Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я у мамы маньячка. Родовой сценарий?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 16:17

Это вам кажется))) Вы, видимо, не вполне представляете себе, что такое родовые программы и какое влияние они оказывают на жизнь. Я знаю людей, свободных от кармы предков, но для этого они на протяжении трех десятков лет практиковались, активно работали над этим и ежегодно ездили и продолжают ездить в Индию просветляться. Убрав одну программу, активизируется следующая. Как минимум, судьба 7 поколений непосредственно и напрямую влияет на вас. Каждый абортированный ребенок, каждый случай, каждое нереализованное желание, а также очень многое другое, о чем вы и понятия не имеете. Так что убирать или не убирать - решение ваше, но это в любом случае иголка в стогу сена.

Не то что не вполне представляю, я в этой теме дуб дубом.
В чем уверена - не хочу ничего убирать.
Если пытаюсь думать о возможных программах, мысли скорее о том, что я рада сделать что-то, что не успели мои родственники, и не хочу перед ними облажаться. Не ощущаю ни принуждения, ни чужеродности этой программы. Если что-то есть, то скорее поддержка и благодарность, энергии становится правда больше, когда идёшь к цели. Возможность выбора тоже есть. Негатива, страхов нет.

Может быть, конечно, это все мои глюки и я просто пытаюсь подвести базу под свои личные идеи фикс. Тема возникла, когда я думала-думала над своей ситуацией и вспомнила похожие случаи среди родных. Вот и стало интересно, есть ли связь...
  • 0

#42 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 08 мая 2016 - 16:29

А вы пробовали эту середину искать? Что бы не не дома, но на работе и без мужа?
  • 0

#43 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 16:50

А вы пробовали эту середину искать? Что бы не не дома, но на работе и без мужа?

Пробовала, было.
Когда есть глобальная цель - дискомфорт, если я трачу время не на неё. Если цели нет, рабочая рутина - просто тухло. Муж тоже хочет от меня середины.
  • 0

#44 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 18:23

О Луноход узнаю собрата по стихии страсти, это когда все и сразу, проекты и все такое, и муж и дети. И все это надоооо))))

 

Тут у вас вырисовывается сверх задача, как сохранить работу и остаться замужем. Вот целое поле для деятельности, и очень интересные решения могут быть.

Нужно просто придумать как это все совместить, вот тогда будет высший пилотаж.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Луноход-1

#45 mila23

mila23

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 21:23

женщина это мама в первую очередь


  • 0

#46 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 21:29

женщина это мама в первую очередь

Что за пошлость.
А если нет детей, то не женщина что ли?
  • 2

#47 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 09 мая 2016 - 00:26

женщина это мама в первую очередь


Я всегда считала, что наоборот
  • 0

#48 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 мая 2016 - 01:01

Луноход, ок, вы поняли, что установки у вас ваши лишь отчасти, и?
  • 0

#49 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2016 - 04:51

/женщина - это мама в первую очередь/

 

Поддержу Милу в этом постулате. В нем она расставила приоритеты в своей системе координат и приоритеты эти совпадают с биологической программой любой женщины, данной ей от природы.

Подозреваю, что тут нас на ней закидают тухлыми помидорами девушки, которые по разным причинам (главным образом, благодаря социальным программам современного общества и собственным различным страхам) усвоили принцип: живу для себя, сколько хочу, а потом, в сорок лет рожу ребенка (типа закрою, наконец, эту не нужную мне женскую программу - необходимость родить хоть кого-то хоть раз в жизни))).

 

Ну да и ладно. Каждый выбирает по себе. По мне и моему собственному опыту, "мама - это женщина" - это да, поскольку природой не предусмотрено иное. А вот "женщина - это мама" - это то, что нужно принять, живя в современном мире, если хочешь прожить полноценной именно женскую жизнь. И все возражения, типа "это пошло", "неприлично говорить про часики", - до срока. А когда срок грянет, тогда начинается беготня: эко, суррогатное материнство и прочие неестественные методы зачатия, усыновления (что, впрочем, неплохо), беготня по храмам и монастырям с мольбами к Богу дать ребеночка, и прочее, прочее... Я не говорю, что это обязательно, но риски возрастают в геометрической прогрессии как для "старородящей" (извините, этот термин употребляют акушеры) мамы, так и для ее малыша.

 

У любого тела, как женского, так и мужского, есть биологическая программа жизни. Для женщины - это рожать почти сразу после первых устойчивых месячных и пока может. Конечно, я не настаиваю рожать в 13 лет или рожать в год по ребенку (хотя многие восточные социальные системы вполне это принимают). Однако, если натикало за 30, проблемы начинают нарастать, как снежный ком. И, да, современная медицина... Она победила многое, но не женскую биологическую программу, по которой, если женщина отказалась выполнять свои прямые природные функции, ее тело природа "закрывает" разными способами.  Так что, часики тикают... И это часы природы, что бы ни творилось в наших головах по этому поводу.

 

Ну, девчата, я уже приготовила тазик для Ваших помидорок)))


  • 2

#50 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2016 - 06:05

Ну, девчата, я уже приготовила тазик для Ваших помидорок)))

Эх, жаль, не сезон пока для помидорок... а я бы от тазика домашних огородных бы тоже не отказалась :)Ничего

Ничего, скоро-скоро уже :) 


  • 0

#51 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 09 мая 2016 - 10:07

Луноход, ок, вы поняли, что установки у вас ваши лишь отчасти, и?

Я бы хотела еще понять обратную связь.
Грубо говоря, порадуются ли духи предков, если я выполню их программу? ))) и успокоятся ли? И что с ними происходит, если идет проработка и необходимость в выполнении отпадает.
Пока я как дилетант вижу так: Вот есть уже готовая программа, к ней прилагается энергия на выполнение. Программа мне нравится, энергия лишней не бывает, почему бы не выполнить?

Дара, да кто ж спорит, рожать лучше в 20-25. Но функция матери не единственная, иначе зачем нам кроме матки дано еще и мыслительное устройство в 1000 терабайт? У мышей вон в 10 000 раз меньше и ничего, даже лучше плодятся.

Я так полагаю, наше назначение не только рожать, а раз так - возможны перекосы в разные стороны. И ничего страшного тут нет, я лично не ощущаю никакого беспокойства по поводу невыполненной программы материнства. Все здоровые женщины могут стать матерями, но никто не обязан )))
  • 0

#52 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 мая 2016 - 10:21

ДараДара, ловите помидоры.
Я не поддерживаю мнение Милы. Но у меня есть дети и я еще очень способна рожать, хотя мне под сорок уже(медицинский факт). Так что никаких эко и бегом по храмам, о чем вы вообще. И ни разу, ни разу мне никто не сказал старородящая, я рожала в 30 лет. Какие-то штампы прошлого века. Моя бабушка родила первого ребенка, моего папу в 31, после войны. Старородящая? Бредовее бреда не слышала
  • 3

#53 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 09 мая 2016 - 10:45

А кстати да.. В молодости рожать легче, но технически это можно делать до самого климакса. Детей дает бог, ему виднее кому и когда, что уж сразу старородящая. Мамы всякие нужны :)
Хотя эко и сурмамство мне тоже видится абьюзом - лично для себя. А как других за это осуждать не представляю, это настолько личное. У меня подруга всю жизнь ребенка хотела, не получалось. Родила через эко в 40 и счастлива, и молодец я считаю.
  • 0

#54 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 мая 2016 - 11:27

Луноход, тогда Вам к медиуму))))

А если по существу, то вопрос лишь в том, мешает вам это жить или нет.
Раз вопрос возник, значит дискомфорт все таки есть, и что-то надо решать, искать середину возможно)
  • 0

Поблагодарили 1 :
Луноход-1

#55 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 09 мая 2016 - 11:35

Луноход, тогда Вам к медиуму))))
А если по существу, то вопрос лишь в том, мешает вам это жить или нет.
Раз вопрос возник, значит дискомфорт все таки есть, и что-то надо решать, искать середину возможно)

Мне нет, мешает мужу. Опять же видел на ком женился.
Хотя в моей склонности маньячить предки не виноваты все же, я думаю. Генетика может быть, так ее уже не перепишешь.
Нету у меня пока решения.
  • 0

#56 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 09 мая 2016 - 12:06

Мне просто не очень понятно, что вы хотите решить.
  • 0

#57 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 09 мая 2016 - 12:26

Мне просто не очень понятно, что вы хотите решить.

В этой теме - просто получить комментарии о возможной связи моих жизненных целей и невыполненных целей умерших родственников.

А вообще: менять цели или нет, разводиться или нет, как совмещать цели и мужа (не всегда получается), понять степень собственной невыносимости для близких и откорректировать личные границы в семье. Вроде так.


  • 0

#58 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2016 - 12:43

В этой теме - просто получить комментарии о возможной связи моих жизненных целей и невыполненных целей умерших родственников.

Этой связи нет. Родственники уже умерли, они уже, возможно, снова сами воплотились, чтобы достигать своих целей.

Никто ни за кого никаких целей достичь не может.

Если вы выполняете их цели, то просто живете в огромной иллюзии, никому вы этим не помогаете, ни родственникам, ни себе.

Так поступают те, кому со своей жизнью и со своими целями сталкиваться очень страшно.

А так - очень удобно - и страха вроде как избегаешь, и себе благодетелем кажешься :)

Будто бы кому-то помогаешь :)

 

Но счастья не будет таким образом.  


  • 3

#59 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 09 мая 2016 - 15:28

Луноход у вас изначально запрос другой, вы хотите и семью сохранить и работу сохранить в нынешнем виде, потому что сейчас ваши проекты вас устраивают. 

Просто вас не устраивает мнение мужа по поводу ваших проектов.

Может быть лучше подумать в этом направлении, то есть как сделать многозадачную, и многоходовую комбинацию, чтобы остаться замужем и с работой.


  • 0

#60 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 мая 2016 - 15:50

/Пока я как дилетант вижу так: Вот есть уже готовая программа, к ней прилагается энергия на выполнение. Программа мне нравится, энергия лишней не бывает, почему бы не выполнить?

Дара, да кто ж спорит, рожать лучше в 20-25. Но функция матери не единственная, иначе зачем нам кроме матки дано еще и мыслительное устройство в 1000 терабайт? У мышей вон в 10 000 раз меньше и ничего, даже лучше плодятся.

Я так полагаю, наше назначение не только рожать, а раз так - возможны перекосы в разные стороны.  /

 

По этой части - полностью согласна. Не только рожать, да, однако сделаем акцент на словах "не только": рожать и что-то еще. Мылительное мегатерабайтное устройство - в помощь)))

 

/я лично не ощущаю никакого беспокойства по поводу невыполненной программы материнства. Все здоровые женщины могут стать матерями, но никто не обязан/

 

А вот здесь в программе может прятаться ошибочка. "Никто никому ничего не обязан" - установка социальная и современная, в разрезе программы выживания Рода - антивыживательная. Человек, как индивидуум, может принять решение не продлевать себя и не испытывать по этому вопросу беспокойства, благодаря многим социальным установкам. Но выживательны ли эти программы/установки в более широком разрезе? Вы появились на свет, благодаря многим поколениям Вашего Рода через многие испытания, которые он прошел на своем пути. Огромная энергия для жизни и свершений, хорошее здоровье Вам по большей части пришли оттуда же.  Центральная задача/программа, прописанная природой для любой живой субстанции (как индивидуальной, так и коллективной) - продлевать себя и с избытком на случай непредвиденных ситуаций.  Если индивидуум, получив от Рода, от Предков все, что только возможно для благополучной жизни, замыкает энергию на себе, на жизни в свое удовольствие и на свою реализацию, не продлевая себя, не передавая свою энергию и свою наследсвенность, свой опыт дальше по Роду, то он не исполняет, не побоюсь этоих слов, свою обязанность по отношению к Роду и Предкам.

Может то обстоятельство, что Вы все же задумались над этой темой, темой родовых программ (а многие из них направлены именно на выживание Рода в целом) - это звоночек оттуда?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки