Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

влюбилась! помогите!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 16:37

Порисуйте , сшейте юбку, сдайте экзамен что-нибудь
  • 0

#22 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 16:38

Я в гугле вводила книга Правила(Эллен Фейн) и читала онлайн ;)

неплохая\ книга! читаю спасибо!!


  • 0

#23 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 16:39

Порисуйте , сшейте юбку, сдайте экзамен что-нибудь

)) изо всех сил стараюсь))


  • 0

#24 Гость_Анастасия Вдовина_*

Гость_Анастасия Вдовина_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 20:07

https://vk.com/nedzu  Почитайте вот эту девушку,у нее есть статьи как правильно начинать отношения с мужчиной.Увлекает,как и с статьями Ольги..Я уже в процессе.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Заря

#25 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2016 - 08:52

ой девчули!! вот сегодня влюбленность как рукой сняло!!!по смс пригласил завтра к нему приехать. я говорю что занята и можно погулять среди недели. А он:у меня на гулянья времени нет!Ой, не перестаю удивляться людям!!


  • 1

#26 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2016 - 08:54

спасибо всем за заботу, милые!не первый раз обращаюсь  за помощью к форумчанкам и всегда здесь готовы помочь дельным советом. :006-flower:


  • 0

#27 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 мая 2016 - 09:06

Это просто какой-то недопикапер. Цель у него - секс.
Он пока так нагловато себя ведет, а потом может притвориться нежным и влюбленным, чтобы сыграть на контрасте и уложить вас на лопатки))
  • 0

#28 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2016 - 09:44

Это просто какой-то недопикапер. Цель у него - секс.
Он пока так нагловато себя ведет, а потом может притвориться нежным и влюбленным, чтобы сыграть на контрасте и уложить вас на лопатки))

)) наоборот немного. сначала произвел впечатление очень романтичного, тактичного мужчины с серьезными намерениями, этакого хорошего отца, любителя детей. озвучил цель создание семьи. МЕЧТА а не мужчина! а потом вот это!!! а ему на минуточку, 40 лет


  • 0

#29 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 21 мая 2016 - 11:49

Юленька.Плюньте и размажьте:)
Даже не опускайтесь до уровня женщин на всё согласных.Как говорится:не для тебя цвела,не под тобой завяну!)
И вообще,дорогая,выше нос!)
  • 0

#30 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2016 - 14:28

Юленька.Плюньте и размажьте :)
Даже не опускайтесь до уровня женщин на всё согласных.Как говорится:не для тебя цвела,не под тобой завяну!)
И вообще,дорогая,выше нос!)

Спасибо Алиночка!!Размазала))Все равно верю что есть еще адекватные мужчины на свете.


  • 0

#31 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 мая 2016 - 16:25

)) наоборот немного. сначала произвел впечатление очень романтичного, тактичного мужчины с серьезными намерениями, этакого хорошего отца, любителя детей. озвучил цель создание семьи. МЕЧТА а не мужчина! а потом вот это!!! а ему на минуточку, 40 лет

Как мне однажды объяснила старшая подруга - мы же красимся, волосы завиваем, то есть приукрашаем себя с целью понравиться мужчинам, а они (мужчины) с той же целью (понравиться нам, женщинам), слегка привирают о себе и своих намерениях :)

И это срабатывает! Вы же влюбились прям за одну встречу :)

Вот он и рассчитывал вас тепленькой взять :) Слава Богу, как влюбились, так и "вылюбились", если можно так сказать :) 


  • 2

#32 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 04:44

и то верно.просто говорил то что я хотела услышать.от этого и такой эффект. честно говоря когда я пришла со свидания, в голове была только одна мысль: он идеальный!! Ой девочки!! какое коварство!! не устаю каждый раз мысленно благодарить Олю и  других авторов за их статьи, которые не дают терять бдительность в таких кризисных ситуациях. Ну а вас милые девочки, за поддержку!!  


  • 1

#33 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 10:27

А с чего, собственно, такая паника и такое возмущение? Вас оскорбило то, что мужчина посчитал Вас сексуально привлекательной и у него появились мысли о близости с Вами? Возникает ощущение, что именно это Вам польстило, но Вы боитесь даже сами себе в этом признаться, так как считаете себя очень высокодуховной и высоконравственной. Или Вас оскорбило осознание того, что Вы в нём гораздо серьёзнее заинтересованы, чем он в Вас.

 

"Ой, не перестаю удивляться людям!!" - похоже даже не на "белое пальто", а на "белую шубу в пол" - вот, мол, какие низкоморальные люди бывают, как их земля носит - удивительно! (не то, что я)  Да люди как люди: мужчина знает, что хочет, прямым текстом это говорит, предпринимает какие-то шаги, чтобы это получить. При этом, видимо, не зациклен только на своих хотелках (по крайней мере, в начале знакомства) - не просто так же Вы на него "запали" - умеет расположить к себе, сделать приятное собеседнику.

Ну, не совпали у вас стремления и желания. Или Вы недостаточно его "зацепили", чтобы ему с Вами захотелось тратить время на гуляния. Но почему-то эта мысль не приходит, а приходит "ах, какой морально низкий человек! оскорбить меня! таким предложением! хотеть от меня! только секса!"

Я не поддерживаю идею нестись в баню после первого знакомства, но лучше это всё воспринимать спокойно и отвечать в духе: "Спасибо за такое доверие ко мне - приглашение в свой дом. Только для меня такие очень близкие отношения возможны по большой взаимной любви. Я очень старомодна :) Надеюсь, у нас ещё будет время узнать друг друга лучше при других обстоятельствах. Уверена, что у такого мужчины много замечательных и удивительных качеств!"

Заболел? Ну тут можно проявить заботу, щедрость души и помощь в рамках разумного.

У него на гуляния времени нет?- "Очень жаль." И всё. (т.е. "очень жаль, что я тебя не заинтересовала настолько, чтобы тебе со мной было интересно гулять.")

Даже после того, как он окончательно "отвалится" (или если он "отвалится"), на душе у Вас будет легко и свободно, потому что Вы не наплодили иллюзий, не поставили себя выше другого человека, не унизили ни его, ни себя и проявили искренность и доброту (и не пошли на то, на что не были готовы).


  • 0

Поблагодарили 1 :
Riona

#34 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 11:47

Вас оскорбило то, что мужчина посчитал Вас сексуально привлекательной и у него появились мысли о близости с Вами?
А этому надо радоваться?  

не поставили себя выше другого человека

У автора такого не заметила. А вот у вас явно в достатке, уж если именно тут зацепились.Лайфлайн, а вы не там же пальто покупали?
Вот ещё, пикаперу рассусуливать о своём нежелании задрать юбку.


  • 0

#35 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 12:02

Лайфлайн, а вы не там же пальто покупали?
Вот ещё, пикаперу рассусуливать о своём нежелании задрать юбку.

Да вот знаете, с гордыней и чувством невероятной собственной важности (типа, кто он такой, чтобы с ним вежливо говорить?!), чаще всего летишь в минус и делаешь всякие глупости. А про меня тут речи вообще нет - не мою историю разбираем. Да и я тут не чувствую себя выше и умнее героини - вижу себя, во многом, от этого и советую. Ну, уж извините, Alka, что этим задела Ваши благородные чувства.


  • 0

#36 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 12:08

 возможно я поставила лишний вопросительный знак, раз произвела впечатление возмущения и паники. единственная эмоция по этому поводу это глубочайшее удивление. от контраста "Идеальный мужчина" "Мужчина с прямыми намерениями" в такой короткий промежуток времени. а вот с тем что мужчина как мужчина, хочу говорю о своих хотелках,хочу нет так это хамство я считаю . особенно после первой встрече. как верно Alka заметила по морде веником за это нужно!!


  • 0

#37 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 12:08

Life Line, с некоторыми мужчинами даже разговаривать не стоит. Если вас захотят ограбить, неужели вы начнёте подобное бла-бла-бла "Простите, не могу отдать вам всё своё имущество. Понимаю, мой кошелёк очень привлекателен, но не думаю, что отдать его будет уместно. Посему, если не желаете отказаться от своей идеи... итдитп" 

Такие мужчины заслуживают грубого отказа, зачем нахалов по головке гладить? У вас перевёрнутое восприятие.


  • 0

#38 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2016 - 12:10

с гордыней и чувством невероятной собственной важности
Повторюсь, не заметила у автора такого. Скорее наоборот. И повторюсь, вы видите только себя. 
  • -1

#39 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 12:11

мои восклицательные знаки я перенесла только сюда(мужчина этого не увидел) только для того чтобы вновь почувствовать себя нормальной(а не высоконравственной как вы заметили) и получить обратную связь. во том числе и такую как ваша, уважаемая Life Line


  • 0

#40 Юленька

Юленька

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 49 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 мая 2016 - 12:18

Life Line, с некоторыми мужчинами даже разговаривать не стоит. Если вас захотят ограбить, неужели вы начнёте подобное бла-бла-бла "Простите, не могу отдать вам всё своё имущество. Понимаю, мой кошелёк очень привлекателен, но не думаю, что отдать его будет уместно. Посему, если не желаете отказаться от своей идеи... итдитп" 

Такие мужчины заслуживают грубого отказа, зачем нахалов по головке гладить? У вас перевёрнутое восприятие.

Спасибо за поддержку. я полностью разделяю ваше мнение!


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки