Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#261 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 18 апреля 2013 - 19:29

спасибо за попытки)))))) желаю Вам всей семьей всё-таки побывать в Индии и увидеть настоящую красоту! :)
  • 0

#262 Solnce

Solnce

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 366 сообщений
  • 4 Спасибо
Королев, МО Россия

Отправлено 19 апреля 2013 - 03:30

спасибо за попытки)))))) желаю Вам всей семьей всё-таки побывать в Индии и увидеть настоящую красоту! :)

Ооооо, БлагоДарю за пожелание! Очень хотелось бы :)
  • 0

#263 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 19 апреля 2013 - 03:42

Lana,а где можно Поллиану посмотреть в хорошем качестве, я что то нигде не нашла(
  • 0

#264 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 19 апреля 2013 - 06:20

Nuta я в контакте смотрела, хорошее качество
  • 0

#265 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 апреля 2013 - 11:08

Lana,а где можно Поллиану посмотреть в хорошем качестве, я что то нигде не нашла(

Вот здесь,например http://kinozal.tv/de...s.php?id=963078 Только скачать нужно
  • 0

#266 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 19 апреля 2013 - 13:04

sellenna,я уже в контакте нашла)
  • 0

#267 Asya Isayeva

Asya Isayeva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 19 апреля 2013 - 16:00

10. Демон - индийский, современный вольный вариант Рамаяны. Сложный психологический фильм с неподражаемой Айшварией Рай) очень красивый и яркий, посмотрите) он есть в двух вариантах, на разных языках и немного с разными актерами, а сюжет - идентичен. Мне больше нравится этот. (второй называется Злодей)

Помогите найти где скачать! Хочу посмотреть!
И спасибо всем за рекомендации!
  • 0

#268 helena611

helena611

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 159 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков

Отправлено 23 апреля 2013 - 17:08

Девочки, вспомнила еще несколько хороших фильмов :give_rose:
1. Прости, но я люблю тебя (2 части) - о том, что девушка не должна делать первые шаги в отношениях
2. 3 метра над уровнем неба (2 части) - о страстной любви, красивой - плакала...
3. Предчувствие с Баллок - грустный, но после него начинаешь ценить то, что есть.
4. Измена -фильм об измене и последстяих
5. фильм Рассказы - несколько историй в одном фильме, в том числе про поведение женщины с мужчиной
6. Легкое поведение - рекомендую!!! с неожиданным концом
7. Неверная - тоже о недостойном поведении женщины, очень впечатлил
8. Розыгрыш - подростковый, учит быть бдительной
9. Сияние чистого разума - необыкновенный
10. Девочка - российский фильм, о том, чего стоит самостоятельность девочки во взрослом мире
  • 0

#269 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 апреля 2013 - 17:18

Помогите найти где скачать! Хочу посмотреть!

на торренте (рутрекере) http://rutracker.org...?f=505&nm=демон
  • 1

#270 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:25

Недавно посмотрела приятный, лёгкий русский фильм о любви "Южные ночи"! Как раз на тему женственности! Очень понравился! :)

Главная героиня фильма «Южные ночи» красотка Юля (Ксения Роменкова) – карьеристка, вся жизнь которой расписана согласно четкому плану. Чтобы заработать очередное повышение по службе, девушка едет в провинцию для выполнения непростого дела.

Ей необходимо выкупить виноградники, да вот беда – их хозяин, Виктор (Артем Ткаченко), и не собирался их продавать. Несмотря на помощь своего жениха Кирилла (Артем Артемьев), у «городской штучки» Юли ничего не выходит. Мало того, в один не очень прекрасный день она понимает, что очутилась в своих высоченных шпильках и красивом деловом костюме в сельской глуши где-то на приморском юге и выход у нее, чтобы справиться с порученным заданием, лишь один.

Героиня телефильма «Южные ночи» должна выдержать все те деревенские «испытания», что приготовил ей строптивый Виктор, решивший прикинуться «тупым мужиком». Получится ли у него «укротить строптивую»? И есть ли шанс, что Юля сумеет осознать, что истинная любовь гораздо важнее тех жизненных идеалов, которые она себе выдумала?

Изображение
  • 0

#271 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:29

А вчера посмотрела очень вдохновляющий фильм Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту. :)
Главная героиня Мэрил Стрип просто очаровательная и столько в ней позитива!
Изображение
  • 1

#272 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:35

"Мой маленький ангел" - фильм, который я пересматривала много-много раз! Такой добрый, красивый, лёгкий! О самых главных жизненных ценностях. Просто потрясающий! :)

Изображение
  • 0

#273 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2013 - 06:46

Девочки, кто любит современное индийское кино и Приянку Чопра - очень позитивные, лёгкие и романтические фильмы с её участием: "Дружба", "Любовь невозможна"! Фильм "Дружба" особенно люблю, смотрела несколько раз! А герои фильма просто очаровательны! :)
Изображение
Изображение
  • 1

#274 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:08

Лично меня интересовало решение этой депрессии, потому что у каждого могут быть проблемы в жизни и важно знать - чего боятся, а чего нет и откуда ноги растут.
Я не жалею, что посоветовала этот фильм. Кто досмотрит до конца - думаю, поймет меня лучше чем вы.


Я тоже посмотрела по рекомендации фильм "Счастливая домохозяйка", фильм, конечно, вызвал гамму чувств! Но всё-таки спасибо за рекомендацию, фильм действительно терапевтический. Да, ножницы для рожениц меня тоже напугали, так как я не рожала, но всё это дало толчок задуматься о том, что сейчас многие женщины рожают с болью, с разрывами или делают кесарево. А на самом деле женщина может рожать легко! Только нужна определенная психологическая и физическая подготовка и решение таких глубинных проблем в подсознании, какие решала главная героиня фильма, проработка родовых проблем. Глубокий фильм, заставил задуматься. Я сама планирую беременность, теперь особенно тщательно буду к ней готовиться, чтобы выносить без токсикоза и родить легко! Спасибо, что порекомендовали этот фильм! :)
  • 2

#275 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:26

Я тоже посмотрела по рекомендации фильм "Счастливая домохозяйка", фильм, конечно, вызвал гамму чувств! Но всё-таки спасибо за рекомендацию, фильм действительно терапевтический. Да, ножницы для рожениц меня тоже напугали, так как я не рожала, но всё это дало толчок задуматься о том, что сейчас многие женщины рожают с болью, с разрывами или делают кесарево. А на самом деле женщина может рожать легко! Только нужна определенная психологическая и физическая подготовка и решение таких глубинных проблем в подсознании, какие решала главная героиня фильма, проработка родовых проблем. Глубокий фильм, заставил задуматься. Я сама планирую беременность, теперь особенно тщательно буду к ней готовиться, чтобы выносить без токсикоза и родить легко! Спасибо, что порекомендовали этот фильм! :)


Рада что вы досмотрели :)) Не буду скрывать, я сама испугалась в том месте - особенно, когда у женщины был кризис и она чуть не угробила малыша, но слово "комедия" все-таки заставило меня его досмотреть и я тоже не пожалела ;)
Иначе бы не советовала. Рада, что тема для вас актуальна! Удачи вам с вынашиванием и детишками :good:
  • 1

#276 Зайка

Зайка

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 10:42

Прикрепленный файл  The-Secret-Life-Of-Bees-2008-Front-Cover-2519.jpg   56,49К   24 Количество загрузок:Прикрепленный файл  b0.jpg   101,9К   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  tajnaya-zhizn-pchel.jpg   345,29К   33 Количество загрузок:Прикрепленный файл  The-Secret-Life-of-Bees.jpg   63,74К   20 Количество загрузок:Девочки, хочу рассказать вам о чудесном фильме "Тайная жизнь пчел". Он о том, как израненная, неприкаянная душа находит семью.

Вот официальное описание -У Лили тяжелое детство - в четырехлетнем возрасте она потеряла мать, и жила все время с отцом Рэеем Оунсом, который держал её в строгости. Если он считал, что Лили провинилась, то её ждало суровое наказание - стоять несколько часов на коленях на зернах кукурузы. Единственный человек, который был нежен с ней, это чернокожая служанка Розалин.

Однажды, в порыве гнева Рэй посчитал, что кукурузы для дочери будет мало, и сказал ей, что мать её не любила и всегда хотела бросить Лили. Лили в отчаянии сбегает в Тибурон вместе с Розалин, где живут родственники служанки. Их принимают в дом сестры, которых зовут Август, Май и Июнь. Розалин они дают имя Июль. Ближе подружившись с женщинами, Лили узнает, что Август хорошо знала её мать...
  • 1

#277 Oly

Oly

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 336 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:52

Глубокие фильмы о детях, о переходном возрасте - впечатлили :)

"Никудышная" - старый русский фильм о девочке-заике, которую в суматохе беременности, нового мужа и пр. забросила мама. С ее никудышным поведением не могут справиться и отправляют в деревню к родственникам. Там она знакомится со стариком-мельником, общение с которым на природе, среди деревьев, озер и скал, ее преобразует.

"Хористы" - потрясающий французский фильм о послевоенном интернате и детском доме для мальчиков. Дети ведут себя очень тяжело, в интернате используется система строгих наказаний за проступки - иначе не могут удерживать детей, учителя постоянно увольняются. В интернат приходит устраиваться на работу музыкант - и его любовь и музыка, тайные репетиции преобразуют мальчишек. Фильм с красивыми песнями, которые исполняет детский хор.

  • 2

#278 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 18:57

Для любительниц пореветь над фильмом "Спеши любить" еще: На Краю Счастья / Griffin & Phoenix (2006) и Если только / If Only (2004), не понимаю их непопулярность, но, наверно, оттого они еще более мной любимы)))

Непонятно зачем фильм "Если только" внесли в раздел Вдохновляющих фильмов...Что тут вдохновляющего????
В том, что парень всё сделал наконец правильно и все равно погиб? В том, что у его девушки теперь на всю жизнь останется рана в сердце от потери?
А если бы все осталось бы как есть...если бы именно у него была потеря...Для него был бы урок!!!!
А так уроки почему-то будет проходить девушка, но нужны ли они ей, в отличие от него..хотя скорее не уроки, а испытание...а раны после такого не затягиваются..никогда.
  • 0

#279 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 25 апреля 2013 - 19:29

В том, что у его девушки теперь на всю жизнь останется рана в сердце от потери?

Наверно это к вопросу об единственном источнике счастья... И некоторой доле атеизма.
Воистину, каждый видит в кино сценарии своих историй..)
Единственное, что скажу, по-моему, в финале нет такого трагизма от дыры в сердце, да и дыры нет. Скорее светлая грусть.)
И ещё) фильм Предчувствие, который советовали выше, Вам, наверное, смотреть не стоит :)
  • 0

#280 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 25 апреля 2013 - 19:40

Наверно это к вопросу об единственном источнике счастья... И некоторой доле атеизма.
Воистину, каждый видит в кино сценарии своих историй..)
Единственное, что скажу, по-моему, в финале нет такого трагизма от дыры в сердце, да и дыры нет. Скорее светлая грусть.)
И ещё) фильм Предчувствие, который советовали выше, Вам, наверное, смотреть не стоит :)

Не согласна с вами по всем пунктам.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки