Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вдохновить мужчину работать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 TannyHappy

TannyHappy

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 мая 2016 - 14:37

Спасибо всем за советы! Вот все они подводят к тому, что надо его бросить. Я просто так мыслю, что все ситуации и людей мы сами к себе притягиваем, чтобы что-то осознать, измениться. Я не хочу поменять мужчину, так и не поняв в чем была не права. Лекции я слушаю, и читаю много, но пока не докопалась до сути.

За поддержку спасибо, девочки, меньше теперь думаю что я такая плохая, вдохновлять не умею...


  • 0

#22 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 03 мая 2016 - 14:39

Пока есть девушки, готовые жалеть, тянуть, "входить в положение" и тд, такой мужик всегда будет существовать. И именно рядом с такими девушками. Потому что другие его просто "пнут" или даже вообще не посмотрят в его сторону.


  • 5

#23 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 03 мая 2016 - 14:41

Я не хочу поменять мужчину, так и не поняв в чем была не права.

"Неправы" вы в том, что себя не цените, раз согласились на такой чудо-вариант, считаете, что недостойны (может быть, в глубине души) более деятельного и  любящего мужчины. Вот и всё.


  • 2

Поблагодарили 1 :
TannyHappy

#24 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 мая 2016 - 14:42

Вам надо менять в себе вашу прилипчивость и зависимость от мужчины. Нужно уметь ценить и любить себя. Пока вы позволяете ему вести себя с вами, как ему захочется, не считаясь с вами, нормального мужчину вы не притянете.
  • 0

#25 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 14:43

2b8a5d6c50b1.jpg


  • 0

#26 TannyHappy

TannyHappy

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 мая 2016 - 14:46

Пока есть девушки, готовые жалеть, тянуть, "входить в положение" и тд, такой мужик всегда будет существовать. И именно рядом с такими девушками. Потому что другие его просто "пнут" или даже вообще не посмотрят в его сторону.

Думаете мне надо наплевательски относиться к проблемам людей? Я всегда осуждала девушек, которые как вы говорите могут пнуть мужика при первых проблемах сбежать, видимо я в этом неправа была


  • 0

#27 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 03 мая 2016 - 14:49

Думаете мне надо наплевательски относиться к проблемам людей? Я всегда осуждала девушек, которые как вы говорите могут пнуть мужика при первых проблемах сбежать, видимо я в этом неправа была

Нет-нет) Плевать на проблемы людей и жалеть взрослого здорового мужика - это 2 крайности)


  • 1

#28 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 14:49

Танни, поймите, лучшее, что можно сделать для него- остановить его деградацию. Пока было потакание  его деградации и безответственности, он ничего и не меняет. 


  • 1

#29 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 мая 2016 - 15:02

Думаете мне надо наплевательски относиться к проблемам людей? Я всегда осуждала девушек, которые как вы говорите могут пнуть мужика при первых проблемах сбежать, видимо я в этом неправа была

А к себе относиться наплевательски вы считаете правильным?
  • 0

#30 TannyHappy

TannyHappy

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 мая 2016 - 15:05

Танни, поймите, лучшее, что можно сделать для него- остановить его деградацию. Пока было потакание  его деградации и безответственности, он ничего и не меняет. 

Как ее остановить? Может и правда ему потакаю... Почему то мне иногда кажется, если бы не было меня с ним, он бы давно начал шевелиться. Я не знаю как с ним себя еще вести, я и выслушивала его и говорила уже - не хочу слушать про твою работу. Меняла стратегии в поведении. И прямо говорила, что не хочу быть его мамочкой, хочу чтобы ты был лидером, уже не знаю что еще делать


  • 0

#31 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2016 - 15:14

  TannyHappy, отсутствие работы и , как следствие, денег у мужчины в 99% из 100%  говорит о том, что у него есть тесная, эмоциональная связь с мамой.

Мамины сынки притягиваются обычно к папиным дочкам (ответственным, самостоятельным, любящим держать ситуацию под контролем).

Запали Вы ,вероятнее всего, на свойственную женственным мужчинам эмоциональность, которой Вам не хватает.

Только на одной эмоциональности далеко не уедешь..Правда ведь? Отсюда и внутренний конфликт.


  • 2

Поблагодарили 1 :
esperanza13

#32 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2016 - 15:17

 Я не знаю как с ним себя еще вести.

http://womancosmo.ru...hine-mamoj.html

 

https://www.youtube....h?v=TTaisUnM0a0


  • 0

#33 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 15:18

Как ее остановить? Может и правда ему потакаю...

 

Почему то мне иногда кажется, если бы не было меня с ним, он бы давно начал шевелиться.

Конечно. Начал бы. А так не начинает, потому что его это устраивает.

 


  • 0

#34 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 15:19


  • 0

#35 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 15:20


  • 0

#36 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2016 - 15:21

Конечно. Начал бы. А так не начинает, потому что его это устраивает.

 

 

Солнышко, не факт. Возможно, пошёл бы искать другую мамку.

У мужчины всегда есть свобода выбора. Взрослеть или нет. Не взрослеть проще. Особенно в России, где женщины - матери преобладающий типаж.


  • 0

#37 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 мая 2016 - 15:23

Почему то мне иногда кажется, если бы не было меня с ним, он бы давно начал шевелиться.

 

Солнышко:) сказал(а) 03 Май 2016 - 18:18:snapback.png

 

Конечно. Начал бы. А так не начинает, потому что его это устраивает.

 

 

Солнышко, не факт. Возможно, пошёл бы искать другую мамку.

У мужчины всегда есть свобода выбора. Взрослеть или нет. Не взрослеть проще. Особенно в России, где женщины - матери преобладающий типаж.

 

Шевелиться начал бы, неизбежно. А уж в каком направлении - другое дело. Это уж его личный выбор.


  • 1

#38 TannyHappy

TannyHappy

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 03 мая 2016 - 15:40

  TannyHappy, отсутствие работы и , как следствие, денег у мужчины в 99% из 100%  говорит о том, что у него есть тесная, эмоциональная связь с мамой.

Мамины сынки притягиваются обычно к папиным дочкам (ответственным, самостоятельным, властным, любящим держать ситуацию под контролем).

Запали Вы ,вероятнее всего, на свойственную женственным мужчинам эмоциональность, которой Вам не хватает.

Только на одной эмоциональности далеко не уедешь..Правда ведь? Отсюда и внутренний конфликт.

У него нет тесной связи ни с мамой, ни с папой. Как он говорит, они его с малых лет забросили, одного дома оставляли маленького, с садика забирали последнего, всё делал сам всегда. Из за этого я понимаю, что подсознательно он щас хочет расслабиться, на кого то свои проблемы свалить.. Я ему не хочу быть ни мамой, ни папой, ни психологом, хочу быть женщиной рядом с мужчиной, это я ему и говорю.


  • 0

#39 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 мая 2016 - 15:46

Как ее остановить? Может и правда ему потакаю... Почему то мне иногда кажется, если бы не было меня с ним, он бы давно начал шевелиться. Я не знаю как с ним себя еще вести, я и выслушивала его и говорила уже - не хочу слушать про твою работу. Меняла стратегии в поведении. И прямо говорила, что не хочу быть его мамочкой, хочу чтобы ты был лидером, уже не знаю что еще делать

А что толку от ваших слов, если ваше поведение от этого не меняется. Для него ваши слова как белый шум. Он же понимает, что вы на словах побузите и успокоитесь. Для него ваше недовольство ничем не черевато
  • 0

#40 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 03 мая 2016 - 16:32

У него нет тесной связи ни с мамой, ни с папой. Как он говорит, они его с малых лет забросили, одного дома оставляли маленького, с садика забирали последнего, всё делал сам всегда. Из за этого я понимаю, что подсознательно он сейчас хочет расслабиться, на кого то свои проблемы свалить.. Я ему не хочу быть ни мамой, ни папой, ни психологом, хочу быть женщиной рядом с мужчиной, это я ему и говорю.

TannyHappy, тесная,эмоциональная связь - это не всегда уси-пуси...Это может быть и обида...Привязанность со знаком минус...


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки