Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Слишком личная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:11

А если вы в ответ на "хочу секса" начнете его целовать, раздевать, ласкать, он вас прямо оттолкнет и завалит, как кабана?
  • 0

#82 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:01

Может вы как то просите не так? Как вы ему обычно объясняете что хотите прелюдии?

Допустим ситуация про вчера - я уже легла в постель, он трогает меня, обнимает, мягко переворачивает и говорит- давай секс? Я говорю- ну я так не могу сразу. Он -ну милая, я болею, целоваться не могу- давай так. 

И сразу секс. 


  • 0

#83 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:02

Ему прямо все равно, что и как вы хотите? Никакой обратной связи? А в обычной жизни, не в сексе, он ваши желания учитывает?

Бывает и обратная связь. 

Но как то ненадолго его хватает. Т.е. я поговорю с ним, что мол так и так- мне бы хотелось что бы ты больше внимания уделял ласкам. Пару раз секс - который меня устраивает. А потом опять снова здорово.. 

Он это объясняет тем, что вот такой он человек и ему чужды всякие мимишки... И еще чем, что он устает на работе. 


  • 0

#84 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:05

А если вы в ответ на "хочу секса" начнете его целовать, раздевать, ласкать, он вас прямо оттолкнет и завалит, как кабана?

Без грубости конечно,пару минут поцелует пару минут- и завалит. Мягко конечно, но завалит))  А мне хочется подольше, и с энтузиазмом не только в самих фрикциях - а именно в ласках от него. Может- я много хочу?) 


  • 0

#85 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:12

Вы говорите на эту тему отдельно или в процессе секса?
  • 0

#86 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:19

Вы не много хотите, однозначно! Просто он так привык и надо вырабатывать новые привычки, но медленно и постепенно. Не говорите ему что вам так не нравится, говорите и показывайте как нравится. И не замахивайтесь сразу на длительную прилюдию, пусть привыкает постепенно. Покапризничайте, скажите нет нет, сначала поцелуй в шею или сделай мне массаж или погладить меня там и там... Говорите ему в процессе что вам приятно.
  • 0

#87 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:41

Вы говорите на эту тему отдельно или в процессе секса?

И отдельно, и перед сексом я могу сказать или он -давай так или так. 


  • 0

#88 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:42

Вы не много хотите, однозначно! Просто он так привык и надо вырабатывать новые привычки, но медленно и постепенно. Не говорите ему что вам так не нравится, говорите и показывайте как нравится. И не замахивайтесь сразу на длительную прилюдию, пусть привыкает постепенно. Покапризничайте, скажите нет нет, сначала поцелуй в шею или сделай мне массаж или погладить меня там и там... Говорите ему в процессе что вам приятно.

Вот именно так я и делала. Он гладит, массаж, поцелуи. А потом ему надоедает -и у нас или период вообще без секса, или быстрый секс.


  • 0

#89 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:46

по-моему он обнаглел


  • 0

#90 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:49

по-моему он обнаглел

согласна, это не уважительное отношение однозначно.


  • 0

#91 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:51

Всё-таки.. вот у нас тоже чаще нет долгих прилюдий, но меня это особо не смущает, т.к. внимание и заботу я получаю просто в течение дня- то помощь в хозяйстве, то сочувственно выслушивание моих эмоций, прогулка вместе и т.п. Ну и я благодарю, принимаю и доверяю мужу. Вот когда мне не хватало всего этого, тоже через постель от мужа старалась получить... может и у вас похоже?
Хотя,конечно, в постели мужу все же очень важно, чтобы мне хорошо было... но прелюдий все же не любит)))
  • 1

#92 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:53

Всё-таки.. вот у нас тоже чаще нет долгих прилюдий, но меня это особо не смущает, т.к. внимание и заботу я получаю просто в течение дня- то помощь в хозяйстве, то сочувственно выслушивание моих эмоций, прогулка вместе и т.п. Ну и я благодарю, принимаю и доверяю мужу. Вот когда мне не хватало всего этого, тоже через постель от мужа старалась получить... может и у вас похоже?

Возможно и так. Мы не так много времени вместе проводим - он очень много работает. Но если есть возможность- поможет мне. 

Возможно вы правы.. 


  • 0

#93 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:56

Фенёк, просто может для вас это не так важно. а автору очевидно, что очень важно и заменители тут не подойдут 


  • 0

#94 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:11

Фенёк, просто может для вас это не так важно. а автору очевидно, что очень важно и заменители тут не подойдут

Да, возможно. Мне, например, очень не хватает цветов и комплиментов, поэтому тут муж в добровольно-принудительном порядке раз в неделю примерно говорит мне, какая я замечательная, а раз в месяц мы покупаем мне цветочек))))Хотя и это мне уже не так важно, т.к. я знаю,что любима, но очень приятно))
  • 0

#95 Гость_Хрустальная_*

Гость_Хрустальная_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:33

Вот кстати, правильно тут заметили про компенсацию через постель! Я за собой тоже замечала, что когда муж уделяет мало внимания - мне сразу подавай секс. Не потому что я его хочу, а потому что секс - это внимание в концентрированном виде.

Мне кажется, что многие мужчины не любят прелюдии. И у одного ведического автора (что интересно, женщины), я встретила точку зрения, что мужчины в общем-то и не обязаны любить прелюдии, и если женщина находится в гармоничном состоянии и кайфе от себя и от жизни, в легком возбуждении все время, то ей эти долгие прелюдии не нужны, она и так готова. И это женщина делает мужчине классный секс, а не наоборот. Мне эта точка зрения близка, если честно.

Мой муж тоже забывает о прелюдиях, ну может несколько минут полапать, но мне этого достаточно. Как только поступает сигнал "о, щас будет секс", я начинаю об этом думать и возбуждаться и все проходит прекрасно.

Ничего муж автора не обнаглел, обычный мужик.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Pepsi

#96 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:39

Бывает и обратная связь.  Но как то ненадолго его хватает. Т.е. я поговорю с ним, что мол так и так- мне бы хотелось что бы ты больше внимания уделял ласкам. Пару раз секс - который меня устраивает. А потом опять снова здорово..  Он это объясняет тем, что вот такой он человек и ему чужды всякие мимишки... И еще чем, что он устает на работе. 

С одной стороны вы его разбаловали в плане секса.

а с другой, ему это не надо.

если вам нужен секс с прелюдией после рабочего дня, а у него плотный рабочий график и нулевая потребность в изысках - то это действительно завышенные требования. Из-за вашего акцента проще бывает ему вручную...

 

Но смотрите, он не обламывается говорить о своих желаниях и настаивать на своем. И по-вашему он тоже может. Мне кажется, вам нужно сподвигать его на это изредка, но регулярно - именно когда он не уставший и время есть, может приурочив к выходным или романтическому досугу. Раз в неделю может? Главное, внедрить эту практику, чтоб стабильно. Так и зеркальте, что вы такой человек и вам нужны мимимишки. И чередовать его и ваш формат.


  • 2

#97 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:47

И у одного ведического автора (что интересно, женщины), я встретила точку зрения, что мужчины в общем-то и не обязаны любить прелюдии, и если женщина находится в гармоничном состоянии и кайфе от себя и от жизни, в легком возбуждении все время, то ей эти долгие прелюдии не нужны, она и так готова. И это женщина делает мужчине классный секс, а не наоборот.

Совсем на одних пятиминутках тоже тоскливо)))) И совершенно нормально со стороны мужчины бескорыстно поднапрячься во имя удовольствия любимой. Женщины тоже не обязаны любить минет, однако же это не повод совсем забить на данную сферу )))  А в случае автора согласна - есть ощущение, что  имеется идея фикс с этими прелюдиями. То ли с голодухи, то ли правда компенсация общего недостатка ласки.


  • 0

#98 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:56

Вот кстати, правильно тут заметили про компенсацию через постель! Я за собой тоже замечала, что когда муж уделяет мало внимания - мне сразу подавай секс. Не потому что я его хочу, а потому что секс - это внимание в концентрированном виде.

Мне кажется, что многие мужчины не любят прелюдии. И у одного ведического автора (что интересно, женщины), я встретила точку зрения, что мужчины в общем-то и не обязаны любить прелюдии, и если женщина находится в гармоничном состоянии и кайфе от себя и от жизни, в легком возбуждении все время, то ей эти долгие прелюдии не нужны, она и так готова. И это женщина делает мужчине классный секс, а не наоборот. Мне эта точка зрения близка, если честно.

Мой муж тоже забывает о прелюдиях, ну может несколько минут полапать, но мне этого достаточно. Как только поступает сигнал "о, щас будет секс", я начинаю об этом думать и возбуждаться и все проходит прекрасно.

Ничего муж автора не обнаглел, обычный мужик.

Вот я тоже так задумывалась, что мужчина.. ну как раньше. Я не думаю что мужик пришел из пещеры с мамонтом наперевес - ласкал по пол часа свою женщину. 

Возможно во мне что-то не так, может я не достаточно развила в себе эту силу - как сексуальность сама в себе? 

Мне очень близка ваша точка зрения, спасибо. 

Как вы считаете, как я могу поправить сложившуюся ситуацию? В каком направлении мне двигаться и как вести себя с мужем?


  • 0

#99 Pepsi

Pepsi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 48 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:58

Совсем на одних пятиминутках тоже тоскливо)))) И совершенно нормально со стороны мужчины бескорыстно поднапрячься во имя удовольствия любимой. Женщины тоже не обязаны любить минет, однако же это не повод совсем забить на данную сферу )))  А в случае автора согласна - есть ощущение, что  имеется идея фикс с этими прелюдиями. То ли с голодухи, то ли правда компенсация общего недостатка ласки.

У нас бывает долгие.. но так редко, что мне мало. 

Пять минут.. Обычно это пару минут "полапать" как выше написали)))

Но если он такой вот человек, его не изменить. У них в семье даже ласки родитель-ребенок не очень приняты. Со мной он очень во многом изменился. Хоть чуть-чуть, но у нас есть нежность, прикосновения, объятия. Раньше вообще был чурбанчик не понимающий как это- просто в обнимку валяться. 


  • 0

#100 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 апреля 2016 - 14:18

Вот кстати, правильно тут заметили про компенсацию через постель! Я за собой тоже замечала, что когда муж уделяет мало внимания - мне сразу подавай секс. Не потому что я его хочу, а потому что секс - это внимание в концентрированном виде.

Мне кажется, что многие мужчины не любят прелюдии. И у одного ведического автора (что интересно, женщины), я встретила точку зрения, что мужчины в общем-то и не обязаны любить прелюдии, и если женщина находится в гармоничном состоянии и кайфе от себя и от жизни, в легком возбуждении все время, то ей эти долгие прелюдии не нужны, она и так готова. И это женщина делает мужчине классный секс, а не наоборот. Мне эта точка зрения близка, если честно.

Мой муж тоже забывает о прелюдиях, ну может несколько минут полапать, но мне этого достаточно. Как только поступает сигнал "о, щас будет секс", я начинаю об этом думать и возбуждаться и все проходит прекрасно.

Ничего муж автора не обнаглел, обычный мужик.

Я не согласна, нужно стараться друг другу удовольствие доставить, а не только мужу. И вообще это всё очень индивидуально, кто-то сразу готов а кто-то нет, нужно это учитывать. Все люди разные.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки