Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#181 Бельчонок

Бельчонок

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 79 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 24 февраля 2013 - 14:53

Девочки! Еще вспомнила "Мемуары Гейши"....красоты невероятной фильм! Если скачать в хорошем качестве, то вообще волшебно!
Из предложеных посмотрела "Честная куртизанка", "1+1" и пересмотрела "Дьявол носит прадо"...просто супер! Вообще, очень нравятся фильмы, где раскрывается женственность.
  • 0

#182 Alionka

Alionka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Канада

Отправлено 25 февраля 2013 - 19:40

Ой, девчонки, какая супер-тема. многие из фильмов уже смотрел, многие еще нет, некотоыре бы фильмы переместила бы в тему "Жизненные ситуации", чтобы женщины увидела свои ситуации со стороны, как например, новый фильм "Я - счастливая", это очень актуально. Кто-то уже рекомендовал его здесь. И я тоже присоединяюсь. У меня пока в самом топе почете остаются советские фильмы. Наверное, для меня самое главное, в каком настроении тебя оставляет фильм после просмотра, даже несмотря на то, что это может быть совсем не шедевр кинематографии по каким-то там параметрам.
По моему скромному мнениею, фильм, который оставляет после себя ощущение благости, и мне кажется, он и снимался в благости - "По семейным обстоятельствам"
А сейчас собираюсь смотреть еще один - "Одиноким предоставляется общежитие"

Еще один на мой взгляд потрясающий фильм, в котором так прослеживается ведическое знание (как и во многи фильмах, как теперь я вижу) - фильм "Начало" с Инной Чуриковой (вообще все фильм с этой актрисой потрясающие)

Из новых, может и немного наивный, но такой душевный фильм, жизненный - "Поверь, все будет хорошо".
  • 0

#183 Olga

Olga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 242 сообщений
  • 2 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:44

Весна, хотела я написать, но не стала. Ну теперь молчать не буду :D В общем, есть 2 фильма про Коко Шанель: Коко до Шанель с Одри Тоту, про который, видимо, здесь писалось и ты пишешь, и Коко Шанель, итальянский. Т.к. у всех девочек на слуху Шанель, то решила я посмотреть фильм с Одри Тоту, она мне тоже очень нравится. Фильм красивый, да....но как я разочаровалась в Коко Шанель. Точно не пример для подражания, хотя и добилась таких высот. И просто, как мне кажется, несчастная женщина.

И совершенно другое впечатление от итальянского варианта! Хотя фильм длится около 3х часов, я не заскучала. История та же, но представлено всё по-другому: там, где навязывала и просчитывала всё "первая Коко", вторую обманывали и у неё не было выбора. Здесь она умеет любить и заботиться о других.

Не знаю, какая версия соответствует истине, но для себя я выбираю вторую Коко :)

Я тоже в восторге от итальянского варианта! После просмотра этого фильма я отношусь к Коко с уважением)
  • 0

#184 kalina

kalina

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
украина

Отправлено 26 февраля 2013 - 05:48

А мне подружка посоветовала посмотреть "Городской романс", пойду искать.
  • 0

#185 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 февраля 2013 - 07:19

Вот такое видео получила сегодня от подруги
[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=GuhaIahguGs[/media].
Доброго вам дня)

О да, да, да! я все таки его вставила)))

Карамелька,спасибо за видео!!!!!
:give_rose:
  • 0

#186 Счастливая Ольга

Счастливая Ольга

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:19

на торренте есть http://rutracker.org...c.php?t=3165312


Спасибо! Я там как то не нашла... В контакте уже посмотрела)))
  • 0

#187 Счастливая Ольга

Счастливая Ольга

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 25 сообщений
  • 0 Спасибо
Пушкино Россия

Отправлено 26 февраля 2013 - 08:20

Вчера смотрела фильм "У бога свои планы". Прослезилась))))
  • 0

#188 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 27 февраля 2013 - 13:00

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за такие чудесные фильмы!!!! смотрю с удовольствием!!!
Пришла мне мысль поделиться с вами... мультиками =))) Я преклоняюсь перед творчеством Хайяо Миядзаки =)))

"Унесённые призраками" - о силе и терпимости, о вере и конечно Любви. О стойкости Сердца и настоящей человеческой смиренности и порядочности.

"Замок Хаула" - о том, что можно на себя наслать своим унынием и неверием в красоту своего мира.

"Со склонов Коккурико" - о любви, искренних человеческих отношениях, настоящей дружбе.
"Мой сосед - Тотторо" - о двух девчонках-сестричках. Мир глазами детей. Весёлый и добрый.

"Могила светлячков" - девчонки, ооочень грустный мультик...... Очень..... Продирающий и перевёртывающий весь внутренний мир... Но пишу о нём, потому что посмотрев его начинаешь ценить каждую минуту и всех, кто тебя окружает. Не для детей, беременных и кормящих мамочек! ПС. Муж у меня заплакал, когда посмотрел.... Сердце становиться добрее и отзывчивее. К нему в пару, о том же самом: "Босоногий Гэн"

Буду ещё добавлять =))
  • 0

#189 Услада

Услада

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Minsk Belarus

Отправлено 27 февраля 2013 - 20:50

А я сегодня посмотрела «Джентльмены предпочитают блондинок» - замечательный фильм. Актуально по сей день! Роль Мэрилин Монро шедевральна: за образом наивной красотки скрывается женщина, отлично знающая как пользоваться своими достоинствами и получать от мужчин то, что ей нужно. Мягко, легко по-женски!
  • 0

#190 Гость_Natalex_*

Гость_Natalex_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 марта 2013 - 08:13

Из советского кино, потрясающий фильм "Не могу сказать прощай" о девушке сумевший простить предательство любимого человека и своей любовью и верой поднявшей его на ноги после несчастного случая.

http://video.yandex....lvi65/view/20/#
  • 4

#191 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2013 - 08:25

Кстати, советский фильм "Укрощение строптивой" - тоже неплохой))) Смешной.

А еще из советских хороши:
"Сладкая женщина" - как НЕ надо себя вести
"Любимая" - по-моему, очень симпатичный фильм и правильный:)
"Старший сын" - очень классный, очень советую!
а еще можно посмотреть "Ночные забавы" - фильм о том, чем аукается "сильная женщина" в семье.
  • 0

#192 Nina_Latina

Nina_Latina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 1 Спасибо
Неукен Аргентина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 марта 2013 - 17:11

Посмотрите этот короткометражный мультик! Супер!


  • 1

#193 Anushka

Anushka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 636 сообщений
  • 2 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 01 марта 2013 - 19:41

Оля Валяева рекомендовала такие фильмы для просмотра: "Огнеупорный", "История о нас", "За бортом", "Любовь приходит тихо". Обязательно их все посмотрю, Оля плохого не посоветует. А мультик милый)
  • 1

#194 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 03 марта 2013 - 19:17

Кто-то спрашивал о мусульманских фильмах. Вот "Развод Надера и Симин" http://www.kinopoisk.ru/film/579739/
Рекомендую.
  • 1

#195 Lara

Lara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 15 Спасибо

Отправлено 03 марта 2013 - 22:13

Девушки, потрясающие фильмы!!! А сериалы?... Приглашаю вас всех в "сериальную группу" http://www.valyaeva....topic=1020&hl=, где можно найти добрые, мудрые, качественные и захватывающие или очень хорошие сериалами для дуШИ или оставить свой след и рассказать о своем любимом сериале.
  • 1

#196 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 04:22

Девочки, потрясающий фильм Большая рыба (или Крупная Рыба) Тима Бертона

Фильм-аллегория, с фантазией,очень необычный нелинейный сюжет

Невероятная история жизни одного человека, сын которого взялся разобраться где же вымысел в этих истоирях а где правда...Глубокий фильм и очень красивый...
http://www.kinopoisk.ru/film/9617/
  • 2

#197 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 09 марта 2013 - 05:08

Девочки! Вспомнила ещё фильм!

"Дом у озера" или "Домик у озера" - Киану Ривз и Сандра Буллок - необыкновенная история Любви людей, разделённых несколькими годами. История, с мистикой и загадками! Как растёт Любовь на расстоянии, какие преграды встречает, как их преодолевает!!!!

"Предложение" - играет та же Сандра, офисную, невыносимую начальницу, которую бояться и ненавидят подчинённые.... И только один единственный мужчина и вся его семья, своей Любовью и Верой смогли превратить Снежную Королеву в Прекрасную Женщину за 1 уик-энд!!! Красивый и очень смешной фильм, юмор местами заставляет краснеть, но в нём показывается, что только через это и возможно растопить лёд в сердце этой женщины..... Красивые пейзажи и природа. Семейные ценности и традиции. Глубокий фильм.
  • 0

#198 Fofi

Fofi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 09 марта 2013 - 23:02

"Есть мечты - будут и путешествия" - фильм о недетской любви мальчика и девочки
"Мои черничные ночи" - этот фильм о том, что стоит измена, как вновь найти себя и силы вновь доверять людям.
"Легкое поведение" - легкий, смешной фильм о сложных семейных взаимоотношениях, о том, что значит быть не такой, как все, как не потерять свою первозданную особенность из-за мнения других.
"Прекраный осенний день из прошлого" - необычный микс из худ. и доку. фильма. 2 видения отношений: мужской и женский. Как воспринимают нас мужчины и что они думают, точно так же как и взгляд женщины на отношения, ссору.
"Наука сна" - очень необычный французский фильм о мечтателе, о кревтивном внутреннем мире "обычного" человека, о том, что у каждого есть люди на "его волне"
А ещё очень люблю короткометражные саркастические мультфильмы Brunno Bozetto о создании мира, о свободе, о мужчине и женщине, о Европе и Италии (оч на Россию похоже ,))

Здесь советовали фильм "Маленькие женщины"- потрясающий фильм! Я его два раза подряд смотрела. О том, как женщины находят своих любимых по своим чувствам, а не по общепринятым стандартам (внешность, деньги, мачостность). В фильме все сестры представляют 4 абсолютно разных очень женственных образа (хотя по поводу Эммы мне так хочется поспорить).
  • 1

#199 Anastasia

Anastasia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 1 Спасибо
USA

Отправлено 10 марта 2013 - 02:52

Девочки, не знаю, писал ли кто-то здесь о нём. Вчера пересмотрела чудесный фильм, захотелось поделиться - "Лучший экзотический отель Мариголд" (The Best Exotic Marigold Hotel). Фильм о возрасте, о женственности/мужественности в любой поре жизни, о мечтах, о страхе одиночества, о желании быть нужным, о дружбе и взаимопонимании; о том, что никогда не поздно любить, радоваться жизни и путешествовать. И действие происходит в Индии! :) У фильма обалденная цветовая гамма, индийский колорит передан бесподобно, и все актёры играют потрясающе. Очень советую!
  • 0

#200 IreneJedi

IreneJedi

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 22 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 13:26

"Мосты округа Мэдисон" с Клинтом Иствудом и Мэрил Стрип в главной роли.
" Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли
и для любителей японских анимационных фильмов Миядзаки - "Ходячий замок". О том, как заколдованная в старуху юная Софи влюбляется в юношу и постепенно, открывая ему свое сердце, превращается обратно в прекрасную девушку.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки