Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Что выбрать учебу или работу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Arina25

Arina25

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 20:30

Доведите начатое до конца - окончите учебу. 


  • 0

#22 AliKlyui

AliKlyui

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 сентября 2016 - 21:25

А меня учеба приводила в такой дикий стресс, что хоть просто на стенку лезь. Сейчас не поступила в магистратуру - наконец-то могу вздохнуть спокойно! Работа у меня не сильно выматывающая - в музыкальной школе и в основном не педагогом. Да, директор доволен моим красным дипломом о высшем образовании, ну и , собственно, плюсы на этом заканчиваются. Возможно, стоит и на учебу вернуться, только не воспринимать ее серьезно, учить денно и нощно, а позволять себе халявить (лично я так не могу, отсюда и стресс))


  • 1

#23 elena verens

elena verens

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 112 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2016 - 17:28

вам нужно окончить учебу. несмотря ни на каких лекторов, тем более у вас интересная специальность, 

я тоже пошла в универ лишь бы было ВО, тоже были проблемы, что мне не нравилось, но я все таки закончила

и кругом куда не иду устраиваться на работу - спрашивают об высшем образовании

а соврать у меня бы язык не повернулся

у вас какой ВУЗ - частный? В частных могут обучать на ужасном уровне, был такой опыт


  • 0

#24 LilyMokko

LilyMokko

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо
Россия

Отправлено 18 декабря 2016 - 16:54

Ну, если в взять частный ВУЗ нашей страны, то соглашусь, а за границей совсем другое дело. Моей дочери остался последний год обучения в школе, мужа у меня нет, поэтому тяну ее сама, благо работа у меня хорошая, да и родители помогают. Как закончит школу, отправлю ее в Венский университет, чтобы она получила хорошее образование. Я как и каждая мать хочу лучшей судьбы своему ребенку. Поэтому надеюсь, что в будущем, после обучения она останется жить и работать в Австрии. Пока остановила свой выбор на Венском национальном университете, вот как он выглядит
E9DFF0A8-AF89-48ED-93BA-27BBB1124F2C.jpg 

  • -1

#25 GalinaPozniakova

GalinaPozniakova

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 15 января 2017 - 09:44

Сначала лучше образование получить.


  • -1

#26 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 января 2017 - 09:47

GalinaPozniakova, спасибо,что убрали спам .


  • 0

#27 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 16 января 2017 - 16:32

Хм, то что работать легче, чем учиться - это миф. В жизни чем дальше, тем больше ответственности принимает на себя человек.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки