Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Деньги по Шафрановой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 03 октября 2016 - 12:30

Кто слушал лекцию Н.Шафрановой Деньги, велком. Давайте делиться отзывами о лекции. Что не понятно? Кто уже предпринял какие то шаги? Истории приветствуются.
  • -3

#2 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 17:46

Что то не пишет никто. Тогда напишу вкратце что говорит про деньги Н.Шафранова. Деньги-это концентрируя.энергия солнца и луны. То есть отца и матери. Если проблемы с деньгами-100% проблемы в отношениях с родителями. Если деньги быстро утекают-с мамой работать. Если денег мало-с отцом.
  • 0

#3 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 17:49

Как работать? Шафранова предлагает написать письмо оо своего имени родителю. Выложить всё пока не будет ощущение пустоты. А затем ! Написать от имени родителя себе. Именно на этом этапе идет изменения в сознании.
  • 0

#4 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 17:56

Далее Н.Шафранова предлагает шаги, выполняя которые вы станете финансово устойчивее.
1. Каждый месяц откладывать минимум 10% от дохода-это деньги на производство денег. Их ручонками ни при каких условиях не трогаем. Копии а по достижении энной суммы делаем инвестиции.
2. Учимся ставить цели
3. Учимся работать с мотивацией
4. Учимся разговаривать уважительно со всеми /даже с бомжами)
5.Думаем обо всех хорошо, а ещё лучше -находим в женщинах жен.как-ва в мужчинах-мужские.
6.Благотворительные. Хоть сколько
  • 0

#5 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 17:59

7. Ну и конечно отношения с отцом и матерью. Это наверное должно быть 1м пунктом или одним из первых.

Если оч.сжато то вот. Надеюсь ничего не соврала)))

Я пока только в начале пути. И пока результата нет.. Но я верю что всё получится)))
  • 0

#6 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 октября 2016 - 18:09

здесь не поишут потому что на форуме есть уже тема про Шафранову, и все там про все пишут.


  • 0

#7 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 04:39

здесь не поишут потому что на форуме есть уже тема про Шафранову, и все там про все пишут.


Да, тема есть. Но вот лично у меня не получилось пролистать все 300 с лишним страниц)))) думала, вдруг заинтересуются девочки. Думаете, удалить?
  • 0

#8 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2016 - 04:43

Я тренинг слушала, пока не все поняла (или уложила в голове)))) ). С удовольствием бы послушала более опытных товарищей по теме именно деньги. Какие шаги предпринимались, какие результаты получились.


  • 0

Поблагодарили 1 :
Луна-подруга

#9 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 07 октября 2016 - 05:20

В той теме всё подряд про Шафранову и фиг что найдёшь уже. Отдельно какие-то моменты выделять намного удобнее)


  • 4

#10 Домохозяйка Мира

Домохозяйка Мира

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 10:54

Тема замечательная, и очень нужная. Очень хочется освоить законы энергии денег, но самим вещать что-то даже нечего. Особого продвижения в этой сфере не замечено))


  • 1

#11 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 10:56

Девочки, спасибо за поддержку! Я всеми руками за опыт . И да, тем у Шафрановой не так много, можно и выделять в отдельные темы!))) а вдруг ценной информацией кто поделиться?)))
  • 0

#12 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 07 октября 2016 - 11:00

Поделюсь пока я первыми шагами. Отложила 10% от дохода. Ё-моё,ощутимо , да так что если денег раньше было впритык, то теперь их стало не хватать. Написала письмо отцу и наоборот. На подходе мама. Самое сложное для меня-думать про всех хорошо) да, грушу иногда, нарушаю заповедь "не судите"
  • 1

#13 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 08 октября 2016 - 08:51

Тема замечательная, и очень нужная. Очень хочется освоить законы энергии денег, но самим вещать что-тво даже нечего. Особого продвижения в этой сфере не замечено))


Как говорит Шафранова, деньги-очень странная энергия. Но если соблюдать те правила, которые она называет в лекции про деньги-то результат будет.
И ещё, забыла я напомнить такую практику. В нашем сознании очень много негативных установок сидит про деньги. Так вот, нужно на листе бумаги написать минусы денег, и рядом в 4 раза больше плюсов. Так же Шафранова рекомендует поступать и с людьми-мужем, родителями, собой. Она объясняет это тем что негатив в 3 раза сильнее позитива. И чтобы был перевес в сторону +, вот и получается в 4 раза больше нужно написать.
  • 3

Поблагодарили 1 :
Lucky)))

#14 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 08 октября 2016 - 09:03

И ещё, девочки, из записанного мной конспекта к лекции Деньги.
Деньги-это показатель нашего общения с окружающими людьми.
Деньги это побочный продукт от поставленных целей.
Чтобы деньги были нужно:
1.иметь цели
2.правильные взаимоотношения
3.служение людям

Правила для привлечения денег:
1. Делать сбережения
2. Давать деньги на благотворит-ть
3. Заранее оплачивать все платежи (коммуналку н-р)
4. Во время з/пл обязательно порадовать себя маленькой прихотью (что то символическое)

СПЛЕТНИ ПЕРЕКРЫВАЮТ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ!
  • 2

#15 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 15:19

Да, тема очень хорошая!
Помимо всего что уже написали про родителей, я думаю, что очень важно, насколько качественно прорабатывать отношения с родителями.

Вообще, тема интересна тем, что деньги как бы побочный эффект "правильной" жизни: правильного общения, правильного поведения и тд. Но в то же время нужно соблюдать определенные денежные законы.

И не будем забывать, что деньги - это энергия. И если мы не в состоянии радости или счастья, то денежек нам не видать!)))
  • 0

Поблагодарили 1 :
Луна-подруга

#16 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 октября 2016 - 15:44

Поделюсь пока я первыми шагами. Отложила 10% от дохода. Ё-моё,ощутимо , да так что если денег раньше было впритык, то теперь их стало не хватать.


Это точно. :)
  • 0

#17 Луна-подруга

Луна-подруга

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 09 октября 2016 - 17:36

Да, тема очень хорошая!
Помимо всего что уже написали про родителей, я думаю, что очень важно, насколько качественно прорабатывать отношения с родителями.
Вообще, тема интересна тем, что деньги как бы побочный эффект "правильной" жизни: правильного общения, правильного поведения и тд. Но в то же время нужно соблюдать определенные денежные законы.
И не будем забывать, что деньги - это энергия. И если мы не в состоянии радости или счастья, то денежек нам не видать!)))


Да, про состояние радости в точку. Это очень важно!
  • 0

#18 BellaVv

BellaVv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 9 Спасибо

Отправлено 11 октября 2016 - 03:58

И не будем забывать, что деньги - это энергия. И если мы не в состоянии радости или счастья, то денежек нам не видать!)))
 

 

Не всегда так, если карма хорошая то и деньги по любому будут, много богачей не соблюдают эти законы, но тем не менее деньги у них есть.


  • 2

#19 Deirdre

Deirdre

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 971 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 07:29



Не всегда так, если карма хорошая то и деньги по любому будут, много богачей не соблюдают эти законы, но тем не менее деньги у них есть.


Это само собой)
  • 0

#20 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 октября 2016 - 09:49

А я уже писала как-то, что если решу отложить хоть немного, то тут же возникают непредвиденные расходы. А вот на что-то конкретное копить получается (немного, в пределах 15-20 000 ).
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки