigma.14, успокоение ничего не принесёт, пока Вы продолжаете делать опасные ( в первую очередь, для своей судьбы),  вещи.

 

 

Пока Вы продолжаете общаться с чужим мужем,  закрыта возможность создать свою семью. "Общаться" в этом случае не обязательно в постели,  то общение, что есть сейчас - секс на тонком уровне.

 

 

Примите, наконец, решение, что Вы выбираете: создавать свою семью, встретив своего Суженого. Вы отвечаете только за свои действия- своей судьбой.

 

 

Я хочу Вам выразить свою огромную-преогромную БЛАГОДАРНОСТЬ!

После этих строк и этого видео я набралась сил, нашла мотивацию и нужные слова для себя...и...сделала вчера это. Вчера я сообщила, что мне не нужны эти отношения, что я не хочу, чтобы он занимал место в моей жизни, место моего Суженого, удалила его номер, стерла все фотографии, сообщения, все-все-все, что может мне о нем напоминать (симку выбросить не могу, к сожалению). Вчера я была полна решимости и сделала это. Слава Богу. 

Молю теперь о том, чтобы мне были даны силы перестать думать о нем (а сегодня есть некое ощущение, что не хватает чего-то) и не поддаться искушению, когда он снова попытается выйти на меня (а это может быть как только он захочет подпитки, которой лишился)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#36 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 апреля 2016 - 06:15

Энигма, это супер. Держитесь! Бог поможет! Желаю Вам встретить своего мужа, с которым Вы предназначены друг другу.

 


  • 0

#37 Enigma.14

Enigma.14

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 17 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2016 - 19:53

Энигма, это супер. Держитесь! Бог поможет! Желаю Вам встретить своего мужа, с которым Вы предназначены друг другу.


Спасибо Вам большое за пожелание! Дай то Бог!
Вот у меня беда пришла, откуда не ждала и вовсе. Закопавшись вся в свои переживания на тему одиночества,да расставания с женатым (честно, оказалось очень и очень больно), в один момент потеряла работу. К сожалению, женщина - не самый лучший работник, особенно в момент личных переживаний, я вот допрыгалась.
Сижу третий день в состоянии паники: не знаю, что делать, куда податься и как дальше жить. Зато мысли о поиске мужчины и переживаний расставания почти улетучились. Пожалуй, остались только в контексте "как же хочется мужского плеча в такой момент, надежного, который сможет защитить".
  • 0

#38 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2016 - 05:02

Работа найдётся, с Божьей помощью. Молитесь, просите - и всё  будет.

Если Вы стараетесь жить по Его законам, всё будет хорошо в итоге!


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки