Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

В чем может быть причина?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 02:49

Мне помогали истории моих близких, у которых путь к встрече с тем самым единственным был порой сложным и не быстрым. Но все встречали свою судьбу.

просто у меня в семье есть обратный пример, вот меня все им и тычут, иногда невозможно становится

Мне помогло составление (прям на бумажке все расписала, левой рукой в зеркальном отображении) "идеала" своего мужчины,

нечто подобное уже делала
  • 0

#22 vestalia

vestalia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 07:59

Eva, у меня сложилось впечатление, что у Вас из без того самого мужчины вполне хватает ухажеров в жизни. С одной стороны - это здорово, а с другой, может быть они занимают "место" будущего мужа, поэтому знакомство с ним пока не может состоятся.
Вы определили, что готовы вложить в отношения, чем как бы "пожертвовать", для того, чтобы они были успешны?
  • 0

#23 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 08:12

vestalia, а чтобы они не "занимали место" с ними нужно не общаться?
О вкладе в отношения думала.
  • 0

#24 vestalia

vestalia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 22:36

Кому как нужно.
Просто определите себе, для чего Вам нужен тот самый мужчина, что он делает в Вашей жизни. Что Вы можете дать такому мужчине, от чего готовы отказаться ради отношений с ним....
Как думаете, может ли "Ваш" мужчина, принять Ваших ухажеров?

Верьте, что существует тот самый мужчина и Ваша встреча близка. Примите его заранее со всеми недостатками (которые перед этим определили в подробностях).
Еще вариант, возможно, Вы еще что-то не проработали в себе, чтобы быть именно с тем мужчиной, в котором нуждаетесь. Мне, например, надо было научиться ценить себя, а одному из моих знакомых понадобилось научиться уверенности в себе и любви к себе.
  • 0

#25 vestalia

vestalia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 22:43

Будьте готовы подождать, разумеется. Определите для себя срок ожидания-поиска-саморазвития.

И "махните рукой", т.е. расслабьтесь, не беспокойтесь о результате....
  • 0

#26 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 03:24

Будьте готовы подождать, разумеется. Определите для себя срок ожидания-поиска-саморазвития.

это как?
  • 0

#27 vestalia

vestalia

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 20:06

Eva, конкретно. Например, "через № месяцев этот мужчина появится в моей жизни". Конечно, дни не считайте, все это условности, помогающие настроиться самой и настроить окружающий мир.
(тем более, что в моей жизни нужный мужчина пришел несколько позже означенного срока)
  • 0

#28 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 марта 2013 - 20:07

Eva, конкретно. Например, "через № месяцев этот мужчина появится в моей жизни". Конечно, дни не считайте, все это условности, помогающие настроиться самой и настроить окружающий мир.
(тем более, что в моей жизни нужный мужчина пришел несколько позже означенного срока)

понятно) спасибо)
  • 0

#29 Din

Din

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 51 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 марта 2013 - 08:44

В чем может быть причина, что не складывается? Может, кто-то подскажет?

просто не время еще.
может быть тот самый еще не готов. Судьба не подготовила вас к встрече друг с другом.
не переживайте.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки