Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Смирение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 India

India

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 52 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 22 марта 2013 - 02:57

Я тоже молюсь, сейчас пост и главное чему хочу научиться и добиться это смирения. А что именно за молитва?


Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой.
На всякий час сего дня во всё наставь и поддержи меня.
Какие бы я не получила известия, научи принять их спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля Твоя.
Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом моей семьи, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, веровать, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.
  • 2

#22 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 22 марта 2013 - 04:10

Olenka83,нет я "шумлю" я как раз очень прилично))
  • 0

#23 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2013 - 06:45

India, спасибо большое! В этой молитве все то, чего жду от смирения
Еще раз спасибо!
  • 0

#24 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 26 марта 2013 - 06:59

Девушки, что касается поликлиники и прочих мест, где может быть хамство, как нам кажется, все может быть индивидуально и по разному. Например, да- бывают хамы и хамки, я не хочу быть как они, но поинтересоваться почему бы им не соблюсти очередь конечно можно. может быть и как в примере Стивена Кови про автобус и разбушивавшихся детей и отца, который ничего не предпринимал, и как это всех раздражало и стало возмущать... До того момента пока отец не рассказал что у этих детей умерла мать, а он не знает как сказать им об этом. И у людей изменилось восприятие этой картинки, они стали на все смотреть по другому.
Или еще пример, давным давно)))) я училась водить машину и занятия проходили с инструктором на дорогах города, я так понимаю, ездила посередине дороги, мне казалось иначе я притрусь к бордюру или припаркованным машинам, но я так шарахалась от сигналивших пытающихся проехать мимо меня машин, мама дорогая!! И помня этот свой страх, сейчас когда я езжу по улицам и вижу учебную машину, я стараюсь вести себя ооочень аккуратно, даже если спешу, а ученик плетется 40 км/ч посреди дороги - смиряюсь, но наверное только потому что и через 10 лет помню свои ощущения
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки