Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вы ухаживаете за своим мужчиной?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 09:11

Ну а этом случае я бы зашила эту дыру. Раз у он не хочет новые шорты

Так дело в том, что пока появлялись маленкие дырочки - я зашивала. Но сейчас это уже огромная дыра, операция не поможет. Ну просто висит кусок ткани и половина пятой точки видна. И сами шорты уже истлели, там даже если ооочень постараться зашить - сразу снова разойдутся (проверено).


  • 0

#42 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 09:21

Так дело в том, что пока появлялись маленкие дырочки - я зашивала. Но сейчас это уже огромная дыра, операция не поможет. Ну просто висит кусок ткани и половина пятой точки видна. И сами шорты уже истлели, там даже если ооочень постараться зашить - сразу снова разойдутся (проверено).

Купите новые аналогичные, а эти на помойку и всего делов.
  • 0

#43 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 09:27

Купите новые аналогичные, а эти на помойку и всего делов.

Во мне сидит (видимо, прочитанное где-то) предостережение, что покупать мужчине одежду - это быть ему "мамочкой". Ну и вообще, если честно - у нас не такие отношения, что мы ходим голые друг перед другом и т.д. Например, когда жарко, и он первый пришел домой, то может быть с голым торсом, но когда я прихожу, мы идем кушать - он надевает футболку (сам, я не прошу). Ну то есть вроде как соображает сам вполне. А тут светит постоянно этой дыркой не только передо мной, но и перед теми, кто в дом приходит, будь то друг или рабочий. 


  • 0

#44 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 09:29

Дак вы живите своим умом и здравым смыслом, а не предостережениями из интернета. Если он сам не купит, то любуйтесь тогда голой его попой. Но для гостей это удовольствие сомнительное.)))
  • 1

#45 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 09:43

Дело не в предостережениях, я сама тоже так чувствую, иначе бы просто купила и все. 


  • 0

#46 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 09:44

1.Подарите на праздник шорты.
2.Сделайте заплатку в виде смайлика.
3.У жены 5 ипостасей в равных долях:
- жена
- любовница
- сестра
- мать
- дочь
20 % матери всё же должно быть. :)
  • 0

#47 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 09:52

.Подарите на праздник шорты.

Обычно я дарю иного рода подарки, так что не хотелось бы доходить до шорт и носков, и так быта хватает в совместой жизни.

 

 

20 % матери всё же должно быть

Ок. :) Но превышать дозу я бы не хотела - и так все равно возникают "материнские" ситуации. Ну и вот главное - я же ему четко сказала, что считаю, что ему следовало бы купить новые шорты. %)

Или может не париться просто - пусть ходит в чем хочет. В конце концов, мне не так важно. Но вот с гостями неудобно. %)

 

А, про заплатку - милая идея, спасибо. Я только не настолько рукодельница, к сожалению. Да и тут реально надо почти новые шорты шить.

 

Вот еще подумала - может, отзеркалить, самой в трусах походить? Или не особо хорошая идея?


  • 0

#48 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 30 августа 2016 - 10:01

 

 

Вот еще подумала - может, отзеркалить, самой в трусах походить? Или не особо хорошая идея?

Ахаха)) Чтоб гостей кондрашка хватила?)) Простите. 

Я бы совершенно неведически и не думая о мамочках и девочках сказала бы, ртом: дорогой, у тебя на попе дырка. Я знаю, что это твои любимые шорты, но свой век они отслужили. Купи новые, пожалуйста, не смущай гостей. 


  • 1

#49 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 10:06

Ахаха)) Чтоб гостей кондрашка хватила?)) Простите

))))) Ну не при гостях же, естественно. Я еще не настолько с ума сошла.

 

дорогой, у тебя на попе дырка. Я знаю, что это твои любимые шорты, но свой век они отслужили. Купи новые, пожалуйста, не смущай гостей. 
Я ж сказала ему, он сказал, что нормальные шорты)) 
  • 0

#50 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 30 августа 2016 - 10:29

 

))))) Ну не при гостях же, естественно. Я еще не настолько с ума сошла.

 

 

 

Я ж сказала ему, он сказал, что нормальные шорты)) 

 

Я так поняла, что вы просто намекнули) Вы озвучили, что дыра прямо? Я просто сама очень к одежкам некоторым привязываюсь, поэтому вашего мужа отчасти понимаю)) Сносила когда-то джинсы до того, что они рассыпались на мне))) И пока мне мама не сказала в лоб, что у меня дырка уже на заднице, я ее в упор не видела)) 


  • 0

#51 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 10:34

Я просто сама очень к одежкам некоторым привязываюсь, поэтому вашего мужа отчасти понимаю))
Да я тоже понимаю это прекрасно! Сама тоже привязываюсь, иногда так жалко ;) И шорты явно любимые у него, в его стиле. Но - я правда пыталась их реанимировать, несколько раз зашивала, после чего они некоторое время еще служили. Но сейчас дыра, ну, скажем, 25 на 25 см =)) Точно нельзя не заметить, и попа видна ровно наполовину. Он причем еще зачем-то другу, который к нам приходил, специально обратил внимание - мол, смотри, какая уже дыра, дыры больше, чем шорт %) 
  • 0

#52 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 10:36

Вообще я так подумала - может, правда, очень уж любимые шорты, и поэтому он готов их носит, пока не рассыпятся... Но! Он заказывал себе штаны уличные из любимого магазина, явно можно было и шорты подобрать оттуда же (там все в таком стиле, как ему нравится). Хотя, возможно, он просто не привык специально покупать что-то для домашнего ношения - обычно это же донашивают вещим, которые на улицу уже не наденешь...


  • 0

#53 a-margaritka

a-margaritka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 10:43

что-то для домашнего ношения - обычно это же донашивают вещим, которые на улицу уже не наденешь...

В основном и у нас так происходит. Но спортивки он и сам может пойти себе купить. А более серьезные вещи, то вместе покупаем.


  • 0

#54 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 13:35

Ах, боже ж ты мой, купите вы ему эти несчастные шорты)))))))))))))

Если очень страшно быть мамочкой, купите единожды и забудьте. Ну ок, в этот день в вас будем мамочки не 20 процентов, а 25, мир же не рухнет от этого.

Или вы думаете, что после этого запустится цепочка кармической необратимости?))))))


  • 1

#55 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 30 августа 2016 - 15:05

Или вы думаете, что после этого запустится цепочка кармической необратимости?))))))

Не знаю))) Вот честно. Я не хочу его воспринимать в таком ключе, как человека, которому не стыдно так ходить, потому что он никогда таким не был. И еще потому, что я замечаю, что когда он начинает меня выспрашивать, что и как ему сделать в простейших бытовых вопросах, я ощущаю, как будто он маленький мальчик, а он не бвл таким, он сам у меня создал образ мужчины с большой буквы, вполне самостоятельного и ответственного. 


  • 0

#56 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 30 августа 2016 - 15:31

А пусть просто эти шорты пропадут))) и ему придётся ходить в чём-то другом:)
  • 0

#57 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 30 августа 2016 - 23:52

Даже сформулировать не могла начало поста. Смешно получается ) "мой уход за мужем заключается в..." "а я ухаживаю за мужем так...." да никак,есои что то порвалось из вещей, то зашила, если увидела раньше него (чаще всего я узнаю о дыре, когда вижу его зашивающим ее). Про стрижку он сам, раньше чем я увижу ее необходимость, бежит стричься - армейская привычка. Покупаю ему шампунь, носки и прочее если говорит, что закончилось. Трусы могу купить если вижу, что беда с ними. Какой то у меня муж не ухоженный ))))
  • 0

#58 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 31 августа 2016 - 01:54

Ойй, с шампунями у нас вообще смех:) покупку шампуня для него доверил мне, так я ему только сказала, что купила, но не показала какой:) так он на этикетку не глянул и помыл голову моим бальзамом для волос, потом жаловался, что не пенится:):):) умора!:) муж у меня самостоятельный, взрослый во всех отношениях мужчина, но даже с ним такие анекдоты случаются:)
  • 0

#59 Audrey

Audrey

Keep calm and act like Audrey

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 643 сообщений
  • 154 Спасибо

Отправлено 31 августа 2016 - 02:49

Зонтик, просто отнеситесь к этому проще, это ведь по сути такая мелочь.
Купите ему новые шорты, промурлычьте типа милый, увидела такие шорты, подумала, какой ты в них будешь красавец, не смогла удержаться, захотела купить тебе подарок. Пусть примерит, обнимете, повосхищайтесь и ЗАБУДЬТЕ)))) забудьте как страшный сон гыгыгы

Просто это именно вы вокруг этого вопроса возвели ореол неимоверной важности. Расслабьтесь ;)
  • 2

#60 olga.kolomina

olga.kolomina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 31 августа 2016 - 05:54

Я за мужем стараюсь ухаживать и считаю, что после свадьюы со мной он реально преобразился)) Многие вещи покупаю или заказываю ему сама, так как в магазин порой затащить его просто не реально


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки