Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчина и его друзья - как быть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 мая 2016 - 20:17

Такое ощущение, что автору бесполезно что-то советовать или доносить. Она не видит. И к тому же, очень хочет при таком его отношении к ней за этого мч замуж))

Я же пишу, что ХОЧУ поменять. Да, рвать отношения пока не хочу (крайний метод), но изменить что-то попробовать хочу. 


  • 0

#42 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 мая 2016 - 20:18

конечно, хорошая. И не съезжаться ещё минимум год, и, естественно, после свадьбы.

У меня две знакомые уже по второму разу наступили на те же грабли - стали жить в ГБ. По 6 лет в первый раз, теперь одна опять только начала после долгого перерыва, а вторая уже 5 лет опять живёт. Обе хотят замуж, конечно же)

 

 

и, да - у подруги тоже был такой ухажёр, если не сказать больше - вроде свободный казался, целыми ночами-днями с ней, всегда мог приехать, не пил, при деньгах - а потом оказалось, что женат. Вот где его жена была, когда он ночами шлялся? почему пинка под зад не дала? загадка. 

 

Я просто давно уже вынашиваю идею разъехаться с ним, как-то говорили - он тоже не против, чтобы проверить наши чувства. Потому что и я, и он осознаем, что совместная жизнь только ухудшила все... 


  • 0

#43 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2016 - 20:29

Скажите ему что любите енот что очень счастливы были с ним, но не хотите его обижать и расстраивать, не хотите чтобы он жил с вами из чувства вины и ответственности. И предложите разъехаться.
Будет звонить - как дела? Ответ ровный и хороший, пока не позовёт на встречу и объяснит что он хочет Явно позовёт напрямую и явно обьяснит. Тогда уже встречи и разговоры об обидах
  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#44 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 мая 2016 - 20:41

Скажите ему что любите енот что очень счастливы были с ним, но не хотите его обижать и расстраивать, не хотите чтобы он жил с вами из чувства вины и ответственности. И предложите разъехаться.
Будет звонить - как дела? Ответ ровный и хороший, пока не позовёт на встречу и объяснит что он хочет Явно позовёт напрямую и явно обьяснит. Тогда уже встречи и разговоры об обидах

то есть после переезда держать себя с ним холодно, пока сам не начнет проявлять интерес, звонить, звать гулять и так далее? 


  • 0

#45 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 07 мая 2016 - 20:45

Доброжелательно , но твёрдо.

Я надеюсь вы поняли, что енота никакого любить не надо? :D
  • 1

#46 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 07 мая 2016 - 20:45

то есть после переезда держать себя с ним холодно, пока сам не начнет проявлять интерес, звонить, звать гулять и так далее?

Холод не с целью манипуляции и не от обиды,а чтобы ему легче было подумать и принять решение.А Вы продолжайте любить его,но на расстоянии.Не пускайте дурные мысли в голову.Нужно научиться молиться.Зайдите в тему Брак и беременность(последняя).Там Солнышко скидывала ссылку как правильно отстранятся.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#47 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 мая 2016 - 20:58

Доброжелательно , но твёрдо.

Я надеюсь вы поняли, что енота никакого любить не надо? :D

да, конечно  :crazy:


  • 0

#48 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 07 мая 2016 - 20:58

Холод не с целью манипуляции и не от обиды,а чтобы ему легче было подумать и принять решение.А Вы продолжайте любить его,но на расстоянии.Не пускайте дурные мысли в голову.Нужно научиться молиться.Зайдите в тему Брак и беременность(последняя).Там Солнышко скидывала ссылку как правильно отстранятся.

Спасибо Вам! 


  • 0

#49 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 07 мая 2016 - 23:54

Далида очень правильно все объяснила. Про ГРАМОТНОЕ  отстранение (и разъезд) с любовью. И мама ваша правильно говорит, что время заняться своей жизнью.

Мне кажется, вам надо взять перерыв от углубления в отношения и заняться своими делами. Например, найти способы поднять самооценку. Нельзя быть такой девочкой, от которой парень в порядке вещей каждую ночь гуляет по барам без предупреждений....(((

Надеюсь, у вас все наладится!


  • 1

#50 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 03:41

Далида очень правильно все объяснила. Про ГРАМОТНОЕ  отстранение (и разъезд) с любовью. И мама ваша правильно говорит, что время заняться своей жизнью.

Мне кажется, вам надо взять перерыв от углубления в отношения и заняться своими делами. Например, найти способы поднять самооценку. Нельзя быть такой девочкой, от которой парень в порядке вещей каждую ночь гуляет по барам без предупреждений....(((

Надеюсь, у вас все наладится!

Спасибо большое Вам!

У меня, и правда, с самооценкой проблемы.... Нужно её взращивать! А вообще, столько дел сейчас! Через месяц ГОС экзамены, через 2 недели сессия, + работа же, курсы! После выпускного хочу пойти в спортзал. Есть куча подруг, с которыми отменяла встречи из-за МЧ. Хватит зацикливаться на нем!))) И да, поищу квартиру сегодня! 


  • 0

#51 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 05:40

Сама предложила жить вместе, он не против жить отдельно....по-моему тут все ясно. А то, что он планирует звать вас замуж, это все ерунда. Хотел бы, позвал бы, а не планировал
  • 6

#52 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 06:28

МЧ помогает Вам и маме не потому что безумно любит, а потому что он такой добрый и мягкий сам по себе. Об этом говорит то, что он помогает так всем.
  • 4

#53 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 08 мая 2016 - 07:21

МЧ помогает Вам и маме не потому что безумно любит, а потому что он такой добрый и мягкий сам по себе. Об этом говорит то, что он помогает так всем.

Енот одним словом, как я и сказала :) 


  • 2

#54 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 08:01

Ну да, мужчина может и хороший, да не ваш.
Поменять чтото можно, лишь увеличив свою значимость для него. Эволюция в помощь, хоть и не нравится она мне, но тут самая ее классика.
  • 0

#55 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 08:11

Сама предложила жить вместе, он не против жить отдельно....по-моему тут все ясно. А то, что он планирует звать вас замуж, это все ерунда. Хотел бы, позвал бы, а не планировал

Он был ЗА жить вместе, но сейчас начались проблемы и он не против разъехаться, чтобы улучшить отношения. 


  • 0

#56 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 08:11

МЧ помогает Вам и маме не потому что безумно любит, а потому что он такой добрый и мягкий сам по себе. Об этом говорит то, что он помогает так всем.

Он не бегает не помогает всем подряд, это далеко не так. 


  • 0

#57 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 08:12

Ну да, мужчина может и хороший, да не ваш.
Поменять чтото можно, лишь увеличив свою значимость для него. Эволюция в помощь, хоть и не нравится она мне, но тут самая ее классика.

Спасибо! Читаю её блог как раз сейчас! 


  • 0

#58 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 08:18

Вика, не туда вы сейчас энергию направляете. Не его нужно оправдывать, а осмелиться посмотреть правде в глаза
  • 1

#59 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 08:28

Он был ЗА жить вместе, но сейчас начались проблемы и он не против разъехаться, чтобы улучшить отношения.


Викуся,Вы такая молоденькая и по-доброму наивная)))
Разъехаться он хочет не для того,чтобы улучшить отношения,а для того,чтобы Вас дистанцировать и гулять спокойно.Не будет он искать выход из ситуации.Некогда ему.Друзья,развлечения...
Но раз уж на то пошло то разъезжайтесь и очень внимательно смотрите/наблюдайте за ним,его действиями в сторону Вас и делайте выводы.Не ошибитесь только.
  • 0

#60 Викусяя

Викусяя

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 08 мая 2016 - 08:33

Вика, не туда вы сейчас энергию направляете. Не его нужно оправдывать, а осмелиться посмотреть правде в глаза

Вот Вы говорите, что не зовет замуж, потому что не хочет. А зачем спешить это делать? Неужели 1,5-2 года до свадьбы после начала отношений - это много? Если не до конца уверен в партнере - зачем спешить замуж? 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки