Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Во мне слишком много мужского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июня 2016 - 04:58

Знать он знает, но мужчинам это очень неприятно, когда с ним спорит жена, получается его не считают самым умным ....
С мамой кстати я тоже перестала спорить, просто соглашаюсь. Но если соглашаюсь, это не значит, что сделают как мама или мужчина хотят :D я тоже любительница показать какая я умная самая! Видимо я морально созрела отпустить это и перестать доказывать свою "умность".

Я вас поздравляю! Это и правда классно. Моего мужа такое сопротивление ставит в тупик. Я и сама устала от этого. Попробую использовать ваш метод. А это желание - поучать наверняка из детства хорошей девочки. Красный диплом, все-таки, школа с отличаем. И зачем оно надо-то мне было, теперь только мучаюсь. Горе от ума)
  • 1

#22 Esposito

Esposito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 618 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 14 июня 2016 - 05:04

Я вас поздравляю! Это и правда классно. Моего мужа такое сопротивление ставит в тупик. Я и сама устала от этого. Попробую использовать ваш метод. А это желание - поучать наверняка из детства хорошей девочки. Красный диплом, все-таки, школа с отличаем. И зачем оно надо-то мне было, теперь только мучаюсь. Горе от ума)


Спасибо!:) главное, что вы понимаете, что так не правильно и при этом чувствуете себя неуютно! А это первый шаг к изменениями :) И не ругайте себя, а действительно, договоритесь с мужем, чтоб он подавал знак словесно или физически, когда вы спорить начинаете. удачи вам, у вас все получится! :)
  • 0

#23 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 июня 2016 - 05:56

Скорее тревожная и очень эмоциональная

Ну значит я угадала. 

Тревожным людям не хватает стабильности в  мире. Они ищут возможности ее получить. Как я выше написала: "Если я прав, то все в порядке, все спокойно, все крепко стоит на земле". 

 

В таких случаях хорошо помогает религия... или психолог


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки