Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как стать другом своему мужчине, и нужно ли.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 14:02

А зачем вы спрашиваете у него разрешения пойти к маме??? О_о
  • 0

#42 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 14:56

Я одеваюсь-собираюсь. И тут. - Ну я пошла тогда. - Нет, подожди. Попозже пойдешь. Я психую сразу, что это такое?! Передумал? К маме не пускает? Оказалось, что позвонил другу, чтобы отвез меня на машине, чтобы я по холоду не ходила... И хотел чтобы я машины дождалась)

Бьет все же по глазам, что ваш муж принимает решение за вас, не спросив вашего мнения. А если бы вы хотели пешком, или не хотели бы общаться с его другом? Границы слиты, это тревожно как-то. Может конечно вам норм.. Просто есть категория мужчин, которые даже не догадываются о существовании иных решений, они захватывают вас вместе с вашими границами, решают все-все за вас. А потом вы становитесь неинтересны.

 

Я не думаю, что у вас это имеет место быть как проблема, разве что в легкой форме. Но есть смысл подумать о возможной тенденции, учитывая появление этой темы. Возможно, вы слишком позволили себя захватить, он мысленно слил вас с собой и воспринимает как часть себя. Ну и о чем можно говорить с собственной рукой, например? 


  • 0

#43 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 15:35

Луноход-1,в основном согласна с Вами,и Ваша позиция мне близка.Но я думаю,что это всего лишь проявление заботы,а никакой не захват територрии и границ.Иногда банан-это всего лишь банан:)
  • 0

#44 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 16:05

я думаю,что это всего лишь проявление заботы,а никакой не захват територрии и границ.Иногда банан-это всего лишь банан

Заботится, без сомнения, и очень хорошие побуждения. Я просто обожравшись этих бананов  :vava:  

Доминантные мужчины именно опекая и заботясь, присваивают, это все в кучу у них и по-другому не умеют. Раз уж автор задалась вопросом, почему нет тем для разговоров, дружеского общения, то - поэтому, границы между личностями размываются с его стороны. Я таки думаю, именно с доминантными мужчинами нужно очень четко свои границы беречь. Оставлять им какую-то терра инкогнита, а себе - право на управление собственной тушкой.


  • 0

#45 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 30 сентября 2016 - 17:19

Уточню, чтобы не путать нормальных доминантных мужчин с инфантильными обидчивыми манипуляторами:

первые дают покровительство, на разных уровнях( на социальном, финансовом, психологическом и т.д)

при всём прочем, т.е. нормальное взаимодополнение, энергообмен М-Ж,

вторые ничего не дают, но требуют подчинения = требуют кормить своей энергией переросшего

капризного младенца лет так 25-55...


  • 1

#46 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 18:10

Не перехвалите

Я как обладательница чокнутого доминанта считаю, что сильная асимметрия в паре всегда имеет свою темную сторону. Сколько бы наши девушки ни примеряли ведические юбки, славянская стервозность непременно прорывается и рвет в клочья всех, кто не спрятался, включая самых доминантных доминатов. Быть ведомой и жить ритмом семьи, забив на свой янь - это так мало кому удается. Кони-то все скачут, и избы горят)))) Но это простите офф

ну мне как жнецу, кузнецу и на трубе игрецу, хочется доминантного самца, главное, чтобы не передоминантил, а то куда труп девать.

 

 

а если по серьёзке, то я думаю тут речь идёт просто о сильном духом заботливом мужчине, чем о самодуре-тиране-доминанте.


  • 0

#47 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 30 сентября 2016 - 19:16

первые дают покровительство, на разных уровнях( на социальном, финансовом, психологическом и т.д) при всём прочем, т.е. нормальное взаимодополнение, энергообмен М-Ж,

Согласна. Но есть момент - даже очень правильный мужчина-покровитель не установит гармоничный режим, взаимодополнение без ответных действий женщины, без ее твердого стержня. Именно женщина должна дать понять, где и какая опека ей требуется, а в каких вопросах контроль остается за ней. Если женщина во всем 100% покорна и субмиссивна, будет перекос. Мужчина надорвется, женщина стухнет.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки