Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Реалити шоу "Беременные"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 27 мая 2016 - 01:56

Вашим знакомым не повезло, либо организмы, действительно, слабые, это скорее редкость. У меня, например, другие примеры перед глазами знакомых да и себя. Я после кс ребенка нормально на руки брала в тот же день, как анестезия отошла, через 5 дней после выписки уже спокойно занималась своими делами, даже и не вспоминала про шов. Молоко на 3 день пришло, никаких депрессняков не было, дитё вполне обычное))) Живу в мегаполисе при этом :)))


  • 0

#22 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 27 мая 2016 - 03:21

С ума сошли! Реабилитационный период -год,  где-то на 10е сутки скручивает послеродовая депрессия, год вы зависите от всех , потому что самой ни ребенка поднять, ничего толком не сделать. Шов  не добавляет декоративности, его придется прятать., заживает тоже трудно и больно.С грудным вскармливанием могут быть трудности. Ребенок - с рождения неврологический пациент, ибо рожден под анестезией. Волшебные эффекты от полостной операции - головокружения, скачки давления, кидание то в жар, то в холод, расстройства памяти, плаксивость, депрессия - могут сохраняться несколько месяцев. Боли она боится...Да нет в родах такой боли, чтоб себя, сильную и здоровую, со страха подвергнуть разрезанию!

 

У меня много знакомых девочек с кесарево ни у кого нет вышеописанного, не нужно утрировать)))  мне неприятно читать ваш пост и ваши грубые поучения. Давайте переключимся на обсуждение шоу лучше.


  • 1

#23 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 27 мая 2016 - 05:35

Успехов вам в этом деле!Можете и дальше мечтать о том, как естественные дела решать неестественным способом без объективных на то причин. Дело ваше.


  • 1

#24 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 27 мая 2016 - 06:46

Успехов вам в этом деле!

 

Спасибо и Вам того же!)

 

 

Можете и дальше мечтать о том, как естественные дела решать неестественным способом без объективных на то причин. Дело ваше.

Такое ощущение что вы меня не понимаете или не читали мои посты) пишите странные вещи и решаете за меня, но да ладно не важно, дискуссию на этом заканчиваю!

 

 

незнаю, я просто так думала))) типа попрошу и прям уверенность была такая, я и подружкам говорила лучше кесарево))) сейчас после просмотра понимаю как это глупо!

 

 

Кто уже посмотрел последнюю серию?!  Переживали за Алису? Муж ее мне в начале казался несерьезным), но на родах прям раскрылся, молодец такой! Мне понравилось как Лана рожала, но ее так мало показывали вообще в передаче, хотелось бы ее мысли еще услышать. Германика молодец родила сама после кесарево. Пынзари тоже понравились как Даша называла малыша когда он только родился :wub:


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки