Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#601 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 ноября 2013 - 15:08

Ни намека на что-то истинное, глубокое и человечное. Насилие на насилии и похоть на похоти.


У каждого на этот счет свое мнение - дайте людям возможность самим решить, где растление, а где нет.
Иногда в беззаботной розово-плюшевой комедии больше пошлости чем в фильме о бандитах. Имхо, это именно тот случай.
  • 0

#602 Hanlon’s Razor

Hanlon’s Razor

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 955 сообщений
  • 141 Спасибо
Саки Крым Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2013 - 15:23

У каждого на этот счет свое мнение - дайте людям возможность самим решить, где растление, а где нет. Иногда в беззаботной розово-плюшевой комедии больше пошлости чем в фильме о бандитах. Имхо, это именно тот случай.

И такое бывает. И мне очень жаль, что мне дали эту возможность. Никому нельзя верить. Спасибо за внимание.
  • 0

#603 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 09 ноября 2013 - 02:18

И такое бывает. И мне очень жаль, что мне дали эту возможность. Никому нельзя верить. Спасибо за внимание.

Не смотрела этот фильм. Почитала сюжет - не зацепил.

И мне очень жаль, что мне дали эту возможность.

А я сюжет всегда читаю, дабы не было неприятных сюрпризов:)
  • 0

#604 nady

nady

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 11 ноября 2013 - 09:33

Понравился фильм "Письма к Джульетте", фильм хоть и американский, но очень душевный, искренний и вдохновляющий :)

Очень понравился, спасибо! Хочется посмотреть его еще раз :)
Изображение
  • 2

#605 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 13 ноября 2013 - 16:27

Очень понравился, спасибо! Хочется посмотреть его еще раз :)


Nady, очень рада, что понравилось :)
  • 0

#606 Венеция

Венеция

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 14 ноября 2013 - 14:58

"Письма к Джульетте" +1))) Всем кто рекомендовал - большущее спасибо!!!! Сказка, конечно, но интересно!
  • 0

#607 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 16 ноября 2013 - 16:22

Изображение

посмотрела по совету девочек в ветке индийский фильм "О мой Бог" (oh my God)

про атеиста, который на Бога (Кришну) в суд подал)))))и потом по мере того как это дело развивалось он вывел на чистую воду представителей разных религий (он им адресовал взыскание как тем, кто общается с Богом))))неоднозначный фильм т к слишком там смело обличаются нечистые на руку религиозные деятели...интересен тем, что к этому атеисты является сам Господь и помогает ему и в судебном деле и в вере)

вообщем смысл такой, что вера, Бог-это отлично...религия-инструмент, путь к нему..но нельзя слепо быть ритуалистом или потребителем в религии...Вера и Религия к Богу прежде всего одна-это развитие любви к Нему и к ближнему (через это)

вот об этом фильм

но грустно что суть того что сказал ему сам Кришна была имперсональной....он сказал "я-везде..в каждом существе..и тп"
при этом подарив этому атеисту радость общения и дружбы с НИМ САМИМ (с Личностью), что много выше и слаще имперсонального (Бог есть все и вся и везде) восприятия Его))..




какой дядька счастливый стал, когда поверил)))
  • 0

#608 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 17 ноября 2013 - 16:25

Неделю назад в моем личном кинофонде появился новый фильм - "Географ глобус пропил"
  • 0

#609 Детка Конфетка

Детка Конфетка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 18 ноября 2013 - 10:32

Неделю назад в моем личном кинофонде появился новый фильм - "Географ глобус пропил"


вчера с мужем смотрели... Хотело уйти с сеанса. С ребёнком благо не пошли, сцены многие ...
Фильм философский показывающий жизнь как она есть. Еслиб не муж с его ясным взором я бы упала в депресняк после просмотра фильма. И выводы мне тяжело было сделать чтож таки было в этом всём ...... реале так сказать положительного.
  • 2

#610 Кошка-Матрёшка

Кошка-Матрёшка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 0 Спасибо
Владимир Россия

Отправлено 18 ноября 2013 - 13:31

вчера с мужем смотрели... Хотело уйти с сеанса. С ребёнком благо не пошли, сцены многие ...
Фильм философский показывающий жизнь как она есть. Еслиб не муж с его ясным взором я бы упала в депресняк после просмотра фильма. И выводы мне тяжело было сделать чтож таки было в этом всём ...... реале так сказать положительного.

Фильм не детский однозначно,на нем и маркировка есть 16+. Но мы-то с вами взрослые люди,что мы там увидели или услышали нового? Мы же не ханжи. То,что несколько шокирует нас,барышень,вообще не главное в этом фильме,не стоит так уж на этом внимание заострять.На мой взгляд фильм (как и книга) исключительно позитивный,но не сказочно-приторный.а реалистичный.
  • 0

#611 Детка Конфетка

Детка Конфетка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:30

Девушки, а "О мой Бог" (oh my God) всем понравился? Я чёт никак не отойду, осадок принеприятнейший.
  • 0

#612 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 19 ноября 2013 - 13:05

Детка Конфетка, почему не приятнейший?


Тут еще посоветовали фильм "Lunchbox", Индийский
завтра наверное посмотрю

хорошие от3ывы вроде,описание такое

Благодаря ошибочной доставке готового обеда фирмы Lunchbox, которая в Мумбае славится своей особо чёткой работой, у молодой домохозяйки завязывается странная дружба с неким пожилым незнакомцем. Они обмениваются записочками через Lunchbox, создавая вокруг себя воображаемый мир, но эти фантазии начинают довлеть над их реальной жизнью.
  • 0

#613 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 19 ноября 2013 - 13:38

Вчера посмотрели "Жутко громко и запредельно близко", понравился. Несмотря на тяжелую тему, фильм добрый и немножко волшебный.
  • 0

#614 tata

tata

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 593 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 19 ноября 2013 - 14:14

"Дневник Бриджит Джонс" очень вдохновляет -для незамужних, для принятия себя.
  • 1

#615 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 ноября 2013 - 21:14

"Дневник Бриджит Джонс" очень вдохновляет

Фильм замечательный !
Есть продолжение
http://rutracker.org...ic.php?t=100988
  • 1

#616 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 20 ноября 2013 - 14:20

Хороший фильм "Прогулка в облаках"
стаааарый и наииивный..с моим любимым Киану Ривзом

Изображение
История кажется просто сказкой и небылицой...тем не менее она очень правильная, чистая...о галантном, сильном мужчине..о слабой, красивой и трогательной женщине которая своей беспомощностью просто сразила его)))Он собрался уезжать- она не бьется в истерике..такая с чувством собственного достоинства...

вообщем красивая сказка о красивых отношениях...красивые кадры

ПС Нашла в инете симпатичную статью "9 уроков фильма "Прогулка в облаках"
очень интересно!
http://blog.altynnik...-v-oblakax.html
  • 3

#617 Детка Конфетка

Детка Конфетка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 20 ноября 2013 - 15:21

Спасибо Валерочке.
Фильм "Богиня" 2013 года, Очень понравился, лёгкий, для меня уставшей домохозяйки было то что нужно.
смотрела в контакте

  • 1

#618 Валерочка

Валерочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 114 сообщений
  • 8 Спасибо
Баку Азербайджан Я Вконтакте

Отправлено 25 ноября 2013 - 09:39

По рекомендации группы Ольги Валяевой "вконтакте" посмотрела фильм "Незабудки".
Очень-очень понравился фильм, фильм тронул до глубины души, даже плакала, но след оставил очень светлый и радостный. Фильм о девушке с большим сердцем и способностью любить мужчину настоящей, бескорыстной любовью.
Я была приятно удивлена, что сейчас в России снимают такие добрые, искренние фильмы, как когда-то в Советском Союзе. :)
Изображение
  • 1

#619 IraIra

IraIra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 208 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 26 ноября 2013 - 07:02

Большинство фильмов смотрела, но теперь, спасибо Вам, девочки, будет что посмотреть нового!
  • 0

#620 Africa

Africa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 154 сообщений
  • 1 Спасибо
Калининград/Olsztyn Я на Facebook

Отправлено 30 ноября 2013 - 18:46

это, знаете, подстава подстав :(
Или мы о разных фильмах говорим. Никому нельзя доверять.


Соглашусь с вами, если уже просить о фильмах без насилия, то "Сара" однозначно не в этом списке. Хотя очень люблю его, слушаю в оригинале и смотрю на моих любимых поляков: Богуслава Линду и Цезария Пазуру.

Фильм не детский однозначно,на нем и маркировка есть 16+. Но мы-то с вами взрослые люди,что мы там увидели или услышали нового? Мы же не ханжи. То,что несколько шокирует нас,барышень,вообще не главное в этом фильме,не стоит так уж на этом внимание заострять.На мой взгляд фильм (как и книга) исключительно позитивный,но не сказочно-приторный.а реалистичный.


Хотела сходить на этот фильм, но вспомнила книгу и как-то не хочется уже. Книга очень печальная. О неприкаянности. Географ не глобус пропил, а жизнь свою пропил. Хотя на Хабенского посмотрела бы с удовольствием.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки