Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

По могите советом. Как найти подход к мужу.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:06

Ну вот я нашла выход-высказываю только эмоции- по примерной схеме- я знаю,что ты меня любишь/ ты прав.. но когда ты так делаешь, мне плохо,больно,одиноко.... или сегодня у меня плохое настроение и меня бесит этот валяющийся носок...хотя понимаю,что в хорошем мне было бы все равно...Это схема, а так по ситуации.

 

...молюсь как Торсунов научил-по такой схеме от молитвы у меня наполнение идет, т.к. пропускаю через себя любовь от святых,

а до этого уставала от молитвы, отдавала свои силы.

 

Наташа87 сказал(а) 21 Апр 2016 - 11:57:

Какой хороший метод, мне нравится)) а как по Торсунову?где послушать?

 

 

Почему семья разрушается, если у мужа с женой нет возвышенных общих интересов?

00:15:48
... следующий вид непреодолимой кармы заключается в том что, когда муж с женой не имеют каких-то возвышенных общих интересов, и их как бы счастье сводится только к постельной жизни,

то буквально через три года они полностью истощают друг друга.

И потом дальше на автопилоте еще как-то пытаются друг с другом, пытаясь что-то выдавить,
начинают лечиться у сексопатологов там, но ничего не поможет. И, в конце концов, они разочаровываются друг в друге.
И это разочарование может быть настолько ужасным и сильным, что больше вообще невозможно восстановить отношения. На почве половых отношений самые тяжелые разочарования возникают.

Возникают они только по одной причине, что происходит взаимное истощение. То есть, когда близкий человек становится машиной для удовлетворения своих чувств, когда ты пытаешься из него выжать еще чуть-чуть (смеется) счастья, то рано или поздно, это все счастье заканчивается.
00:16:42
Поэтому надо учиться иметь более возвышенные интересы в семье, и тогда стабильная семейная жизнь начинает
постепенно, очень медленно, но постепенно возрастать.
Все больше и больше. Для этого требуется несколько лет, для того, чтобы появились взаимные интересы серьезные, удовольствие какое-то.
Если люди погружаются только в половую жизнь, неизбежно у них будут большие проблемы потом. Неизбежно.
Это неизбежность. Потому что, их половая энергия взаимно истощается и появляется неудовлетворенность сильная.
Которая может всплыть как угодно.
Источник: http://audioveda.ru/audio?id=272

 Духовные отношения между мужем и женой начинаются с контакта со святостью

 

Я в Москве провел статистику: из 800 человек, которые сидели в зале, только 1 подняла и сказала, что у нее 15 лет держится влюбленность. Я спросил: «У кого больше 3-х лет держится влюбленность?» - только одна подняла руку. 

«У кого больше 2-х лет держится влюбленность?» - несколько человек.
«У кого год влюбленность?» - подняло руки ползала. Понимаете, год и все – ради чего люди живут. А потом мучения, потому что они не понимают, что надо любовь развивать, сердце отдавать, развивать отношения.
00:47:06 
Понимаете, они не понимают, глупые люди думают, что у них влюбленность всю жизнь будет, и ищут себе такого человека. «Симона, девочка моей мечты. Королева красоты!» Это все кончается очень быстро, понимаете? Симона надоедает, как и все остальные. 
Поэтому человек не должен ради этого жить.

Это бред так думать, но в этом бреду все живут, все варятся.

 И поэтому все разводятся. Надо с помощью силы душевной любовь настоящую сначала у себя вытащить из сердца, а потом у близкого человека чтоб она вышла.

 Но без Бога так нельзя сделать. Для этого надо настоящую любовь почувствовать, она имеет бескорыстную природу. 
Для этого надо отношения с духовным наставником установить, изучать, что такое духовное знание.

Вам надо с ним общаться начать, постепенно вы поймете, что надо возвращаться. 
И он тоже никуда не денется, потому что он уже сомневаться начал. Ему тяжело полтора года ждать, очень трудно. 
Надо вспомнить какого-то святого человека в своей жизни. Вот вы знаете, что это святой человек – этого достаточно. 
Вспомните этого человека. Мысленно кланяться ему и просить его в своем сердце, чтоб он помог какому-то другому человеку, который сильно нуждается в этом. У каждого человека есть нуждающийся в жизни. Знакомые какие-то нуждаются в помощи, но не для себя просить – это закон. И это все может сработать, только в атмосфере доброжелательности, потому что Бог входит в отношения только тогда, когда ты никому не желаешь зла. 

Поэтому мы повторяем «Я желаю всем счастья» - это как настрой, атмосфера. А в сердце мы кланяемся святому человеку и просим его: «Пожалуйста, ты святой, потому что ты живешь не для себя. Помоги вот этому человеку, сделай его счастливым» - такое прошение означает внутренняя жизнь. 
Внутренняя жизнь никогда за себя не проводится. Она всегда за кого-то проводится. Человек должен учиться жить этой жизнью, потому что когда мы отдаем энергию Бога другим, мы становимся проводниками.
Веды говорят, что когда человек – проводник энергии любви, он получает любви больше, чем тот, кому она идет. Но при этом он должен забыть про себя, одно условие. Проводник энергии любви всегда счастлив в жизни. 
Слуга Бога, тот, кто служит всем, всегда счастлив, все остальные получают счастье. Настолько, насколько могут принять его. 
Надо повторять все вместе вот это «Я желаю всем счастья» и делать это от сердца, спокойно и концентрироваться в сердце своем на вот эти отношения. Но надо святого человека вспомнить. Просто знайте, что он есть, и что тому человеку будет лучше от того, что я хочу, чтоб он ему помог. Наше желание является проводником, силой, проводящей вот эту силу святого человека.
http://audioveda.ru/audio?id=4122

Тут подборка видео о молитве.


  • 2

Поблагодарили 2 :
Фенёк, (Анжелика)

#82 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:06

 

Но я эмоциональный человек, могу сорваться, сказать что то обидное и резко. Потом остываю, начинаю винить себя, ругать.

это вспыльчивость и не сдержанность)


  • 1

#83 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 апреля 2016 - 10:12


  • 2

Поблагодарили 3 :
Фенёк, irina23, (Анжелика)

#84 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 апреля 2016 - 11:35

Спасибо большое за лекцию, я как раз искала как правильно молится.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#85 Соломия

Соломия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 21 апреля 2016 - 18:08

У меня тоже молчаливый муж, тоже пилю :048-ska:  его (по поводу переезда от его родителей),а он я что придумаю и тишина, это сводит с ума. Но если никак не можете успокоиться, у меня получалось на какое то время после прослушивания лекций и других советов но со временем снова взрыв :072-aa: ,я обратилась к астрологу, он и карту вашу посмотрит и на вопросы ответит и практики подходящие вам посоветует, может и успокоится вам поможет. А вам сейчас особенно надо беречь не только себя но и ребеночка так как ваше состояние на нем очень сильно отобразится. Желаю вам внутренней гармонии и счастья  :give_rose:  :057-dvoe:   


  • 0

#86 Наташа87

Наташа87

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 апреля 2016 - 04:43

У меня тоже молчаливый муж, тоже пилю :048-ska:  его (по поводу переезда от его родителей),а он я что придумаю и тишина, это сводит с ума. Но если никак не можете успокоиться, у меня получалось на какое то время после прослушивания лекций и других советов но со временем снова взрыв :072-aa: ,я обратилась к астрологу, он и карту вашу посмотрит и на вопросы ответит и практики подходящие вам посоветует, может и успокоится вам поможет. А вам сейчас особенно надо беречь не только себя но и ребеночка так как ваше состояние на нем очень сильно отобразится. Желаю вам внутренней гармонии и счастья  :give_rose:  :057-dvoe:   

Спасибо большое :angel:  а астролог вам помог?


  • 0

#87 Соломия

Соломия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 22 апреля 2016 - 17:19

Спасибо большое :angel:  а астролог вам помог

Только на днях нашла ведического астролога, так сказать,  "по душе", мой гороскоп  только составляется, помимо гороскопа можно задавать волнующие вопросы, точно и полностью напишу вам попозже, обязательно, но честно сказать мне уже стало чего то спокойнее, я перестала себя истязать постоянными внутренними вопросами что же делать, как правильно в этой ситуации поступить и т.д, Я читала много отзывов тех женщин, что уже обращались к астрологу и меня это очень вдохновило, мне показалось, что это своего рода указатель на жизненной дороге который так сильно нужен особенно когда ты заблудился и не знаешь какое направление твое.Как будет со мной еще не знаю, но я думаю что это точно не навредит, а только поможет. 


  • 0

#88 Соломия

Соломия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 26 апреля 2016 - 17:45

Как и обещала отписаться после консультации у астролога. Сразу скажу, что мне очень помогло.Астролог ответила на волнующие меня вопросы, рассказала о моих особенностях, положением планет в моем гороскопе, что есть следствием некоторых событий, и еще много всего.И все вместе мне дало направление куда мне надо двигаться дальше, что нужно делать дальше для гармонизации моей жизни, меня это очень успокоили и в тоже время заставило задуматься над важными моментами которые раньше все время откидывала на задний план.Так, что всем очень советую, особенно тем кто очень нуждается  в "подсказке" .

  • 0

#89 Наташа87

Наташа87

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:11

 

Как и обещала отписаться после консультации у астролога. Сразу скажу, что мне очень помогло.Астролог ответила на волнующие меня вопросы, рассказала о моих особенностях, положением планет в моем гороскопе, что есть следствием некоторых событий, и еще много всего.И все вместе мне дало направление куда мне надо двигаться дальше, что нужно делать дальше для гармонизации моей жизни, меня это очень успокоили и в тоже время заставило задуматься над важными моментами которые раньше все время откидывала на задний план.Так, что всем очень советую, особенно тем кто очень нуждается  в "подсказке" .

 

спасибо, а как связаться с этим астрологом? сколько берет за услуги?


  • 0

#90 Соломия

Соломия

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 27 апреля 2016 - 17:04

спасибо, а как связаться с этим астрологом? сколько берет за услуги?

 

Я нашла в коммерческих объявлениях здесь на сайте sabra85, можете зайти  там много отзывов и напишите ей на почту она сразу вам ответит, цену она вам напишет но могу сказать что очень даже доступная цена.


  • 1

#91 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:30

У Сабры, кстати, тема есть с отзывами, она многим форумчанкам помогла :)


  • 2

#92 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 апреля 2016 - 02:23

Да, очень многим
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки