Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Мужчина не хочет чтобы я была слабой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 esperanza13

esperanza13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 761 сообщений
  • 25 Спасибо
Рязань Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 июня 2016 - 09:35

 Я понимаю что он не муж, и поэтому и думаю о том стоит ли при такой ситуации вообще рассматривать его как кандидата в мужья...

Думаю, что не стоит. В дальнейшем будет только хуже. 


  • 0

#42 Аргентина

Аргентина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 июня 2016 - 10:28

Оо, прям мой бывший. Так и говорил: "Ты должна стать моей стеной")))
Давно заметила: если мужчина воспитан "сильной" женщиной - сам он потом женщин не уважает. Гоните его в шею)
  • 0

#43 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 17 июня 2016 - 11:25

А все таки, чего такого хочет мужчина, чтобы вы, автор, делали с ним на равне?

 

Просто у меня на заре отношений были подобные разговоры, что женщина должна быть сильной и все надо делать вместе и одинаково. Но позже я поняла, что мужчине хочется соучастия в процессе, а не именно равнозначной работы. Вот к примеру, делали мы ремонт. Вот если я садилась на диванчик с журнальчиком, пока он там что-то стругал, то получала вот такие вот разговоры, что дескать я тоже должна взять пилу и пойти пились, или отвертку и крутить. А вот когда я участвовала в процессе, подносила ему инструменты, придеждивала дверцы, что-то там рассказывала, объясняла где должен висеть этот шафчик и переодически восхищалась работой, но вот это воспринималось как "мы вместе сделали ремонт".


  • 4

#44 Elena22

Elena22

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 декабря 2016 - 11:16

Перестаньте кричать "я слабая" а просто будьте таковой 


  • 2

#45 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 11 марта 2017 - 15:47

У каждого свои причуды.

у тебя - тявкать на женском форуме за 0,5 коп/килознак, да, школота?))))))))))))))))


  • 0

#46 Лавиния

Лавиния

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 260 сообщений
  • 15 Спасибо
Россия

Отправлено 11 марта 2017 - 20:23

Я пытаюсь объяснить, что я не такая. А его любимые фразы: "вот раньше бабы в поле рожали и шли работать и ничего", "ты сильная" и т.п. 

Я наоборот стараюсь подчеркивать его мужские качества, силу, благодарю за помощь всегда, хочу быть ЗА мужем, а не наравне с ним. Может я что то делаю не так или это просто такой мужчина и ничего нельзя изменить?

 

Ключевое здесь - "Что-то я делаю не так".

 

1. С пакетами вроде всё решилось, но если что - просто не берите их. Вот стойте и тупите, хлопайте глазами и не понимайте о чем речь - а в руки эти пакеты ни-ни. И не вините себя в том, что вы мамонтов на себе не таскаете для него. Надо будет, жизнь припрёт - проявите жизнеспособность, я более чем уверена в этом. 

2. Объясняя, вы ему ничего не объясните. Не делайте - и всё. Молча. Опыт показывает, что разговоры не результативны.

3. Смотрите на реакцию и делаете выводы. 

 

P.S. За маменькиным сынком пусть ухаживает его маменька. А девушке нужно выбирать мужа с умом... :hi: наблюдайте. делайте выводы, но помните, что люди почти не меняются. К сожалению...

 

(Девочки, простите, если кого обижу категоричностью :give_rose: сто лет на форуме не писала, забыла даже, как это делается)


  • 4

#47 Mockingjay

Mockingjay

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 185 сообщений
  • 6 Спасибо
Russia

Отправлено 12 марта 2017 - 21:01

Это такой тип мужчин. Они никак не могут понять,что женщина не будет любить так,как мать-безусловно. Они требуют к себе безусловной родительской любви.

Еще не исключено,что будут ревновать к ребенку, ибо вы его будете любить той любовью, которую муж хочет для себя.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки