Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подруга детства у мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 05 августа 2016 - 07:56

Можно просто пожелать счастья и прекратить общение. Но прям удаляться из друзей - истерика обиженного. 

А смысл оставлять человека в друзьях, если с ним не общаешься.

Я поняла, подруга тут в любом случае виновата. Удалила из друзей - истерика, оставила в друзьях - еще на что-то наеется...


  • 1

#22 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 05 августа 2016 - 19:44

А смысл оставлять человека в друзьях, если с ним не общаешься.

Я поняла, подруга тут в любом случае виновата. Удалила из друзей - истерика, оставила в друзьях - еще на что-то наеется...

Да нет, просто когда ни на что не рассчитывают спокойнее реагируют. Удалить можно как ненужное и потом как-нибудь, к чему такая спешка? Как бы по фиг должно быть.


  • 0

#23 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 августа 2016 - 20:39

Извините, но это бред. Причём тут на что-то надеяться? Он написал, что жена против их общения. Любая уважающая себя женщина поступит так, как поступила эта приятельница
  • 0

#24 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 августа 2016 - 20:40

Почему пофиг, если у них была своеобразная дружба? Она человек, а не робот
  • 0

#25 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 05 августа 2016 - 21:06

Извините, но это бред. Причём тут на что-то надеяться? Он написал, что жена против их общения. Любая уважающая себя женщина поступит так, как поступила эта приятельница

Любая уважающая себя женщина не будет вторгаться в границы семьи, отнесется с пониманием и искренне пожелает счастья. "По фиг" - в смысле, что ее это не заденет, но она уже будет понимать, что общение прекратилось. 


  • 0

#26 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 05 августа 2016 - 21:07

Плюс Хэппи.
  • 0

#27 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 05 августа 2016 - 21:41

Да нет, просто когда ни на что не рассчитывают спокойнее реагируют. Удалить можно как ненужное и потом как-нибудь, к чему такая спешка? Как бы по фиг должно быть.

так она спокойно и удалила )))

Мне эта дискуссия напоминает анекдот про "папа, дай денег" )))


  • 0

#28 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 августа 2016 - 04:31

ну все таки там была не столько дружба, сколько приятельство. Смысл хотеть хороших отношений с супругой друга, когда эта супруга однозначно заявила, что ей не приятно! А что еще остается делать? удалить человека из друзей. Одно дело закадычный друг, другое теплые и прятельские отношения на протяжении многих лет, зачем создавать лишние неудобства человеку, лучше уйти и не маячить

Я проглядела, что он написал что жене неприятно. Невнимательная.
  • 0

#29 РекаЛена

РекаЛена

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 августа 2016 - 19:13

У меня по молодости было очень много "друзей-мужчин". Все встало на свои места после замужества, когда муж объяснил, что если у мужчины есть "подружка", значит он хочет с ней секса. Нет никакой дружбы между полами, это все бред. У меня, в итоге, так и получилось. Как написала, что мой мужчина самый лучший, все якобы друзья отметились, остался один упорный, который звал (меня!) на рыбалку, но ему сказала, что свои мужские дела пусть решает с моим мужем. Если подружатся, буду рада. Но и он теперь исчез. Делайте выводы.
  • 2

#30 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 11:58

если у мужчины есть "подружка", значит он хочет с ней секса
А обязательно ли все именно в секс упирается?   
  • 0

#31 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 12 августа 2016 - 13:21

А обязательно ли все именно в секс упирается?

У мужчин интерес к женщине = секс (иной раз не сразу правда признаются даже сами себе, но это факт).
  • 1

#32 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 13:23

А обязательно ли все именно в секс упирается?   

у некоторых видимо да... но мне тоже этого не понять. Я видать в какой-то другой вселенной живу


  • 1

#33 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 13:25

У мужчин интерес к женщине = секс (иной раз не сразу правда признаются даже сами себе, но это факт).

вот уж ни разу не факт, еще бывают общие увлечения с сексом не связанные.


  • 0

#34 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 13:40

у некоторых видимо да... но мне тоже этого не понять. Я видать в какой-то другой вселенной живу
Это вполне реальная вселенная ;) Я тоже считаю, что интерес к женщине - это не прям просто вот секс, как-то очень уж примитивно... Хотя, конечно, это зависит от мужчины, бывает по-разному.  
  • 0

#35 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2016 - 13:57

Мой бывший муж, сам признался, что хотел бы попробовать секс с другими девушками ( не именно этими словами, подбивал меня на секс втроём),  в том числе с "подругами".  "Секс по дружбе", ну а чё нормально, семейный мужик, вот так бывает. 


  • 0

#36 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2016 - 13:59

вот уж ни разу не факт, еще бывают общие увлечения с сексом не связанные.

Мне кажется, это на подсознательном уровне, всё намного глубже. Мужчина может не осознавать это и внешне всем кажется дружба. 


  • 1

#37 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 14:10

Это вполне реальная вселенная ;) Я тоже считаю, что интерес к женщине - это не прям просто вот секс, как-то очень уж примитивно... Хотя, конечно, это зависит от мужчины, бывает по-разному.  

ну понятно что не все женщины могут дружить с мужчинами и не все мужчины с женщинами. Некоторым вообще только секс подавай, другим он везде мерещится. Но не все же такие.

Просто понятие друг-подруга часто у многих людей не совпадают. Ну вот на пример, встретились М и Ж, ну сходили на несколько свиданий, может даже целовались пару раз, потом она решила что это герой не ее романа и предложила остаться друзьями, а он в надежде на что-то большее потом согласился. Ну это конечно же не дружба...

Во-вторых, часто женщины путают друзей и подруг и считают что это одно и то же, к примеру обсуждают свою личную жизнь с мужчинами, поддакивают когда те жалуются на жену и заявляют, что они в жизни бы так не поступили... Это тоже не дружба. Дружба с мужчинами возможна только по мужскому типу - на общности интересов.

 

Мне кажется, это на подсознательном уровне, всё намного глубже. Мужчина может не осознавать это и внешне всем кажется дружба. 

ну не надо делать из мужчин неосознанных существ, живущих примитивными инстинктами... все они осознают.


  • 0

#38 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 августа 2016 - 14:17


ну не надо делать из мужчин неосознанных существ, живущих примитивными инстинктами... все они осознают.

Люди бывают делают что-то неосознанно, так все устроены. Много интересного можно найти в подсознании, если углубится в тему. 


  • 0

#39 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 12 августа 2016 - 14:19

вот уж ни разу не факт, еще бывают общие увлечения с сексом не связанные.

Конечно, бывают, разве я с этим спорю?) Просто делюсь тем, что почерпнула у психологов-мужчин. Они так объясняют.
  • 0

#40 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 12 августа 2016 - 14:24

ну не надо делать из мужчин неосознанных существ, живущих примитивными инстинктами... все они осознают.
Люди вообще вне зависимости от пола могут запросто не осознавать своих желаний и не признаваться в этом себе. Тут ничего такого нет. Обычное дело.

 

Я вот тоже как Вы раньше считала, пока не предоставилась возможность убедиться в обратном. Да, вот так категорично, не бывает дружбы между м и ж. Вы просто со своей женской позиции смотрите. Женщина как раз в принципе и может просто дружить, потому что по природе более общительная как правило. Мужчина же просто так общаться не станет, если нет к женщине интереса.  


  • 4


Предназначение

Подписаться на подарки