Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Мошенница на форуме О. Валяевой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 Silk

Silk

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 124 сообщений
  • 8 Спасибо
МО Россия

Отправлено 08 июля 2016 - 06:46

Мне в ЛС написало 3 человека, с требованием извиниться перед Сашей за клевету. В том числе написала и сама Саша.

 

Саша объявилась на форуме и держит ответ http://www.valyaeva....showentry=15702

 

Требования гневающихся выполняю: извиняюсь за то, что назвала вас мошенницей.

 

Я не знаю, мошенница вы или нет, но отписавшихся девочек ваши услуги явно не удовлетворили. Деньги были получены давно (незаконная предпринимательская деятельность), а услуги не оказаны или оказаны не качественно (обман потребителей). Если бы все было хорошо, то и темы такой бы не было. На форуме много кто занимается незаконной предпринимательской деятельностью, но на них никто не жаловался и поступали только хорошие отзывы. 

Почитала по ссылке(первую страницу), там опять размытые фразы и никакой конкретики. Такое чувство, что она всех троллит! Бог ей судья.


  • 0

#102 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 сентября 2016 - 18:28

Решила поднять тему
После всей этой шумихи и после прогноза для моей сестры я написала Саше, что отказываюсь от гороскопа для себя. Она меня стала уговаривать, чтобы я всё-таки приняла свой прогноз, обещала быть тактичной.
В итоге ооочень медленно мне что-то писала. В неделю по одной цифре из матрицы выдавала. Последнее её сообщение ни о чем было 22 июля.
25 июля я написала ей, что меня опять не устраивает такая растянутая во времени консультация и с тех пор она пропала. В конце августа я написала ей снова, но в ответ тишина
Притом мои сообщения в вотсапе до неё доходят, она их просто не открывает.
Теперь я согласна с теми, кто называл Сашу мощенницей. Обидно конечно, и денег теперь стало жалко.
Сама заплатила и сама же пострадала от этого.
В общем, надеюсь, ей это вернётся
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки