Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вы ухаживаете за своим мужчиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 15:50

А по поводу того, как я за ним слежу - глажу и стираю одежду, иногда даю советы, но не навязываюсь. 

Стригу его теперь сама, и нам обоим это нравится ;)


  • 0

#22 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 17:32

Мы потихоньку исправились.


Женщины, вы зачем про мужчин пишете, как про несмышленных младенцев. Думаю, вашего мужа передернуло бы, если бы он узнал, что вы исправились
  • 4

#23 chegevikka

chegevikka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 4 Спасибо
odessa ukraine

Отправлено 28 августа 2016 - 17:48

Когда встречались не ухаживала, но некоторые вещи мне не нравились и я намекала ему. Так же как и он на некоторые на его взгляд "странные" вещи =). Когда поженились, конечно, ухаживаю. А именно: покупаю белье, старое и плохое ликвидирую. Одежду покупаем вместе или он сам. Глажу, стираю, зашиваю) мамочкой себя не чувствую, чувствую любящей женой <3 В остальном стрижка -  заходит и стрижется, без записей. В тренажерный зал ходим вместе или отдельно если кто-то себя плохо чувствует. Иногда просит записывать его к врачам, отчего-то сам боится им звонить, хотя мужчина у меня занимает солидную должность. Ну и что? Мы все немного дети.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Любаша_88

#24 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 28 августа 2016 - 18:54

#22 icon_share.pngborn_to_be_happy

Ну, мне кажется, посмеялся бы. Он же адекватный взрослый человек.

Сомневаюсь, что его бы зацепило.

Отсутствие самоиронии и мужская обидчивость ИМХО в разы хуже, чем неопрятность.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Любаша_88

#25 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2016 - 19:21

#22 icon_share.pngborn_to_be_happy

Ну, мне кажется, посмеялся бы. Он же адекватный взрослый человек.

Сомневаюсь, что его бы зацепило.

Отсутствие самоиронии и мужская обидчивость ИМХО в разы хуже, чем неопрятность.

 

Вот это точно!)
Мой МЧ сам видит, что классно стал выглядеть и ему это также приятно, как и  мне.


  • 0

#26 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2016 - 19:31

Вы еще только встречаетесь. Вы даже не помолвлены. А ваше поведение - это не поведение жены даже, а поведение мамочки. Вон вы уже и парикмахерскую для него нашли...

Интересно, а он для вас что-нибудь вообще делает? Или просто приволакивает свою немытую тушку на свидание и этого уже достаточно?

Делает он для меня очень много) На него можно опереться, в трудностях всегда поможет. Ухаживал красиво, настойчиво) Вниманием и заботой не обделяет. 
Просто он как-то спросил меня, нравится ли мне его стиль одежды, не смущает ли) И я мягко предложила зайти в магазин и примерять что-то новое. Вот и приоделся. 
Мастер по стрижке, к которой он всегда ходил, уехала из города и он долго искал нормального. А я просто подыскала по отзывам хорошую парикмахерскую, и нам понравилось. Я не считаю это поведением мамочки))


  • 0

#27 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2016 - 19:38

Мой муж был диким неряхой до встречи со мной. Но таким типичным неряхой, как часто встречается у мужчин. Такой наглаженный-напомаженный, но носки могли быть дырявыми (не видно же!)) и дома все по углам раскидано, все в непойми каком состоянии... Мы потихоньку исправились. Причем ЧТО ВАЖНО  - я вложила в него мотивацию ЗАХОТЕТЬ САМОМУ быть опрятным и стильным. Приучила потихоньку к порядку и мотивировала раздать всякие майки с рисунками и прочие атрибуты тинейджеров. Сейчас сам подсел на канал Ютуб, где учат правильно одеваться, различать типы костюмов. Завел себе платок, и уже однажды мне по-джентельменски предложил, когда я облилась. Стал даже дома одеваться опрятно.

В общем, я к тому, что все возможно, если вы его замотивируете с правильным настроем и добрыми намерениями ;)

Спасибо за подсказку)) Попробую мотивировать)
У него сейчас жизнь в условиях ремонта идет, без мебели и зеркала) И он не всегда знает, что футболка мятая)) Это меня конечнг раздражает. Он говорит, что ремонт закончится, появится зеркало и возможность хранить аккуратно вещи.. главное, я слышу от него и вижу, что он сам понимает про чистоту и опрятность. Просто, мол, условия пока такие и надо подождать. 


  • 0

#28 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 августа 2016 - 20:07

Он быстро износил новые джинсы и опять ходит в дырявых). Он сейчас копит на машину. Хочет накопить и починить машину сначала и говорит, что ему пофиг на то, какие на нем джинсы. А мне не пофиг, я очень хочу, чтобы он прилично одевался, но давить на него не могу. Он занимается ремонтами квартир сейчас и работает с инструментами, пылью. Говорит, что когда будет снова ездить на машине, тогда и будет переодеваться в чистое после пыльной работы

Знаю многих мужчин, которые занимаются ремонтами. Обычно все переодеваются на работе в рабочую одежду. После работы хотя бы моют руки, лицо, шею - хотя бы поливая друг другу из бутылки.

Брат работает автослесарем. Тоже хватает ума не лезть под машины в обычной одежде, есть рабочая, иногда даже надевает одни рабочие джинсы поверх других, тоже рабочих - учитывает, что солярка, машинное масло и пр. легко могут просочиться. Его жена ни разу не жаловалась, что бы он приходил домой в том, в чем в гараже работал.

Муж по молодости работал на лесопилке. Но на свидания никогда в опилках не приходил))))

Поэтому меня удивляет парень, который к любимой девушке приходит в дырявых джинсах (надеюсь, хотя бы не на заднице дырки?) и весь в пыли.

Не меньше удивляет девушка, которая идет с ним рядом (или девушка одета так же?)

И куда можно пойти вместе, когда парень в таком виде? В театр? В кафе? На экскурсию по одесским катакомбам? 


  • 0

#29 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 августа 2016 - 20:18

Конечно же он моется после своей работы)) И руки и лицо)
Он сейчас живет в условиях ремонта, поэтому новая и чистая одежда становится очень быстро грязной. Не всегда он так жил, вот именно сейчас такой период.
Я всегда одеваюсь красиво, опрятно и люблю шопинг) Я ему уже это озвучила. Конечно, в самом начале отношений у меня было ощущуение, что рядом со мной охломон)) Ну не привила его бывшая девушка может ему любовь к красивым вещам)) Главное, что сейчас он меняется внешне, и это замечают все)) Радует.
Когда оделся прилично, то мне с ним очень стало приятно ходить в кафе) Театры и выставки картин еще впереди. Пока больше на природу выезжаем.


  • 0

#30 Deleted2

Deleted2

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 13:26

Ухаживаю за мужем от и до с начала отношений. Имхо,не мужское это дело - рубашки выбирать. Мужчина должен тратить свое время на более важные вещи.
  • 0

#31 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 13:27

Пол темы мамаш. Смешно даже
  • 0

#32 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 13:31

born_to_be_happy

Рады, что смогли вас развеселить ;)
  • 1

#33 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 13:32

Пол темы мамаш. Смешно даже

Памятуя Аббатство Даунтон, скажу, что там даже женщины не всегда сами выбирали одежду по тому или иному случаю, а оставляли на усмотрение личной прислуги. И если жена заведует стиркой и закупками, то почему не выбросить старые носки/рубашки и не прикупить по случаю новые? А советы по стилю, если жена более продвинута, тоже неплохо, разве нет?
  • 3

#34 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 13:37

Amber, я не об этом, а о том, как все это тут преподносится. Не знаю, может я брюзга просто, но вот я сила ответа девушек и будто они (не все), не о мужьях, а о сыновьях пишут
  • 0

#35 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 13:43

Может вы не том настроении прочли. Я скорее с юмором писала)
Если серьёзно, то мне кажется, что это тоже проявление заботы. Муж тоже часто в роли папаши выступает - шоколадки мне покупает, учит повышать самооценку, да Боже мой, кофе нормально научил меня варить)) Главное - это действительно не настаивать и не поучать.
  • 0

Поблагодарили 1 :
Любаша_88

#36 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 августа 2016 - 13:48

Конечно же он моется после своей работы)) И руки и лицо)
Он сейчас живет в условиях ремонта, поэтому новая и чистая одежда становится очень быстро грязной. Не всегда он так жил, вот именно сейчас такой период.
Я всегда одеваюсь красиво, опрятно и люблю шопинг) Я ему уже это озвучила. Конечно, в самом начале отношений у меня было ощущуение, что рядом со мной охломон)) Ну не привила его бывшая девушка может ему любовь к красивым вещам)) Главное, что сейчас он меняется внешне, и это замечают все)) Радует.
Когда оделся прилично, то мне с ним очень стало приятно ходить в кафе) Театры и выставки картин еще впереди. Пока больше на природу выезжаем.

Оказывается, у вас нормальный парень)))

А то после первого поста было впечатление, что он просто ужасен)))))))

Может, это вы излишне придирчивы сейчас? Сравните его с остальными мужчинами на улице - он такой же или намного хуже?

Может быть, вам хочется, что бы он как Джеймс Бонд - из любой заварушки выходил в белоснежной рубашке и отглаженных брюках?  :D


  • 0

#37 Любаша_88

Любаша_88

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 6 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 августа 2016 - 13:56

Оказывается, у вас нормальный парень)))

А то после первого поста было впечатление, что он просто ужасен)))))))

Может, это вы излишне придирчивы сейчас? Сравните его с остальными мужчинами на улице - он такой же или намного хуже?

Может быть, вам хочется, что бы он как Джеймс Бонд - из любой заварушки выходил в белоснежной рубашке и отглаженных брюках?  :D

Может и придирчива, не исключаю такого )) Может и стоит успокоиться уже по этому поводу)


  • 0

#38 Marina29

Marina29

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 33 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 29 августа 2016 - 21:13

а как же без этого


  • 0

#39 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 08:14

Интересная тема. Я стараюсь за мужем не ухаживать как мама, из этого разве что стирка - но он сам кладет в корзину одежду, я просто сортирую и подбираю программу, потом постиранное ему кучкой отдаю, он сам уже раскладывает куда нужно. Ну и могу пуговицу пришить.

 

Но вот одна ситуация - и смех, и грех. В целом мой супруг очень опрятный, всегда чистый и т.п. Но - с самого начала совместной жизни (2 года) он ходит дома в одних и тех же шортах (других не имеется, он не такой человек, чтобы иметь кучу вариантов дом. одежды, как я - это ок). Конечно, они такого срока не выдержали, и сейчас на них огромная дырища, прошу прощения, на пятой точке. И он спокойно так ходит по дому. Причем не только когда мы одни, но и когда к нам приходит кто-то... Мне уже неудобно просто :(( Как-то он покупал себе новые штаны, я ему сказала - "думала, что ты и шорты себе купишь новые", а он - "а что с ними не так?". Себя удерживаю, чтобы не пойти ему покупать самой, как маленькому мальчику, но даже не знаю, как в такой ситуации поступить именно как жена, по-женски...


  • 0

#40 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 08:24

Ну а этом случае я бы зашила эту дыру. Раз у он не хочет новые шорты
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки