Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#621 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 07:22

Географ не глобус пропил, а жизнь свою пропил. Хотя на Хабенского посмотрела бы с удовольствием.

Зато несмотря ни на что,душу свою он не пропил. Хабенский там великолепен.как впрочем и всегда. К тому же, виды Перми,Камы.
  • 0

#622 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 08:13

Посмотрела "Мисс Конгениальность" впервые) Не ожидала, что такой замечательный :wub: :wub: :wub:
  • 3

#623 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 03 декабря 2013 - 06:21

Рекомендую фильм "Козы"
http://rutracker.org...c.php?t=4405787
Про то, что для каждого человека найдется друг.
  • 0

#624 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 15:47

Козы-это про детей, над которыми в лагере издевались и как они потом убежали и путешествовали вместе домой?
Мне как то не очень...какой то он грустноватый и вялый(опять же детей жалко..и жалко что они так далеки эмоционально от родителей...маленькие дети потерялись, их обижали так жестко в лагере а девочка маме боялась позвонить и рассказать..мальчик вообще все придумал про родителей...

а вам как показался,Я-Женечка?
  • 0

#625 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 06 декабря 2013 - 17:25

а вам как показался,Я-Женечка?

Да, я про этот фильм. Конечно, все что Вы написали я тоже заметила, но больше мне ударило в глаза то, что люди (дети), которые по сути были одиночками, нашли друзей, нашли друг друга. А для меня это как знак, что ты не одинок, даже если кажется, что таких как ты нет. Для меня это фильм о том, что в любой ситуации и в любом месте можно встретить близкого человека, друга. Вот как-то так.))
  • 1

#626 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2013 - 12:45

Рекомендую посмотреть новую комедьку "Мы- Миллеры", про то, что даже заядлый одиночка эгоист порой мечтает завести семью, нести ответственность за других. Захватывающий сюжет заправленный качественным юмором с Дженифер Энистон в главной роли.
  • 0

#627 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 декабря 2013 - 13:31

"Мы- Миллеры"

там же куча самой примитивнейшей пошлятины(((
да и сюжет, мягко говоря, банален.
у нас дома такие фильмы зовутся "г*вно-кино"...
  • 3

#628 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 декабря 2013 - 14:59

мдаа, может быть на фоне другой пошлятины этот кажется уже не таким :) но в целом впечатления остались хорошие, а может это я стала видеть в фильмах положительные стороны, кто знает...
  • 0

#629 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 декабря 2013 - 15:50

Посмотрела сегодня комедию "Папе снова 17". Мне понравилось! Хороший и добрый фильм. Без пошлостей. Он о том, как 17-летний юноша предпочёл семью карьере. Став взрослым он думал, что его жизнь могла бы сложиться по-другому, что он мог бы стать более успешным. В итоге судьба подбрасывает ему второй шанс - снова делает его молодым. И тогда он понимает, что всё сделал тогда правильно, помогает своим детям, заботится о них, видит прекрасные черты в своей жене, которые уже давно перестал замечать. Фильм хороший, на мой взгляд. Но не забывайте, что это всего лишь лёгкая американская комедия, а не супер-философская глубокомысленная картина))
  • 0

#630 Я- Женечка

Я- Женечка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 2 Спасибо
Орск Россия

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:29

Девочки, вчера смотрела фильм Один день. Так сильно понравился, оставил приятное послевкусие, весь день хожу под впечатлением. Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.
  • 0

#631 Алёна Задорожная

Алёна Задорожная

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 81 сообщений
  • 0 Спасибо
Новый Уренгой Россия

Отправлено 10 декабря 2013 - 04:22

Достаточно давно, я смотрела фильм "Империя Солнца" Очень уж он мне запал в душу, запомнился на всю жизнь, хотя не знаю можно ли назвать его вдохновляющим.

1941 год, Вторая Мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живет в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остается без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных.

Среди болезни и нехватки пищи, Джим борется за выживание, вынося предательства и оскорбления... Нити, связывающие его с детством, ослабевают, но Джим пытается сохранить дух и достоинство.
  • 0

#632 *svetlaya*

*svetlaya*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 202 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 10 декабря 2013 - 11:52

Девочки,может кто знает новогодние вдохновляющие фильмы для всей семьи?Хочется закачать чтобы не скучать.Телевизора ж уже нет,думаю как по-другому встречать учиться НГ:)Посоветуйте что-то сказочное,светлое,новое.Благодарю!
  • 0

#633 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 11 декабря 2013 - 09:11

новогодние вдохновляющие фильмы для всей семьи?

Точно семейные:
Идеальное Рождество (2008)
Снежная Королева (Россия)
Каникулы Санта-Клауса
Чудо на 34 улице (ремейк)

Не уверена, что дети поймут, но вдохновляющий:
Рождественский коттедж

Мелодраммы:
Мой парень ангел (Россия)
Снежный ангел (Россия)
Бойфренд на Рождество
  • 0

#634 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:03

Я просто не удержалась. Как можно было порекомендовать фильм "Мы-Миллеры "? Это же ТАКАЯ пошлятина,куда собраны НУ ПРОСТО ВСЕ ИЗВРАЩЕНИЯ (куда причем и взрослые и подростки вовлечены) ! Интересно на что он вообще может кого-то вдохновить.
Очень грустно на самом деле,что люди даже какую-то мораль нашли в нем. Глаз,видимо,постепенно замыливается и уже не замечаем в постоянном потоки грязи,что это НЕНОРМАЛЬНО.

И тема данная создана как раз потому,что люди просто устали от поисков хорошего кино,где можно просто расслабиться,посмотреть с детьми, в частности, и просто отдохнуть душой, не омрачая свой мир чернухой и порнухой.

Еще из последних увиденных мной фильм "Советник",от него меня мутит до сих пор,хотя смотрела месяц назад. Даже в кино не хочется больше идти,чтобы на такое Г. снова не напороться. Меня муж несколько раз тянул уйти с сейанса,жалею,что сидели далеко от выхода и не ушли.

Мне вот просто интересно,сейчас ценз чтоли такой,что без пошлятины фильмы не пускают на большой экран или все режиссеры извращенцами стали?
  • 2

#635 Ольга с Алтая

Ольга с Алтая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 162 сообщений
  • 3 Спасибо
Змеиногорск Российская Федерация Я Вконтакте

Отправлено 11 декабря 2013 - 12:48

А какие именно извращения в этих фильмах?
  • 0

#636 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 11 декабря 2013 - 12:49

А какие именно извращения в этих фильмах?

Ну давайте не будем здесь извращения обсуждать.Ну вообще не к месту.
  • 0

#637 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 декабря 2013 - 13:10

Спрос порождает предложение, не более.

Недавно посмотрела фильм "Балетные туфельки") Такая чудесная сказка! Была искренне удивлена, что не встретила этого фильма раньше. Фильм семейный. И по атмосфере, мне кажется как раз подойдет для Новогодних праздников)
http://www.kinopoisk.ru/film/392585/
  • 0

#638 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:16

Девочки, очень рекомендую фильм Няня Макфи http://kinozal.tv/de....php?id=1079487 .
Он семейный. В начале немного шокирует. Не обращайте внимания. Фильм великолепный!
Смысл - как меняется близкий человек рядом с нами, когда меняемся мы.
  • 2

#639 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:48

Девочки, очень рекомендую фильм Няня Макфи http://kinozal.tv/de....php?id=1079487 .


Да, мне тоже он очень понравился!) Есть еще и вторая часть, ничуть не хуже.
  • 0

#640 Туман

Туман

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Моск. обл. РФ

Отправлено 13 декабря 2013 - 15:21

Не нашла поиском по теме отличный фильм "Это очень забавная история". По мне он вдохновляющий, к тому же главный герой 16-летний парень, так что фильм и подросткам может быть интересен (а главное понятен). Правда мама моя до конца не досмотрела, а я вот сейчас второй раз пересматриваю.
Картинка >>
[spoiler]
Изображение
[/spoiler]
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки