Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Список качеств желаемого партнёра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 dkairana

dkairana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 13:07

зачем вам второй такой же муж? оО
да не за формулировку многие тут зацепились, а за содержание.
подсказка: бывают специально обученные люди, которые умею гладить, стирать, готовить, мыть пол и прочие поверхности. а еще бывают немнущиеся вещи или вещи, которые через час носки от глаженных не отличишь. например, джинсы и трикотажные футболки, вместо брюк и рубашек.
а так вы хитренькая) хотите выглядеть примерной женой за счет мужа?))) типа жена у него приличная, в мятых рубашках из дома не пускает? ;)

Я бы предпочла содержать горничную :) А надо ли выглядеть примерной женой? И  какое социальное наказание может последовать, если не буду. У меня так бабушка делала, и я приняла для себя это правильным. А написала в панике, это утверждение никак не соответствует моим убеждениям.

А если парень будет, то ему тоже гладить? Это самое моё ненавистное занятие. Когда я была маленькой, мама обслуживала и обстирывала папу, а тот ничего по дому не делал толком. Всё бабушка. Скорее уж мне ненавистен образ лежащего на диване папы, связанный с глажкой.

Да, и в конце концов, можно гладить по очереди. И кто пришёл домой, то закинул стирку.


  • 0

#42 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 23 августа 2016 - 17:15

Парню-то зачем гладить?
  • 0

#43 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 17:39

А вам не все ли равно что там о жене вашего мужа думают окружающие?

 

А как быть с вопросом: вдруг он директор чего-нибудь. И там обращают внимание на внешний вид. Бабушка дедушке носовые платки наглаживала.

Искать такого, чтобы гладил сам свои рубашки? Или, с небольшим количеством одежды.

Ну вообще мужчины тоже в состоянии гладить одежду это раз, есть гладильные машины это два, а еще есть директора, которые в футболках на работу ходят и им пофиг.... вариантов масса


  • 0

#44 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 17:44

Госссспади, ну что за бред??? Если глажка одежды такая проблема, ищите рабочего со стройки. Там можно в мятом ходить, никто не заметит
  • 1

#45 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 17:54

Госссспади, ну что за бред??? Если глажка одежды такая проблема, ищите рабочего со стройки. Там можно в мятом ходить, никто не заметит

Хэппи,Мой бывший-строитель.Стирал одёжку рабочую,штопал и иногда гладил.
Это не от профессии зависит.От человека.От некоторых запоночных так смердит,что глаза режет.И неопрятные до рвоты.Ну это так,отступление))
Тут у девушки просто принципиальный момент,мне кажется)
  • 0

#46 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 августа 2016 - 19:02

Да это ерунда какая-то. Я не понимаю, как всерьёз можно рассуждать и переживать из-за этого
  • 0

#47 dkairana

dkairana

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 1 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 24 августа 2016 - 03:35

То есть просто не забивать себе этим голову.  Так и сделаю. 


  • 0

#48 Agelsy

Agelsy

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 31 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 05 сентября 2016 - 17:12

умный храбрый


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки